Гость
Статьи
Мне 17 лет,ему 30 лет

Мне 17 лет,ему 30 лет

Мне 17 лет.В меня влюблён мужчина,ему 30 лет. Я ещё и выгляжу младше своих лет,мне не дашь мой возраст,максимум 15 лет. У нас нет с ним половых отношений,но он хочет,правда не говорит об этом в живую,а только пишет в переписке. У нас с ним завязались отношения. Правда,у негр была девушка,как он сказал,алкоголичка. Только не факт,что она бывшая его,возможно они и встречаются. Единственное,что не понятно,это то что,он живёт со своими родителями,а она отдельно. Какие у них тогда были вообще отношения? Я считаю,что это педофилия по отношению ко мне. Неужели он не может найти себе ровесницу? Хотя многие мне говорят,что 30 лет это ещё молодой. Сейчас мы с ним не общаемся,из-за того,что он обиделся на меня.)) Из-за того,что я не отвечаю ночью на его сообщения и ложусь спать в 10 часов вечера. Он мне должен 800 рублей. Вопрос,мне писать му про деньги и про отношения наши с ним? Просто,получается не понятно. Хочется расставить все точки и отпустить его уже. А так незаконченная история получается. И да,не кидайте в меня тапками!() #отношения

Alice
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой нехороший дядя...отобрал у ребенка "конфету" -800 рублей

#2

Ничего ему не пишите, про деньги забудьте, ему, видимо, нужнее. ЗАБЛОКИРУЙТЕ ЕГО
Эта история имеет явно нездоровый душок....

Он извращенец, потом это закончится вообще шантажом и грязью.

ВоланДеМорт24
#3

То есть взрослый, опытный мужик "влюбился"? Влюблённость происходит из детской глупости и ветра в голове. Влюбиться может только человек, у которого гормоны выше рассудка.
А в 30 лет, да ещё среди мужчин, таких дураков практически нет. Так что я уверен, что он врёт. Я сам считаю нормальным врать наивным дурочкам, чтобы их трахать.

#4

тридцатилетний мужик влюбился в семнадцатилетнюю девушку? ржу

Гость
#5

чета я не понял, с каких это пор сексуальный интерес к 17летним это извращение?

#6
kioshi

тридцатилетний мужик влюбился в семнадцатилетнюю девушку? ржу

Согласен.
Мне 19, но я и то достаточно умён, чтобы мне было скучно общаться с девушкой моложе 30 лет. А ему 30 лет, тут вообще интеллектуальная пропасть.

Cвета
#7
kioshi

тридцатилетний мужик влюбился в семнадцатилетнюю девушку? ржу

Поправка - в 17-летнюю девушку без мозгов.
Автор, а че так мало денег дядьке подарила, копи еще, он ждет, кхе-кхе...

Гость
#8

Ааáааааааааааааааааааааааа.............

#9
Ваше Высочество

Согласен.
Мне 19, но я и то достаточно умён, чтобы мне было скучно общаться с девушкой моложе 30 лет. А ему 30 лет, тут вообще интеллектуальная пропасть.

смотря с какой стороны посмотреть. встречаются иногда молодые людей, которые сами по себе достаточно интересные, грамотные, могут поддержать разговор и имеют прекрасную харизму. хотя могут быть младше на лет пять. но если я в свои 21 год не могу найти общего с мужиками 30+, то что уже говорить о тех девушках, кто моложе.

#10
Гость

чета я не понял, с каких это пор сексуальный интерес к 17летним это извращение?

с таких, если девушка выглядит младше 17 лет, испытывать к ней сексуальный интерес - это ненормально

Гость
#11
Даша

с таких, если девушка выглядит младше 17 лет, испытывать к ней сексуальный интерес - это ненормально

Забыла как бабы на Руси в 12 лет замуж выдавали дочерей?

Гость
#12
Даша

с таких, если девушка выглядит младше 17 лет, испытывать к ней сексуальный интерес - это ненормально

не гони, если вторичные половые признаки (сиськи) есть, то все ок. а автор про себя много чего написать может, тут каждая первая в 50 выглядит как в 17, а 17ти летние как младенцы вообще.

#13

Вы молодая девушка вам всего-то 17 лет. Зачем он вам нужен? Ему просто захотелось молодого тела вот всё. Заблокируйте его везде и забудьте.

Гость
#14

А с 12 лет по школьным сортирам тpахаться - не пеgофилия? Другое дело, что если он негр, то тут явно что-то не то.

Василиса
#15
Гость

Забыла как бабы на Руси в 12 лет замуж выдавали дочерей?

Это называется педофилия.

Василиса
#16

Куда родители смотрят, ремня мало дают, чтобы такое сделать и ещё 800 рублей отдать, которые явно не вернут?

Катя
#17

Разница в возрасте не помеха! Мне 11, моему мч 35. Секс офигенный!

Гость
#18
Катя

Разница в возрасте не помеха! Мне 11, моему мч 35. Секс офигенный!

Подумаешь. Вот мне 89, а ему 4 года.

Гость
#19
Василиса

Это называется педофилия.

Все бабы педофилы выходит

Гость
#20
Гость

Подумаешь. Вот мне 89, а ему 4 года.

Да, видел однажды ролик, как несколько дряхлых стариков младенца натягивают по очереди, так что и такое бывает.

Гость
#21

МДА
Щас бы в 30 лет, занимать деньги у 17 летний

Пусть вернёт деньги и переставай с ним общаться, это полный бред

Alice
#22

Я считаю-это унижение писать ему про 800 рублей. Если бы он был адекватный,то и сам отдал бы. Просто если я его заблокирую,он потом будет пытаться со мной встретиться под предлогом отдать деньги и чтобы нас с ним ничего не связывало нужно эти деньги забрать. Как поступить то???

Гость
#23
Alice

Я считаю-это унижение писать ему про 800 рублей. Если бы он был адекватный,то и сам отдал бы. Просто если я его заблокирую,он потом будет пытаться со мной встретиться под предлогом отдать деньги и чтобы нас с ним ничего не связывало нужно эти деньги забрать. Как поступить то???

Это не унижение, поверь

Лучше напиши ему, чтоб вернул деньги и потом заблокируй, потому что 30 летний мужик, просит деньги у 17 летний, это ***

Ну или пошли пообщаемся, и посмотрим, как лучше сделать

Alice
#24
Гость

Это не унижение, поверь

Лучше напиши ему, чтоб вернул деньги и потом заблокируй, потому что 30 летний мужик, просит деньги у 17 летний, это ***

Ну или пошли пообщаемся, и посмотрим, как лучше сделать

Окей, ты напиши мне свой Инстаграмм,или почту,или Ватсапп,где ты сидишь.

Гость
#25
Alice

Окей, ты напиши мне свой Инстаграмм,или почту,или Ватсапп,где ты сидишь.

Давай ты лучше напишешь
И я напишу тебе

Alice
#26
Гость

Давай ты лучше напишешь
И я напишу тебе

Ты мне напиши в Instagram.
@melistova429

#27
Гость

Забыла как бабы на Руси в 12 лет замуж выдавали дочерей?

Раньше в пещерах рисовали. Мы сейчас не на Руси.

Василиса
#28
Катя

Разница в возрасте не помеха! Мне 11, моему мч 35. Секс офигенный!

Больной школьник кудахчет?

Василиса
#29
Alice

Я считаю-это унижение писать ему про 800 рублей. Если бы он был адекватный,то и сам отдал бы. Просто если я его заблокирую,он потом будет пытаться со мной встретиться под предлогом отдать деньги и чтобы нас с ним ничего не связывало нужно эти деньги забрать. Как поступить то???

Послать его с этими деньгами не вариант?

Гость
#30
Гость

Это не унижение, поверь

Лучше напиши ему, чтоб вернул деньги и потом заблокируй, потому что 30 летний мужик, просит деньги у 17 летний, это ***

Ну или пошли пообщаемся, и посмотрим, как лучше сделать

Из за 800 будешь мозг выносить. Какая мнлочная бабка

Гость
#31
марфа

Раньше в пещерах рисовали. Мы сейчас не на Руси.

Так бабы те же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема