Гость
Статьи
Сын 16 лет хочет спать …

Сын 16 лет хочет спать водной кровати с Мамой

Девочки, это нормально?
или стОит сходить к психологу?
И что у вас? #дети #психолог

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Водной? А вы точно мать, а не сын?

Гость
#2

У тебя только что дочь с тобой спала,а теперь ещё и сын

Гость
#3

Сына тянет спать с женщиной, не вижу здесь никаких отклонений, это нормальное развитие любого мужчины.

Гость
#4
Гость

У тебя только что дочь с тобой спала,а теперь ещё и сын

Сейчас будет муж,парень и любовник

#5

Разводка ?

Гость
#6
Гость

Сына тянет спать с женщиной, не вижу здесь никаких отклонений, это нормальное развитие любого мужчины.

Инцест дело семейное😁

Артур Лаптев
#7
Гость

У тебя только что дочь с тобой спала,а теперь ещё и сын

Автор-разводчик передергивает на фантазии об инцесте🤮

Гость
#8
Гость

Инцест дело семейное😁

Я вообще сторонник того, чтобы именно мать была первой женщиной своего сына до свадьбы с другой женщиной, чтобы научила удовлетворять женщин и помогала снимать сексуальное напряжение, вдохновляя сына на учебу, уверенность в себе при общении с женщинами. Неправильно, когда вокруг столько великовозрастных девственников, которые девственники по той причине, что их не научили общению с женщинами, а отсутствие секса сгубило уверенность в себе.

Золотая Рыбка
#9
Гость

У тебя только что дочь с тобой спала,а теперь ещё и сын

Там же вроде другой автор был?

Гость
#10
Гость

У тебя только что дочь с тобой спала,а теперь ещё и сын

это другой автор писал
у меня тем более сын, а там дочь 13 лет

Гость
#11
Артур Лаптев

Автор-разводчик передергивает на фантазии об инцесте🤮

сам ты разводчик
по теме есть что сказать, дятьел

Артур Лаптев
#12
Гость

сам ты разводчик
по теме есть что сказать, дятьел

Стиль письма у тебя 15-и летнего паренька-дрочера😉

Артур Лаптев
#13
Гость

Я вообще сторонник того, чтобы именно мать была первой женщиной своего сына до свадьбы с другой женщиной, чтобы научила удовлетворять женщин и помогала снимать сексуальное напряжение, вдохновляя сына на учебу, уверенность в себе при общении с женщинами. Неправильно, когда вокруг столько великовозрастных девственников, которые девственники по той причине, что их не научили общению с женщинами, а отсутствие секса сгубило уверенность в себе.

Любопытно, как муж(отец сына) к этому отнесется

Эрика
#14

Если не разводка, отвечаю: нет, ненормально. 16 лет — это половозрелый юноша.. Тут как бы понятно всë.

Гость
#15
Гость

Я вообще сторонник того, чтобы именно мать была первой женщиной своего сына до свадьбы с другой женщиной, чтобы научила удовлетворять женщин и помогала снимать сексуальное напряжение, вдохновляя сына на учебу, уверенность в себе при общении с женщинами. Неправильно, когда вокруг столько великовозрастных девственников, которые девственники по той причине, что их не научили общению с женщинами, а отсутствие секса сгубило уверенность в себе.

А если мать не хочет своего сына как мужчину?

Юнона
#16
Артур Лаптев

Любопытно, как муж(отец сына) к этому отнесется

Как отец отнесётся к инцесту??? Шкуру спустит с сына!
Вот видите к чему приводят извращения???
Сначала оральный секс, после анальный, затем инцест, педофилия, зоофилия, некрофилия и так далее. Это прямо как в Окнах Овертона! СтОит только начать извращаться. Извращенцам всегда всякий секс будет со временем надоедать и каждый раз будет тянуть на что-то новенькое.

Гость
#17

Капец, я смотрю сейчас у всех дети, с родителями спят лет до 18? Или раньше просто никто не афишировал? У 4 знакомых, такие взрослые спят с родителями...Ужас. Хотя я с бабушкой до 16 спала.

#18

Е баные дроч еры

Юнона
#19
Эрика

Если не разводка, отвечаю: нет, ненормально. 16 лет — это половозрелый юноша.. Тут как бы понятно всë.

Я считаю, что дети разного пола с родителем не могут спать в одной постели с 5 - 6 летнего возраста. По утверждениям учёных медиков 5 - 6 лет это возраст в котором ребёнок начинает осознавать свою половую принадлежность. Поэтому мать не должна спать в одной постели с сыном с 5 - 6 летнего возраста, а отец с дочерью такого возраста. По-хорошему дети должны спать в своей кроватке отдельно, ещё лучше и в своей отдельной комнате, особенно если они разнополые.

Гость
#20
Юнона

Я считаю, что дети разного пола с родителем не могут спать в одной постели с 5 - 6 летнего возраста. По утверждениям учёных медиков 5 - 6 лет это возраст в котором ребёнок начинает осознавать свою половую принадлежность. Поэтому мать не должна спать в одной постели с сыном с 5 - 6 летнего возраста, а отец с дочерью такого возраста. По-хорошему дети должны спать в своей кроватке отдельно, ещё лучше и в своей отдельной комнате, особенно если они разнополые.

Детям вообще не нужно спать в кровати с родителями, ни малышам ни постарше.

Ирина
#21

Пусть сын спит в одной кровати с сестрой.

Юнона
#22
Гость

Детям вообще не нужно спать в кровати с родителями, ни малышам ни постарше.

Правильно! Это в идеале! Я вообще никогда не спала в одной кровати с родителями. У меня с первого дня приезда домой из роддома, мама положила в детскую кроватку на колёсиках и она стояла рядом с их крватью и когда я среди ночи начинала плакать отец или мама протягивали вперёд руку и катали мою кроватку пока я успокоюсь. И у нас была помощница по хозяйству в помощь маме. И мама не упахивалась и декрет ей не был в тягость, и на работу не рвалась.

АЛИНА
#23

ишимия может быть

АЛИНА
#24

есть предтеча иоанн

АЛИНА
#25

спецовка однажды надела добру детям с полей ебнутых родителей которых мы не хотели продолжение следует....

АЛИНА
#26

бред грязный рот у меня на счет пьедиктура

АЛИНА
#27

конченная эпилепсия стыда и совести у планеты аниме

АЛИНА
#28

домогательства сеанс акцентирующий на эквиваленте киви-кошелека альфа

АЛИНА
#29

тебя величаем это мы все богини и боги рая родились по выбору у ужасов золотой век аскеза новой жизни нам не родиться без богородицы пресвятой нам без конетрели отца небесного даждьбога творца кукурузы овощ и цветок

АЛИНА
#30

пни

Werder
#32
Гость

Капец, я смотрю сейчас у всех дети, с родителями спят лет до 18? Или раньше просто никто не афишировал? У 4 знакомых, такие взрослые спят с родителями...Ужас. Хотя я с бабушкой до 16 спала.

Сестра жены спит с сыном 17 лет...
Привычка с детсва сына

Гость
#33
Werder

Сестра жены спит с сыном 17 лет...
Привычка с детсва сына

Ути какая заботливая мама: и спит вместе, чтоп дитачке не страшно было; и писю-сисю свою даст, когда дитачке понадобится; и его писю пососет, когда дитачке приспичит. Мать года просто.

Гость
#34
Гость

Сына тянет спать с женщиной, не вижу здесь никаких отклонений, это нормальное развитие любого мужчины.

Купите ему (сыну) бабу

Гость
#35
Гость

Я вообще сторонник того, чтобы именно мать была первой женщиной своего сына до свадьбы с другой женщиной, чтобы научила удовлетворять женщин и помогала снимать сексуальное напряжение, вдохновляя сына на учебу, уверенность в себе при общении с женщинами. Неправильно, когда вокруг столько великовозрастных девственников, которые девственники по той причине, что их не научили общению с женщинами, а отсутствие секса сгубило уверенность в себе.

Согласен.есть мечта лизнуть у мамы попробывать хоть раз а то у левых не охота.

Гость
#36
Гость

А если мать не хочет своего сына как мужчину?

Наврядли , просто не знает как начать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: