Гость
Статьи
Мне 14, ему 23, …

Мне 14, ему 23, нормально ли?

Мне 14, ему 23, нормально ли?
Мы уже так скажем встречаемся месяц, говорим по телефону и все такое, но на выходных должны встретится, но мне страшно, родителям сказать не могу а друзей таких что не расскажут никому нет, что делать? Но очень хочется встретиться... #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он педофил

Гость
#2

Надеюсь, ваш кавалер знает об ответственности за связь с несовершеннолетней...

Гость
#3

Уголовочка

#4

Нет, не нормально

Гость
#5

Нет , девушка , не нормально. Вы еще ребенок, а он взрослый мужик.

Гость
#6

Родителям скажи обязательно

Гость
#7

Не ломайте парню жизнь

Гость
#8

он знает сколько вам лет?
если да, то что говорит?

#9

Когда тебе 31 а ему 40 это нормально,но в данный момент он просто педофил которому не дают его сверстницы

Гость
#10

Почему родителям сказать не можете? Обязательно сказать! Ни в коем случае не встречаться!! Сделать скрины ваших с ним переписок - пригодится для обращения в полицию. Заблокировать его, никаких переписок или любого другого общения. Ни одному нормальному 23-летнему парню в принципе не может быть интересна 14-летняя девочка, только преступнику!

Гость
#11

малышка, не ломай себе жизнь

Гость
#12

Невстречайся с ним лутше. А главное не ходи с ним в безлюдные места к нему домой итд, неспи с ним

Гость
#13

Такие как он сношают только малолетних девочек. Когда тебе исполнится 16-18 лет, он бросит тебя, ведь ты для него будешь уже "старая", тебя заменит другая 14-летняя. Он конечно говорит, что любит тебя и никогда не бросит, но это всë ложь. Миллионы девочек через это прошли. Хочешь ещë вдобавок остаться беременной?

Гость
#14
Гость

Не ломайте парню жизнь

она его силком с ней общаться заставляет?

Гость
#15
Mamka

Когда тебе 31 а ему 40 это нормально,но в данный момент он просто педофил которому не дают его сверстницы

когда ей 31 тогда как раз для неё парень 23 будет норм.

Pafnuty
#16

Ты что хочешь парня под уголовную статью подвести, родители узнают, заявят и он сядет. Найди себе кого-нибудь до 18.

Гость
#17

Сейчас девочки то в 14 выглядят на все 20. Может он сам не в курсе сколько ей лет. Интересно, автор, он знает что вы не совершеннолетняя или вы ему наврали? И то что у вас сейчас, это не отношения, вы ведь друг друга не видели! Это так друг по переписке.
И да, это не совсем нормально

Гость
#18

Вы должны знать, что это уголовного наказуемо, и от вас вообще ничего не зависит в этом плане.

Родителям надо сказать, а вдруг на этой встрече он вас утащит потом куда-нибудь и расчленит?

Гост
#19

Ни в коем случае не входи в отношения. У него другие интересы, у тебя другие, более, молодые, нежели у него. Найдёшь сверстника себе по душе, но лучше не торопись раньше времени. Был у меня такой опыт на самом деле, но разницей в 5 лет, ничем хорошим не закончилось, лишь травмы психические оставил, ушла сама, как опомнилась

Гость
#20
Гость

Вы должны знать, что это уголовного наказуемо, и от вас вообще ничего не зависит в этом плане.

Родителям надо сказать, а вдруг на этой встрече он вас утащит потом куда-нибудь и расчленит?

кстати не так давно был случай у нас.Разыскивали школьницу .Он ее на дачу увез и там держал неделю.Издевался.

Гость
#21

Нормально, если он предупреждён о твоем возрасте и его все устраивает

Гость
#22
Гость

Сейчас девочки то в 14 выглядят на все 20. Может он сам не в курсе сколько ей лет. Интересно, автор, он знает что вы не совершеннолетняя или вы ему наврали? И то что у вас сейчас, это не отношения, вы ведь друг друга не видели! Это так друг по переписке.
И да, это не совсем нормально

Сейчас и мальчики в 14 выглядят на 20, а то и на все 25. Что-то взрослые тетки не встречаются с ними...

Гость
#23

Не вы ребенок а он взрослый поэтому расходитесь пока он не натворил дел

Гость
#24

Ждем выпуск "Беременна в 16"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема