Гость
Статьи
Дочь не хочет работать

Дочь не хочет работать

Что делать если дочери 30 лет и она хочет устраиваться на работу
У нее нет друзей, личной жизни
Ей нужно вставать на ноги и становится самостоятельной и жить отдельно

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну...выгнать, но если она прописана в квартире - отключить интернет, не давать еду. После 18лет вы ничем не обязаны

Автор
#2

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

Гость
#3

Познакомиться с моим сыном (ему тоже 30 и он один в один, как вы описали) и начать жить вместе. Месяц у меня, два месяца у вас.

Автор
#4
Гость

ну...выгнать, но если она прописана в квартире - отключить интернет, не давать еду. После 18лет вы ничем не обязаны

В 70 она тоже не будет ничем обязана такой мамашке

Гость
#5
Гость

ну...выгнать, но если она прописана в квартире - отключить интернет, не давать еду. После 18лет вы ничем не обязаны

сразу видно жизни не знаешь, теоретик хуевᅠ

Гость
#6

Ничего не возможно поделать.
У соседей такая же дочь в 38 лет , всё как девочка 7- ми лет живёт, не работает не учиться , нет подруг , сидит на маме , если ругают , то сразу истерит.

Гость
#7

Найдите ей хорошую работу

Гость
#8
Гость

Ничего не возможно поделать.
У соседей такая же дочь в 38 лет , всё как девочка 7- ми лет живёт, не работает не учиться , нет подруг , сидит на маме , если ругают , то сразу истерит.

Значит вырастили такую , с проблемами .

Гость
#9

А почему она должна, если ВЫ ее полностью содержите ??? :))) Смешная Вы. Выдали ей на месяц - пачку яиц, макарон, гречки и пару кг картошки. Со словами - это тебе на месяц, хочешь что-то еще - заработай. А на холодильник вешаете замок

Гость
#10

Возможно ваша дочь перенесла потрясение в жизни, и на данный момент находится в глубокой депрессии. Такое состояние ни чего хорошего за собой не принесет. Поговорите с ней. Постарайтесь найти дорогу по которой ваша дочь пойдет по жизни.

Гость
#11

Может она аутист у вас?На кого то же она училась наверное,так почему не помогли сразу работу ей найти?

Гость
#12

Надо найти того, на кого её спихнуть.

Гость
#13
Гость

Ничего не возможно поделать.
У соседей такая же дочь в 38 лет , всё как девочка 7- ми лет живёт, не работает не учиться , нет подруг , сидит на маме , если ругают , то сразу истерит.

Это Паразит.
Глист.

Гость
#14

А за что она жила до 30 лет?

б-ка
#15

Почитайте "Письмо матери к 15-летней дочери". Кошмарный текст, но безумно верный. В первую очередь поймите, что делать с собой, а уж потом - с дочерью.

Гость
#16
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

Не вариант. У меня сын такой. Отселила, долгов по коммуналке накопил. Хотя он у меня работает на удаленке дизайнером. Но платить ни за что не хочет. Ни за еду, ни за квартиру. Деньги тратит только на себя. Я должна ему по гроб жизни.

Рина
#17

Не кормить, не поить. И проблема решена. 😁

Гость
#18
Гость

Не вариант. У меня сын такой. Отселила, долгов по коммуналке накопил. Хотя он у меня работает на удаленке дизайнером. Но платить ни за что не хочет. Ни за еду, ни за квартиру. Деньги тратит только на себя. Я должна ему по гроб жизни.

Ну вы же не вечны,нужда заставит рано или поздно.

Гость
#19

Знала таких девушек.Такие обычно к 30 находятся в глубокой депрессии,особо не осознавая этого.Ни друзей ни личной жизни? у таких я знаю матери отгоняли все и вся от них и манипулировали дочерьми как могли.И удивлялись почему миллионерши карьеристки не получились.ЯЧ уверена что вы сделали все чтобы получить что имеете

Гость
#20
Гость

Ну вы же не вечны,нужда заставит рано или поздно.

От автора в целом мало текста и деталей...вполне возможно автор из тех кто держал около себя дочь и теперь ей играться надоело

Гость
#21

Поздно пить боржоми если почки отказали. Меньше в ж#пу надо было дуть в детстве а больше к труду привлекать. Сейчас только кардинальные меры помогут, а именно прекращение кормежки тунеядки, совсем. Не хочет дочь работать, а вы ее кормить не хотите. Поголодает быстро устроится. Ну или кормите пока не представитесь

Гость
#22

А вот откуда, автор, вы все это знаете? 🙈 Вы тоже не работаете, без друзей и личной жизни и сидите рядом с ней 24/7, карауля каждый ее пук? Если она вам не рассказывает о своей личной жизни, это не значит, что ее нет. А не работает потому что деньги есть и без работы. Ну а раз деньги есть у неработающей, значит 100% есть либо мужчина/мужчины, либо пассивный доход. Может она блогер и в инстаграме зарабатывает, может канал на ютубе ведет, а может эскортит вообще.

Гость
#23

Не надо было баловать сильно в детстве! Меня мама воспитывала достаточно жостко по отношению денег. В 18 у меня уже была постоянная серьезная работа и ещё много достижений. В итоге, в 28 я достаточно самостоятельная, самодостаточная и мне ничего не страшно. До 24 обижалась страшно. Особенно, с 16 до 22, так обидно было, что одноклассники спокойно себе учатся, а тебе приходится самой закрывать все свои потребности ещё и учится. Но сейчас я безумно благодарна! Спасибо маме за воспитание! А у вашем случае, думаю, уже бесполезно воспитывать. Разве что ограничить полностью от вашего обеспечения. Захочет кушать или что-то из одежды и косметики - найдет способ получить

Гость
#24
Рина

Не кормить, не поить. И проблема решена. 😁

Да и вообще рожать не надо было!

Гость
#25
Гость

Это Паразит.
Глист.

А ты пиранья

Гость
#26

Знакомого тоже баловали, мамочка до сих пор попку потирает, 34 летний мужик. В итоге, по жизни полный ноль. Чуть что депрессия, родители и дальше помогают. Зачем?? Откуда тогда возьмётся мотивация делать что-либо, когда всегда можно пососать родителей

Гость
#27
Гость

Ну вы же не вечны,нужда заставит рано или поздно.

Она уже праституткой не проработает.

Гость
#28

Ну и мать.... у девушки нет личной жизни, нет друзей, нет работы, не выходит никуда, нет интереса к жизни.. хммм... что же это может? 🤔 Подсказываю: депрессия.
И прикиньте, это таки да, заболевание. Это не лень. И я уверена на 100% что девушка пережила что-то, о чем такой недалекой матери естественно не рассказала ибо между ними нет доверительных отношений, ей восстановиться хочется в тишине и покое, а мать ещё больше грызёт.... честно, я очень хорошо понимаю эту девушку, у самой мать такая. Только я не живу с ней, с ней рядом жизни нет.
Авторша, либо помоги дочери либо отвали от неё.

Гость
#29
Гость

Не надо было баловать сильно в детстве! Меня мама воспитывала достаточно жостко по отношению денег. В 18 у меня уже была постоянная серьезная работа и ещё много достижений. В итоге, в 28 я достаточно самостоятельная, самодостаточная и мне ничего не страшно. До 24 обижалась страшно. Особенно, с 16 до 22, так обидно было, что одноклассники спокойно себе учатся, а тебе приходится самой закрывать все свои потребности ещё и учится. Но сейчас я безумно благодарна! Спасибо маме за воспитание! А у вашем случае, думаю, уже бесполезно воспитывать. Разве что ограничить полностью от вашего обеспечения. Захочет кушать или что-то из одежды и косметики - найдет способ получить

Мои знакомые заставили в 18 лет дочь работать в "разливайке" (пиво). Ещё хвалили! Туда взрослые - то не все пойдут работать.

Гость
#30

Автор, определись, дочь хочет работать или нет?

Гость
#31

Разводка. Тут дочери автора 30 лет, то есть автор сама пенсионного возраста по идее, а в другой теме автор встречается с мужчиной, у которого дочь старше, чем автор, то есть та дочь совсем бабулька) и сколько же лет мужчине автора - лет 110? ))

Автор
[2852417804] - Сегодня, 15:46

Дочь любимого
Нужен совет
Не знаю как себя вести в такой ситуации
Прошу не писать негативные комментарии
Все что могла услышала
У моего любимого человека есть дочь взрослая
Она старше меня
Но проблема в том что она естественно реагирует на меня негативно
Помимо этого у нее нет своей личной жизни от слова совсем и работы тоже
Таким образом она просто живёт жизнью отца
А он между нами
Никому от этого не хорошо ни ей ни мне
Ему средне
Лишь бы не ругаться ни с кем
Я считаю что так невозможно дальше нормально существовать в таких условиях
Я готова идти на все компромиссы
Но с ее стороны только хитрые уловки на отца и постоянно у него пропадают личные вещи
В том числе телефон

Гость
#32
Гость

Знакомого тоже баловали, мамочка до сих пор попку потирает, 34 летний мужик. В итоге, по жизни полный ноль. Чуть что депрессия, родители и дальше помогают. Зачем?? Откуда тогда возьмётся мотивация делать что-либо, когда всегда можно пососать родителей

Неправильно вы трактуете понятие «баловать» однако

Гость
#33
Гость

Знакомого тоже баловали, мамочка до сих пор попку потирает, 34 летний мужик. В итоге, по жизни полный ноль. Чуть что депрессия, родители и дальше помогают. Зачем?? Откуда тогда возьмётся мотивация делать что-либо, когда всегда можно пососать родителей

Эта мамо, не баловала, а просто проживала жизнь сына за него. Почувствуйте разницу

Гость
#34
Гость

Не надо было баловать сильно в детстве! Меня мама воспитывала достаточно жостко по отношению денег. В 18 у меня уже была постоянная серьезная работа и ещё много достижений. В итоге, в 28 я достаточно самостоятельная, самодостаточная и мне ничего не страшно. До 24 обижалась страшно. Особенно, с 16 до 22, так обидно было, что одноклассники спокойно себе учатся, а тебе приходится самой закрывать все свои потребности ещё и учится. Но сейчас я безумно благодарна! Спасибо маме за воспитание! А у вашем случае, думаю, уже бесполезно воспитывать. Разве что ограничить полностью от вашего обеспечения. Захочет кушать или что-то из одежды и косметики - найдет способ получить

Кем ты там в 18 на серьезной работе работала?) Ну меня родители в 13 дизайнером устроили по блату, и чё, думаешь я много заработала?) Сейчас получаю чуть больше по рынку, но сейчас с 15ого года рецессия. Знаю людей которые поднялись на простых фотках в нулевых, квартир десять если не больше купили. Тогда на всякой фуйне бабки косились нормальные, сейчас Оксфорд закончи и паши как не в себя по 16 часов и все что ты заработаешь это ушатаное здоровье. Без связей и стартового капитала все твои потуги будут равны сумме затрат на жилье и проезд на работу и самый дешёвый хавчик. Если что то и накопится то оно обесценится инфляцией.

Гостья
#35
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

Скорее, от государства. Выдать её долю на комнату в коммуналке.

Гость
#36
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

Мой ответ такой мне 65 лет она живёт у мужчины работать не хочет только пить и курить гулять

Гость
#37
Гость

сразу видно жизни не знаешь, теоретик хуевᅠ

Ну как-то заставляет детей работать и следят за ними

Гость
#38
Автор

Ну купите ей жилье и пусть живёт отдельно . Самим же наверное досталось от своих родителей .

С чего это самим, до сих пор ипотеку выпоачиваем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: