Гость
Статьи
Скиньте какие-нибудь …

Скиньте какие-нибудь программы для похудения

У меня такая вот проблема, на меня уже не налезает одежда, все дело в том, что я немного полная для своего возраста в 12 лет, и вешу 43 кг. Джинсы я надеваю с большим трудом, и то, всеравно жопку видно. Когда надеваю футболку или кофту, снизу виден жир. Одноклассники начали подшучивать надо мной. Можете скинуть программы какие-нибудь для того, чтобы сбросить несколько килограммов и одежда налезала, если одноклассников я потерплю, то осуждающий взгляд на улице точно нет!

Надя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотошоп

#2

Японская диета, но она подразумевает йогурты, но их лучше заменить зелёным яблоком.

Гость
#3

- Не прогуливай физкультуру

- Посоветуйся с преподавателем по физкультуре

Гость
#4

Девочка, а какой у тебя рост? Твои 43 кг может вовсе и немного для 12 лет. А джинсы стали маленькими, потому что ты еще растешь.

Жнец-левиафан
#5

Можно уменьшить количество выпечки и сладостей, в т. Ч. газированных напитков и магазинных соков, а также искуственного молока и продуктов из него т. К. в их составе может быть крахмал, растительные масла, и др. А это изменяет свойства продукта и его воздействие на организм.

Надя
#6
Гость

Девочка, а какой у тебя рост? Твои 43 кг может вовсе и немного для 12 лет. А джинсы стали маленькими, потому что ты еще растешь.

Рост 146 см, а мне ведь скоро 13... а джинсы не налезпают из-за моей отъеденой задницы

Надя
#7
Гость

Фотошоп

Смешно, но мой свисающий живот всёравно никуда не денется

Надя
#8
Гость

- Не прогуливай физкультуру

- Посоветуйся с преподавателем по физкультуре

Ух, физкультура. Я на беге уже все силы трачу, отстаю, я даже один раз не могу сделать пресс. С преподом советовалась, она мне посоветовала начать бегать, я бегаю, но желаение кушать не уходит, просто я с детства большой любитель поесть

Гость
#9

Самое лучшее - 1 час быстрой ходьбы в день плюс питание по лечебным столам:
Неделю питайтесь по столу для гастритов, неделю по столу для диабетиков, потом для поджелудочников и так далее. Можно менять каждый день, неважно.
Все есть в Интернете.

Гость
#10
Надя

Ух, физкультура. Я на беге уже все силы трачу, отстаю, я даже один раз не могу сделать пресс. С преподом советовалась, она мне посоветовала начать бегать, я бегаю, но желаение кушать не уходит, просто я с детства большой любитель поесть

Вы, наверное, сочетаете продукты так, что сахар подскакивает резко. От этого и голод.
Прочитайте о системе питания доктора Монтиньяка. Там как раз об этом.

Гость
#11

Ааа, Вы молоденькая совсем :) Тогда Вы про столы не слышали, скорее всего. Это из СССР еще. Там разработали разные диеты для больных людей. Например, в санаторий если кто ехал, ему прописывали "стол". Стол#1, стол#2 и так далее. Ну или просто так прописывали, дома. Это сбалансированная щадящая диета.
Если у Вас голод постоянно, ешьте по "Столу" для диабетиков. Наберите в Гугле "Лечебный стол для диабетиков". Там так все подобрано, что и наедаетесь, и чувство голода долго не приходит. Они там так подобрали, чтобы сахар в крови не скакал, а это одна из причин, по которой хочется есть.

#12

В вашем возрасте достаточно есть поменьше сладкого и жирного) Уберите булочки, хлеб, шоколадки, печеньки, мороженки, чипсы, все "перекусы", не налегайте на жареную картошку и подобную тяжелую пищу, и мгновенно похудеете.

Гость
#13
Гость

Ааа, Вы молоденькая совсем :) Тогда Вы про столы не слышали, скорее всего. Это из СССР еще. Там разработали разные диеты для больных людей. Например, в санаторий если кто ехал, ему прописывали "стол". Стол#1, стол#2 и так далее. Ну или просто так прописывали, дома. Это сбалансированная щадящая диета.
Если у Вас голод постоянно, ешьте по "Столу" для диабетиков. Наберите в Гугле "Лечебный стол для диабетиков". Там так все подобрано, что и наедаетесь, и чувство голода долго не приходит. Они там так подобрали, чтобы сахар в крови не скакал, а это одна из причин, по которой хочется есть.

Это точно. Разработал эти столы знаменитый врач, еврей, премию даже получил и звание за это.

Надя
#14
Milana

Японская диета, но она подразумевает йогурты, но их лучше заменить зелёным яблоком.

Ммм, люблю йогурты кушать

Надя
#15
Гость

Самое лучшее - 1 час быстрой ходьбы в день плюс питание по лечебным столам:
Неделю питайтесь по столу для гастритов, неделю по столу для диабетиков, потом для поджелудочников и так далее. Можно менять каждый день, неважно.
Все есть в Интернете.

Ну, у меня проблемы с поджелудочной железой. Живот часто болит и урчит

Гость
#16
Надя

Ну, у меня проблемы с поджелудочной железой. Живот часто болит и урчит

Ну тогда Вам стол для поджелудочников, для панкереатита.
А это ж дело серьезное, поджелудочная. Почему проблемы-то? Если не проверяли, надо проверить.

Гость
#17
Надя

Ну, у меня проблемы с поджелудочной железой. Живот часто болит и урчит

Я набрала в Гугле "лечебный стол при панкреатите". Выпал Стол#5п. Первая же статья у меня вышла из "Аргументов и Фактов". Там подробно описано, как нужно питаться, если проблемы с поджелудочной. Мне показалось, интересно написано. Там много чего.

Гость
#18
Надя

Ну, у меня проблемы с поджелудочной железой. Живот часто болит и урчит

Вот больше всего мне понравилась эта информация из статьи. Кстати, я не знала, буду использовать для себя. Оказывается, протертые блюда способствуют похудению и уменьшению аппетита. Вот цитата:
Важно!
Слишком длительное применение протертых блюд также может привести к угнетению аппетита и похудению, так что при снятии обострения и улучшении состояния больного как можно быстрее переводят на непротертый вариант питания.

Надя
#19
Гость

Ну тогда Вам стол для поджелудочников, для панкереатита.
А это ж дело серьезное, поджелудочная. Почему проблемы-то? Если не проверяли, надо проверить.

Проверялась два года назад, когда была полной и у меня болел живот, мне сказали что беды с поджелудочной

Гость
#20
Надя

Проверялась два года назад, когда была полной и у меня болел живот, мне сказали что беды с поджелудочной

Значит для Вас особо важно правильную диету соблюдать, чтобы и витамины получать, и на поджелудочную снизить нагрузку. Раз уж так у Вас есть, то нужно начать изучать, что Вам подходит, а что нет. Вы сама умеете готовить что-нибудь? Родители-то работают, им наверное некогда смотреть что Вы едите.

Надя
#21
Гость

Значит для Вас особо важно правильную диету соблюдать, чтобы и витамины получать, и на поджелудочную снизить нагрузку. Раз уж так у Вас есть, то нужно начать изучать, что Вам подходит, а что нет. Вы сама умеете готовить что-нибудь? Родители-то работают, им наверное некогда смотреть что Вы едите.

Меня родители учили варить картошку, мясо, пельмени сосиски. Обычно я ем сосиски и пельмешки вместе, хотя я уже сама как пельмешек(...

Гость
#22

Уже голодная не останетесь :)
Научитесь варить каши: гречку, пшенку, овсянку. Но они должны быть негустые, а такие вязкие.
При поджелудочной лучше есть теплую пищу - не холодную и негорячую. И лучше, если она в виде пюре, а не кусками. Например, картошка как пюре. Можно кабачки приготовить, потушить. Это просто.
Омлет можно, это несложно.
Научитесь варить супчики, лучше суп-пюре. Это также, как обычный суп варится, потом блендером разбить. Если есть возможность блендер купить, то хорошо бы, конечно.
От мягкой пищи и Вашей поджелудочной легче станет, и худеть легче на ней.
Сосиски и пельмени - это если уж совсем нечего есть. Там много добавок, которые раздражают Ваши внутренности.
Сейчас в Ютьюбе много много рецептов. Вы просто начните хотя бы смотреть ролики. А потом при случае попробуете приготовить. Как только Вы начнете сама готовить, так начнете худеть :) поскольку выбора в еде будет больше. Мягкой пищей Вы будете больше наедаться и надольше. Ну и зарядку никто не отменял.
Мама сильно устает? Поздно приходит?

Надя
#23
Гость

Уже голодная не останетесь :)
Научитесь варить каши: гречку, пшенку, овсянку. Но они должны быть негустые, а такие вязкие.
При поджелудочной лучше есть теплую пищу - не холодную и негорячую. И лучше, если она в виде пюре, а не кусками. Например, картошка как пюре. Можно кабачки приготовить, потушить. Это просто.
Омлет можно, это несложно.
Научитесь варить супчики, лучше суп-пюре. Это также, как обычный суп варится, потом блендером разбить. Если есть возможность блендер купить, то хорошо бы, конечно.
От мягкой пищи и Вашей поджелудочной легче станет, и худеть легче на ней.
Сосиски и пельмени - это если уж совсем нечего есть. Там много добавок, которые раздражают Ваши внутренности.
Сейчас в Ютьюбе много много рецептов. Вы просто начните хотя бы смотреть ролики. А потом при случае попробуете приготовить. Как только Вы начнете сама готовить, так начнете худеть :) поскольку выбора в еде будет больше. Мягкой пищей Вы будете больше наедаться и надольше. Ну и зарядку никто не отменял.
Мама сильно устает? Поздно приходит?

Спасибо, у меня как раз урчит в животе. пойду приготовлю что-нибудь из вашего списка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: