Гость
Статьи
Я правильно питаюсь, а …

Я правильно питаюсь, а бабушке это не нравится.

Всем привет. Начну с того, что в детстве я просто ужасно питалась. Бабушка постоянно готовила что-то жирное, со стола не исчезали снеки, чипсы, пирожки, булочки и тд. Родителей это особо не беспокоило, постоянно были на работе, а я, маленькая, ела все что готовила бабуля. Как результат - 50 килограмм в 10-11 лет. Я повзрослела, взялась за голову и тело. Начала правильно питаться и заниматься спортом. К 14 скинула 6 кг, при росте 170. Все начали делать комплименты, хватить. Но бабушке это очень не понравилось. Говорила, что когда кормила меня, я была человеком, а сейчас скелет (хотя я так не считаю). Что я плохо кончу, что я пожалею о том что делать со здоровьем. Я, естественно, ее не слушаю. Но в последнее время меня реально начало это пугать. Может я реально что-то не так делаю? Вроде рационально питаюсь, ем мясо и рыбу (НЕ ЖАРЕНОЕ!), много овощей и фруктов, иногда черный, натуральный шоколад и супефуды. Если что-то и жарю, то только на кокосовом масле. Подскажите пожалуйста, как вы считаете, правило я поступаю?
Спасибо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой *** аппьять са сваими подсчётом килакалоррий. Зипалли идите работайте, и на всякую *** времени не останется, ешь пока рот свеж!

Гость
#2

Вес и ваше тело вам подскажет, правильно вы питаетесь или нет

Гость
#3

Скинула 6 кг при росте 170?? Ржака. Деточка, 6 кг даже при меньшем росте заметны только самой похудевшей и то по одежде. Комплименты ей делали...

Гость
#4

Автор, ни одной нормальной бабушке такое не нравится, все бабушки любят откармливать детей)

Гость
#5
Гость

Скинула 6 кг при росте 170?? Ржака. Деточка, 6 кг даже при меньшем росте заметны только самой похудевшей и то по одежде. Комплименты ей делали...

Это на очень полных не заметно, было 90, стало 86, особой разницы нет. А на тех, чей вес не сильно больше нормы, 6 кг очень даже заметны. Мой рост 165 см, вес 52 кг. Так вот, когда я эти 2 кг скидываю, мне многие говорят, что я похудела.

Ирина
#6

Вам сейчас сколько лет? При росте 170 какой у вас вес?

Гость
#7

Да, ты все делаешь правильно.
Ты умница! Молодец, что занимаешься спортом, что пересмотрела своё питание.

К сожалению, таких бабушек огромное множество, дети страдают ожирением, мучаются в более старшем возрасте)

Стой на своём, отстаивай своё право быть красивой, стройной и здоровой.

Автор
#8
Гость

Скинула 6 кг при росте 170?? Ржака. Деточка, 6 кг даже при меньшем росте заметны только самой похудевшей и то по одежде. Комплименты ей делали...

Да, было действительно очень заметно что я похудела) если ц вас нет советов, оставьте свою умную мысль при себе 🖤

Автор
#9
Ирина

Вам сейчас сколько лет? При росте 170 какой у вас вес?

Вес 46-48 примерно. Сейчас 14 лет.

Автор
#10
Гость

Да, ты все делаешь правильно.
Ты умница! Молодец, что занимаешься спортом, что пересмотрела своё питание.

К сожалению, таких бабушек огромное множество, дети страдают ожирением, мучаются в более старшем возрасте)

Стой на своём, отстаивай своё право быть красивой, стройной и здоровой.

Спасибо🙏💕

Автор
#11

Спасибо всем большое за советы🙏

Автор
#12
Ирина

Вам сейчас сколько лет? При росте 170 какой у вас вес?

Раньше весила 50-55)

Автор
#13
Гость

ой *** аппьять са сваими подсчётом килакалоррий. Зипалли идите работайте, и на всякую *** времени не останется, ешь пока рот свеж!

Я не считаю ккалории)

Тиффани
#14

Автор, для наших бабушек мы всегда будем худые и они всегда хотят нас накормить. Такова их природа. Есть такая кинодива Джина Лоллобриджида, Конда она была молодая, её фигурой восхищался весь мир, но когда она приезжала к бабушке та говорила ей мол ты такая худая, ешь больше.

Тиффани
#15

* когда

Ирина
#16
Автор

Вес 46-48 примерно. Сейчас 14 лет.

Молодец! Хороший вес. Больше не худей!

Гость
#17
Автор

Вес 46-48 примерно. Сейчас 14 лет.

Шкилет. И почему не поесть жареного, пока здоровье позволяет? Я бы сковородку картошечки навернула, да гастрит, да холецистит, да панкреатит. Автор 14 лет и уже рамки себе ставит. Скучно жить таким.

Гость
#18
Автор

Да, было действительно очень заметно что я похудела) если ц вас нет советов, оставьте свою умную мысль при себе 🖤

Ой ти бозимой, тебя забыла спросить, что мне писать.

Гость
#19
Гость

Скинула 6 кг при росте 170?? Ржака. Деточка, 6 кг даже при меньшем росте заметны только самой похудевшей и то по одежде. Комплименты ей делали...

Может быть заметно. Из худышки превратилась в задохлика. Я вообще обратила внимание, что нет молодёжи нормального сложения-либо пампушки, либо шкилетики. Чтобы в меру-редкая редкость.

Автор
#20
Гость

Может быть заметно. Из худышки превратилась в задохлика. Я вообще обратила внимание, что нет молодёжи нормального сложения-либо пампушки, либо шкилетики. Чтобы в меру-редкая редкость.

Возможно, вы делаете такие выводы потому что меня не видели. Разве нормально в 10 лет при росте 150 весить 53 кг?)

Автор
#21
Гость

Шкилет. И почему не поесть жареного, пока здоровье позволяет? Я бы сковородку картошечки навернула, да гастрит, да холецистит, да панкреатит. Автор 14 лет и уже рамки себе ставит. Скучно жить таким.

Если вам уж так захотелось жареного, то сделайте это с низкой кацерогенностью при нагревания масла) для десертов подойдет кокосовое, а для "картошечки" Льняное, кунжутное или оливковое масло))

Гость
#22
Автор

Если вам уж так захотелось жареного, то сделайте это с низкой кацерогенностью при нагревания масла) для десертов подойдет кокосовое, а для "картошечки" Льняное, кунжутное или оливковое масло))

Интересное кино! А на оливковом разве можно жарить? На экстра верджин точно нельзя. А рафинированное мне что-то не попадалось.

#23
Гость

Интересное кино! А на оливковом разве можно жарить? На экстра верджин точно нельзя. А рафинированное мне что-то не попадалось.

На крайний случай, да) у него канцерогенность при нагревании намного меньше чем у подсолнечного. Выбирайте качественное, это главное.

Гость
#24
Автор

Возможно, вы делаете такие выводы потому что меня не видели. Разве нормально в 10 лет при росте 150 весить 53 кг?)

А когда усохнуть успели? В стартопике было 170. Еще-картошку сама на кокосовом масле жарь. На подсолнечном-вот вкуснятина!

Автор
#25
Гость

А когда усохнуть успели? В стартопике было 170. Еще-картошку сама на кокосовом масле жарь. На подсолнечном-вот вкуснятина!

Ну, то что это вкусно не поспоришь, сама проверяла, каждый день)

Гость
#26
Автор

Если вам уж так захотелось жареного, то сделайте это с низкой кацерогенностью при нагревания масла) для десертов подойдет кокосовое, а для "картошечки" Льняное, кунжутное или оливковое масло))

Льняное масло не жарят.
Да и при умеренном количестве при жарке оливковое масло ничуть не лучше подсолнечного

Автор
#27
Гость

Льняное масло не жарят.
Да и при умеренном количестве при жарке оливковое масло ничуть не лучше подсолнечного

Почему это его не жарят? Его используют для жарки овощей, в основном. И, как вы заметили, я выше написала, если вам УЖ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ чего то жареного)

Гость
#28
Автор

Почему это его не жарят? Его используют для жарки овощей, в основном. И, как вы заметили, я выше написала, если вам УЖ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ чего то жареного)

"Любое растительное масло не следует подвергать термической обработке, которая вызывает прогоркание[3].Вследствие наличия в прогоркшем масле эпоксидов, кетонов и альдегидов его не следует употреблять в пищу[3]. Нельзя жарить на льняном масле, поскольку ненасыщенные жирные кислоты, распадаясь, образуют канцерогенные соединения. "

Автор
#29

Отлично скопированый теекст с очередноного мифа))

Гость
#30
Автор

Отлично скопированый теекст с очередноного мифа))

Зайдите на форум химиков, там вам все в формулах распишут.
На вики, на ответы майл, и ещё куча статей.
И если вас это не убедит, прочтите этикетку на своём масле, вот на моем чётко написано, что оно не подходит для жарки.
Вы то с чего решили, что на нем можно жарить? Поделитесь источником своих знаний

Автор
#31
Гость

Зайдите на форум химиков, там вам все в формулах распишут.
На вики, на ответы майл, и ещё куча статей.
И если вас это не убедит, прочтите этикетку на своём масле, вот на моем чётко написано, что оно не подходит для жарки.
Вы то с чего решили, что на нем можно жарить? Поделитесь источником своих знаний

Мне кажется, что разговор не об этом) спасибо, что вы уже настолько заботитесь о моем здоровье, но, давайте каждый останется при своем мнении?)

555
#32

Это приведет к тому ,что вы будете очень молодо всегда выглядеть ,так как очень рано взялись за голову и пересмотрели рацион .а ваша бабушка эгоистка ,со своими вредными пирожками ,ее падует снаружи вага полнота ,а внутри ,что в кишечнике твориться ,желудке,ей плевать .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: