Гость
Статьи
Худая ,но живот …

Худая ,но живот огромный

Знаю кто-то посмееться и скажет ,чтобы я не страдала дуростью ,но поверьте я так больше не могу .Дело в том ,что у меня очень толстый живот относительно моих параметров рост 170 и вес 43 ,при этом талия 58,бёдра 77 и при этом абсолютно нет груди от слова совсем ,дело в том что по отношению к талии мои бёдра очень узкие у худых моделей талия 55-60 и бедра 85-90 ,а у меня ещё худее *** нет просто плоская поверхность ,а грудь я вообще промолчу её до такой степени нет ,что я могу со всей дури на неё давить и ничего не чувствовать .
Многие скажут -Тебе поправиться надо!
Да я знаю ,что надо
И когда я весила 53 кг при росте 170 ,что являеться минимальной нормой для такого роста моя талия была 67 см ,а бёдра 85 ,про грудь опять промолчу ,и ладно если у меня были бы завышенные требования ,но когда у тебя талия как девушек у которых 2 размер груди ,и есть попа это ну напрягает у меня фигура как у девочек 9 лет у которых пузо торчит и грудь плоская ,а мне к слову 16.
Что делать в такой ситуации?(спорт не вариант) #фигура

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по параметрам огромного живота не может быть. У меня талия 60 см и живот плоский

Гость
#2

А почему спорт не вариант?! Можно пресс качать! Можно выработать привычку живот постоянно втягивать. И вообще спорт гармонизирует фигуру.

#3

Чтобы убрать пузико, нужно качать пресс. По-другому никак, увы. Не обязательно себя изнурять упражнениями. А так, в каком весе бы вы не были - живот будет. У меня тоже есть живот, несмотря на то, что я худая и сама по себе миниатюрная. Но лень, лень поднять зад и сделать пару подходов. Да и меня не сильно напрягает, парни всегда считали это милым

Гость
#4

то, что дано природой - скелет ваш - не изменишь. Можно только сделать фигуру более гармончной. Чтобы талия казалась тоньше, нужно увеличить объем спины и ягодиц/бедер. Это только зал. Никак вы едой это не сделаете.

Гость
#5
Гость

Ну по параметрам огромного живота не может быть. У меня талия 60 см и живот плоский

живот плоский ,но он огромный по отношеннию к бёдрам я не из тех людей кто будет говорить
-Ой девочки я такая плоская !Имея при этом нормальную *** ,но у меня рил её тупо нет

Гость
#6
Паразитизм

Чтобы убрать пузико, нужно качать пресс. По-другому никак, увы. Не обязательно себя изнурять упражнениями. А так, в каком весе бы вы не были - живот будет. У меня тоже есть живот, несмотря на то, что я худая и сама по себе миниатюрная. Но лень, лень поднять зад и сделать пару подходов. Да и меня не сильно напрягает, парни всегда считали это милым

пресс убивает талию ,а у меня она к счастью есть

Гость
#7
Гость

пресс убивает талию ,а у меня она к счастью есть

Попробуй обертывания, есть упреждения и чтоб живот убрать и талию подчеркнуть. Так что ничего не потеряешь

Гость
#8
Гость

А почему спорт не вариант?! Можно пресс качать! Можно выработать привычку живот постоянно втягивать. И вообще спорт гармонизирует фигуру.

есть обстоятельства ,что я не могу заниматься спортом и это не лень ,а ещё прочитайте информацию про втягивание живота это делает его ещё больше

Гость
#9
Гость

живот плоский ,но он огромный по отношеннию к бёдрам я не из тех людей кто будет говорить
-Ой девочки я такая плоская !Имея при этом нормальную *** ,но у меня рил её тупо нет

Ну у меня бедра не особо-то и большие) хотелось бы больше, но это спорт а это лень 😀 бедра у меня 90 см

456
#10

Посмотрите, нет ли у вас лордоза (сколиоза в поясничном отделе). От этого живот может выпирать. Если нет лордоза и нет диастаза (это совсем вряд ли у нерожавших женщин), то, скорее всего, дело в слабых мышцах.

#11

Девушка, судя по вашим параметрам которые вы указали у вас все самый раз.
Мужики любят мясо а не кости!!!!

Гость
#12

Может, газы или с голоду пухнет?

Гость
#13

Это внутренние органы выпирают . Вы же не полая . Почитайте ,сколько м кишечник ,он внутри вас ,а еще матка ,мочевой пузырь ..

Гость
#14

ГЛИСТОВ СРОЧНО ВЫВЕДИ.

Гость
#15
Гость

пресс убивает талию ,а у меня она к счастью есть

Кому нужна талия при наличии живота?

Гость
#16

Может у вас диастаз? Молочные продукты употребляете? Они часто вызывают газообразование - вздутость живота.

Гость
#17
Гость

Может у вас диастаз? Молочные продукты употребляете? Они часто вызывают газообразование - вздутость живота.

И пррьуйте не пресс, а скрутки.
Еще, смотрите, при нарушении осанки поясница тоже начинает "проваливаться", она не на своём месте стоит. Соответственоо, возникает ощущение, что её тянет назад, а живот вперёд. Или и поясница завернута вперед. Органы не на месте, возникает ощущение надутости.
Вам надо обратиться сначала к хорошему хирургу или остеопату.

Гость
#18
Гость

И пррьуйте не пресс, а скрутки.
Еще, смотрите, при нарушении осанки поясница тоже начинает "проваливаться", она не на своём месте стоит. Соответственоо, возникает ощущение, что её тянет назад, а живот вперёд. Или и поясница завернута вперед. Органы не на месте, возникает ощущение надутости.
Вам надо обратиться сначала к хорошему хирургу или остеопату.

Но мысщы брюшные точно ослаблены.

Гость
#19

И это у вас точно не дурость, так бывает при нарушениях в позвоночнике. От него всё идёт. Каркас не на месте и всё "едет" в разные стороны. При ваших параметрах живот точно не должен быть большим.

Мария
#20

Столкнулась в свое время с такой же проблемой ,сама перепробовала все что только можно ,дошло до того,что отпустила руки и вообще ничего больше не хотелось.Потом случайно познакомилась с девушкой,которая оказалась нутрициологом-специалистом в области питания ,рассказав свою проблему ,мы назначили первую консультацию,я начала верить ей и согласилась на индивидуальное наставничество -ведение,уже прошло полгода ,я полностью избавилась от выпирающего живота при росте 176 и весе 57 кг моя жизнь стала лучше благодаря специалисту и постоянной поддержке ,а не советам из интернета .Вот ее ник в телеграмм можно написать туда ZAGREBINA_AL или по номеру телефона в вотсап 89095097038

Гость
#21
Гость

Может у вас диастаз? Молочные продукты употребляете? Они часто вызывают газообразование - вздутость живота.

Или лордоз, как правильно написали.

Гость
#22
Гость

Ну у меня бедра не особо-то и большие) хотелось бы больше, но это спорт а это лень 😀 бедра у меня 90 см

а теперь представьте бёдра 77

Гость
#23
456

Посмотрите, нет ли у вас лордоза (сколиоза в поясничном отделе). От этого живот может выпирать. Если нет лордоза и нет диастаза (это совсем вряд ли у нерожавших женщин), то, скорее всего, дело в слабых мышцах.

у меня спина плоская ,тоесть фигура как у селёдки
по поводу сколиоза есть подозрения в районе поясницы

Гость
#24
Feniks

Девушка, судя по вашим параметрам которые вы указали у вас все самый раз.
Мужики любят мясо а не кости!!!!

какое мясо?бёдра 77 при росте 170 это очень мало у моделей бёдра 90 ну ладно 85

Гость
#25
Гость

Может у вас диастаз? Молочные продукты употребляете? Они часто вызывают газообразование - вздутость живота.

да я люблю молочку ,но так чтобы увлекалась нет

Гость
#26
Гость

ГЛИСТОВ СРОЧНО ВЫВЕДИ.

почему вы так прям утверждаете ,что у меня глисты?

Гость
#27
Гость

Это внутренние органы выпирают . Вы же не полая . Почитайте ,сколько м кишечник ,он внутри вас ,а еще матка ,мочевой пузырь ..

понимаю ,но у меня живот выпирает и он больше моей опы ,понимаете?

Гость
#28
Гость

Может, газы или с голоду пухнет?

нет питаюсь я нормально

Гость
#29

При ваших параметрах ,извините ,вы как узник бухенвальда . Вы посмотрите на них ,большая голова и огромный живот. Люди так перед смертью выглядят
Вы не хотите к психиатру сходить ?

Гость
#30
Гость

нет питаюсь я нормально

Нет вы не питаетесь нормально . Если считаете ,что норм ,сходите к диетологу ,либо идите проверяйтесь на наличие опухолей .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: