Гость
Статьи
96 см бёдра это много …

96 см бёдра это много или нормально в 14 лет?

96 см бёдра это много или нормально в 14 лет?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,много

Гость
#3

а талия сколько?

#4

Смотря какой рост и телосложение. Но вообще, это не много.

Гость
#5

Для 14 лет очень не норм,это норма скорее уже женщин к 30.и для рожавших ещё норма.

Лиса
#7

воьще автор не слушайте бред в коментах
у меня попа 110 а выглядит маленькой и не заметной

Гость
#8
Лиса

должна быть плоская убогая задница как у тебя?

а вдруг там аккуратненькие яблочки?

Гость
#9
Лиса

воьще автор не слушайте бред в коментах
у меня *** 110 а выглядит маленькой и не заметной

главное саму себя в этом убедить.

Лиса
#10
Гость

а вдруг там аккуратненькие яблочки?

когда мои бедра были 90 я была доской худющий

Гость
#11

в 14 лет вы еще растете, все уйдет в рост, так что все нормально

#12

у меня столько, я тетя взрослая - мне много
советую просто взять себя в руки и позаниматься фитнесом и все будет норм, не переживайте

Гость
#13

а почему нет?) почему ваши параметры должны быть ненормальными? 14-летняя девушка чаще всего уже полного своего взрослого женского роста достигла.

Лиса
#14
Гость

в 14 лет вы еще растете, все уйдет в рост, так что все нормально

не уйдет

Лиса
#15
NaNiTa

у меня столько, я тетя взрослая - мне много
советую просто взять себя в руки и позаниматься фитнесом и все будет норм, не переживайте

тут не фитнес нужен а голодовка

Гость
#16
Лиса

тут не фитнес нужен а голодовка

скорее сбалансированное питание. Голодовкой в 14 лет можно угробить здоровье.

Гость
#18

взрослые дамочки, вы тут совсем?) не дано ни роста ни веса автора, а если она девушка ростом 177 см и с широкой костью? я таких знала, широкий таз, при этом они не полные

Лиса
#19
Гость

скорее сбалансированное питание. Голодовкой в 14 лет можно угробить здоровье.

зато действенно

#22

Какой кошмар, тут видимо больше половины даже не понимают как в реальности выглядят берда в 96 см.

Вдолбили себе в голову что больше 90 - жирная и на других свои комплексы передаете, ужас, еще и взрослые люди.

А у спортивных девушек тоже "жирно" по-вашему? У них тоже обхваты и 96 и больше бывают.

#25
Лиса

тут не фитнес нужен а голодовка

Вы не разбираетесь. Для похудения организм не должен голодать, иначе он наоборот начнет запасать жир и тогда разнесет еще больше. Нужно правильное питание (дробление на 5 приемов пищи в день) и спорт. Больше ничего другого не поможет

Гость
#27

фотку в студию.

Гость
#28

Я в 14 ваще мальчуковую фигуру имела((,очень комплексовала.
Округлились только после родов.
Бедра - почти сотка,считаю не нормально для подростка,или гормональные - эндокринные нарушения,или просто любительница нездорового питания и малоподвижный образ жизни

Гость
#29
Гость

Я в 14 ваще мальчуковую фигуру имела((,очень комплексовала.
Округлились только после родов.
Бедра - почти сотка,считаю не нормально для подростка,или гормональные - эндокринные нарушения,или просто любительница нездорового питания и малоподвижный образ жизни

а почему вы считаете что ваша мальчуковая фигура в 14 это эталон и правильно? я в 14 имела свой рост 176, и бедра 91 см. вес был 54-55 кг, очень худая. и кстати, у меня НЕШИРОКИЕ бедра. когда полнею, они остаются сравнительно узкими, я не груша. 96 это ни у кого не широкие бедра, если конечно девушка не ростом 145 см

Гость
#30
Гость

а почему вы считаете что ваша мальчуковая фигура в 14 это эталон и правильно? я в 14 имела свой рост 176, и бедра 91 см. вес был 54-55 кг, очень худая. и кстати, у меня НЕШИРОКИЕ бедра. когда полнею, они остаются сравнительно узкими, я не груша. 96 это ни у кого не широкие бедра, если конечно девушка не ростом 145 см

А почему вы придумываете то,что я не писала? У вас проблемы с пониманием печатного текста?
Да,все люди разные, кто то " мальчик", кто то " баба"в 14, но исходя из средневзятых размеров - это далеко не норма для подростка

Гость
#31
Гость

А почему вы придумываете то,что я не писала? У вас проблемы с пониманием печатного текста?
Да,все люди разные, кто то " мальчик", кто то " баба"в 14, но исходя из средневзятых размеров - это далеко не норма для подростка

а что значит "баба" ? высокие девушки и развиваются быстрей, называть этот бабой ненормально, не находите?

Гость
#32
Гость

А почему вы придумываете то,что я не писала? У вас проблемы с пониманием печатного текста?
Да,все люди разные, кто то " мальчик", кто то " баба"в 14, но исходя из средневзятых размеров - это далеко не норма для подростка

по окружности бедер у автора стройные бедра, и явно не ожирение, даже не пахнет им.она самая что ни на есть норма.

Гость
#33
Гость

а талия сколько?

64 см

Гость
#34
Юленька

Смотря какой рост и телосложение. Но вообще, это не много.

Рост всего 159 см

Гость
#35
Гость

Рост всего 159 см

вы нормальная стройная девушка

Гость
#36
Гость

взрослые дамочки, вы тут совсем?) не дано ни роста ни веса автора, а если она девушка ростом 177 см и с широкой костью? я таких знала, широкий таз, при этом они не полные

Рост 159, а телосложение среднее

Гость
#37
Гость

а почему вы считаете что ваша мальчуковая фигура в 14 это эталон и правильно? я в 14 имела свой рост 176, и бедра 91 см. вес был 54-55 кг, очень худая. и кстати, у меня НЕШИРОКИЕ бедра. когда полнею, они остаются сравнительно узкими, я не груша. 96 это ни у кого не широкие бедра, если конечно девушка не ростом 145 см

Мой рост 159

#38
Гость

Рост всего 159 см

У вас нормальные данные, ярко-выраженная талия, это же отлично.

Не надо слушать неадекватов, которые орут про ожирение, все у вас нормально, тем более вы даже не до конца сформировались и диеты могут вам навредить, так что советую не забивать голову этим, а если вас так волнует фигура, то можно заняться спортом и все будет отлично.

Гость
#39
Гость

64 см

пока нормально. Но следить за собой надо. Из родителей кто-то страдает избыточным весом?

Гость
#40

Смотря какой рост и как внешне это выглядит. Если просто дряблые обвисшие ягодицы, то такое себе. У меня 96 при росте 175, все подкачано, поэтому нормально.
Важно, не сколько сантиметров, а как смотрится. Во многих случаях 100 см будут круче смотреться, чем вялое нечто 88 см.

Гость
#41
NaNiTa

у меня столько, я тетя взрослая - мне много
советую просто взять себя в руки и позаниматься фитнесом и все будет норм, не переживайте

ну занимайтесь фитнесом сами, бедра 96 см это русский 44 размер куда же ещё худеть, вы привыкли смотреть на досок у которых талия 50 см, а потом дети которым взрослые дают советы похудения страдают рпп

Гость
#43
Гость

а талия сколько?

Как я считаю Талия при этом должна быть не 60 , а 70 или 68

Гость
#44
Гость

Мой рост 159

Анюта Морозюк
Загугли
Обязательно
У нее такие же параметры, как у тебя, вот только этой девочке ни разу в жизни не придёт в голову спрашивать мнения каких-то *** о своей фигуре
Она любит себя
А на свиней ей все равно
И она красивая и успешная
Будь как она

Гость
#45
Гость

Анюта Морозюк
Загугли
Обязательно
У нее такие же параметры, как у тебя, вот только этой девочке ни разу в жизни не придёт в голову спрашивать мнения каких-то *** о своей фигуре
Она любит себя
А на свиней ей все равно
И она красивая и успешная
Будь как она

Аня еще телеграм канал ведет, и блог на ютубе

Гость
#46
Гость

Да,много

Пошёл наjui

Гость
#47
Гость

а талия сколько?

92 см.

Гость
#48
Гость

в 14 лет вы еще растете, все уйдет в рост, так что все нормально

Да вы не поняли это одна ляжка 96 см. А об. 136.

Гость
#49

Это норм, у меня у самой в 16 100см, все зависит от генетики. Скорее всего у тебя просто широкий таз, не переживай

Гость
#50
Гость

скорее сбалансированное питание. Голодовкой в 14 лет можно угробить здоровье.

Девочка могла быть худенькой, но с такими параметрами, никакое сбалансированное питание особо не поможет, это факт, если тазовые кости широкие, максимум у неё с 96-94 уйдёт, и то, вдруг она сейчас весит в районе нормы, а при сбалансированном питании будет весить ниже нормы, что только угробит ее организм

Следующая тема
Предыдущая тема