Гость
Статьи
Дочь 15 лет некрасивая

Дочь 15 лет некрасивая

Помогите пожалуйста, как мне успокоить дочь? Она плачет из за того, что не красотка, она и правда не красотка, у неё средняя внешность, самая обыкновенная. Она говорит, что мальчики в классе обращают внимание только на красивых девочек. Мы и так максимально из дочки красотку делаем, в школу она ходила с распущенными волосами, фигура у неё хорошая(в тренажёрный зал ходит, попу качает), но ноги не длинные, а средние, рост высокий, поэтому каблуки носить она не будет. Ей 15 лет, она плачет. Мы и про пластические операции думали, но туловище пока укоротить не могут. Как мне ее успокоить? это ведь так тяжело, не быть красоткой

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас орфография взрослого ответственного человека, кстати.
Редкий тут случай.
Может, и дочь тоже умная? Может, она как-то поймёт, что с такими данными мальчики её не замечают просто потому, что она забивается в угол и там судорожно комплексует так, что пол трясётся вместе с ней?

Гость
#2

Вы её не любите и всё. Она красивая по-своему. Пусть подчёркивает свои достоинства и индивидуальность.

#3

Объяснить ей, что внешность у нее нормальная и она не "не красивая", а необычная, не то что этот стандарт красоты современной...

Гость
#4

Тяжело быть дурой. Красоткой не быть ещё куда ни шло. Что ж вы не объясните ей , что красота хорошо, а ум не хуже. Уход, вкус, стиль и уже не хуже красоток. Важна не красота, а привлекательность. Чем ваша дочь смогла бы привлечь? Развивайте это в ней. И в ж.. опу красоток!

Гость
#5

Бред какой то! Какие мальчики в 15 лет???
На дачу её отправьте огород вспахать, может мозг проснётся, а не только нижняя чакра. Хотя вряд ли от тупых родителей умные не родятся, пусть рыдает дальше дебилка

Гость
#6

Зато в Турции никого не нагуляет.
P.S. хорошо, что у меня детей нет. И член маленький.

Гость
#7

Разводка.Не бывает таких мам-дур, которые про пластические операции думают ,когда у ребенка просто подростковые комплексы

Гость
#8

Пока девочке ещё 15 лет она может быть до 20 лет израстется в красивую девушку, а если не израстется то может понадобится пластика

Гость
#9

Вы ей говорите про её достоинства ,есть же в её внешности что-то привлекательное.Вот и говорите комплименты,почаще.

Гость
#10

Кстати, поменьше выдавайте желаемое за действительное, люди. Смотрите на жизнь трезво

#11

В таком возрасте тоже сильно загонялась 😭 нос большой, губы и глаза маленькие, ноги короткие, короче все не так как по идеалам красоты. А ещё и подружки все были такие красивые и конечно все внимание парней только к ним. Обидно так было. Но это было ровно до того, пока мозги не появились. Сейчас понимаю, что несмотря на это всё я и так довольно симпатичная, просто тогда не могла правильно ухаживать за собой, одеваться и подчёркивать то, что есть красивое. А окончательно уходит все, когда влюбляешься взаимно в кого-то. И в отношениях почти никаких комплексов не остаётся ( лично у меня так). Если влюбился, значит принимает все мои недостатки и я абсолютно спокойна тогда.
А вы поддерживаете ее как можете, говорите, что она красивая каждый день, делайте внезапные комплименты, попросите отца делать так же. Может незаметно она поверит в это. С возрастом и первой любовью должно пройти.

Гость
#12
Гость

Разводка.Не бывает таких мам-дур, которые про пластические операции думают ,когда у ребенка просто подростковые комплексы

Я хочу, чтобы моя дочь была счастливой и если есть шанс помочь ей, то я рассматриваю абсолютно все варианты

Гость
#13
Гость

Тяжело быть дурой. Красоткой не быть ещё куда ни шло. Что ж вы не объясните ей , что красота хорошо, а ум не хуже. Уход, вкус, стиль и уже не хуже красоток. Важна не красота, а привлекательность. Чем ваша дочь смогла бы привлечь? Развивайте это в ней. И в ж.. опу красоток!

Вот именно, что ей придётся поработать над этим, а красоткам ничего делать не надо для привлечения внимания(

Гость
#14
Гость

Я хочу, чтобы моя дочь была счастливой и если есть шанс помочь ей, то я рассматриваю абсолютно все варианты

Тогда с себя начните.Не хватает у самой мозга понять, что все подростки загоняются ,так отведите к психологу.А лучше займите дочь, чтоб не было времени думать о всякой херне

Гость
#15
Гость

Пока девочке ещё 15 лет она может быть до 20 лет израстется в красивую девушку, а если не израстется то может понадобится пластика

К сожалению, пластической операции по укорочению туловища не существует (

Гость
#16
Bettelche

В таком возрасте тоже сильно загонялась 😭 нос большой, губы и глаза маленькие, ноги короткие, короче все не так как по идеалам красоты. А ещё и подружки все были такие красивые и конечно все внимание парней только к ним. Обидно так было. Но это было ровно до того, пока мозги не появились. Сейчас понимаю, что несмотря на это всё я и так довольно симпатичная, просто тогда не могла правильно ухаживать за собой, одеваться и подчёркивать то, что есть красивое. А окончательно уходит все, когда влюбляешься взаимно в кого-то. И в отношениях почти никаких комплексов не остаётся ( лично у меня так). Если влюбился, значит принимает все мои недостатки и я абсолютно спокойна тогда.
А вы поддерживаете ее как можете, говорите, что она красивая каждый день, делайте внезапные комплименты, попросите отца делать так же. Может незаметно она поверит в это. С возрастом и первой любовью должно пройти.

Спасибо Вам за ответ🙏🏻❤️

Гость
#17

че? длинная туша и короткие копыта?? фу бл.ять, фу нах.уй....это реально уродство...тут ничего уже не поможет......это не си.ськи накачать или губы.....ну не повезло...бывает...значит родители такие же красавцы генетические)).....но ниче....ей в фильмы ужасов...там такие на расхват....даже гриммировать особо не надо......да и в стране мужчин уродов тоже хватает....вполне есть ей смысл рассмартивать инвалидов....так что выбор всегда есть...

❤️Вредная булочка❤️
#18

Мне мама тоже помню так добра желала 😂😂😂

Гость
#19

ничего не сделаете автор, раз родили такую, сами похоже не красавцы

#20

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?

Гость
#21

у знакомой дочь из окна спрыгнула, так что автор, блюдите

Гость
#22

[quote="Андрей Гаврилюк"]В 15 лет, ей уже мальчики надо ?[

ну да, мама же не против

Гость
#23

Проиллюстрируйте ситуацию реальными примерами: если она на отца похожа, то скажите: "Папа тоже крокодил, но я его полюбила". Если на вас, то соответственно наоборот.

Гость
#24
Андрей Гаврилюк

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?

А что удивительного? И половую жизнь уже ведут в таком возрасте, а раньше и замуж выдавали

Гость
#25
Андрей Гаврилюк

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?

Да, отношения в таком возрасте обычно начинаются, если не раньше

Гость
#26
Гость

Проиллюстрируйте ситуацию реальными примерами: если она на отца похожа, то скажите: "Папа тоже крокодил, но я его полюбила". Если на вас, то соответственно наоборот.

Как таким образом я помогу ей?

Гость
#27

[quote="Андрей Гаврилюк"]В 15 лет, ей уже мальчики надо ?[

все остальное то выросло только ноги короткие

Гость
#28
Гость

Проиллюстрируйте ситуацию реальными примерами: если она на отца похожа, то скажите: "Папа тоже крокодил, но я его полюбила". Если на вас, то соответственно наоборот.

Как таким образом я помогу ей?[

смирение мой друг, поможет

Гость
#29
Гость

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?[

все остальное то выросло только ноги короткие

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги

Гость
#30
Гость

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?[

все остальное то выросло только ноги короткие

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги[

а размер обуви какой

Гость
#31
Гость

В 15 лет, ей уже мальчики надо ?[

все остальное то выросло только ноги короткие

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги[

надо не от мужа а от любовника рожать от красивого и высокого

Гость
#32
Гость

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги[

надо не от мужа а от любовника рожать от красивого и высокого

Я обратилась сюда за советом, а не за дурацкими высказываниями

Гость
#33
Гость

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги[

а размер обуви какой

39 размер обуви

Гость
#34
Гость

Как таким образом я помогу ей?

Поймет, что не только красавцы в этой жизни находят партнеров 😉

Алина
#35

Ой, какие тут все злые)) мне 19 лет почти, до 17 вообще очень комплексовала, подружки все худющие были, а я не жирная прям, но явно плотнее их. Максимальный мой вес был 63 кг при росте 168. На лицо я обычная, не прям мисс мира, но симпатичная, белая кожа, зелёные глаза, длинные густые темные волосы. Очень комплексовала из-за веса, прыщей, носа, подруги в шутку называли кабанчик. В 17 лет влюбилась в парня, он тоже меня полюбил, сразу все комплексы ушли. Так еще и похудела до 54 кг в начале отношений, до сих пор с ним вместе, сейчас так же вешу пр росте 170, прыщики есть, но не сильные. А у подруг наоборот ушла их подростковая худоба, которую я так хотела, они поднабали, и я даже стройнее их стала, мне теперь нравится моя фигура. Вот так вот все резко изменилось! И вашу дочь еще ждет преображение 100%, а вы ей еще только комплексов навязываете. Моя мама никогда не задевала мою внешность, на мою критику отвечала, что прекрасно я выгляжу

Гость
#36
Гость

Они не короткие, у неё средние ноги, но для высокого роста эстетичней иметь длинные ноги[

надо не от мужа а от любовника рожать от красивого и высокого

Я обратилась сюда за советом, а не за дурацкими высказываниями[

совет хорош если ещё рожать будете, а то грабли они такие
сейчас в 15 лет она поняла что не красавица, в детстве надо было прививать любовь к ребёнку, красивая одежда много значит, но с умом подобранная, посмотрите в контакте девочку из голос-дети Ярославу Дектяреву, ей 12 но какая одежда и. стиль

Гость
#37
Гость

Вот именно, что ей придётся поработать над этим, а красоткам ничего делать не надо для привлечения внимания(

Ну тут кому как повезло. Да. Кому то все и даром. А кому то поработать

Гость
#38
Bettelche

В таком возрасте тоже сильно загонялась 😭 нос большой, губы и глаза маленькие, ноги короткие, короче все не так как по идеалам красоты. А ещё и подружки все были такие красивые и конечно все внимание парней только к ним. Обидно так было. Но это было ровно до того, пока мозги не появились. Сейчас понимаю, что несмотря на это всё я и так довольно симпатичная, просто тогда не могла правильно ухаживать за собой, одеваться и подчёркивать то, что есть красивое. А окончательно уходит все, когда влюбляешься взаимно в кого-то. И в отношениях почти никаких комплексов не остаётся ( лично у меня так). Если влюбился, значит принимает все мои недостатки и я абсолютно спокойна тогда.
А вы поддерживаете ее как можете, говорите, что она красивая каждый день, делайте внезапные комплименты, попросите отца делать так же. Может незаметно она поверит в это. С возрастом и первой любовью должно пройти.

Cоглашусь. Кстати, в моем классе самые "красивые" девочки были вовсе не самые красивые, если говорить именно об идеале красоты. Была одна высокая, реально красивая девочка и еще одна с очень яркой внешностью, так они не пользовались особым успехом у мальчиков, больше учились и в кружки разные ходили. Так что реально красивых людей не так много.

Гость
#39
Алина

Ой, какие тут все злые)) мне 19 лет почти, до 17 вообще очень комплексовала, подружки все худющие были, а я не жирная прям, но явно плотнее их. Максимальный мой вес был 63 кг при росте 168. На лицо я обычная, не прям мисс мира, но симпатичная, белая кожа, зелёные глаза, длинные густые темные волосы. Очень комплексовала из-за веса, прыщей, носа, подруги в шутку называли кабанчик. В 17 лет влюбилась в парня, он тоже меня полюбил, сразу все комплексы ушли. Так еще и похудела до 54 кг в начале отношений, до сих пор с ним вместе, сейчас так же вешу пр росте 170, прыщики есть, но не сильные. А у подруг наоборот ушла их подростковая худоба, которую я так хотела, они поднабали, и я даже стройнее их стала, мне теперь нравится моя фигура. Вот так вот все резко изменилось! И вашу дочь еще ждет преображение 100%, а вы ей еще только комплексов навязываете. Моя мама никогда не задевала мою внешность, на мою критику отвечала, что прекрасно я выгляжу

"И вашу дочь еще ждет преображение 100%"..........................да да...полюбасу ...ведь всегда после 25лет непропорционально длинная туша начинает укорачиватся а коротенькие копыта удлиннятся.........ты что еб.нутая, *** прыщавая ???? это тебе не похудеть-потолстеть............тут налицо явный сильный генетический дефект и уродство......тут нифига уже не сделаешь.....это выглядит непропорционально как будто конструктор из нескольких разных людей собрали...

Гость
#40
Гость

"И вашу дочь еще ждет преображение 100%"..........................да да...полюбасу ...ведь всегда после 25лет непропорционально длинная туша начинает укорачиватся а коротенькие копыта удлиннятся.........ты что еб.нутая, *** прыщавая ???? это тебе не похудеть-потолстеть............тут налицо явный сильный генетический дефект и уродство......тут нифига уже не сделаешь.....это выглядит непропорционально как будто конструктор из нескольких разных людей собрали...

У моей дочери средние ноги, но высоким девушкам лучше длинные ноги иметь

Алина
#41
Гость

"И вашу дочь еще ждет преображение 100%"..........................да да...полюбасу ...ведь всегда после 25лет непропорционально длинная туша начинает укорачиватся а коротенькие копыта удлиннятся.........ты что еб.нутая, *** прыщавая ???? это тебе не похудеть-потолстеть............тут налицо явный сильный генетический дефект и уродство......тут нифига уже не сделаешь.....это выглядит непропорционально как будто конструктор из нескольких разных людей собрали...

Желаю вам тоже быть такой "жирухой"))) как от злости яд брызжет, спасайтесь кто может

Гость
#42

А вы сами-то красотка? Как-то пережили свои пятнадцать лет? И дочка пережидает.

Гость
#43
Гость

А вы сами-то красотка? Как-то пережили свои пятнадцать лет? И дочка пережидает.

Причём тут это? Я вообще не комплексовала из за внешности, хоть и знала, что не красавица и относилась к этому адекватно. Я не страдала, так как моя дочь

Доктор Сгух
#44

Бяда бяда, теперь придется трудиться всю жизнь наравне с мужчинами😃

Гость
#45

Объясните ей, что в современном мире главное деньги, а не длина туловища. Мальчикам во взрослой жизни интересно, когда у девочки есть дом, машина, счет в банке, а не длинныые ноги и распущенные волосы. Получит перспективную профессию, чтобы можно было эмигрировать, сделает карьеру, будут деньги, и будет у нее очередь из женихов, а там и пластику сделает, если сама захочет.

Гость
#46

Автор, мало того, что Ваша дочь страдает от своей "некрасивости" якобы, так Вы ей ещё "помогаете" походу в этом деле. Вы тоже считаете ее некрасивой и исподволь даёте ей это понять. Что за зацикленности на красоте? Это далеко не самое важное в человеке. Ладно дочь, но Вы-то должны это понимать. Но Вы тоже считаете, видимо, что внешняя красота - это самое главное в человеке. Это Ваш комплекс, и вы его дочери невольно навязываете.
Сводите ее к стилисту в конце концов, пусть прическу ей изменит, научит краситься по-другому, по поводу одежды даст рекомендации. Может, в кружок актерского мастерства ее записать? Пусть научат ее держаться в обществе, выработать уверенную линию поведения.
А вообще лучше бы образованием занялась своим. Ей ещё поступать. Пусть лучше карьеру делает, а не страдает от отсутствия внимания юношей - это преходящее, а деньги лишние никогда не бывают

Гость
#47
Гость

Объясните ей, что в современном мире главное деньги, а не длина туловища. Мальчикам во взрослой жизни интересно, когда у девочки есть дом, машина, счет в банке, а не длинныые ноги и распущенные волосы. Получит перспективную профессию, чтобы можно было эмигрировать, сделает карьеру, будут деньги, и будет у нее очередь из женихов, а там и пластику сделает, если сама захочет.

И какую пользу ее деньги принесут мужчинам? Они же не будет давать им свои деньги, потому что девушка. И дело не в том, чтобы женихи были, а в том чтобы быть по настоящему желанной, чтобы быть той, на которую, извините, встаёт.

Гость
#48
Гость

Я хочу, чтобы моя дочь была счастливой и если есть шанс помочь ей, то я рассматриваю абсолютно все варианты

Наймите психолога, чтобы примирил ее с ее внешностью, помог полюбить себя любой
Наймите стилиста, чтобы научил одеваться так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и убрать недостатки
Отправьте на танцы, чтобы научилась владеть телом и держать осанку
Ну и пластика после 18 лет по необходимости

Гость
#49
Гость

Наймите психолога, чтобы примирил ее с ее внешностью, помог полюбить себя любой
Наймите стилиста, чтобы научил одеваться так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и убрать недостатки
Отправьте на танцы, чтобы научилась владеть телом и держать осанку
Ну и пластика после 18 лет по необходимости

Спасибо за советы, но какая пластика? Туловище пока не научились укорачивать

Гость
#50
Гость

Спасибо за советы, но какая пластика? Туловище пока не научились укорачивать

А причем тут туловище? У нее лицо уже идеальное? Мужики в первую очередь на лицо смотрят. А фигуру легко исправить одеждой - пускай носит приталенные платья и юбки аля dior new look и никто в жизни не догадается какой там длины у нее ноги. А так-то конечно, если она носит джинсы с низкой посадкой, то визуально ноги смотрятся короче.