Гость
Статьи
Моя дочь - некрасивая

Моя дочь - некрасивая

Моя дочь - некрасивая
Мы с мужем очень похожи внешне ,высокие,стройные ,длинные ноги ,симпатичная внешность ,светлые глаза и волосы ,я так вообще была самая красивая девочка в классе,в институте участвовала в конкурсе красоты .Дочька у нас получилась копия свекровь.
Низкая,толстые щиколодки,некрасивая форма ног ,широкая грудная клетка ,и самый ужас ,темненькая как обезьянка ,и волосы на теле тоже темные ,бреется с 12 лет (руки,ноги),лицо тоже полностью свекрухино ,нос с горбинкой ,губы очень тонкие ,впадины под глазами и синяки прям с детства .Просто как она рожала ,а не я .В детстве ,я думала что ребенок перерастет ,но нет ,с каждым годом все хуже и хуже ,сейчас еще прибавилось проблема ,прыщей (переходный период )и стало садится зрение ,врач выписал очки ,она носить отказывается .Дочке 16 лет .Просто проклятье какое—то ,я уже думаю может на меня кто порчу навел когда я была Б.Потому что как у нас ,мог родился такой ребенок ((((
Мы конечно ее любим ,одеваем хорошо ,я покупаю косметику ,но когда смотрю на ее подруг,однокласниц ,сердце болит .С панелями она не встречается ,я уже говорю отцу надо искать мужа ей ,пока молодая может кто и заитересуется ,ато так и останется старой девой .Собираемся ее отдать в военный институт или в институт мвд, чтобы много мальчиков было .Вопрос для не очень красивых женщин ,где вы нашли себе мужа ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уся в тебя

Мечта
#2

Надеюсь она не вырастит такой тупой как вы.

Гость
#3

Проклятье это такая мамаша

Гость
#4

Так часто бывает, что девочки похожи на свекровь, странно, если свекровь на обезьяну похожа, почему ее сын симпатичный. Автор, а чего словарь русского языка себе не купите?

Гость
#5

автор свекровь не при чем. просто некоторым везет, а некоторым нет. вам повезло. а дочери нет ((

Донна Ослабелла
#6

А это ваша промашка, автор! Вы что свекровь не видели до того, как?
Помните актрису Евгению Симонову, принцессу из фильма? У неё одна из дочерей, как не её ребёнок - громила просто и старовыглядящая. А мама ведь изящная куколка до сих пор.

889999999777
#7

Может сосед с низу постарался))

Гость
#8

Все просто, твоя дочь не от тебя.
Для каждой матери ее ребенок идеален и прекрасен

#9

Ну как можно своего ребенка называть не красивым да еще и мужа уже искать.

Гость
#10

Ну как можно так о своей же дочке?

Гость
#11

Авторша, да на тебя твоя дочь похожа, на тебя не боись, а то, что типа какой-то красавицей была в школе тебе показалось, просто тебя люди видимо добрые окружали и правду не говорили.

Гость
#12
Гость

Все просто, твоя дочь не от тебя.
Для каждой матери ее ребенок идеален и прекрасен

Это точно, только те, кто себя не любят, могут считать свое хуже других

Гость
#13

Я тоже не очень,родители сразу второго делать начали,а он еше хуже...такие гены, можно от других попробовать

Гость
#14

Вместо того чтобы ребенку купить линзы, выписать лекарство от прыщей и помочь избавиться от волос, мамаша на форуме причитает..в ай ти пусть идет, *** ей это мвд

Гость
#15
Гость

Я тоже не очень,родители сразу второго делать начали,а он еше хуже...такие гены, можно от других попробовать

Пи-пец, как о себе можно так говорить, да если весь мир от вас отвернуться и скажет, что вы их не устраиваете, то с вами всегда останетесь вы сами и вы должны быть самыми лучшими и самыми красивыми для себя, если другие в вас не видят красоты, это не значит, что её нет, она есть, просто люди слепые и вообще толком ничего не видят и не знают о себе самих...

Та
#16

По описанию, может, и не красавица, но и не *** точно. А красавицы вообще редко счастливыми в браке бывают...

Гость
#17

Не надо сваливать все на свекровь. Может ,она в вашу родню ? Наверняка есть ,в кого. Главное,чтобы умом в вас не пошла.

Гость
#18

Не надо сваливать все на свекровь. Может ,она в вашу родню ? Наверняка есть ,в кого. Главное,чтобы умом в вас не пошла.

Гость
#19

Есть люди, которые расцветают после 20-25 лет. Я яркий тому пример, была страшненькая жуть. Я даже фото все порвала детские, просто самая стрёмная была. Прыщавая, три волосинки, носатенькая, страшно худая, женихов ноль. Мама моя даже стеснялась меня. Но, как попёрло меня после 20 лет, в 25 я уже не могла спокойно пройти по улице ( после родов, кстати). Что лицо, что фигура. Некоторые думали, что я после пластики. Нос стал на место, так как лицо выросло, щёки округлились, прыщей в 25 вообще не стало, фигура точёная, маме все начали говорить какая красавица вымахала. Папа мой так же, был ужасный, а в 30 первый красавец стал, баб мама отбивала лопатой. Так что Вы особо не заморачивайтесь пока, с красивыми родителями ребёнок по любому расцветёт. Любите просто её , и возможно из гадкого утёнка первая красавишна вырастет. А вот девочки красотки из школы, после 25 тётками стали некрасивыми, вот так. Есть такие породы, расцвет у каждого индивидуально.

Гость
#20

Не в красоте счастье. На земле мало красивых по настоящему людей. Есть симпатичные. Генетика и здесь ничего не поделаешь. Если только у вас есть деньги на пластическую операцию для дочери. Прыщи есть у всех в этом возрасте часто виновата крахмалистая и сладкая пища и мало овощей и фруктов. Есть гели, мази, для умывания и борьбы с этим. Даже обычная полынь может помочь. Зрение сейчас тоже садиться у большинства детей они с детства за смартфонами и компьютерами. Нет абсолютно здоровых детей. Может лучше сосредоточиться на ее положительных качествах и талантах чем на отрицательном?

Гость
#21

надеюсь это разводка. Но по теме есть что сказать. Я не красавица, моя мать правда тоже. Отец самый симпатичный из нас троих. Я всегда видела по взгляду матери, что она считает меня не красивой и даже страшной. Кого угодно вокруг она превозносит в плане внешнего вида, но мне никогда ничего не говорила приятного и хорошего. Мне повезло, что имею свое мнение и не могу назвать себя внушаемой. Пусть я знала что собственная мать меня видит не красивой, но видела в себе красивые черты и в целом себя люблю. Всегда работала над своей внешность и недостатками. Потом вообще уехала от родителей далеко. И как-то вернувшись в уже зрелом возрасте, опять увидела этот ее взгляд, а потом поняла что часть сомнений в своей внешности всегда шла от матери, этого ее молчаливого снисходительного взгляда к себе. Считаю, какие бы мысли в вас, матерях, не роились по поводу своего ребенка, надо искать выходы, пытаться помочь ребенку исправить ситуацию, ведь вы уже взрослые, в курсе всех ухищрений, процедур и прочее. А просто смотреть и не пытаться помочь скотство.

Гость
#22

Да не модет быть у сверковки обезьяны красивого сына. Явно там и авторкин муж такой же черномазый и с горбатым носом, во всяком случае от природы, вот и дочка в него пошла. От осинки не родятся апельсинки. Мужа красивого надо было выбирать, а не обезьяныша пластикой переделанного, видимо перекроил всю мордочку, а авторка наивная повелась

Гость
#23

Знаю женщин очень некрасивых но очень счастливых , у них есть какая то внутренняя харизма прямо излучает изнутри . К таким женщинам тянутся хорошие мужчины и при этом сразу отсеиваются мамсики , нарциссы ....всякая падаль

#24

Разве у светлых родителей может родиться темный ребенок? Странно)

Гость
#25

Вся в родителей, ибо от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#26
Гость

Разве у светлых родителей может родиться темный ребенок? Странно)

Не может.
Авториха, твой ребенок не от тебя, бгг)))

ANG
#27

на самом деле все не так плохо, как вы думаете. к красивым девушкам подходят очень мало парней. например я, но я подхожу к ним не ради того,что бы с ними встречаться, а привлечь для своей работы, так как красота притягивает деньги. А вот обращаю внимание как раз на невзрачных, бледных, скромных, слабых, добрых- самое главное, женственных и веселых и оптимистичных. Были и исключения, когда мне нравивились с яркой внешностью, но я до сих пор не знаю- что у них под макияжем и это страшно, потому что ты не знаешь истинного лица человека, как бы поновой потом привыкать. Первой любви я говорил, что бы она не красилась и она не красилась, я боялся привыкнуть к ее мэйку, боялся привыкнуть к другому лицу, я просто с ума сходил по бледности. Потом подрос- уже неважно это стало и даже цвет волос. Даже по радио был опрос- кто быстрее выйдет замуж красивая или страшная. и все мужики говорили- страшная,так как к ней не страшно подойти. почти все мужики боятся,что их отошьют красивые. так как у красивых много предложений и поклонников. когда я первой любви в кино с неуверенностью предложил пойти, был уверен, что она мне откажет, так как она одевалась красиво, я думал, у нее поклонников хоть отбавляй, а ей нравился какой-то, но он на нее внимания не обращал, и она вся в делах была, не до ухажеров ей было. Так вот по радио вообще получилось так, что мужики сказали, что некрасивая сразу выйдет замуж, а красивая- вообще может не выйти, если сама активность не проявит, либо муж будет лет на 30 старше, который уже крепко на ногах стоит и уверен, что не откажут. Учите девочку быть доброй и одевайте красиво, пусть лучше в школе дружит с мальчиками, может к окончанию школы будет выбор. по поводу волос- фигня, я смотрел tlc там вообще на лице у девочки волосы росли и глаз не было видно, мама какой-то крем изобрела для нее, она химик, но крема ненадолго хватает и ничего девочка живет и радуется. нужно много общения- будет большой выбор.

Гость
#28
Гость

Есть люди, которые расцветают после 20-25 лет. Я яркий тому пример, была страшненькая жуть. Я даже фото все порвала детские, просто самая стрёмная была. Прыщавая, три волосинки, носатенькая, страшно худая, женихов ноль. Мама моя даже стеснялась меня. Но, как попёрло меня после 20 лет, в 25 я уже не могла спокойно пройти по улице ( после родов, кстати). Что лицо, что фигура. Некоторые думали, что я после пластики. Нос стал на место, так как лицо выросло, щёки округлились, прыщей в 25 вообще не стало, фигура точёная, маме все начали говорить какая красавица вымахала. Папа мой так же, был ужасный, а в 30 первый красавец стал, баб мама отбивала лопатой. Так что Вы особо не заморачивайтесь пока, с красивыми родителями ребёнок по любому расцветёт. Любите просто её , и возможно из гадкого утёнка первая красавишна вырастет. А вот девочки красотки из школы, после 25 тётками стали некрасивыми, вот так. Есть такие породы, расцвет у каждого индивидуально.

Вспомнила, у нас во дворе была девочка- куколка, такая хорошенькая! Блондиночка, кудрявая, маленький носик, голубые глаза, фигурка. Мы все бвли стремными подростками, а она - ангелочек. Пацаны табунами ходили з а ней. И вот сейчас ее не узнать. Какая-то полная тетка с круглым лицом и бочковатой фигурой. Особо не следит за собой, т.к. с детства не научили, все умилялись ее красотой. И наоборот, толстая несуразная девочка, пошла в подростковом возрасте резко в рост и превратилась в красотку. Шикарно выглядит до сих пор, ухоженная. Так бывает.

Гость
#29
ANG

на самом деле все не так плохо, как вы думаете. к красивым девушкам подходят очень мало парней. например я, но я подхожу к ним не ради того,что бы с ними встречаться, а привлечь для своей работы, так как красота притягивает деньги. А вот обращаю внимание как раз на невзрачных, бледных, скромных, слабых, добрых- самое главное, женственных и веселых и оптимистичных. Были и исключения, когда мне нравивились с яркой внешностью, но я до сих пор не знаю- что у них под макияжем и это страшно, потому что ты не знаешь истинного лица человека, как бы поновой потом привыкать. Первой любви я говорил, что бы она не красилась и она не красилась, я боялся привыкнуть к ее мэйку, боялся привыкнуть к другому лицу, я просто с ума сходил по бледности. Потом подрос- уже неважно это стало и даже цвет волос. Даже по радио был опрос- кто быстрее выйдет замуж красивая или страшная. и все мужики говорили- страшная,так как к ней не страшно подойти. почти все мужики боятся,что их отошьют красивые. так как у красивых много предложений и поклонников. когда я первой любви в кино с неуверенностью предложил пойти, был уверен, что она мне откажет, так как она одевалась красиво, я думал, у нее поклонников хоть отбавляй, а ей нравился какой-то, но он на нее внимания не обращал, и она вся в делах была, не до ухажеров ей было. Так вот по радио вообще получилось так, что мужики сказали, что некрасивая сразу выйдет замуж, а красивая- вообще может не выйти, если сама активность не проявит, либо муж будет лет на 30 старше, который уже крепко на ногах стоит и уверен, что не откажут. Учите девочку быть доброй и одевайте красиво, пусть лучше в школе дружит с мальчиками, может к окончанию школы будет выбор. по поводу волос- фигня, я смотрел tlc там вообще на лице у девочки волосы росли и глаз не было видно, мама какой-то крем изобрела для нее, она химик, но крема ненадолго хватает и ничего девочка живет и радуется. нужно много общения- будет большой выбор.

вот и думай теперь, страшная ты или красивая, если не подходят😄

#30

Даже не знаю что сказать первое.. Во-первых, давайте дальше уничтожайте её самооценку. Она так будет вам благодарна(ирония, если не понятно), а во вторых, гены передаются через поколение, не удивительно что она похожа на бабушку. Ну и в-третьих, это ваш ребёнок, поддержите её, помогите выбрать свой пусть, а не толкайте 0оть куда, лишь бы избавиться.

Гость
#31

Себе выпиши очки,******* ********!!!

Гость
#32

А дочь сама как относится к своей внешности?

Гость
#33

16-летней девочке искать мужа…
Автор, зато у дочери мозги есть, а у тебя нет. И она же не пишет на форумах «моя мамаша т.у. пая»!

#34

что за бред. отдать в военный институт или в мвд для того чтобы было много парней? очень стремно понимать, что такие люди вообще существуют. какой вам дело до личной жизни дочери? зачем её пытаться с кем-то сватать? надеюсь, она не вырастит такой тупой как вы.

Гость
#35

Вам не стыдно ,вы вроде бы взрослый человек ,должны понимать ,что красота это лишь ,навязанные стереотипы ,если дочка родилась такой ,значит она по своему красива ,люди не должны быть одинаковыми ,у всех своя индивидуальность ,а все что касается веса прыщей и тд ,это только зависит от того как вы повлияете на вашу дочь,если ей не вызывает дискомфорт ее рост вес или прыщи причём временные ,значит примите ее такой какая она есть ,не портьте ей жизнь своими стереотипами ,не дайте ей зацикливаться на внешности всю жизнь

Гость
#36

Сейчас будет шутка: если вы с мужем похожи может вы брат и сестра?Пхахпхаха

Гость
#37
Гость

Да не модет быть у сверковки обезьяны красивого сына. Явно там и авторкин муж такой же черномазый и с горбатым носом, во всяком случае от природы, вот и дочка в него пошла. От осинки не родятся апельсинки. Мужа красивого надо было выбирать, а не обезьяныша пластикой переделанного, видимо перекроил всю мордочку, а авторка наивная повелась

Бывает. У моей школьной подруги очень красивый двоюродный брат. Высокий, стройный, зеленоглазый с густой копной темно русых волос. Очень похож на актёра Андрея Соколова. А его родители и младший брат коренастые, скуластые, невысокие, с маленькими светлыми невыразительными глазками. В общем, не красавцы. Почему и в кого он такой, непонятно совершенно. Но хорош...

Гость
#38

не повезло девочке с родителями. ей в таком возрасте поддержка нужна, а не такая тупая мать.

Гость
#39

Откажись от родительских прав над этой чучундрой и дело с концом

Гость
#40

Ппц... Так родите еще детишек, чего только одну.. Может другие будут красивее? И похоже на вас с мужем. У нас 4 сестры, одна вообще похожа на сестру маминой свекрови .. Копия. Я на маму. Третья на папу, четвертая не понятно) смесь

Гостья
#41

Нужно меньше общаться с нелюбимой свекрухой, чтобы черты лица дочки ассоциировать с личностью дочки, а не свекрухи. На приданное работать. Можно линзы, а не очки носить. За весом следить. В салоны водить подобрать стрижку, цвет волос.

Гость
#42
Гость

Бывает. У моей школьной подруги очень красивый двоюродный брат. Высокий, стройный, зеленоглазый с густой копной темно русых волос. Очень похож на актёра Андрея Соколова. А его родители и младший брат коренастые, скуластые, невысокие, с маленькими светлыми невыразительными глазками. В общем, не красавцы. Почему и в кого он такой, непонятно совершенно. Но хорош...

В соседа!

Гость
#43
Гость

Вам не стыдно ,вы вроде бы взрослый человек ,должны понимать ,что красота это лишь ,навязанные стереотипы ,если дочка родилась такой ,значит она по своему красива ,люди не должны быть одинаковыми ,у всех своя индивидуальность ,а все что касается веса прыщей и тд ,это только зависит от того как вы повлияете на вашу дочь,если ей не вызывает дискомфорт ее рост вес или прыщи причём временные ,значит примите ее такой какая она есть ,не портьте ей жизнь своими стереотипами ,не дайте ей зацикливаться на внешности всю жизнь

По своему красива читай урод. Называйте вещи своими именами пожалуйста!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: