Гость
Статьи
Дочь не хочет работать

Дочь не хочет работать

Что делать если дочери 30 лет и она хочет устраиваться на работу
У нее нет друзей, личной жизни
Ей нужно вставать на ноги и становится самостоятельной и жить отдельно

Автор
31 ответ
Последний — 23 марта, 16:18 Перейти
1.
Гость

ну...выгнать, но если она прописана в квартире - отключить интернет, не давать еду. После 18лет вы ничем не обязаны

2.
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

3.
Гость

Познакомиться с моим сыном (ему тоже 30 и он один в один, как вы описали) и начать жить вместе. Месяц у меня, два месяца у вас.

4.
Автор
Гость

ну...выгнать, но если она прописана в квартире - отключить интернет, не давать еду. После 18лет вы ничем не обязаны

В 70 она тоже не будет ничем обязана такой мамашке

5.
Гость
Гость

сразу видно жизни не знаешь, теоретик хуевᅠ

6.
Гость

Ничего не возможно поделать.
У соседей такая же дочь в 38 лет , всё как девочка 7- ми лет живёт, не работает не учиться , нет подруг , сидит на маме , если ругают , то сразу истерит.

7.
Гость

Найдите ей хорошую работу

8.
Гость
Гость

У соседей такая же дочь в 38 лет , всё как девочка 7- ми лет живёт, не работает не учиться , нет подруг , сидит на маме , если ругают , то сразу истерит.

Значит вырастили такую , с проблемами .

9.
Гость

А почему она должна, если ВЫ ее полностью содержите ??? :))) Смешная Вы. Выдали ей на месяц - пачку яиц, макарон, гречки и пару кг картошки. Со словами - это тебе на месяц, хочешь что-то еще - заработай. А на холодильник вешаете замок

10.
Гость

Возможно ваша дочь перенесла потрясение в жизни, и на данный момент находится в глубокой депрессии. Такое состояние ни чего хорошего за собой не принесет. Поговорите с ней. Постарайтесь найти дорогу по которой ваша дочь пойдет по жизни.

11.
Гость

Может она аутист у вас?На кого то же она училась наверное,так почему не помогли сразу работу ей найти?

12.
Гость

Надо найти того, на кого её спихнуть.

13.
Гость
Гость

Это Паразит.
Глист.

14.
Гость

А за что она жила до 30 лет?

15.
б-ка

Почитайте "Письмо матери к 15-летней дочери". Кошмарный текст, но безумно верный. В первую очередь поймите, что делать с собой, а уж потом - с дочерью.

16.
Гость
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

Не вариант. У меня сын такой. Отселила, долгов по коммуналке накопил. Хотя он у меня работает на удаленке дизайнером. Но платить ни за что не хочет. Ни за еду, ни за квартиру. Деньги тратит только на себя. Я должна ему по гроб жизни.

17.
Рина

Не кормить, не поить. И проблема решена. 😁

18.
Гость
Гость

Не вариант. У меня сын такой. Отселила, долгов по коммуналке накопил. Хотя он у меня работает на удаленке дизайнером. Но платить ни за что не хочет. Ни за еду, ни за квартиру. Деньги тратит только на себя. Я должна ему по гроб жизни.

Ну вы же не вечны,нужда заставит рано или поздно.

19.
Гость

Знала таких девушек.Такие обычно к 30 находятся в глубокой депрессии,особо не осознавая этого.Ни друзей ни личной жизни? у таких я знаю матери отгоняли все и вся от них и манипулировали дочерьми как могли.И удивлялись почему миллионерши карьеристки не получились.ЯЧ уверена что вы сделали все чтобы получить что имеете

20.
Гость
Гость

От автора в целом мало текста и деталей...вполне возможно автор из тех кто держал около себя дочь и теперь ей играться надоело

21.
Гость

Поздно пить боржоми если почки отказали. Меньше в ж#пу надо было дуть в детстве а больше к труду привлекать. Сейчас только кардинальные меры помогут, а именно прекращение кормежки тунеядки, совсем. Не хочет дочь работать, а вы ее кормить не хотите. Поголодает быстро устроится. Ну или кормите пока не представитесь

22.
Гость

А вот откуда, автор, вы все это знаете? 🙈 Вы тоже не работаете, без друзей и личной жизни и сидите рядом с ней 24/7, карауля каждый ее пук? Если она вам не рассказывает о своей личной жизни, это не значит, что ее нет. А не работает потому что деньги есть и без работы. Ну а раз деньги есть у неработающей, значит 100% есть либо мужчина/мужчины, либо пассивный доход. Может она блогер и в инстаграме зарабатывает, может канал на ютубе ведет, а может эскортит вообще.

23.
Гость

Не надо было баловать сильно в детстве! Меня мама воспитывала достаточно жостко по отношению денег. В 18 у меня уже была постоянная серьезная работа и ещё много достижений. В итоге, в 28 я достаточно самостоятельная, самодостаточная и мне ничего не страшно. До 24 обижалась страшно. Особенно, с 16 до 22, так обидно было, что одноклассники спокойно себе учатся, а тебе приходится самой закрывать все свои потребности ещё и учится. Но сейчас я безумно благодарна! Спасибо маме за воспитание! А у вашем случае, думаю, уже бесполезно воспитывать. Разве что ограничить полностью от вашего обеспечения. Захочет кушать или что-то из одежды и косметики - найдет способ получить

24.
Гость
Рина

Не кормить, не поить. И проблема решена. 😁

Да и вообще рожать не надо было!

25.
Гость
Гость

Это Паразит.
Глист.

А ты пиранья

26.
Гость

Знакомого тоже баловали, мамочка до сих пор попку потирает, 34 летний мужик. В итоге, по жизни полный ноль. Чуть что депрессия, родители и дальше помогают. Зачем?? Откуда тогда возьмётся мотивация делать что-либо, когда всегда можно пососать родителей

27.
Гость
Гость

Она уже праституткой не проработает.

28.
Гость

Ну и мать.... у девушки нет личной жизни, нет друзей, нет работы, не выходит никуда, нет интереса к жизни.. хммм... что же это может? 🤔 Подсказываю: депрессия.
И прикиньте, это таки да, заболевание. Это не лень. И я уверена на 100% что девушка пережила что-то, о чем такой недалекой матери естественно не рассказала ибо между ними нет доверительных отношений, ей восстановиться хочется в тишине и покое, а мать ещё больше грызёт.... честно, я очень хорошо понимаю эту девушку, у самой мать такая. Только я не живу с ней, с ней рядом жизни нет.
Авторша, либо помоги дочери либо отвали от неё.

29.
Гость
Гость

Не надо было баловать сильно в детстве! Меня мама воспитывала достаточно жостко по отношению денег. В 18 у меня уже была постоянная серьезная работа и ещё много достижений. В итоге, в 28 я достаточно самостоятельная, самодостаточная и мне ничего не страшно. До 24 обижалась страшно. Особенно, с 16 до 22, так обидно было, что одноклассники спокойно себе учатся, а тебе приходится самой закрывать все свои потребности ещё и учится. Но сейчас я безумно благодарна! Спасибо маме за воспитание! А у вашем случае, думаю, уже бесполезно воспитывать. Разве что ограничить полностью от вашего обеспечения. Захочет кушать или что-то из одежды и косметики - найдет способ получить

Мои знакомые заставили в 18 лет дочь работать в "разливайке" (пиво). Ещё хвалили! Туда взрослые - то не все пойдут работать.

30.
Гость

Автор, определись, дочь хочет работать или нет?

31.
Гость

Разводка. Тут дочери автора 30 лет, то есть автор сама пенсионного возраста по идее, а в другой теме автор встречается с мужчиной, у которого дочь старше, чем автор, то есть та дочь совсем бабулька) и сколько же лет мужчине автора - лет 110? ))

Автор
[2852417804] - Сегодня, 15:46

Дочь любимого
Нужен совет
Не знаю как себя вести в такой ситуации
Прошу не писать негативные комментарии
Все что могла услышала
У моего любимого человека есть дочь взрослая
Она старше меня
Но проблема в том что она естественно реагирует на меня негативно
Помимо этого у нее нет своей личной жизни от слова совсем и работы тоже
Таким образом она просто живёт жизнью отца
А он между нами
Никому от этого не хорошо ни ей ни мне
Ему средне
Лишь бы не ругаться ни с кем
Я считаю что так невозможно дальше нормально существовать в таких условиях
Я готова идти на все компромиссы
Но с ее стороны только хитрые уловки на отца и постоянно у него пропадают личные вещи
В том числе телефон