Гость
Статьи
Что с моей дочерью, …

Что с моей дочерью, будет ли что-то со мной?

Здравствуйте! Сегодня я увидела, как моя дочь взяла мою фотографию, на которой была я, и начала острыми предметами по ней водить, после чего кричала "умри, умри". Фотографию я нашла в мусорном ведре, разорванной и мокрой, где я была вся замазана белыми линиями. Потом она сходила с ума, носилась по всей комнате, кричала "умри, умри". Я без понятия, что делать, страшно дальше жить. #дочь

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

наследственность(

Гость
#2

У меня такая же мать. Что делать? Жить. В семье не без урода.

Гость
#3

дык дурку вызывай. весна ж, обострения. надо лечить.

Гость
#4
Гость

У меня такая же мать. Что делать? Жить. В семье не без урода.

В смысле не как вы, автор, а желает мне смерти как ваша дочь. Всю жизнь ненавидела, а я думала, почему. Да потому что. Ненавидит и все. Делать что-то бесполезно, только подальше от нее.

Гость
#5
Гость

дык дурку вызывай. весна ж, обострения. надо лечить.

Она иногда и раньше так с ума сходила, говорила, чтобы я скорее умерла

Гость
#6
Гость

дык дурку вызывай. весна ж, обострения. надо лечить.

Не стоит на учете, дурка не поедет. Это надо к психу загнать ее, чтоб согласие подписала, и то амбулаторка выйдет сперва. Не так все просто.

Гость
#7
Гость

В смысле не как вы, автор, а желает мне смерти как ваша дочь. Всю жизнь ненавидела, а я думала, почему. Да потому что. Ненавидит и все. Делать что-то бесполезно, только подальше от нее.

Моя дочь говорила, что я "постоянно к ней пристаю" что меня "волнуют только оценки ", и что на ее состояние "мне все равно"

Гость
#8
Гость

Не стоит на учете, дурка не поедет. Это надо к психу загнать ее, чтоб согласие подписала, и то амбулаторка выйдет сперва. Не так все просто.

на острый психоз поедет. это сейчас частое явление, к сожалению. ну, возможно, сначала простая скорая, потом уже специальную вызовут.

Гость
#9
Гость

Моя дочь говорила, что я "постоянно к ней пристаю" что меня "волнуют только оценки ", и что на ее состояние "мне все равно"

А, это гормошки поют. Неудовлетворенное влечение. Хочется как все (подружки рассказывают, наверное) - клубы, вписки, папики, а в наличии ситро, метро и мама.

Гость
#10

И поинтересоваться у красавицы - ну вот померла я, дальше ты что делать будешь?

Гость
#11
Гость

А, это гормошки поют. Неудовлетворенное влечение. Хочется как все (подружки рассказывают, наверное) - клубы, вписки, папики, а в наличии ситро, метро и мама.

Она сказала, что все ее однклассники "глупые" , что она хочет всю жизнь прожить одна

Гость
#12
Гость

И поинтересоваться у красавицы - ну вот померла я, дальше ты что делать будешь?

Она еще раньше говорила, что будет жить с другими родственниками, а когда можно будет жить одной, сразу же уйдет, скахала что будет жить в свое удовольствие

Гость
#13

Значит ей с вами очень плохо, она не чувствует вашей любви, чувствует себя нелюбимой дочкой и ненужной. Что-то плохое вы ей делаете. Идите к психологу.

Гость
#14
Гость

Значит ей с вами очень плохо, она не чувствует вашей любви, чувствует себя нелюбимой дочкой и ненужной. Что-то плохое вы ей делаете. Идите к психологу.

Она сказала, что я "интересуюсь только ее оценками", что ее состояние мне "не важно", что я к ней "постоянно пристаю", "не уважаю" ее, и что я "сломала ее психику"

Гость
#15
Гость

Она сказала, что я "интересуюсь только ее оценками", что ее состояние мне "не важно", что я к ней "постоянно пристаю", "не уважаю" ее, и что я "сломала ее психику"

зачем ты слушаешь ее бред? скорую вызови на подозрение на острый психоз, и все. повезет - госпитализируют, так хоть отдохнешь в выходные.

Гость
#16
Гость

Она еще раньше говорила, что будет жить с другими родственниками, а когда можно будет жить одной, сразу же уйдет, скахала что будет жить в свое удовольствие

На свое удовольствие нужны свои деньги и немало. Она зарабатывает? Чтобы быть одной, нужно содержать себя, жилье. А тут просто бунт. Хотелки одни. Попробуйте игнорить, а за излишествами пусть к любимым родственникам топает. Воспитательные меры нужны. Ну и с гормонами энергию в нужное русло.

Гость
#17

Да это подростковое, у меня так же было_все живы

Гость
#18
Гость

Да это подростковое, у меня так же было_все живы

Она говорит, что она особенная , если захочет, то все умрут

Гость
#19
Гость

Она сказала, что все ее однклассники "глупые" , что она хочет всю жизнь прожить одна

Ну это понятно. Там секс-шмекс все обсуждают, попсятину, Милохина и прочую мишуру. Мозг у нее тянет в одну сторону, тело в другую. Понять сложно. Все кажется трагедией. Тяжелый переходник. Дома сидит, наверное. За телефоном и компом. Разорвать порочный круг может только друг или хобби. Да и вам нужно оторваться, автор. Съездить на отдых, здоровье поправить.

Гость
#20
Гость

На свое удовольствие нужны свои деньги и немало. Она зарабатывает? Чтобы быть одной, нужно содержать себя, жилье. А тут просто бунт. Хотелки одни. Попробуйте игнорить, а за излишествами пусть к любимым родственникам топает. Воспитательные меры нужны. Ну и с гормонами энергию в нужное русло.

Дочь говорила, что добьется всего, что захочет, спрашивала, как она это сделает - молчит

Гость
#21
Гость

зачем ты слушаешь ее бред? скорую вызови на подозрение на острый психоз, и все. повезет - госпитализируют, так хоть отдохнешь в выходные.

Может, все не так уж и сложно? Я думаю, что это собенности переходного возраста, но всё же немного страшно

Гость
#22
Гость

Она говорит, что она особенная , если захочет, то все умрут

ну так чего ты ждешь? чтобы она в стрелки подалась (пошла расстреливать одноклассников)? вызывай скорую.

Гость
#23
Гость

Она говорит, что она особенная , если захочет, то все умрут

Вот это звоночек. Поздновато для шизоидного поведения. Хотя если она особенная - пусть выполнит глобальную задачу. Например, мир во всем мире, ну или еще что-то масштабное.

Гость
#24
Гость

Ну это понятно. Там секс-шмекс все обсуждают, попсятину, Милохина и прочую мишуру. Мозг у нее тянет в одну сторону, тело в другую. Понять сложно. Все кажется трагедией. Тяжелый переходник. Дома сидит, наверное. За телефоном и компом. Разорвать порочный круг может только друг или хобби. Да и вам нужно оторваться, автор. Съездить на отдых, здоровье поправить.

Обычно она рисует, музыку слушает. Говорит, что ее одноклассницы в основном обсуждают видео в тик ток, моду, иногда каких-то мальчиков. Также дочь говорила, что я не даю ей быть такой, "какая она есть", что мне "не понравится ее настоящая личность"

Гость
#25
Гость

ну так чего ты ждешь? чтобы она в стрелки подалась (пошла расстреливать одноклассников)? вызывай скорую.

Сказала, что если умру, от того, что она сделала с моей фотографией, то она и с одноклассниками это попробует

Гость
#26
Гость

Вот это звоночек. Поздновато для шизоидного поведения. Хотя если она особенная - пусть выполнит глобальную задачу. Например, мир во всем мире, ну или еще что-то масштабное.

Говопиоа, что она зочетла что-то вроде этого, но что я "убила настоящую ее", что теперь она будет "бороться только за свое счастье"

Гость
#27
Гость

Может, все не так уж и сложно? Я думаю, что это собенности переходного возраста, но всё же немного страшно

мотивации не хватает? ну пойди почитай про сбрендивших керченского стрелка, пензенского, казанского. они ровно также сходили с ума. медленно. а потом острый психоз - и привет. горы трупов.
и про матерей их почитай. какого им сейчас живется. ну для закрепления.

Гость
#28
Гость

Она сказала, что я "интересуюсь только ее оценками", что ее состояние мне "не важно", что я к ней "постоянно пристаю", "не уважаю" ее, и что я "сломала ее психику"

Ну и зачем вы всё это делаете?

Гость
#29
Гость

Сказала, что если умру, от того, что она сделала с моей фотографией, то она и с одноклассниками это попробует

госпитализируй эту иддиотку уже. там подлечат и отпустят через месяц.

Гость
#30
Гость

ну так чего ты ждешь? чтобы она в стрелки подалась (пошла расстреливать одноклассников)? вызывай скорую.

Я говорила с классной, она сказала, что часто моя дочь часто помогает своим одноклассникам, но дружить с ними не хочет. Еще меня удивило - она общается со всеми ними вежливо, к примеру "спасибо за помощь", "поделись пожалуйста карандашом" . Но иногда может сказать, что всех хочет убить, а потом вдруг, что ей уже всех их жалко

Гость
#31
Гость

мотивации не хватает? ну пойди почитай про сбрендивших керченского стрелка, пензенского, казанского. они ровно также сходили с ума. медленно. а потом острый психоз - и привет. горы трупов.
и про матерей их почитай. какого им сейчас живется. ну для закрепления.

Читала. Но дочь говорила, что она боится сделать кому-то плохо, что она сделает это, только если сильно ненавидит человека

Гость
#32
Гость

Ну и зачем вы всё это делаете?

Беспокоюсь за дочь, ее оценки, ее будущее. Ей же зарабатывать надо будет на жизнь

Гость
#33

Это гормоны. Нужно проверить щитовидку, надпочечники, половые гормоны. Скорее всего, гормональная коррекция все поправит. Психиатр посадит на пр**ак какой-нибудь и вот здесь точно без жертв не обойдется. Первые звоночки уже пропустили, не запускайте.

Гость
#34

А насчет иголок и фотографий - ничего не будет. Вот что нож в спину воткнет, вероятнее.

Гость
#35

Не любите вы её, не умеете любить.

Гость
#36

.Возьми скорее ее фото и сделай тоже самое. Только быстрее

Гость
#37

Такая милая дочь у вас

Гость
#38
Гость

Не любите вы её, не умеете любить.

Мы многое для нее сделали! И покупаеи все хорошее, и заботимся о ней, всегда спрашиваю, как дела в школе

Гость
#39
Гость

.Возьми скорее ее фото и сделай тоже самое. Только быстрее

Зачем?

Гость
#40
Гость

А насчет иголок и фотографий - ничего не будет. Вот что нож в спину воткнет, вероятнее.

Она говорила, что если убьт меня, то ее сразу поймают. А если она сделает это с иголками и фотографиями, на нее никто ничего не подумает

Гость
#41
Гость

Не любите вы её, не умеете любить.

Авторша по-любому не договаривает. И, возможно, вообще доводит дочурку. У всех ситуации разные, но не травят никогда детей из любящих семей..

Гость
#42

Да и вообще, обычно такое творят те,кто травит, а наговаривают на тех, кого.

Гость
#43

Похоже на шизофрению. Это опасно. Убьет вас в пылу и не заметит. Вызывайте дурку и определяйте ее туда от греха подальше. Сейчас весна, обострение. Ну или ничего не делайте, тогда просто не проснетесь однажды. Как проснуться с отрезанной головой?

Гость
#44

Не волнуйся, мы все умрём.
А дочку выпори. Терять нечего, зато это её отрезвит, всем сразу станет легче.
И в первую очередь, ей самой.
Она жаждет сильной руки, чтоб привела её в порядок. Её дикое поведение кричит об этом.
Дети хотят власти взрослых. Да, они желают и свободы, но не безграничной. Они боятся жизни, не понимают её, ждут, что их оградят от нее.
И жёсткое наказание для них ценнее, чем уси-пуси.
Есть взрослый. Он рядом. Он защита.

Гость
#45
Гость

Не волнуйся, мы все умрём.
А дочку выпори. Терять нечего, зато это её отрезвит, всем сразу станет легче.
И в первую очередь, ей самой.
Она жаждет сильной руки, чтоб привела её в порядок. Её дикое поведение кричит об этом.
Дети хотят власти взрослых. Да, они желают и свободы, но не безграничной. Они боятся жизни, не понимают её, ждут, что их оградят от нее.
И жёсткое наказание для них ценнее, чем уси-пуси.
Есть взрослый. Он рядом. Он защита.

Тебя били, но уродом всё равно осталась. Смысл?

#46

Обратитесь к психиатру, в хорошем смысле этого слова. В этом нет ничего страшного, он с ней поговорит и расскажет о том что сделать дальше, если это его профиль или направит к психологу если это необходимо.
Это абсолютно нормально, обращаться к таким специалистам, не нормально, когда люди неосознанно причиняют вред себе и близким, когда этого можно было избежать.

Лаура
#47

Болезнь, требующая лечения и опасная для окружающих. Глупые одноклассники - частая проблема и легко решаемая переводом в другую школу. Большинство проблем уже случались, придумано решение. Есть проблема - скажи, никогда не играй в героя, который всё способен решить сам.
Семейные проблемы решаются без агрессии. Конечно, с возрастом захочется свой дом. Не принесёт счастья эмоциональный срыв на близких.
В 31 живу с матерью, не имею на данный момент средств купить своё жильё. В низких доходах виновата сама. Отношения с матерью как с лучшей подругой.
Дочь виновата в своих проблемах. Отдай дом - платить за услуги будет нечем. Кто-то отожмёт. Другим родственникам она не будет нужна. Кто может иметь свой дом - те могут купить.

Лаура
#48
Гость

Не волнуйся, мы все умрём.
А дочку выпори. Терять нечего, зато это её отрезвит, всем сразу станет легче.
И в первую очередь, ей самой.
Она жаждет сильной руки, чтоб привела её в порядок. Её дикое поведение кричит об этом.
Дети хотят власти взрослых. Да, они желают и свободы, но не безграничной. Они боятся жизни, не понимают её, ждут, что их оградят от нее.
И жёсткое наказание для них ценнее, чем уси-пуси.
Есть взрослый. Он рядом. Он защита.

Обращаю внимание на наличие серьёзных проблем с психическим здоровьем, потому тебе рекомендую обратиться к специалисту. Подобные принципы действуют в тюрьмах и мало кого исправляют. В тюрьме под нормальным руководством образован актив из адекватных осуждённых. Они физической силой помогают сотрудникам поддерживать порядок. В тюрьму попадают люди разные, много маргиналов мешают отбывать срок адекватным людям. В семье такие отношения недопустимы и в норме не возникают.

Гость
#49
Гость

Не волнуйся, мы все умрём.
А дочку выпори. Терять нечего, зато это её отрезвит, всем сразу станет легче.
И в первую очередь, ей самой.
Она жаждет сильной руки, чтоб привела её в порядок. Её дикое поведение кричит об этом.
Дети хотят власти взрослых. Да, они желают и свободы, но не безграничной. Они боятся жизни, не понимают её, ждут, что их оградят от нее.
И жёсткое наказание для них ценнее, чем уси-пуси.
Есть взрослый. Он рядом. Он защита.

Однажды попробовала. Так она накинулась на меня так, что руку мне чуть не сломала

Гость
#50
Гость

Похоже на шизофрению. Это опасно. Убьет вас в пылу и не заметит. Вызывайте дурку и определяйте ее туда от греха подальше. Сейчас весна, обострение. Ну или ничего не делайте, тогда просто не проснетесь однажды. Как проснуться с отрезанной головой?

Она в оснвном ведет себя нормально, но иногда может сходить с ума, как ненормальная