Гость
Статьи
Везде где бы я не …

Везде где бы я не появилась в меня влюбляется какой нибудь парень

Это прям по жизни у меня. В детстве все мальчики со двора бегали ко мне домой, на др и просто так, в школе тоже со всеми пацанами общалась. Потом перевели в другую школу, там пацаны по холодней отнеслись, но все равно мы все общались, сейчас одного встречаю, смотрит на меня прям и здоровается сразу, в школе не общался со мной даже.
Есть у нас в подьезде паренек с прибабахом, так он мне в любви бесконечно признается.
На работу куда не приду сразу внимание.
Короче незнаю плакать или радоваться))
Подруги завидуют иногда, но не все и не всегда.
О себе, я в целом обычная, похожана Беллу из сумерек и по внешнеи по характеру.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Белла, эта та девка с кислыми щами??

Злая продавщица
#2

То есть вы страшная, глупая дама лёгкого поведения?

Гость
#3
Гость

Белла, эта та девка с кислыми щами??

Да я тоже кислая вечно и рот открытый

Гость
#4
Злая продавщица

То есть вы страшная, глупая дама лёгкого поведения?

Почему?

Гость
#5

***, я кажется в тебя влюбился...

Оптимистка
#6

Может Вы всем мужчинам "глазки строите"?

Гость
#7
Гость

***, я кажется в тебя влюбился...

Не удивительно..

Гость
#8

Вам только на фикбук с такими фанфиками...

Гость
#9
Гость

Не удивительно..

Ну, ты выложи фотку, то. Интересно же посмотреть - в кого я влюбился.

Гость
#10
Оптимистка

Может Вы всем мужчинам "глазки строите"?

Да вроде нет, помню лет в 18 устроилась официанткой подработать, так меня 3 повара сразу на свидание позвали, пришлось пойти только с одним, чтоб уж совсем простихоспади не посчитали.

Гость
#11

Дура ты мнительная, у тебя мания величия, а на самом деле крокодил ты страшный

Гость
#12

Ой да не свисти

Гость
#13
Гость

Дура ты мнительная, у тебя мания величия, а на самом деле крокодил ты страшный

Да может оно и так, от вумана то я другого ответа и не ждала

Гость
#14
Гость

Ой да не свисти

Это правда

Оптимистка
#15
Гость

Да вроде нет, помню лет в 18 устроилась официанткой подработать, так меня 3 повара сразу на свидание позвали, пришлось пойти только с одним, чтоб уж совсем простихоспади не посчитали.

Надо было сразу с тремя пойти, чтобы как говорится "одним выстрелом трёх зайцев".)

Гость
#16

А лет то сколько? А то одна тетенька тоже говорила, что прям штабилями у ног лежали, а сама сумки тяжелые таскала. Никто даже не помогал, всё её фантазии были.

Гость
#17
Гость

Да может оно и так, от вумана то я другого ответа и не ждала

Да ты это каждый день пишешь, тебе все ответов мало? Прям ты незнаешь что здесь ответят, когда одно и тоже здесь пишешь? Марамойка ты ***

Гость
#18

Мальчики со двора цветы дарили как щас помню, гвоздИки и кукол сейлор мун дорогущие они тогда были. Это Никита дарил, а еще был Вася влюблен был в меня все говорили, а я и не понимала, он своими руками делал подарки. Помню мы еще на речку ходили гулять они мне улиток собирали, я прям любила улиток.

Гость
#19
Гость

А лет то сколько? А то одна тетенька тоже говорила, что прям штабилями у ног лежали, а сама сумки тяжелые таскала. Никто даже не помогал, всё её фантазии были.

29 мне, сумки тоже сама ношу, но они у меня не тяжёлые

Гость
#20

Не понимаю, а в чем проявляется любовь. В том, что парень с вами здоровается? Офигеть, сколько в меня тогда влюблены.

Оптимистка
#21
Гость

А лет то сколько? А то одна тетенька тоже говорила, что прям штабилями у ног лежали, а сама сумки тяжелые таскала. Никто даже не помогал, всё её фантазии были.

Люблю когда мой милый всегда со мной рядом..."Рядом я сказала!!!".)

Гость
#22
Гость

Да ты это каждый день пишешь, тебе все ответов мало? Прям ты незнаешь что здесь ответят, когда одно и тоже здесь пишешь? Марамойка ты ***

Да я вообще первый раз это пишу

Гость
#23
Гость

Не понимаю, а в чем проявляется любовь. В том, что парень с вами здоровается? Офигеть, сколько в меня тогда влюблены.

Нет взгляды, внимание, в любви признаются

Гость
#24

Вы замужем, автор?
Из множества поклонников мужа достойного удалось выбрать?

Гость
#25
Гость

Вы замужем, автор?
Из множества поклонников мужа достойного удалось выбрать?

Не, замуж не хочу, за русского точно

Гость
#26
Гость

Не, замуж не хочу, за русского точно

А вы думаете, что заграничный жених прям идеальным окажется??

Гость
#27
Гость

Да я вообще первый раз это пишу, шала.пендра ты убо.гая

На такое крокодилище как ты даже никто не тратился, гвоздики тебе с могилки принесут, улиток подгонят а ты давай этим гопникам насасывать Ваську никитосу. Путаны хоть деньги берут, а ты как бесплатная *** в своей деревни, вот все и оборачивались, так как все знали эта страшила и за бесплатно даст

Гость
#28
Гость

А вы думаете, что заграничный жених прям идеальным окажется??

Это уже мое дело.

Гость
#29

Это же просто супер. Вы просто Богиня, которую поцеловала сама природа. Тут уродки мучаются делая пластику и то не могут стать такой как вы. Любуйтесь собой и наслаждайтесь своим отрожением в зеркале, ведь молодость не вечна. Лучше вы станьте актрисой или ещё что нибудь связано с публикой, все будут у ваших ног.

Гость
#30
Гость

На такое крокодилище как ты даже никто не тратился, гвоздики тебе с могилки принесут, улиток подгонят а ты давай этим гопникам насасывать Ваську никитосу. Путаны хоть деньги берут, а ты как бесплатная *** в своей деревни, вот все и оборачивались, так как все знали эта страшила и за бесплатно даст

Ой слушай ну ты обкурилась опять на ночь, глючит тебя

Гость
#31
Гость

Это же просто супер. Вы просто Богиня, которую поцеловала сама природа. Тут уродки мучаются делая пластику и то не могут стать такой как вы. Любуйтесь собой и наслаждайтесь своим отрожением в зеркале, ведь молодость не вечна. Лучше вы станьте актрисой или ещё что нибудь связано с публикой, все будут у ваших ног.

Это сарказм)) я вообще то обычная говорю же, просто располагаю как то чтоли к себе

Криста
#32

Хах, а я вполне верю. Потому что сама такая же. Везде, в каждом коллективе, всегда кто-то да влюбляется, и так всю жизнь с детского сада (где у меня был мой первый "парень", так сказать))) Даже с родителями ездили 2 года назад на Алтай в санатории жили, так прям при папе подошёл знакомиться парень, так потом весь отдых я с ним и гуляла вечерами, на экскурсию на сплав ездили) После моего отъезда долго ещё писал, мы из разных городов, замуж звал, но я не захотела с ним связывать жизнь. Осенью коллега удивил женатый, мол, давай как-нибудь вечером посидим в баре. Причём раньше ни намёка ни на какое неформальное общение не было, все по делу. И так всегда и везде. Сейчас я в отношениях, тоже парень подошёл на улице познакомиться в марте. И так очень часто подходят, хотя я близорукая и дальше своего носа ничего не вижу, хожу ещё очень быстро и лицо кирпичом как првмло, но это мужчин, как вижу за свою жизнь, не отпугивает в моем случае)) А мне 31 год, внешне самая обычная, ни на каких актрис не похожа))

Зефирка
#33

А в меня никто не влюбляется(

MansWorld
#34
Гость

Да я тоже кислая вечно и рот открытый

"кислая вечно и рот открытый" Очевидно второе и есть ваш магнит для мужчин.

Гость
#35
Гость

Да я тоже кислая вечно и рот открытый

Все дело в том, что рот открытый.

Гость
#36
Гость

Мальчики со двора цветы дарили как щас помню, гвоздИки и кукол сейлор мун дорогущие они тогда были. Это Никита дарил, а еще был Вася влюблен был в меня все говорили, а я и не понимала, он своими руками делал подарки. Помню мы еще на речку ходили гулять они мне улиток собирали, я прям любила улиток.

Больше серьезных отношений не было?

Гость
#37
Гость

Да вроде нет, помню лет в 18 устроилась официанткой подработать, так меня 3 повара сразу на свидание позвали, пришлось пойти только с одним, чтоб уж совсем простихоспади не посчитали.

три повара тоже были с прибабахом

Гость
#38
Зефирка

А в меня никто не влюбляется(

потому что ты толстая

Зефирка
#39
Гость

потому что ты толстая

(((((

Гость
#40

была у меня одна знакомая, тоже вечно "ой, этот на меня смотрит", "этот ко мне подкатывает". сама очень объемная, с недовольным лицом, плела интриги бесконечно, из поклонников реальных замечена только мама. в общем, с самооценкой у нее было не очень. а вы тему зачем создали, автор?

Мара
#41

Автор,мне тоже парни внимания много уделяют((( так неприятно((( притом,что я уже старовата и морщины есть и седина((
Даже на улице цветы иногда дарят(((
Мне надоело мужское внимание,по молодости ещё нравилось,а сейчас беее. Им всем только одно нужно... Хотя бывают исключения.

Тающая зефирка
#42

А зачем Вы это рассказываете, чтобы вызвать у окружающих не здоровое желание забить Вас ногами? У меня оно уже возникло

Тающая зефирка
#43
Зефирка

А в меня никто не влюбляется(

И в меня, Зефирка. Даже в детском саду не влюблялись. Может у нас имя какое то не правильное, а?

Гость
#44

Автор у меня тоже также было с дества. В классе меня были влюбленны где то 3 парней.
Из других классов тоже. В колледже училась половина парней за мной тосковались, однокурсники тоже.
А девицы меня не любили именно из-за это. А меня до парней не было. У меня куча проблем было меня не до этого было.
Тоже самое в соц сетях, кто угодно писал, цеплялся, любви признавался. А всех прогнала. Половин парней говорила что есть друг, а последнее время я говорила что у меня есть муж. Просто мне никто не нужен, мне нужен мой человек. Чужие не нужны. Думаю вам тоже нужен только свой человек.
Удачи вам

Гость
#45

Знакомая, толстая, седая, хромая, страшна, как смертный грех,63 года, но уверяет , что в нее все мужики влюблены и если она захочет , тут же дадут ей ... миллион руб.! Что это, как не мания . Секса хотца, а никто не предлагает, так надо говорить, что все мужчины влюблены, но я такая... не такая... ни-ни никому!

Гость
#46
Мара

Автор,мне тоже парни внимания много уделяют((( так неприятно((( притом,что я уже старовата и морщины есть и седина((
Даже на улице цветы иногда дарят(((
Мне надоело мужское внимание,по молодости ещё нравилось,а сейчас беее. Им всем только одно нужно... Хотя бывают исключения.

Парни проявляют уважение к Вашему возрасту, к Вашим сединам, а Вы все о сексе да о сексе, пора уже остепениться, мамаша!

Гость
#47

Влюбленность и желание секса это разные вещи. Но некоторые дамы путают похотливые взгляды с любовью. Прости((тут((ок тоже мужики " любят", аж в очереди стоят и даже денежки дают, О. как любят!

Гость
#48

у меня тоже такое было. куча мужиков в меня влюблялись.
не знаю почему

Гость
#49

А вообще все просто. Значит вы вращайтесь в среде, где вы или богаче или круче чем эти мужики. Поэтому вы им и интересны.
Поднимите планку, пообщайтесь с бизнесменами, например и вы увидите нулевой интерес к себе. Берете легкий уровень )

Мара
#50
Гость

Парни проявляют уважение к Вашему возрасту, к Вашим сединам, а Вы все о сексе да о сексе, пора уже остепениться, мамаша!

Пусть ветеранам проявляют уважением,мне не надо!!!