Ты- маленькая,избалованная,жестокая выскочка! Тебя надо было воспитывать в детстве "хорошенько",чтобы ты уважала чужое мнение и выбор,мать тебе ничего не должна,она только жить начала по-человечески,счастье обрела, а тут ты со своими тупыми закидонами! От хорошего мужика,ещё ни одна женщина не ушла,спроси у своего папаньки,как так вышло? И у мамы не "хахаль",а любимый человек-муж,изволь иметь уважение! Отстань от матери,прекрати играть на публику,перестань настраивать родственников против ее,доведешь мать до болезни,или безумства! Прими ее выбор и помирись с мамой,всякое бывает в жизни,прекрати играть в детство,ты уже взрослая! Помни:мама тебя всегда будет любить,ты навсегда ее ребенок,не усложняй жизнь себе и ей!
Недавно я набралась смелости, чтобы высказать ей все, сказала, что я её ненавижу, она мне не мать после такого. Она начала плакать, просить прощения. Я ей добавила, что в будущем на свадьбу её не позову, если что, на мои похороны не приходи, после этого она вообще реветь начала. Она также звонила мне каждый день.
Недавно у меня был день рождения, мама мне хотела подарок подарить, я ей сказала, что не возьму, она начала реветь, зачем-то на колени встала. Потом более менее помирились, виду не показываю, хотя хочу, чтобы ее новый муж исчез.
Вот у мамы скоро юбилей будет, приглашает меня, сказала, что там будет её муж, я сказала, не пойду, мама опять начала реветь, сказала, давай тогда вдвоем.
Вопрос: стоит ли продолжение общаться с мамой или же как набраться смелости, чтобы вообще вычеркнуть её из своей жизни? Как бы вы поступили? От мамы теперь её брат, родители, отвернулись, сказали, она им никто, когда увидели, как я слезы лью. Мамина подруга тоже с ней перестала общаться.
Рассудите, тем более анонимно, не хочу близких в жизни грузить своими проблемами