Гость
Статьи
советы взрослых

советы взрослых

очень интересно услышать мнение от старшего поколения 😁чтобы вы себе посоветовали в 14 лет?)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом занематься. Делаю это сейчас. Лучше поздно чем никогда

Гость
#2

Хорошо учиться (не в смысле оценок). И не витать в облаках.

Кореш форумчанок
#3

Не влюбляться в форумчанок. В реальности им всем за 50

Гость
#4

Не получай техническое образование, оно тебе не пригодится, только кучу времени на это убьешь!

#5

в любой сфере и профессии можно стать успешным, поэтому не слушай никого и иди туда, куда хочешь

Кореш форумчанок
#6
kioshi

в любой сфере и профессии можно стать успешным, поэтому не слушай никого и иди туда, куда хочешь

Особенно, когда сама в жизни не работала и живешь за чужой счет. Не слушай её, авторка. Это местная мотивированная и саморазвитая бездельница. Чтобы добиться успеха нужен талант

#7
Кореш форумчанок

Особенно, когда сама в жизни не работала и живешь за чужой счет. Не слушай её, авторка. Это местная мотивированная и саморазвитая бездельница. Чтобы добиться успеха нужен талант

чтобы добиться успеха, нужно много работать. талант не обязателен, если эти же навыки ты приобретешь с опытом.

Гость
#8
Гость

Не получай техническое образование, оно тебе не пригодится, только кучу времени на это убьешь!

С чего бы это? У меня знакомый в Калуге на автозаводе работает, рядовым инженером в отделе разработок, так хороший дом себе в самой Калуге купил.

Кореш форумчанок
#9
kioshi

чтобы добиться успеха, нужно много работать. талант не обязателен, если эти же навыки ты приобретешь с опытом.

Поэтому ты весь день на форуме сидишь, успешная ты наша

#10
Кореш форумчанок

Поэтому ты весь день на форуме сидишь, успешная ты наша

мою дистанционку никто не отменял.🤭

Кореш форумчанок
#11
kioshi

мою дистанционку никто не отменял.🤭

Вот станешь нищенкой в 30 и вспомнишь, что я говорил о том, что важен лишь талант и блат. Но будет уже поздно. Ты будешь старой и неликвидной, а я буду в самом расцвете сил и пользоваться спросом у женщин

Гость
#12

Слушать себя и свои желания. Если будете прислушиваться к себе, сможете понять, что хотите от жизни. Найдете дело, которым хотите заниматься.

#13
Кореш форумчанок

Вот станешь нищенкой в 30 и вспомнишь, что я говорил о том, что важен лишь талант и блат. Но будет уже поздно. Ты будешь старой и неликвидной, а я буду в самом расцвете сил и пользоваться спросом у женщин

даже если я не смогу работать по профессии, то в чем проблема, если родители могут переписать на меня какую-то часть своей недвижимости? всё таки частные предприниматели как никак. и то, вуз помогает с трудоустройством выпускников. это же не мухосранск в котором ты живешь, а город миллионник.

Кореш форумчанок
#14
kioshi

даже если я не смогу работать по профессии, то в чем проблема, если родители могут переписать на меня какую-то часть своей недвижимости? всё таки частные предприниматели как никак. и то, вуз помогает с трудоустройством выпускников. это же не мухосранск в котором ты живешь, а город миллионник.

«то в чем проблема, если родители могут переписать на меня какую-то часть своей недвижимости?» я же пишу, талант или блат. Иди своего котика корми, бездельница

Гость
#15

Больше читать и думать. Не влюбляться в дураков)). Понимать, что жизнь длиннее любой влюбленности. Стремиться к самостоятельности. Не обижать близких. Искать.

#16
Кореш форумчанок

«то в чем проблема, если родители могут переписать на меня какую-то часть своей недвижимости?» я же пишу, талант или блат. Иди своего котика корми, бездельница

вот возьму и покормлю

Кореш форумчанок
#17
kioshi

вот возьму и покормлю

Вот добилась бы ты успеха выйдя из африканского гетто без монеты в кармане, как Билл Гейтс, тогда бы и давала совета. Ты просто лентяйка, которой повезло с родителями. Стыдно затирать про успех в таком положении т.к. живешь на всем готовом

Кореш форумчанок
#18
kioshi

вот возьму и покормлю

Ой все. Обиделась

#19
Кореш форумчанок

Вот добилась бы ты успеха выйдя из африканского гетто без монеты в кармане, как Билл Гейтс, тогда бы и давала совета. Ты просто лентяйка, которой повезло с родителями. Стыдно затирать про успех в таком положении т.к. живешь на всем готовом

ты будешь такие претензии предъявлять всем, кто из обеспеченной семьи? общалась и дружила со многими людьми, которые поднимали себя сами, поэтому и говорю другим, что даже если весь мир будет против тебя и твоего выбора, не сдавайся. если говорить даже о бюджете семьи, то многие из обычных семей тоже нигде не работают, когда учатся на бакалавре. сидят в общаге и курят ашки на деньги родителей. в отличии от них, я хотя бы не просираю деньги на сигареты, алкоголь и бессмысленные траты денег. поэтому в чем суть претензии?

Кореш форумчанок
#20
kioshi

ты будешь такие претензии предъявлять всем, кто из обеспеченной семьи? общалась и дружила со многими людьми, которые поднимали себя сами, поэтому и говорю другим, что даже если весь мир будет против тебя и твоего выбора, не сдавайся. если говорить даже о бюджете семьи, то многие из обычных семей тоже нигде не работают, когда учатся на бакалавре. сидят в общаге и курят ашки на деньги родителей. в отличии от них, я хотя бы не просираю деньги на сигареты, алкоголь и бессмысленные траты денег. поэтому в чем суть претензии?

Да, да. Успешные люди обычно те ещё фантазёры

#21
Кореш форумчанок

Да, да. Успешные люди обычно те ещё фантазёры

ну-ну

Кореш форумчанок
#22
kioshi

ну-ну

Когда родители на тебя бизнес переведут, можешь открыть свои тренинги и затирать про успешный успех

Гость
#23

не женись!

Гость
#24

Не учись для диплома, лишь бы был, а лучше иди работай, меняй круг общения и не убивайся в спортзале, если не готовишься к олимпиаде

#25

Смысл от одной фразы? Вот если бы была возможность сопровождать саму себя на протяжении всей жизни, тогда дааааа))) Я бы была у себя самым лучшим другом)

Гость
#26

Девственность храни как великое Сокровище.
Это Огромный капитал.
Отдашь мужу если - будешь счастлива.

Гость
#27
Гость

Спортом занематься. Делаю это сейчас. Лучше поздно чем никогда

А вам бы русский получить ...

Гость
#28

РЕМНЯ ВАМ ХОРОШЕГО НАДО ЕСЛИ УВОДИТЕ МУЖА ИЗ СЕМЬИ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: