Гость
Статьи
Это страшная трагедия …

Это страшная трагедия для всех?

Если родители застают подростка за мастурбацией, это страшная трагедия для всех?

Ирма
27 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Нет.

#2
К

Нет.

Только для будущей жены

Гость
#3

Это не трагедия. Это счастье! Значит сынок-то вырос! Повзрослел! Здоровый парень! Скоро мамка с папкой внуков будут нянчить! Главное - не увлекаться этим занятием. Всё хорошо в меру... А то волосы на ладонях вырастут!

Гость
#4

Это неловко, но не трагедия

#5

😄😄😄

Ирма
#6
Гость

Это неловко, но не трагедия

А как потом подростку смотреть родителям в глаза? Особенно, девочке?

Гость
#7

Нет, не трагедия

Гость
#8

Мне вообще пофиг, так как понимаю, что это есть. Сделаю вид, что не заметила.

Гость
#9

Девочке нужно опустить глазки и покраснеть от стыда. А потом пообещать папочке и мамочке, что она больше никогда, никогда этим непотребством заниматься не будет. А если такое повторится, то папа может её выпороть как сидорову козу. Ремнём и по голой попке! И потом полный родительский контроль до совершеннолетия! 24 часа в сутки!

Гость
#10

Только если подросток фапал под гeй nopнo, тогда да, трагедия

Гость
#11

Это не трагедия. Мастурбация это нормально, это лишь говорит о половом созревании.
Ведите себя, будто ничего не произошло. Со временем неловкость пройдёт.

Гость
#12

Трагедия для мастурбирующего.

Гость
#13

Чтобы вы родились, ваши родители должны были заниматься сексом. Это же не является для вас трагедией?
Вот и для них не должно быть трагедией ваше естественное сексуально развитие.

Гость
#14
Гость

Только если подросток фапал под гeй nopнo, тогда да, трагедия

Это не трагедия.
Ведь мастурбировать может девочка.

Гость
#15
Гость

Это не трагедия.
Ведь мастурбировать может девочка.

Вроде там понятно изложена причинно-следственная связь, прочти ещё раз.

Гость
#16
Ирма

А как потом подростку смотреть родителям в глаза? Особенно, девочке?

Как будто ничего не было. Родители взрослые люди и пережили этот период и тем же занимались. Думаю родители сами неудобно себя чувствуют.

Гость
#17

Трагедия, если женят на жирной бабе, на которую и домкратом не поднять. Придётся своими силами ....себя.....

Гость
#18
Гость

Трагедия, если женят на жирной бабе, на которую и домкратом не поднять. Придётся своими силами ....себя.....

А куда деваться? придётся. Сперму нало сливать, будет застой, узлы, операция. Инвалидность.
Сколко броблемм из - за этих жирных, с безобразным характером.

Гость
#19
Гость

Чтобы вы родились, ваши родители должны были заниматься сексом. Это же не является для вас трагедией?
Вот и для них не должно быть трагедией ваше естественное сексуально развитие.

Родители бывают разные, бывают например антисексуалы с пуританскими взглядами, для которых секс допустим только в медовый месяц для деторождения, все остальное – грязь и разврат. Такие встречаются чаще среди женщин, в которых с детства подавляли сексуальность религиозным или консервативным воспитанием.

Гость
#20
Гость

Родители бывают разные, бывают например антисексуалы с пуританскими взглядами, для которых секс допустим только в медовый месяц для деторождения, все остальное – грязь и разврат. Такие встречаются чаще среди женщин, в которых с детства подавляли сексуальность религиозным или консервативным воспитанием.

Ты про себя?

Гость
#21
Гость

А куда деваться? придётся. Сперму нало сливать, будет застой, узлы, операция. Инвалидность.
Сколко броблемм из - за этих жирных, с безобразным характером.

Сколько мужиков анонируют, а бабьё не в курсях. Думают что это они "удовлетворяют" выше крыше своих мужей. Им кажется что раз в неделю - это потолок для их мужа. Скотыыы.....просто мужики сливают в унитаз т. к. на такую корову не встанет ни у кого.
Даже у ЗЕКА.

Гость
#22
Гость

Сколько мужиков анонируют, а бабьё не в курсях. Думают что это они "удовлетворяют" выше крыше своих мужей. Им кажется что раз в неделю - это потолок для их мужа. Скотыыы.....просто мужики сливают в унитаз т. к. на такую корову не встанет ни у кого.
Даже у ЗЕКА.

Мелкий, а уже чувствует что в жизни придётся со своей женой только за ручку ходить, а *** в унитаз.

Гость
#23
Гость

А куда деваться? придётся. Сперму нало сливать, будет застой, узлы, операция. Инвалидность.
Сколко броблемм из - за этих жирных, с безобразным характером.

Что не уродица, то и "королева", с характером как у скотааа. Дети это видят, на прмере своих пап. Учатся в унитаз делать, что тут не понятного??

Гость
#24
Гость

Ты про себя?

В каком-то смысле, да. Меня не заставали, но догадывались, и чтобы как-то повлиять, один раз положили на мой письменный стол листок из отрывного православного календаря, где на обратной стороне была проповедь о том, что рукоблудие – это страшный грех. В семье никто не был верующим, только в начале 90-х в одно время ходили иногда в церковь. Но я считаю, что мастурбацию лучше избегать, она создает только проблемы. У меня вообще сформировалось какое-то болезненное отношение к сексу, которое сильно мешает жить. Может у остальных по-другому, ну для меня сексуальность эта какая-то пожизненная трагедия, и мне сложно понять в чем причина этого. Какое нужно было выработать у себя отношение к сексу, и как построить свою жизнь, чтобы вся эта сфера сексуальных отношений не оказывала на меня столь негативного влияния, я не знаю, ответы на эти вопросы мне так и не удалось найти.

Гость
#25
Гость

Это не трагедия. Это счастье! Значит сынок-то вырос! Повзрослел! Здоровый парень! Скоро мамка с папкой внуков будут нянчить! Главное - не увлекаться этим занятием. Всё хорошо в меру... А то волосы на ладонях вырастут!

Для вас смысл жизни в размножении . Животное

Гость
#26

мобилизация - это страшная трагедия для всех, а то что вы описываете - это просто неловкий момент

Гость
#27
Гость

Для вас смысл жизни в размножении . Животное

Размножение это один из основных природных инстинктов!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: