Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет работать

У нас в отношениях никогда не было такой ситуации, чтобы он меня заставлял что-то делать, всегда очень нежно относился, красиво ухаживал и прочее. А сейчас он сказал, что я на несколько недель должна уехать из города и поработать, по его связям он договорился. Условия и прочее у меня будут хорошие, отель там. Но дело в том, что я не доконца хочу и не очень понимаю.. Я в этом году сдаю ЕГЭ и не хочу пропускать учёбу, да и родители вряд ли поймут. Но если я завожу разговор, чтобы остаться, ему не нравится и он обижается. Я понимаю, что поехать надо, на учёбе с пропусками разберусь потом.. Но почему такая реакция у него? #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При том с деньгами у него совсем нет проблем. И еду я вроде не ради денег, а ради опыта, связей и тд

Гость
#2

Работать кем?при чем тут отель?не прост.итуткой случайно?

Гость
#3
Гость

Работать кем?при чем тут отель?не прост.итуткой случайно?

Когда живешь в другом городе- нужно где-то ночевать

Гость
#4
Гость

Работать кем?при чем тут отель?не прост.итуткой случайно?

Что за извращенские фантазии у вас?

Гость
#5

ЕГЭ? Какие связи?)
У тебя пацан даун )
Он должен понимать, что всему свое время ) Может еще отправит тебя заранее пенсию оформить?)

Гость
#6
Гость

ЕГЭ? Какие связи?)
У тебя пацан даун )
Он должен понимать, что всему свое время ) Может еще отправит тебя заранее пенсию оформить?)

Связи в деловом мире. Мой «пацан» получил высшее образование с красным дипломом и занят бизнесом . Ему хочется девушку, которая ему соответствует

Гость
#7

Шли его нахрен с такими идеями, жизнь тебе уже портить начинает своей шизой.

Гость
#8
Гость

Связи в деловом мире. Мой «пацан» получил высшее образование с красным дипломом и занят бизнесом . Ему хочется девушку, которая ему соответствует

У тебя пацан педофил )
Раз выбрал себе школьницу)

Гость
#10
Гость

У тебя пацан педофил )
Раз выбрал себе школьницу)

Я умный человек, хорошо выгляжу. Поэтому ему повезло со мной очень

Гость
#11
Гость

Я умный человек, хорошо выгляжу. Поэтому ему повезло со мной очень

Тебе особенно ) Школьница которая ничего не умеет, поедет в другой город жить в отеле )))
Поработать ) Кем? Шл***хой? ) Ты же ничего не умеешь )
Твой бизнесмен, с состоянием в 4 поросенка очень умный )
Вам с друг другом повезло )

Гость
#13
Гость

Тебе особенно ) Школьница которая ничего не умеет, поедет в другой город жить в отеле )))
Поработать ) Кем? Шл***хой? ) Ты же ничего не умеешь )
Твой бизнесмен, с состоянием в 4 поросенка очень умный )
Вам с друг другом повезло )

Так легко сразу перейти на оскорбления. Да вот только кто вам сказал, что я ничего не умею? Кто сказал, что он зарабатывает мало ? Какие узколобые выводы

Гость
#14
Гость

Так легко сразу перейти на оскорбления. Да вот только кто вам сказал, что я ничего не умею? Кто сказал, что он зарабатывает мало ? Какие узколобые выводы

Умные люди такую чушь не пишут )
Ты знаешь, что тупость в принципе главный раздражитель в обществе? Была бы умной знала, а еще лучше бы не писала такой бред ) И вообще бы такой ситуации не возникло )

Гость
#15
Гость

Связи в деловом мире. Мой «пацан» получил высшее образование с красным дипломом и занят бизнесом . Ему хочется девушку, которая ему соответствует

1. Если это так, то он тем более должен понимать, что действительно всему своё время, ваше дело теперь - закончить учебу и поступить в вуз для начала. Деловые связи у школьницы без профессии и образования ))) 2. Мало какой вменяемый мужчина вообще свяжется с малолеткой, отправлять ее куда-то вообще извините *** какая-то, причем реально дурно пахнет, не зря тут писали о проституции (ну не проституция конечно, там желающих и так хватает, а вот подложить под кого-то малолетку чтоб потом шантажировать - вполне возможно, или ещё какая мутная тема). 3. Раз вы не сдавали ещё ЕГЭ и соответственно учитесь в школе - такие вопросы решаете не вы, а ваши родители, даже в гостиницу легально одних вас, в нормальную, или с чужими людьми, без бумаг от родителей никто не заселит. И куда родители смотрят, не понимаю, даже сам факт интимных отношений школьницы, м. намного старше, да ещё с такими "деловыми предложениями". Но если родителям пофиг, то вы включите мозги. Любящий мужчина такое и взрослой женщине в виде ультиматума не выставляет. Не говоря про несовершеннолетнюю девочку, тут явно нечисто. Потом не плачьте.

Гость
#16
Гость

1. Если это так, то он тем более должен понимать, что действительно всему своё время, ваше дело теперь - закончить учебу и поступить в вуз для начала. Деловые связи у школьницы без профессии и образования ))) 2. Мало какой вменяемый мужчина вообще свяжется с малолеткой, отправлять ее куда-то вообще извините *** какая-то, причем реально дурно пахнет, не зря тут писали о проституции (ну не проституция конечно, там желающих и так хватает, а вот подложить под кого-то малолетку чтоб потом шантажировать - вполне возможно, или ещё какая мутная тема). 3. Раз вы не сдавали ещё ЕГЭ и соответственно учитесь в школе - такие вопросы решаете не вы, а ваши родители, даже в гостиницу легально одних вас, в нормальную, или с чужими людьми, без бумаг от родителей никто не заселит. И куда родители смотрят, не понимаю, даже сам факт интимных отношений школьницы, м. намного старше, да ещё с такими "деловыми предложениями". Но если родителям пофиг, то вы включите мозги. Любящий мужчина такое и взрослой женщине в виде ультиматума не выставляет. Не говоря про несовершеннолетнюю девочку, тут явно нечисто. Потом не плачьте.

У меня есть разрешение от родителей на самостоятельное заселение в отель и передвижение, мы с парнем вместе ездили в отпуск и родители ее делали.
Насчёт остального, у нас нет рамок. У меня много опыта и навыков в нашей сфере. И учусь я не в школе, хоть мне и 17.

Гость
#17

Вон сверху тебе человек подробно расписал )

1 Парень педофил
2 Отправляет школьницу в другой город ради связей без профессии и навыков. Ставя под угрозу твое базовое образование.

Ну ты реально такая тупенькая?)

Гость
#18
Гость

Вон сверху тебе человек подробно расписал )

1 Парень педофил
2 Отправляет школьницу в другой город ради связей без профессии и навыков. Ставя под угрозу твое базовое образование.

Ну ты реально такая тупенькая?)

Человек договаривается с людьми , оплачивает самолёт, отель и проживание, чтобы я смогла улучшить навыки, получить больше опыта, связи и больше узнала. Действительно, куда уж тупее

Гость
#19
Гость

Человек договаривается с людьми , оплачивает самолёт, отель и проживание, чтобы я смогла улучшить навыки, получить больше опыта, связи и больше узнала. Действительно, куда уж тупее

Образование для начала не нужно получить?)
Все люди через дверь заходят, а ты видимо через забор лезешь )

Гость
#20
Гость

У меня есть разрешение от родителей на самостоятельное заселение в отель и передвижение, мы с парнем вместе ездили в отпуск и родители ее делали.
Насчёт остального, у нас нет рамок. У меня много опыта и навыков в нашей сфере. И учусь я не в школе, хоть мне и 17.

В какой сфере?

Гость
#21

Тебе сколько лет, дура??? Малолетка сопливая, а уже по койкам скачаешь! Куда смотрят твои родители??? Лишить их родительских прав за безмозглую дочь - б**".

Гость
#22
Гость

Тебе сколько лет, дура??? Малолетка сопливая, а уже по койкам скачаешь! Куда смотрят твои родители??? Лишить их родительских прав за безмозглую дочь - б**".

Сколько в людях злости, ужас какой-то…
Что не так в моей жизни? Построила здоровые отношения. Увлечена работой и развитием. Да я благодарна родителям, что я именно такая

Гость
#24

Ум складывается из знаний и опыта. У тебя же нет ни того и ни другого)

У тебя нет образования, у тебя нет опыта и ты прям уверена в обратном )

Ты реально не понимаешь? )

Я уверен, что тебя готовят стать шл***хой )

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Каждая современная тетка должна работать постоянно.

И ЕГЭ никаким образом теток ото этого не освобождает.

Вкалывать тетки.

Гость
#26
Гость

Так легко сразу перейти на оскорбления. Да вот только кто вам сказал, что я ничего не умею? Кто сказал, что он зарабатывает мало ? Какие узколобые выводы

Ты даже разводку правдоподобную не можешь написать, идиотина.

Гость
#27

Да, конечно он хорошо зарабатывает - сутенер это довольно прибыльная профессия. Судя по всему он в этой сфере успешно работает какое-то время. Наверное уже ни одну такую дырочку отправил "поработать на несколько недель в другой город". У него есть проверенная рабочая схема вербовки.
Бабское ЧСВ даже во взрослом возрасте далеко не все могут контролировать. Мозг так нормально вырубает. Что уже говорить о 17-летней малолетке, которая на контрасте после скучных уроков и родительского контроля вдруг получает цветы, мужское внимание, комплименты, подарки, секс. Приятно, да? Опьяняет. Кажется что ты не такая как все, что ты очень много для него значишь, что ты богиня. И он прекрасно знает, как это все работает. И использует для того чтобы сначала самому брать таких "принцесс" на тест-драйв, а потом подкладывать под богатых клиентов, заказавших себе свеженьких 17-летних дурех, а не матерых жриц древнейший профессии. Спросу полно, поверьте! А ваш ухажер-рекрутер будет очень собой доволен, он уже половину чего хотел от вас получил. И не только от вас. Ещё от кучи таких получит.
Отговаривать вас не буду, смысла нет. Может вам самой ремесло понравится, и даже что-то вам лично в карман придёт после вашего ковалера. Никакие "злые и завистливые" форумчане так как личный опыт не учат.

Гость
#28
Гость

Да, конечно он хорошо зарабатывает - сутенер это довольно прибыльная профессия. Судя по всему он в этой сфере успешно работает какое-то время. Наверное уже ни одну такую дырочку отправил "поработать на несколько недель в другой город". У него есть проверенная рабочая схема вербовки.
Бабское ЧСВ даже во взрослом возрасте далеко не все могут контролировать. Мозг так нормально вырубает. Что уже говорить о 17-летней малолетке, которая на контрасте после скучных уроков и родительского контроля вдруг получает цветы, мужское внимание, комплименты, подарки, секс. Приятно, да? Опьяняет. Кажется что ты не такая как все, что ты очень много для него значишь, что ты богиня. И он прекрасно знает, как это все работает. И использует для того чтобы сначала самому брать таких "принцесс" на тест-драйв, а потом подкладывать под богатых клиентов, заказавших себе свеженьких 17-летних дурех, а не матерых жриц древнейший профессии. Спросу полно, поверьте! А ваш ухажер-рекрутер будет очень собой доволен, он уже половину чего хотел от вас получил. И не только от вас. Ещё от кучи таких получит.
Отговаривать вас не буду, смысла нет. Может вам самой ремесло понравится, и даже что-то вам лично в карман придёт после вашего ковалера. Никакие "злые и завистливые" форумчане так как личный опыт не учат.

Что у вас в голове..?

Гость
#29
Гость

Что у вас в голове..?

Если сделать рентген, то у него там будет всё согласно анатомии )

В твоем случае на снимке будет что-то заходить через рот )

Гость
#30
Гость

Если сделать рентген, то у него там будет всё согласно анатомии )

В твоем случае на снимке будет что-то заходить через рот )

Вряд ли. Сомневаюсь, что у людей, которые так рассуждают, там согласно анатомии

Гость
#31
Гость

Вряд ли. Сомневаюсь, что у людей, которые так рассуждают, там согласно анатомии

Ну с твоей объективностью и восприятием реальности сомневаться нужно всегда и везде )

Гость
#32
Гость

Вон сверху тебе человек подробно расписал )

1 Парень педофил
2 Отправляет школьницу в другой город ради связей без профессии и навыков. Ставя под угрозу твое базовое образование.

Ну ты реально такая тупенькая?)

Он сутенер

Гость
#33

Школьница едет в другой город чтобы поработать?
Простите, кем?

Гость
#34
Гость

Что за извращенские фантазии у вас?

Ну так кем вы собрались работать в другом городе по указке своего парня?,

Гость
#35
Гость

Связи в деловом мире. Мой «пацан» получил высшее образование с красным дипломом и занят бизнесом . Ему хочется девушку, которая ему соответствует

И он посылает заниматься бизнесом школьницу? Что ж это за бизнес такой интересный?

Гость
#36
Гость

У меня есть разрешение от родителей на самостоятельное заселение в отель и передвижение, мы с парнем вместе ездили в отпуск и родители ее делали.
Насчёт остального, у нас нет рамок. У меня много опыта и навыков в нашей сфере. И учусь я не в школе, хоть мне и 17.

17 летка приезжает решать деловые вопросы.
Партнеры по бизнесу будут в восторге))))

Гость
#37
Гость

Человек договаривается с людьми , оплачивает самолёт, отель и проживание, чтобы я смогла улучшить навыки, получить больше опыта, связи и больше узнала. Действительно, куда уж тупее

Какие навыки?

Гость
#38
Гость

Школьница едет в другой город чтобы поработать?
Простите, кем?

Если не женщиной с лёгкой соцответственностью, то закладчицей. Иного не дано.

Гость
#39

Он продаст тебя моджахедам. Сначала будешь в борделе работать, а когда поистаскаешься - на кирпичном заводе.

Гость
#40
Гость

Сколько в людях злости, ужас какой-то…
Что не так в моей жизни? Построила здоровые отношения. Увлечена работой и развитием. Да я благодарна родителям, что я именно такая

Это не злоба, а нормальная реакция адекватного человека. Ты ЕГЭ ещё сдаешь, а уже в койке. Мне в твоём возрасте и в голову не приходило начать трахаться с кем попало. Встречалась с парнями, но ни-ни. Вышла замуж в 18 лет после того как устроилась на работу девственницей. Вот оно воспитание современное у вас какое мерзкое. Странно, что родители согласны. Выпороть вас надо.

Автор
#41
Гость

Тебе сколько лет, дура??? Малолетка сопливая, а уже по койкам скачаешь! Куда смотрят твои родители??? Лишить их родительских прав за безмозглую дочь - б**".

Может родители алкаши или дочь не нужна?

Гость
#42
Автор

Может родители алкаши или дочь не нужна?

Вам виднее.

Гость
#43
Гость

У тебя пацан педофил )
Раз выбрал себе школьницу)

Это Димка Дибров наверное. Про Полинку пишет))

Гость
#44
Гость

И он посылает заниматься бизнесом школьницу? Что ж это за бизнес такой интересный?

Наркоту возить наверное

Гость
#45
Гость

1. Если это так, то он тем более должен понимать, что действительно всему своё время, ваше дело теперь - закончить учебу и поступить в вуз для начала. Деловые связи у школьницы без профессии и образования ))) 2. Мало какой вменяемый мужчина вообще свяжется с малолеткой, отправлять ее куда-то вообще извините *** какая-то, причем реально дурно пахнет, не зря тут писали о проституции (ну не проституция конечно, там желающих и так хватает, а вот подложить под кого-то малолетку чтоб потом шантажировать - вполне возможно, или ещё какая мутная тема). 3. Раз вы не сдавали ещё ЕГЭ и соответственно учитесь в школе - такие вопросы решаете не вы, а ваши родители, даже в гостиницу легально одних вас, в нормальную, или с чужими людьми, без бумаг от родителей никто не заселит. И куда родители смотрят, не понимаю, даже сам факт интимных отношений школьницы, м. намного старше, да ещё с такими "деловыми предложениями". Но если родителям пофиг, то вы включите мозги. Любящий мужчина такое и взрослой женщине в виде ультиматума не выставляет. Не говоря про несовершеннолетнюю девочку, тут явно нечисто. Потом не плачьте.

Это ее 10-ая тема, она искренне не понимает, что нас смущает в данном союзе😖.
Мне 36, моей дочери 3, если в ее 14-16 в ее окружении появится такой «ухарь», мой муж задействует все связи, чтобы изолировать ее он него минимум лет на 5.

Гость
#46
Гость

У меня есть разрешение от родителей на самостоятельное заселение в отель и передвижение, мы с парнем вместе ездили в отпуск и родители ее делали.
Насчёт остального, у нас нет рамок. У меня много опыта и навыков в нашей сфере. И учусь я не в школе, хоть мне и 17.

То, что Вашим родителям плевать, что их дочь встречается с педофилом, мы уже давно поняли.
И только про «зависть» не нужно, у моей дочки есть в 10-ки раз больше, чем у Вас, уже сейчас, как и у меня, но я никогда не позволю ей вступить в подобные отношения, будучи несовершеннолетней.

Гость
#47
Гость

То, что Вашим родителям плевать, что их дочь встречается с педофилом, мы уже давно поняли.
И только про «зависть» не нужно, у моей дочки есть в 10-ки раз больше, чем у Вас, уже сейчас, как и у меня, но я никогда не позволю ей вступить в подобные отношения, будучи несовершеннолетней.

«Плевать».. А вы представляете, есть родители, которые любят своих детей и уважают их выбор. И он не педофил, как минимум потому, что я не ребёнок. Меня научили любить себя, уважать, наверное, поэтому смогла выстроить правильные отношения несколько раньше, чем это происходит у других. А с родителями очень много времени проводила, много вкладывались

Гость
#48
Гость

Это ее 10-ая тема, она искренне не понимает, что нас смущает в данном союзе😖.
Мне 36, моей дочери 3, если в ее 14-16 в ее окружении появится такой «ухарь», мой муж задействует все связи, чтобы изолировать ее он него минимум лет на 5.

Ваша узколобость доведёт вас либо до конфликта со своим ребёнком, либо ребёнок вырастет таким же ограниченным. Расширяйте кругозор, читайте книги, общаетесь с людьми. Не надо пропагандировать жизнь в вакууме

Гость
#49
Гость

То, что Вашим родителям плевать, что их дочь встречается с педофилом, мы уже давно поняли.
И только про «зависть» не нужно, у моей дочки есть в 10-ки раз больше, чем у Вас, уже сейчас, как и у меня, но я никогда не позволю ей вступить в подобные отношения, будучи несовершеннолетней.

Хотя знаете, вряд ли меня поймёте вы, и не пойму вас я. Мировоззрение человека складывается из его воспитания, окружения. Я выросла в благополучии, теплоте, добре. Мои родители очень хорошо приняли моего молодого человека, его семья приняла меня. Оказывали помощь, когда он в ВУЗе учился мой папа помогал ему с работы, делился опытом. Дал даже старт, так скажем. Папа просто видел, как человек старается, он уважает за такое.
Мы вместе с моей семьей на отдых ездили летом. Для меня странно, что может быть иначе, видимо, привыкла к помощи такой, возможно, в моей семье все слишком мягкие. И тут сколько читай, общайся и прочее - все равно с мышлением ничего не сделаешь.. Понимание не приходит. Видимо слишком прочно «сидят» в голове такие ценности.
А у Вас, наверное, более западное мышление, современное... Не знаю, не говорю, что это плохо и за слова про узколобость извинюсь. Действительно, сложно понять чужой взгляд, когда всю жизнь окружает другое мнение

Гость
#50
Гость

«Плевать».. А вы представляете, есть родители, которые любят своих детей и уважают их выбор. И он не педофил, как минимум потому, что я не ребёнок. Меня научили любить себя, уважать, наверное, поэтому смогла выстроить правильные отношения несколько раньше, чем это происходит у других. А с родителями очень много времени проводила, много вкладывались

Вы писали в других темах, что начали с ним встречать даже до возраста согласия😳😣.