Гость
Статьи
Дочь не любит розовое

Дочь не любит розовое

Ужас! Не знаю что делать. Добрые люди помогите ! Дочере 12 лет,не любит розовое ! Что делать не знаю? Недавно оделась как незнамо кто,и сказала "Это сейчас в моде !" .Я конечно же наорала! Совсем из ума выжила! Недавно купила ей розовую кофточку ,говорит "Не модно !". Ужас ! Я говорю ей "Ты ещё не выросла,что бы одеваться,как незнамо кто! Вырастешь,заработаешь денег,покупай какую хочешь одежду, а сейчас ты живёшь на мои деньги!". А она думаете что ? Закрылась в своей комнате и плачет,жалуются своим подружкам 《какая ужасная я у неё 》. Подскажите ,что делать.

Опрос
Какой цвет лучше !?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ичо?

Гость
#2

Зачем ты делаешь из ребёнка шизофреника?
Муж уже от тебя сбежал?

картошечка
#3

Фу блин. Ненавижу розовое. Есть же приятные оттенки. Начиная с лавандового и заканчивая до светло голубого. Маман, твои двойные стандарты стары как пень в лесу

Захария
#4

пастой розовой зубы чистит?
чего вам еще...

Продавшица из Пятёрочкї
#7
болт

Летом в моде будет бордо. Но мода это для тебя. Вокруг все подростки одеты уродливо, безвкусно. Отстань от душевнобольной, пусть носит вонючие черные балахоны.

Сдохни пидддор

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочкї

Сдохни пидддор

Почему вы такая злая?

#9

В 12 я ненавидела розовый и носила все чёрное. А к 20 годам розовый полюбила. Особенно в нежных пудровых оттенках. Не любить какой-то цвет нормально, не сходите с ума и оставьте ребёнка в покое

Ирочка Киреева
#10

На вкус цвет товарищей нет. Все цвета по-своему красивые.

Продавшица из Пятёрочкї
#11
Гость

Почему вы такая злая?

Ты прочти коммент на который я ответила.
Мне що с пиддорасами которые детей оскорбляют сюсюкаться?
Разводка или нет - пох.
Детей и родителей трогать нельзя. А кто трогает - то пусть уйёбывает лучше.

Продавшица из Пятёрочкї
#12

У меня ваще ниче розового нет.и никогда не было.

Гость
#13

вы ***?дайте дочери быть собой

Гость
#15
картошечка

Фу блин. Ненавижу розовое. Есть же приятные оттенки. Начиная с лавандового и заканчивая до светло голубого. Маман, твои двойные стандарты стары как пень в лесу

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#16
картошечка

Фу блин. Ненавижу розовое. Есть же приятные оттенки. Начиная с лавандового и заканчивая до светло голубого. Маман, твои двойные стандарты стары как пень в лесу

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#17
Гость

вы ***?дайте дочери быть собой

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#18
Гость

Зачем ты делаешь из ребёнка шизофреника?
Муж уже от тебя сбежал?

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#19
Деловунка всклянь

В 12 я ненавидела розовый и носила все чёрное. А к 20 годам розовый полюбила. Особенно в нежных пудровых оттенках. Не любить какой-то цвет нормально, не сходите с ума и оставьте ребёнка в покое

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#20
Гость

вы ***?дайте дочери быть собой

Подскажите как извиниться перед дочкой..

Гость
#21

Разводка, наверное) Терпеть не могу розовый цвет, он такой какой-то простецкий и свинячий. Если только не нежно-розовый, и то, не всегда он уместен.

Гость
#23

Что за манера такая у родителей заставлять носить то, что не нравится ребенку? Для чего? У меня мама все детство навязывала мне свой вкус, не давала выбрать из 2 курток по одной цене ту, которая мне нравится. Дайте дочери самой выбрать. Ну не любит она розовый. И что плохого?

¡Продавшица из Пятёрочкї¿
#24
Узбек

Она старая м@нда. Кстати я знаю где эта *** живёт. Скоро ребятки из сво до нее доберутся и пустят пулю в лоб.

А ты ссыккло що на них перекладыааешь? Они не твои шестерки. И парни на сво с бабами не воюют. Не путай себя куска лайна с ними.
Ты педдофил, сам писал. Так думаешь к кому придут уже не парни с сво, а сотрудники полиции?
Я заскринила и отправила куда следует.тот твой педофильский комент. Пусть разбираются кто там писал.

#25

это её право. давай тебя оденем в детскую одежду, еще и варежки на веревочках наденем, будет тебе комфортно? и розовые штаны дутые. пойми, не надо заставлять носить розового если ей не нравится этот цвет. пускай одевается так как считает нужным)) вспомни себя в её возрасте. смирись с тем как она одевается, а вот создавать опрос какой цвет лучше это кринж, мы не 5-летки чтоб голосовать на эту тему. смирись если не хочешь чтобы в 20 лет она тебя считала шизанутой старой теткой

Леся
#26

Мне 15. Обожаю розовый. Но никогда ни по каким поводам я не навязываю своё мнение другим. Если вы любите этот цвет , носите сами, а от дочери отстаньте. Это её выбор. Она уже достаточно взрослая и имеет право носить, как вы называете "уродскую одежду"

Юни
#27

Не надо заставлять её носить всё розовое, пробуйте покупать ей вещи цветом таким, который ей нравится. Если всё же покупать розовое, ребёнок может очень обидеться на вас, возможно, он будет всегда грустным, поэтому всё же надо хотя бы иногда менять цвет одежды.

TNT~💥
#28

У вас шиза или чо? Ну не нравится ребёнку розовый, есть же и другие прекрасные цвета, я не понимаю вас.

Яса
#29
картошечка

Фу блин. Ненавижу розовое. Есть же приятные оттенки. Начиная с лавандового и заканчивая до светло голубого. Маман, твои двойные стандарты стары как пень в лесу

Согл тоже не навижу розовый. Подумала так : чё все девки должны любить этот ужасный РЗ ну понятно да? Я вот синий люблю

Гость
#30

Ну во первых, розовый-и вправду красивый цвет, как и любой другой. Не нужно её заставлять носить розовое. Это лишь её выбор, а не ваш. И да, орать на ребёнка-не человечно.

Гость
#31

это кошмар какой-то...
зачем навязывать ребенку старые стереотипы о том, что девочкам нужно любить розовый цвет...
Мне никогда не равился розовый цвет.
Спокойно ношу черное и мешковатые вещи, в парня я от этого не превратилась.
Позвольте девочке поносить то что ей хочется, со временем появится свой вкус в одежде и она начнет подбирать вещи, которые ей нравятс и идут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: