Гость
Статьи
Мой брат меня …

Мой брат меня ненавидит

Здравствуйте,я не знаю что уже делать,мне надоел жить!Мой старший брат за любую мелочь бьет меня,он ведёт себя как девочка,но все время меня бьет,душит,главное сам нихрена не делает,лежит тик ток смотрит,а я все время убираю за ним,за другими,а когда сажусь немного отдохнуть,так сразу вот как ты убираешь и идёт маме рассказывать,Мама ему верит,а меня в итоге бьет(если бы не папа,я была бы вся в синяках)ещё он подлизывается маме говорит любит и когда я так же обнимаю Мама сразу же,больше попробуй мне ему хоть что то сказать,если он сказала это сделать,значит сделай,он мальчик,ему не надо ничего делать(он кстати никогда не мыл ни посуду,ничего не делал)единственное он хорошо учиться,это у него от папы(он математику хорошо понимает)а мне не только и внешность Хреновая попалась,так ещё я и математику не понимаю,прям ничего,уже с 6 класса ничего не понимаю(это от мамы)за то русский я знаю хорошо,но маме хочется все и сразу,она говорит что я ленивая и так ничего не делаю,так ещё и плохо учусь(учусь отлично,но уже от этих хлопот и уборок нет времени чтобы учиться отлично,потому что у нас вторая смена)так вот,мне нельзя ничего одевать,ни толстовку,ни джинсы,о шортах даже думать не надо,только платья или юбку с футболкой,меня бьет брат,называет меня тупой,что я ничего не добьюсь,мне так и кажется,я тупая,я ничего не добьюсь,зачем мне это говорить?!Если я и сама знаю.Так то мне покупают одежду и все такое необходимое,но на др мне ничего не дарят,только торт и пицца(хоть это радует)но мне кажется я эгоистка,что я много прошу,может это так и есть(
Вообще таким абортышам как мне нужно умирать,я просто ненужное существо,у меня нет друзей,одна есть,но когда нужна помощь,она исчезает
Да и ещё я болею,у мен болезнь почек,это мое любимое место,там Мама не может меня бить на людях,разве что только в туалете,да,вот из за этого мне кажется что я эгоистка,ведь меня лечат,но мой брат это ужас,тварь,просто не знаю,моя мама ему верит и думает что я дура и непослушная,брату 17,мне 13(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, жесть конечно, жалко вас очень, а что тут поделаешь, жить надо, потерпеть ещё немного и брат свалит уже на учёбу куда-нить. Вам станет поспокойнее и внимания от мамы поболее, да и папа у вас в порядке. Вы совсем скоро и сами повзрослеете, жизнь станет краше, появятся новые интересы, увлечения, друзья, первая любовь. Всё у вас скоро наладится, а этот мрак позабудется. Только не вешайте нос, держитесь. Постарайтесь пока все силы отдавать учёбе. Тогда вам будут открыты все двери, чтобы самой решать, где жить и что вам дальше делать с вашей семьёй и с таким мерзопакостным братом.

Гость
#2

девочка ты милая, лапочка! Ты потрясающая девочка, и если ты родилась, то значит ты нужна многим людям, которых встретишь на своем пути, и Богу тоже! Родители люди и они редко бывают идеальными, даже самые хорошие наносят своим детям травмы. Твои родители просто слабые, их пожалеть надо. А ты что можешь сделать - это выбрать занятие, которое тебе нравится, и довести его до совершенства, выучиться, поступить в крутой вуз и уехать из семьи далеко и навсегда. Посмотри в интернете заграничные вузы, в Бостоне очень здорово жить и все университеты не расходуют гранты, гранты несложно получить, получай и уезжай из своего города, родителям о планах не говори, чтобы не помешали, и вообще никому не говори. Учи английский, китайский сейчас очень востребован. Отсутствие друзей можно повернуть в свою пользу, прокачай себя и в 18 лет сможешь уехать и забыть все это. Посылаю тебе любовь и поддержку! Ты самая лучшая и у тебя все получится!!!! Поняла?

Жнец-левиафан
#3

Идите в больницу фиксируйте побои а потом в полицию. Возможно брат ьулет лучше к вам относится если с ним побеседуют полицейские.

Жнец-левиафан
#4

// будет. Да и может быть сходить придется несколько раз чтобы было несколько таких бесед. Не бойтесь. Бить и унижать вас никто не имеет права даже если эти люди вас содержат и лечат.
Если брат замахивается постарайтесь чтобы его кулак попал в стену например или подставьте под удар что-то твердое. Ушибет ручку не сможет ею на вас махать.

Жнец-левиафан
#5

Записывайте мамины наезды и брата втихую на телефон а потом можете ознакомить с записями учителей и классного руководителя своих и брата, а также может быть вас поддержат бабушка и дедушка или другие родственники. Своим обидчикам сами не хамите ни в коем случае.

Жнец-левиафан
#6

Учтите что у них у всех дурная привычка относиттся к вам плохо. И она так легко и быстро не пройдет... Проще всего найти работу и сьехать на сьем. Но если хотите и можете, попробуйте убедить уважать вас.
Любите себя 😉

Гость
#7

Правильно и делает! ты сама его тут здесь обзываешь, представляю как вы там мочитесь. Не думаю что ты сидишь и молчишь! А вообще ты должна ему подчинятся, наша подчиняется и только от этого респект 10 раз. Тобой заниматься надо раз ты не тямишь в учёбе! Ты ещё и ленцой судя по твоим жалобам! Наши моют без всяких намёков!
А для начала тебя надо выпороть! За лень, т.к. не учишься и не хочешь, а ябеды только пишешь!

Гость
#8

Брат живет отдельно. Пора забыть весь этот ужас. Папа тебя любит. Мама любит и жалеет, как маленького, брата. У мамы к тебе нет доверия. Ты только жалуешься.

Гость
#9

Ты должна подчинятся старшим, в первую очередь родителям! То что ты написала - это тунеядство и расхлябанность. Я бы на месте отца выпорол тебя. Ты не желаешь учиться и пыхтеть на учебниками! Пороть!

Гость
#10
Жнец-левиафан

Записывайте мамины наезды и брата втихую на телефон а потом можете ознакомить с записями учителей и классного руководителя своих и брата, а также может быть вас поддержат бабушка и дедушка или другие родственники. Своим обидчикам сами не хамите ни в коем случае.

сразу в опеку

Гость
#11
Гость

Ты должна подчинятся старшим, в первую очередь родителям! То что ты написала - это тунеядство и расхлябанность. Я бы на месте отца выпорол тебя. Ты не желаешь учиться и пыхтеть на учебниками! Пороть!

вам в психушку или тюрьму надо. Ребенок не должен никому подчиняться, это ему должны обеспечить условия для учебы и развития.

Жнец-левиафан
#12
Гость

сразу в опеку

Ей 17. Совершеннолетие на носу. С таким отношением сейчас будет ли помощь от семьи в дальнейшем? Будет при условии что она останется рабыней?

Жнец-левиафан
#13

Побои при больных почках это жесть.

Гость
#14
Гость

девочка ты милая, лапочка! Ты потрясающая девочка, и если ты родилась, то значит ты нужна многим людям, которых встретишь на своем пути, и Богу тоже! Родители люди и они редко бывают идеальными, даже самые хорошие наносят своим детям травмы. Твои родители просто слабые, их пожалеть надо. А ты что можешь сделать - это выбрать занятие, которое тебе нравится, и довести его до совершенства, выучиться, поступить в крутой вуз и уехать из семьи далеко и навсегда. Посмотри в интернете заграничные вузы, в Бостоне очень здорово жить и все университеты не расходуют гранты, гранты несложно получить, получай и уезжай из своего города, родителям о планах не говори, чтобы не помешали, и вообще никому не говори. Учи английский, китайский сейчас очень востребован. Отсутствие друзей можно повернуть в свою пользу, прокачай себя и в 18 лет сможешь уехать и забыть все это. Посылаю тебе любовь и поддержку! Ты самая лучшая и у тебя все получится!!!! Поняла?

Спасибо большое 😊 Я достаточно хорошо рисую,учусь рисовать портреты,но все говорят что художники это ленивые люди и что они максимум могут 500 рублей получать,ещё все учителя говорят что я хороша актриса,но мне этого не видать,Мама говорит чтобы я пошла врачом и точка.
Хотя я не хочу идти врачом,это слишком трудно и я боюсь что в будущем из-за за меня пострадают люди.У меня кстати затирки телефон когда я пойду в школу(до каникул)вот так (

Гость
#15
Гость

Привет, жесть конечно, жалко вас очень, а что тут поделаешь, жить надо, потерпеть ещё немного и брат свалит уже на учёбу куда-нить. Вам станет поспокойнее и внимания от мамы поболее, да и папа у вас в порядке. Вы совсем скоро и сами повзрослеете, жизнь станет краше, появятся новые интересы, увлечения, друзья, первая любовь. Всё у вас скоро наладится, а этот мрак позабудется. Только не вешайте нос, держитесь. Постарайтесь пока все силы отдавать учёбе. Тогда вам будут открыты все двери, чтобы самой решать, где жить и что вам дальше делать с вашей семьёй и с таким мерзопакостным братом.

Спасибо большое за поддержку😊постараюсь никого не слушать и делать то,что мне нравиться,вот только Мама никак не хочет назначить репетитора,говорит чтобы брат объяснил,но это всегда заканчивалось слезами(он на каждой минуте меня бил и называл дурой когда я спросила у него как решить этот пример)

Гость
#16
Жнец-левиафан

// будет. Да и может быть сходить придется несколько раз чтобы было несколько таких бесед. Не бойтесь. Бить и унижать вас никто не имеет права даже если эти люди вас содержат и лечат.
Если брат замахивается постарайтесь чтобы его кулак попал в стену например или подставьте под удар что-то твердое. Ушибет ручку не сможет ею на вас махать.

Я бы так сделала,но вдруг меня заберут,я не хочу чтобы меня забрали от папы,он хоть меня очень редко бьет и хотя бы любит(просто он все время на работе,мне его очень жалко)

Жнец-левиафан
#17
Гость

Я бы так сделала,но вдруг меня заберут,я не хочу чтобы меня забрали от папы,он хоть меня очень редко бьет и хотя бы любит(просто он все время на работе,мне его очень жалко)

Бить 17 летнюю девушку с больными почками... За это можно подать в суд. Автор, вы признаны недееспособной?

Гость
#18
Гость

Спасибо большое 😊 Я достаточно хорошо рисую,учусь рисовать портреты,но все говорят что художники это ленивые люди и что они максимум могут 500 рублей получать,ещё все учителя говорят что я хороша актриса,но мне этого не видать,Мама говорит чтобы я пошла врачом и точка.
Хотя я не хочу идти врачом,это слишком трудно и я боюсь что в будущем из-за за меня пострадают люди.У меня кстати затирки телефон когда я пойду в школу(до каникул)вот так (

художники, аниматоры (художники для мультиков и игр), дизайнер сейчас на подъеме, а врачи могут на 40 тыс вс жизнь жить. Врач должно быть призвание, если этого нет, не надо терять 7 лет! Почему бы Вам не поступить хотя бы в Институт дизайна РГУ Косыгина? Туда несложно поступить.

Гость
#19
Гость

Спасибо большое за поддержку😊постараюсь никого не слушать и делать то,что мне нравиться,вот только Мама никак не хочет назначить репетитора,говорит чтобы брат объяснил,но это всегда заканчивалось слезами(он на каждой минуте меня бил и называл дурой когда я спросила у него как решить этот пример)

Автор, сообзите о побоя= щиректору школы. Директора школ обязаны сообзать в опеку и полицию о таких случаях, замалчивать не имеют права. Идите к секретарю, не бойтесь, и просите назначить время приема у директора. Говорите только директору. Дальше он Вам поможет.

Гость
#20

Милая девочка!
Как мне тебя жалко до слез , в эту минуту хотелось бы тебя обнять и сказать тебе , не дай им сломать тебя! Держись! Не молчи об этом , иди вслужбу о детях и проси помощи. Знаю, каково быть ребенком не любимым и терпеть подобное , я это пережила! Пожалуйста, не дай им убедить тебя , что ты хуже, знай ты лучше!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема