Гость
Статьи
Наследственные круги …

Наследственные круги под глазами

Девочки, я не знаю, что мне делать..С класса 4 ношу очки, щас перехожу в 9 и они Мне поднадоели, хочется попробовать линзы и чередовать с очками, Но! Снимаю очки и вижу панду.. Так я могу назвать себя с тёмными большими кругами под глазами. Начала пользоваться витаминами для лица, пшикаю после солнца, гелью для умывания и увлажняющий кремом, но думаю, что мне это не поможет.. Консилер не перекрывает, да и как то желания нет, не хочется, чтобы уже в 20 лет появились первые морщины. Люблю свое лицо в очках, а без них не особо, но линзы очень хочется носить, не знаю, что и делать.. Видимо, мне уже ничего не поможет, кроме косметолога в 18-20..(Сейчас мне 15 лет) #дети #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделай круги под глазами частью своего стиля.

Гость
#2

Вообще нужно выявить причину и подобрать лечение да и всего. Косметолог может помочь или хирург.

Гость
#3
Ваше Высочество

Сделай круги под глазами частью своего стиля.

Трудно это сделать, когда у тебя уже много лет комплексы и тебе даже при друзьях очки снять стыдно.. Смотрю на девочек и все такие красивые и без косметики, а я будто дней 10 не спала

Гость
#4

Пока консилер, потом мезо сделаешь под глаза. Я с 16 к косметологу хожу, может даже раньше выйдет у тебя

Гость
#5

Насколько знаю: темные круги бывают при наличии тонкой кожи под глазом и недостатка там родной жировой прослойки.
Сейчас исправляют это: вроде как инъекцией вводят недостаток жировой прослойки. Узнайте про это.
Знакомая была с такой проблемой. На вид - как будто вечно не здорова. Не знаю - как она решила этот вопрос и решила ли.

Лизабет
#6

Мне кажется, у вас искаженная точка зрения относительно своей внешности - подростковый возраст решает. В любом случае, лучше чем сейчас, вы выглядеть не будете, никакие витамины и консилеры от этого не помогут. Просто примите ситуацию и живите с линзами, не думая о кругах под глазами

Гость
#7
Гость

Пока консилер, потом мезо сделаешь под глаза. Я с 16 к косметологу хожу, может даже раньше выйдет у тебя

Вот консилер и не перекрывает, да и боюсь, что кожу под глазами испортит.. Может посоветуешь хороший консилер, который пррекроет синяки?

Гость
#8
Гость

Вообще нужно выявить причину и подобрать лечение да и всего. Косметолог может помочь или хирург.

Так не болезнь это. Это особенность. Есть выход - устранить этот дефект.

Гость
#9
Гость

Насколько знаю: темные круги бывают при наличии тонкой кожи под глазом и недостатка там родной жировой прослойки.
Сейчас исправляют это: вроде как инъекцией вводят недостаток жировой прослойки. Узнайте про это.
Знакомая была с такой проблемой. На вид - как будто вечно не здорова. Не знаю - как она решила этот вопрос и решила ли.

Вот и поэтому говорю, что единственный выход - это к косметолог у лет в 18-20)А пока видимо буду в очка ходить, выбора нет(Спасибо за совет!

Гость
#10

Мажешь кремом для век вокруг глаз и сразу накладываешь маскирующий тон. Я всегда так делала. Лицо никогда ничем не мазала и в свои 40 хорошо сохранилась 🙂

Гость
#11

Не появятся у вас от консилера морщины . Не выдумывай . Это старые страхи совковых бабушек .если боишься консилера , хоть бб крем туда как облегчённый вариант , уже лучше будет выглядеть эта зона

Гость
#12
Лизабет

Мне кажется, у вас искаженная точка зрения относительно своей внешности - подростковый возраст решает. В любом случае, лучше чем сейчас, вы выглядеть не будете, никакие витамины и консилеры от этого не помогут. Просто примите ситуацию и живите с линзами, не думая о кругах под глазами

Я думаю, вы правы, но ничего с этим поделать не могу.. Думаю, если устраню эти синяки у косметолога, действительно буду счастлива, т.к этот комплекс меня лет с 12 преследует

Гость
#13
Гость

Вот консилер и не перекрывает, да и боюсь, что кожу под глазами испортит.. Может посоветуешь хороший консилер, который пррекроет синяки?

От Тарт хороший есть, от мак кремовый плотный и пролонг тоже плотный, а вообще можно попробовать персиковый сначала наносить, прямо оранжевого цвета, затем уже обычный консилер

Гость
#14
Ваше Высочество

Сделай круги под глазами частью своего стиля.

Морриган из Dragon Age Origins смотрелась намного лучше с пятнами вокруг глаз, чем без них, в сиквеле.

Гость
#15
Гость

Вот консилер и не перекрывает, да и боюсь, что кожу под глазами испортит.. Может посоветуешь хороший консилер, который пррекроет синяки?

Ты просто неправильно пользуешься консилером , посмотри на ютубе есть уроки . Все там перекрывает

Гость
#16
Гость

От Тарт хороший есть, от мак кремовый плотный и пролонг тоже плотный, а вообще можно попробовать персиковый сначала наносить, прямо оранжевого цвета, затем уже обычный консилер

Большое спасибо!

Гость
#17
Гость

Ты просто неправильно пользуешься консилером , посмотри на ютубе есть уроки . Все там перекрывает

Смотрела неоднократно, перепробовала все методы, не помогает :D

Гость
#18
Гость

Не появятся у вас от консилера морщины . Не выдумывай . Это старые страхи совковых бабушек .если боишься консилера , хоть бб крем туда как облегчённый вариант , уже лучше будет выглядеть эта зона

Какой бб крем можете посоветовать? Спасибо за ответ!

Гость
#19
Гость

Мажешь кремом для век вокруг глаз и сразу накладываешь маскирующий тон. Я всегда так делала. Лицо никогда ничем не мазала и в свои 40 хорошо сохранилась 🙂

Спасибо большое за совет!)

Гость
#20

Я полностью здорова,но у меня с детства синяки под глазами,замазываю консилером,раньше консилеров не было,замазывала тональниками,какие были в то время-балет,черный жемчуг.Мне 47,и все ещё гладкое лицо,гладкая область под глазами.Так что из своего опыта делаю вывод что тональные средства не вредят коже,и не состаривают ее.

Гость
#21
Гость

Я полностью здорова,но у меня с детства синяки под глазами,замазываю консилером,раньше консилеров не было,замазывала тональниками,какие были в то время-балет,черный жемчуг.Мне 47,и все ещё гладкое лицо,гладкая область под глазами.Так что из своего опыта делаю вывод что тональные средства не вредят коже,и не состаривают ее.

Спасибо большое, теперь буду более спокойна!

Гость
#22

Ага, синяки и раннее старание век. По отцовской линии, племяннице 26 и у неё уже веки поехали. Так у всех. Я что только не делала,все нити уже в клубок для свитера можно свернуть, что прошиты за 8 лет. Лазер. Чуть толку. Мне 43. Операцию хотела, но посмотрела на сделавших — через 5 лет все возвращается, закон всемирного тяготения ептыть. Поэтому плюнула — ну и ладно.

Гость
#23
Гость

Ага, синяки и раннее старание век. По отцовской линии, племяннице 26 и у неё уже веки поехали. Так у всех. Я что только не делала,все нити уже в клубок для свитера можно свернуть, что прошиты за 8 лет. Лазер. Чуть толку. Мне 43. Операцию хотела, но посмотрела на сделавших — через 5 лет все возвращается, закон всемирного тяготения ептыть. Поэтому плюнула — ну и ладно.

У меня кстати недавно совсем появились носослезные борозды, а вернее они были, но почти не заметные, сейчас же их видно и стало больше (Гены, что уж с них взять) Хоть на лет 5, без разницы, но все равно пойду к косметологу после совершеннолетия. Спасибо за ответ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: