Гость
Статьи
Сын часто моется

Сын часто моется

У меня сын никогда не любил купаться. Всегда нужно было уговариать. Я его купала до 7 лет, потом сам стал мыться. В ванную, бывало, не загонишь! А сейчас что-то с ним случилось! Сам бежит в ванную купаться! И сидит там целый час. Теперь его оттуда и не выгонишь. Я не пойму, в чём дело? Воспитываю Лёшу сама. Я уже начинаю переживать! Может у него какая-нибудь болезнь? Ему 13 лет.

Лидия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень созрел и гоняет Дуньку Кулакову в тёплой воде.

Лидия
#2
Гость

Парень созрел и гоняет Дуньку Кулакову в тёплой воде.

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

Гость
#3

Зачем, это совершенно нормально для подростка

Лидия
#4
Гость

Зачем, это совершенно нормально для подростка

Я всё равно переживаю! Как бы не случилоь чего-то нехорошего?

Гость
#5
Лидия

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

все парни дррочат в ванной, скажите спасибо за вашей попкой не подглядывает. многие из них любят разглядывать мамины сиськи-пиписьки

Гость
#6
Лидия

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

Именно так, оставьте парня в покое. Никакой врач не поможет, только посмеется. Это не болезнь.
А вообще для таких целей в нормальных семьях отец существует. Это его часть воспитания, но уж точно не Ваша. И не нужно к парню лезть!

Гость
#7
Гость

Зачем, это совершенно нормально для подростка

для бородатого нормально и естественно

Гость
#8
Гость

Именно так, оставьте парня в покое. Никакой врач не поможет, только посмеется. Это не болезнь.
А вообще для таких целей в нормальных семьях отец существует. Это его часть воспитания, но уж точно не Ваша. И не нужно к парню лезть!

пусть себе в танчики играет не наиграется и в ванной всю стенку спермой запачкает лишь бы ваши лифчики и колготки не тащил

Гость
#9
Лидия

Я всё равно переживаю! Как бы не случилоь чего-то нехорошего?

а че нехорошего? бороду отпустил и онанизмом занялся, вот все хорошее и закончилось

Моногамус
#10
Лидия

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

Женилку оторвать и на полку положить. Ибо нефиг.

#11
Лидия

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

Не стоит. Пусть гоняет в ванной чистыми руками, чем в подъезде грязными. С этим ничего не поделать, пацан вырос, *** распрямился, яйца варят семя, всё своим путём. Пугать его не надо, вырастет ещё, начнёт девушек радовать, а эти специалисты... Ну что они сделают, на узел завяжут? Перцем намажут?

Лидия
#12
Гость

Именно так, оставьте парня в покое. Никакой врач не поможет, только посмеется. Это не болезнь.
А вообще для таких целей в нормальных семьях отец существует. Это его часть воспитания, но уж точно не Ваша. И не нужно к парню лезть!

Вы меня немного успокоили, а то я уже собралась с Лёшей серьёзно поговорить, когда с ванной выйдет. Уже и ремень приготовила. А теперь даже и не знаю что делать? А что-же он теперь так и будет в ванной запираться? И сколько это будет продолжаться?

Моногамус
#13
Лидия

Вы меня немного успокоили, а то я уже собралась с Лёшей серьёзно поговорить, когда с ванной выйдет. Уже и ремень приготовила. А теперь даже и не знаю что делать? А что-же он теперь так и будет в ванной запираться? И сколько это будет продолжаться?

С каким ремнем? Себе теребить ниче, а пацану нельзя? Двуличница позорная.

Гость
#14

Какой ремень?
Вы в своем уме - бить подростка ремнем? За что вы собираетесь его наказывать?
Потом сдачи даст - слезы только не проливайте!

Знаю реальную историю, когда мама сына одна воспитывала и все время его безруким обзывала, когда он что-то ронял, разбивал или портил. Сын вырос, под травкой маме руки топором отрубил и кричал на весь подъезд : кто теперь у нас безрукий??? В больницу санитары забрали и срок впаяли!

Вы перестаньте разводки строчить про своего сына. Или это не разводки, а ваша жизнь???

Гость
#15

Автор, купаются в водоеме. В ванной моются.

Лидия
#16
Гость

Какой ремень?
Вы в своем уме - бить подростка ремнем? За что вы собираетесь его наказывать?
Потом сдачи даст - слезы только не проливайте!

Знаю реальную историю, когда мама сына одна воспитывала и все время его безруким обзывала, когда он что-то ронял, разбивал или портил. Сын вырос, под травкой маме руки топором отрубил и кричал на весь подъезд : кто теперь у нас безрукий??? В больницу санитары забрали и срок впаяли!

Вы перестаньте разводки строчить про своего сына. Или это не разводки, а ваша жизнь???

Вы меня немного успооили. Спасибо! Не буду я его трогать. Не переживайте! Может так и нужно?

#17
Лидия

Вы знаете, я тоже это подозревала! А что-же мне теперь с этим делать? Может к какому-нибудь специалисту обратиться?!

Надеюсь, это разводка... Не верю, что бывают такие ограниченные люди. Любой специалист Вам скажет, что мастурбация в таком возрасте (да и в других возрастах) - это норма.

#18
Лидия

Я всё равно переживаю! Как бы не случилоь чего-то нехорошего?

А что может нехорошего случиться? Член у него от мастурбации не отвалится.

#19
Лидия

Вы меня немного успокоили, а то я уже собралась с Лёшей серьёзно поговорить, когда с ванной выйдет. Уже и ремень приготовила. А теперь даже и не знаю что делать? А что-же он теперь так и будет в ванной запираться? И сколько это будет продолжаться?

Ремень за иастурбацию?! В 13 лет?! Не удивляйся, если твой сын в будущем возненавидит женщин.
PS. Обратись к психиатру, у тебя с головушкой проблемы.

Гость
#20

Лучше всего поговорить с Лёшей,обьяснить,что нет нужды закрываться и наоборот оказать помощь,там спинку потереть или ещё что...-надо быть другом для сына,а не тираном с ремнем,будь женщиной и в будущем он ьудет всегда благодарен........

Гость
#21

наступил возраст активного полового созревания в яичках скапливается сперма возникают эрекции мальчик становится мужчиной появляется потребность снять сексуальное возбуждение спустить семя и освободить переполненные яички не надо переживать и волноваться это вполне нормально

#22
Лидия

Вы меня немного успооили. Спасибо! Не буду я его трогать. Не переживайте! Может так и нужно?

Да. В возрасте 13 лет мастурбация - норма. Главное, чтобы не дрочил грязными руками и по десять раз в день.

Гость
#23

Онанистам бабы то не нужны, вы хоть в курсях? Онанировать будет до могилы. Если женится то вряд ли переключится на бабу, будет на руке сидеть. Далее неудачный брак и тому подобное.

Лидия
#24
Гость

Лучше всего поговорить с Лёшей,обьяснить,что нет нужды закрываться и наоборот оказать помощь,там спинку потереть или ещё что...-надо быть другом для сына,а не тираном с ремнем,будь женщиной и в будущем он ьудет всегда благодарен........

Спасибо за совет. Как я сама не додумалась? Я засов уберу. Не сможет закрываться. А потом зайду к нему, как-бы случайно. И поговорю с ним об ЭТОМ. Ему помощь моя нужна. Вот я и помогу моему сыночку! Спасибо вам.

Гость
#25
Гость

Онанистам бабы то не нужны, вы хоть в курсях? Онанировать будет до могилы. Если женится то вряд ли переключится на бабу, будет на руке сидеть. Далее неудачный брак и тому подобное.

не надо рассказывать эти глупые совковые сказки и времена ханжеских научных открытий уже давно ушли в прошлое не надо умничать

Гость
#26

Молодец, что моется. Но 13 лет заниматься этим, как тут пишут, все же рановато...

Знаток
#27
Гость

Молодец, что моется. Но 13 лет заниматься этим, как тут пишут, все же рановато...

Самое время, а то после женитьбы уже будет поздновато...

Поэт
#28

Как сказал один еврей : -- Я епуся каждый день. Я епуся сам с собой. Ты меня не беспокой!

Гость
#29

ВСЕ АНОНИСТЫ, ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ ДЕТСКОГО АНОНИЗМА. ЭТО РУКОБЛУДНИКИ, ОНИ НЕНАВИДЯТ БАБ. ЭТО БУДУЩИЕ ОДИНОЧКИ.

Егор
#30
Гость

ВСЕ АНОНИСТЫ, ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ ДЕТСКОГО АНОНИЗМА. ЭТО РУКОБЛУДНИКИ, ОНИ НЕНАВИДЯТ БАБ. ЭТО БУДУЩИЕ ОДИНОЧКИ.

Даже у Льва Лещенко была такая знаменитая песня на эту тему. Помните? Вот строка из этой песни : -- «Тихо сам с собою правою рукою я веду бесееду»

Гость
#31

Лидия получилось наладить с Лёшей доверительные отношения и снять свои переживания?

А на нас
#32
Лидия

Я всё равно переживаю! Как бы не случилоь чего-то нехорошего?

Не хорошее случится только когда к нему домой будут приходить девицы с животами от него!

.
#33

Молодец. Стал следить за собой.

Гость
#34
Гость

Какой ремень?
Вы в своем уме - бить подростка ремнем? За что вы собираетесь его наказывать?
Потом сдачи даст - слезы только не проливайте!

Знаю реальную историю, когда мама сына одна воспитывала и все время его безруким обзывала, когда он что-то ронял, разбивал или портил. Сын вырос, под травкой маме руки топором отрубил и кричал на весь подъезд : кто теперь у нас безрукий??? В больницу санитары забрали и срок впаяли!

Вы перестаньте разводки строчить про своего сына. Или это не разводки, а ваша жизнь???

Жесть

Гость
#35
Лидия

Спасибо за совет. Как я сама не додумалась? Я засов уберу. Не сможет закрываться. А потом зайду к нему, как-бы случайно. И поговорю с ним об ЭТОМ. Ему помощь моя нужна. Вот я и помогу моему сыночку! Спасибо вам.

Вообщем я не в курсе актуальна проблема еще или нет, но все же скажу. ОЧНИТЕСЬ О ВСЕ КОМЕНТАТОРЫ И МАМА БЕДНОГО ПАРНЯ, какой зайти к нему в душ? Какой "уберу засов" "Ремень" И прочая лабуда? Боже он закрывается потому что уже вырос и понимает что его отличает от женщин, а на минутку живет он с матерью которая женщина. Закрывается он либо потому что мастурбирует, либо потому что стесняется быть голым перед матерью. Это норма. Я с 12 лет закрывалась потому что стеснялась что зайдет отец и увидит, потому что просто понимала что мы разные по физиологии. А то что он часто моется это норма, потому что если он и правда там просто моется то поздравляю ваш ребенок чистоплотный, а если мастурбирует то это тоже норма, потому что познает свое тело. У меня все.

Предыдущая тема