Гость
Статьи
Мамы мальчиков 7-13 …

Мамы мальчиков 7-13 лет.... они вас не раздражают?

Мы с парнем живем на даче, на самоизоляции.
Детей у нас нет (сейчас у меня беременность под вопросом, но тема не об этом).

Подруга семьи попросила пустить пожить к нам своего сына подростка. Приехал значит: худой, ужасно горбатый, голос еще как у девочки, физически неразвитый, отлынивает от помощи с ремонтом, сидит с утра до ночи за ноутом, в игрушки играет.

Скажу вам, мне это зрелище крайне неприятно наблюдать!
Я прям вжилась в роль матери. Теперь приходится больше готовить, сжирают все моментально!
Представила, что это мой сын, аж неприятно стало.
Ужас!
Я бы точно не хотела такого :(

Я к нему не лезу, жизни его не учу, тк он ко мне вообще никакого отношения не имеет.
Просто немного стало жутко, что у меня вырстет какой-нибудь такой обормот, которого из-за ноута не выгонишь.

Мамы мальчиков 7-13 лет - они вас не раздражают?
Особенно такие оболтусы?

Не понимаю, почему мать его не отдала на спорт вовремя. У пацана уже горб конкретный. Так хотя бы физическая активность была.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь приходится больше готовить, сжирают все моментально! 😂😂😂

Гость
#2

Сколько лет-то пацану?

Гость
#3
Гость

Теперь приходится больше готовить, сжирают все моментально! 😂😂😂

Ага (
Ужас!

Прямо демо версия жены и матери!
Женщины, матери, особенно работающие - я вас прямо зауважала.
Рабский труд конечно всех накорми, все убери (

Гость
#4
Гость

Сколько лет-то пацану?

15!
Но он почему-то такой неразвитый.
голос не сломался еще, очень худой, горбатый, голос женский.
Мне вообще кажется он ***)

#5

Сыну 13,нет,не раздражает

Гость
#6
Гость

15!
Но он почему-то такой неразвитый.
голос не сломался еще, очень худой, горбатый, голос женский.
Мне вообще кажется он ***)

😂😂😂

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8

Мой парень в его годы уже вагоны разгружал, подрабатывал, имел атлетичное телосложение, со спортом на ты был.

А этот прям тютя :(

Гость
#9
Гость

15!
Но он почему-то такой неразвитый.
голос не сломался еще, очень худой, горбатый, голос женский.
Мне вообще кажется он ***)

Разовьется чуть позже) на спорт ему надо) гормонов мало просто

Гость
#10
Гость

Разводка.

Нет!

Пишу вот как оно есть! Все свои эмоции.

Мне хоть 30 лет, но я так близко с детьми и подростками еще не соприкасалась)

Вообще конечно необычный опыт. Отчасти реально чувствую себя в роли матери)

Гость
#11
Гость

Разовьется чуть позже) на спорт ему надо) гормонов мало просто

Там уже прям горб, не просто сутулая спина и круглые плечи, А ГОРБ.

Я вообще не понимаю его мать.

Гость
#12
Гость

Нет!

Пишу вот как оно есть! Все свои эмоции.

Мне хоть 30 лет, но я так близко с детьми и подростками еще не соприкасалась)

Вообще конечно необычный опыт. Отчасти реально чувствую себя в роли матери)

Да разводка 100%

Гость
#13

Для меня это дети, с которыми больше всего интересно - умные, развитые, с массой интересов, ищущие смысла во всем окружающем, очень любознательные, где-то несчастные из-за гормонов, но очень пытливые и впитывающие в себя любую информацию даже от посторонних людей.
Я терпеть не могу маленьких детей. До трех лет - это ад, а не дети. Как покушал, как покакал, не болит ли живот, мама и баба. ***, смерть интеллекта и регресс человека для меня в этом возрасте.
А вот лет с 6-7 дети становятся умными. Уже многое понимают, зачастую больше взрослых-совков или ретроградов. Многое черпают из интернета, многое из школы, задают умные вопросы, многозначительные, глубокие. Это время, когда можно направить жизнь ребенка в полное смысла для него и всего человечества русло. Когда вы можете сделать из подростка космонавта, программиста, будущего марсианина, ученого-генного инженера или опустить до своего уровня спившейся скотины. Так что все зависит от вас - если вам нечего дать ребенку-подростку - значит вам сам/а полное ничтожество и лучше вам к детям не подходить вообще. Будьте чайлдфри, как большинство ничтожных умственно отсталых неудачниц на этом форуме.

Гость
#14

О да, автор, у меня самой тоже еще детей нет, но есть племянник 14 лет, вот он меня точно так же раздражает порой своей глупостью и отсутствием интересов, кроме как игрушек в телефоне,у меня такое ощущение что щас большинство детей такие(

Гость
#15
Гость

О да, автор, у меня самой тоже еще детей нет, но есть племянник 14 лет, вот он меня точно так же раздражает порой своей глупостью и отсутствием интересов, кроме как игрушек в телефоне,у меня такое ощущение что щас большинство детей такие(

Главное не воспитать бы такого))))

Еще больше убедилась, что мои дети ОБРЕЧЕНЫ на спорт с ранних лет)
Чтобы в подростковом возрасте уже были крепенькие и подтянутые, а не вот это вот нечто)

Омега из Уфы
#16

а сейчас тинейджеры большинство таких , тик-ток , *** , игры
сейчас даже парни тик-токеры есть , ваш пацан скорее всего тоже тик-токер 😄

Омега из Уфы
#17
Гость

Главное не воспитать бы такого))))

Еще больше убедилась, что мои дети ОБРЕЧЕНЫ на спорт с ранних лет)
Чтобы в подростковом возрасте уже были крепенькие и подтянутые, а не вот это вот нечто)

если горб , то это к врачам надо , а потом легкой атлетикой заниматься

Гость
#18
Гость

Там уже прям горб, не просто сутулая спина и круглые плечи, А ГОРБ.

Я вообще не понимаю его мать.

Все же здорово, что в моем детсве не было геджетов и интернета...

#19
Гость

15!
Но он почему-то такой неразвитый.
голос не сломался еще, очень худой, горбатый, голос женский.
Мне вообще кажется он ***)

Вы со своим мужем шоль застукали??

Гость
#20

Если собственные дети раздражают родителей - лечиться надо родителям.

А ты ничего про детей не знаешь. Не фиг было соглашаться на проживание сына подруги в твоём доме.
И вообще - странная просьба. Похоже сын не нужен ей.

Гость
#21
Гость

Главное не воспитать бы такого))))

Еще больше убедилась, что мои дети ОБРЕЧЕНЫ на спорт с ранних лет)
Чтобы в подростковом возрасте уже были крепенькие и подтянутые, а не вот это вот нечто)

Это да, но вот мне лично пока непонятно, как воспитывать детей, это для меня что-то неведомое)) лет до 10-12 еще норм, он совсем ребёнок и его можно контролировать, а дальше как? Вот пошёл он гулять, и ты не знаешь, с кем он, в какую компанию попал, куда пошел, и что они там делают. Не будешь же лба такого за ручку водить. И спорт, например - если ему самому нрав, то ок, а если он расхочет, будет упираться, не хочу и все? За шкирку его тащить? Единственное что мне приходит в голову это отцовский ремень, но тут есть риск что пацан вырастет ненавидящим родителей итд. Интересная тема это короче))

Гость
#22

Да как вы не поймете - разводка это
Причем не самая умная. Сразу ж видно

Гость
#23
Баба самосвал

Вы со своим мужем шоль застукали??

Нет) Просто по поведению, голосу и манерам сужу)
Очень женственный мальчик)

Гость
#24
Гость

Если собственные дети раздражают родителей - лечиться надо родителям.

А ты ничего про детей не знаешь. Не фиг было соглашаться на проживание сына подруги в твоём доме.
И вообще - странная просьба. Похоже сын не нужен ей.

Это временные меры)
Там своя история.
Щас такая ситуация, что помогать надо людям!

Меня не напрягает, есть где разместиться + мне тоже полезно было побыть в роли "матери", я свои выводы сделала.

#25
Гость

Нет) Просто по поведению, голосу и манерам сужу)
Очень женственный мальчик)

Красивый хоть?

Гость
#26
Баба самосвал

Красивый хоть?

Не могу оценить)
Наверное больше нет из-за горбатой спины и тоненьких ножек-ручек.
Мне всегда нравились спортивные люди.
Они как-то крепче на ногах стоят.
Этот как косуля ходит на кривиньких лапках.

#27
Гость

Не могу оценить)
Наверное больше нет из-за горбатой спины и тоненьких ножек-ручек.
Мне всегда нравились спортивные люди.
Они как-то крепче на ногах стоят.
Этот как косуля ходит на кривиньких лапках.

А может он в двадцатку вымохает под 2 метра с прессом,мм автор?

Гость
#28
Баба самосвал

А может он в двадцатку вымохает под 2 метра с прессом,мм автор?

Оставьте свои влажные фантазии при себе.
У меня и мыслей нет таких в кого он там превратится.
Он ребенок пока очень неразвитый, я его с точки зрения красоты вообще не рассматриваю.

Зима
#29

автор, какой то разбег в годах вы взяли слишком большой. Еще бы указали от года до семи )
В 7 лет мой племянник еще милый хороший мальчик. Думаю, лет до 9 таким же будет, а потом начнет "противнеть". Удивительного в этом ничего нет - подростковый возраст начинается.
Моя племяшка - нормальная, как мне казалось, девочка, лет в 12 начала таааак противнеть, что жуть (( Накануне ее 14летия мы с ее родителями возвращались вместе с юга на машине - я убить ее хотела за ее нытье и претнзии к родителям ВСЮ дорогу. Как отец (мой брат двоюродный) не врезал ей по башке - не знаю.

Гость
#30

Свой сын не раздражает. Вы что, Зулейху не смотрели?))))
Автор, не напрягайтесь, никаких чувств к чужому ребёнку-подростку вы не должны испытывать. Девочки в таком возрасте ещё больше раздражают.

#31
Гость

Оставьте свои влажные фантазии при себе.
У меня и мыслей нет таких в кого он там превратится.
Он ребенок пока очень неразвитый, я его с точки зрения красоты вообще не рассматриваю.

Да я и не предлагаю

Рина
#32

Тема: Взяла на поруки Квазимодушку)))

Гость
#33
Рина

Тема: Взяла на поруки Квазимодушку)))

)))))))))))

#34

А какого х*я тебе сын подруги должен помогать с ремонтом дома ? 😂😂😂

Гость
#35

Многие люди не любят чужих детей, и они им не нужны. Лично я люблю детей ,хоть и устаю от них , но вот у подруги дочь это ужас, высокомернная , нахальная, всюду лезет, прям еле её терпела , так мамаша везде её за собой таскала и ко всем , дочечке уже 30 лет ,ни одной подруги, ни парня ,всё сидит ,всё лезет к маминым подругам, считает их свой собственностью , мы уже не общаемся, надоели обе .

Гость
#36

Фуууу, да. У сестры сын такие ощущения вызывает. Будет 15 лет летом. Ни помощи, ни интересов, ни спорта. Бытовой инвалид. Только комп и игрушки. Помыться надо с палками гнать, в одном и том же неделю может ходить, вонючка. Волосы отрастил. Мерзость короче. Хотя есть дети ангелочки , которые и переходный возраст проходят без прыщей

Гость
#37

Автор, сразу видно, что у Вас нет опыта воспитания детей, иначе бы вы знали, что то, что Вы хотите от ребёнка и то, чего хочет именно он - это не одни и те же вещи. То есть невозможно привить ребёнку любовь к спорту, если он этого не хочет и не важно, что его родители спортсмены. Я очень хотела, чтобы моя дочь занималась танцами, но не вышло, сначала были уговоры, потом у неё уже начались истерики, хотя все способности к танцам у неё были и так как она абсолютно не капризный ребёнок, я поняла, что не хочет ребёнок, не по душе, не зачем ломать, так как ребёнок не обязан воплощать желания родителей, он отдельная личность. Отдали в лёгкую атлетику, ходит по сей день, очень нравится, четыре тренировки в неделю по 1,5 часа - это достаточно тяжело, но так как сейчас она уже подросток, уже есть понятие, что бонусом к занятиям, которые нравятся, идёт классная фигура, подруги ей завидуют. У приятельницы муж тренер, но сын никакой активностью заниматься не собирается и мотивировать его они никак не смогли. Ну он не худой, а наоборот, достаточно полный, хотя парень очень симпатичный.

Гость
#38

Ну вообще воспитание играет важную роль. Я лично не представляю чтобы я в 13 лет, живя в чужом доме, не вызвалась помочь в быту - не от большого желания, конечно, а просто потому, что это воспитание - никто не должен тебя обслуживать, тем более чужие люди.

Когда мне было лет 10-16 мы ездили с родителями в гости к дальним родственникам несколько раз и жили у них дня по три-четыре, естественно, с их активного приглашения. Мои родители при этом старались и продуктами отблагодарить хозяев, купить всего побольше, получше и подороже, и в быту помочь - помыть посуду, накрыть на стол, сходить в магазин и т.д. Как можно по-другому - я не знаю.

Наверное, ваша подруга и сама такая, что для нее в порядке вещей свалиться на голову добрым людям и юзать их по самое не могу, ничего не делая взамен. И сыначка такой же, взрослый лбина, мог бы и помогать в элементарном хотя бы.

Гость
#39
Дашуля

А какого х*я тебе сын подруги должен помогать с ремонтом дома ? 😂😂😂

Ну тут несколько вариантов:

1) Для разнообразия, для смены деятельности, чтобы не сидеть у компа сутки, а пойти на свежий воздух, поработать, дать телу физическую нагрузку.
2) Из-за воспитания, я к примеру, в гостях всегда помогаю чем могу, что такого?
3) Ответить благодарностью на благодарность. Все-таки его тут приютили, пищу, кров дают. Можно и отработать это, а не сидеть как царь)

Но конечно когда ты еб-ом растешь, то вышеперечисленное в голову не приходит)

Это же даже не для нас, а больше ради него. Он и в Москве сидел на изоляции, а тут дача, свежий воздух, что сидеть?

Алиса
#40
Гость

Ну тут несколько вариантов:

1) Для разнообразия, для смены деятельности, чтобы не сидеть у компа сутки, а пойти на свежий воздух, поработать, дать телу физическую нагрузку.
2) Из-за воспитания, я к примеру, в гостях всегда помогаю чем могу, что такого?
3) Ответить благодарностью на благодарность. Все-таки его тут приютили, пищу, кров дают. Можно и отработать это, а не сидеть как царь)

Но конечно когда ты еб-ом растешь, то вышеперечисленное в голову не приходит)

Это же даже не для нас, а больше ради него. Он и в Москве сидел на изоляции, а тут дача, свежий воздух, что сидеть?

Совершенно правильно все пишите. Просто в следующий раз не берите к себе неблагодарных чужих детей в дом.

Гость
#41

Ну вы как то странно вопрос поставили... у меня сын-мальчик 11 лет и он меня не раздражает. Но это совершенно не означает,что меня бы не раздражал тот мальчик,что живет сейчас у вас . Мальчики ( да и вообще дети) они такие же люди как взрослые - то есть все разные. И так же как Взрослые могут нравится , а могут не нравится. Зависит от конкретно взятого ребёнка . И тот , что живет у вас мне бы скорее всего НЕ понравился

Гость
#42

Ой, ну прям никого не раздражают свои дети! Не врите. Дети частенько раздражают. Процесс воспитания- очень энергозатратное занятие. Меня часто мой сын раздражает. Криками, плохим поведением, грубит, бывает.Это все не может не раздражать неравнодушных родителей. Ему 8 лет, шумный, учится хорошо, ходит на тхэквондо, много чем интересуется. Но воспитывать приходится изо дня в день, это, конечно, раздражения добавляет родителям, потому что не всегда все доходит с первого раза.

Зима
#43
Гость

Ну вообще воспитание играет важную роль. Я лично не представляю чтобы я в 13 лет, живя в чужом доме, не вызвалась помочь в быту - не от большого желания, конечно, а просто потому, что это воспитание - никто не должен тебя обслуживать, тем более чужие люди.

Когда мне было лет 10-16 мы ездили с родителями в гости к дальним родственникам несколько раз и жили у них дня по три-четыре, естественно, с их активного приглашения. Мои родители при этом старались и продуктами отблагодарить хозяев, купить всего побольше, получше и подороже, и в быту помочь - помыть посуду, накрыть на стол, сходить в магазин и т.д. Как можно по-другому - я не знаю.

Наверное, ваша подруга и сама такая, что для нее в порядке вещей свалиться на голову добрым людям и юзать их по самое не могу, ничего не делая взамен. И сыначка такой же, взрослый лбина, мог бы и помогать в элементарном хотя бы.

ну вы сравнили. От девочек ВСЕГДА требуют помощи по хозяйству. Мальчики позволено пинать балду и чесать яйца на диване.
В деревню приезжали когда мы, внуки - ВСЕ на мне - помыть посуду, подмести, вымыть пол. Дак еще тетка ткнет, что плохо вымыла. К мальчикам НИКАКИХ претензий - гоняют целыми днями на великах (позже мотоциклах)

Гость
#44

Нет не раздражают. Совершенно нормальный ребенок. У него же сейчас перерыв в учебе, поэтому он и сидит за ноутом. А что он должен делать? Вы ему предложили какую-то альтернативу?

Гость
#45
Гость

Для меня это дети, с которыми больше всего интересно - умные, развитые, с массой интересов, ищущие смысла во всем окружающем, очень любознательные, где-то несчастные из-за гормонов, но очень пытливые и впитывающие в себя любую информацию даже от посторонних людей.
Я терпеть не могу маленьких детей. До трех лет - это ад, а не дети. Как покушал, как покакал, не болит ли живот, мама и баба. ***, смерть интеллекта и регресс человека для меня в этом возрасте.
А вот лет с 6-7 дети становятся умными. Уже многое понимают, зачастую больше взрослых-совков или ретроградов. Многое черпают из интернета, многое из школы, задают умные вопросы, многозначительные, глубокие. Это время, когда можно направить жизнь ребенка в полное смысла для него и всего человечества русло. Когда вы можете сделать из подростка космонавта, программиста, будущего марсианина, ученого-генного инженера или опустить до своего уровня спившейся скотины. Так что все зависит от вас - если вам нечего дать ребенку-подростку - значит вам сам/а полное ничтожество и лучше вам к детям не подходить вообще. Будьте чайлдфри, как большинство ничтожных умственно отсталых неудачниц на этом форуме.

П.13, *22885, какие злые дeгенеpaтки есть... что-то детность тебя лучше НЕ сделала. Вот как раз таким как ты надо Не рожать, либо налог на вас,мало ли что получится с вашего потомства; но лучше сразу истpеблять таких как ты, добро от вас не идет, А зла тут (в мире) и так хватает.

Гость
#46

чего вы его пустили жить и чего он должен быть вашей раб силой и делать вам ремонт? привлекать не совершеннолетних к работе - это статья.

Гость
#47
Гость

15!
Но он почему-то такой неразвитый.
голос не сломался еще, очень худой, горбатый, голос женский.
Мне вообще кажется он ***)

а почему тема про 7-13?

Гость
#48
Гость

Мой парень в его годы уже вагоны разгружал, подрабатывал, имел атлетичное телосложение, со спортом на ты был.

А этот прям тютя :(

тебе какое дело?)))

Гость
#49
Гость

Для меня это дети, с которыми больше всего интересно - умные, развитые, с массой интересов, ищущие смысла во всем окружающем, очень любознательные, где-то несчастные из-за гормонов, но очень пытливые и впитывающие в себя любую информацию даже от посторонних людей.
Я терпеть не могу маленьких детей. До трех лет - это ад, а не дети. Как покушал, как покакал, не болит ли живот, мама и баба. ***, смерть интеллекта и регресс человека для меня в этом возрасте.
А вот лет с 6-7 дети становятся умными. Уже многое понимают, зачастую больше взрослых-совков или ретроградов. Многое черпают из интернета, многое из школы, задают умные вопросы, многозначительные, глубокие. Это время, когда можно направить жизнь ребенка в полное смысла для него и всего человечества русло. Когда вы можете сделать из подростка космонавта, программиста, будущего марсианина, ученого-генного инженера или опустить до своего уровня спившейся скотины. Так что все зависит от вас - если вам нечего дать ребенку-подростку - значит вам сам/а полное ничтожество и лучше вам к детям не подходить вообще. Будьте чайлдфри, как большинство ничтожных умственно отсталых неудачниц на этом форуме.

будущего марсианина? мда... марсианин - это инопланетянин, а не космонавт.

Гость
#50
Гость

Все же здорово, что в моем детсве не было геджетов и интернета...

но в все равно выросли тупой)))