Гость
Статьи
Дочь слушает Цоя. Что …

Дочь слушает Цоя. Что делать?

Здравствуйте, у меня есть дочь, 15-ти лет. Она слушает Цоя! Постриглась себе волосы под каре и ходит в чёрном! Подскажите, что делать? Того ещё и курить, как Цой, начнёт... Мне страшно!

НЛ
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Цой Легенда ! Пусть слушает!

Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолёт с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

Гость
#2

я понимаю что это разводка, но я бы радовалась, неплохой выбор у подростка
Кстати, моя пятилетняя дочь вчера мне кусок песни " Мама Анархия" выдала

Ебокотик
#3

Поздравляю, у дочери хороший вкус в музыке.

Ебокотик
#4

Вот если бы она слушала моргенштерна или инстасамку то в детдом сразу сдавать надо 🤣

Гость
#5

Хороший выбор,не всё потеряно.Уж лучше Цой,чем Бузову.

Гость
#6

Ну она уже наверное понимает, что делать здесь особо нечего. Наше общество современное на самом деле так себе. Хотя мне в 15 лет Цой особо не заходил. Скорее нейтрально. Но я уже курила в 15 лет. Сейчас почти 40 , не курю, но Цоя неплохо понимаю. Понимаю в плане бренности нашей жизни на земле, но считаю, что умереть надо на земле. Естественной ненасильственной смертью желательно. И уж точно не на больничной койке., не подключенной к аппаратам. Естественная свободная смерть на земле- это одно из незыблемых ваших прав.
Итс тру.

Грю
#7

Это ерунда. Вот у соседей сын Зыкину слушает. Чёртов наркоман.

Гость
#8

Три сына непутëвых, хоть с дочкой всë в порядке. Сама-то что слушаешь?

Яяя
#9

Я в таком возрасте тоже слушала Цоя и курила :)

Гость
#10
Гость

Ну она уже наверное понимает, что делать здесь особо нечего. Наше общество современное на самом деле так себе. Хотя мне в 15 лет Цой особо не заходил. Скорее нейтрально. Но я уже курила в 15 лет. Сейчас почти 40 , не курю, но Цоя неплохо понимаю. Понимаю в плане бренности нашей жизни на земле, но считаю, что умереть надо на земле. Естественной ненасильственной смертью желательно. И уж точно не на больничной койке., не подключенной к аппаратам. Естественная свободная смерть на земле- это одно из незыблемых ваших прав.
Итс тру.

Парадокс цоя- он был нелоялен к женщине, но курить жить хотел. Непознавшая себя личность, как всегда на всякий случай обвинявшая женщину.

Гость
#11

Сыны 20 лет, 16, 12, дочь 15 лет, сколько их у тебя и откуда время сидеть на womane?

Гость
#12

Вашу дочь жаль, но сможете ли вы защитить ее от окружающего мира? Если вы ей ничего плохого не делаете и не сделаете, уверены ли вы, что мир ей ничего плохого не сделает?
Вы как чуткий хороший отец, а это чувствуется желаете ей счастья, но душа у нее не исключено что чистая и детская и она тянется снова на небо не начав ещё жить. Это не характеризует ее плохо.
А вас как отца жаль. Я не знаю, хоть и женщина, что вам посоветовать, чтоб подбодрить вашу дочь к жизни., и ее желание жить зависит от окружающего общества- это как минимум.

Гость
#13

Мне 32 и я тоже слушаю Цоя, не курю 😄

Гость
#14

Это хорошо, что дочь слушает Цоя, а не Стаса Михайлова ) Правильный выбор.

Гость
#15

Слушайте вместе, интересуйтесь тем, что интересно ей и вообще постарайтесь быть с дочерью на одной волне, а не впадать в паранойю и не гнобить девчонку из-за своих страхов и подозрений. Чем более доверительные отношения у вас с дочерью, тем меньше риск того, что девчонка пойдет в отрыв.

🤔 Последняя инстанция
#16
Гость

Ну она уже наверное понимает, что делать здесь особо нечего. Наше общество современное на самом деле так себе. Хотя мне в 15 лет Цой особо не заходил. Скорее нейтрально. Но я уже курила в 15 лет. Сейчас почти 40 , не курю, но Цоя неплохо понимаю. Понимаю в плане бренности нашей жизни на земле, но считаю, что умереть надо на земле. Естественной ненасильственной смертью желательно. И уж точно не на больничной койке., не подключенной к аппаратам. Естественная свободная смерть на земле- это одно из незыблемых ваших прав.
Итс тру.

"Естественная свободная смерть на земле- это одно из незыблемых ваших прав".

Свободная смерть - оксюморон.
Свободная жизнь - это еще более-менее понятно. Считаешь, что сам распоряжаешься своей жизнью.
Но самому распорядиться своей смертью - это суицид. Вряд ли суицид можно назвать свободой. Хотя, в какой-то мере, да...

Гость
#17
🤔 Последняя инстанция

"Естественная свободная смерть на земле- это одно из незыблемых ваших прав".

Свободная смерть - оксюморон.
Свободная жизнь - это еще более-менее понятно. Считаешь, что сам распоряжаешься своей жизнью.
Но самому распорядиться своей смертью - это суицид. Вряд ли суицид можно назвать свободой. Хотя, в какой-то мере, да...

После вчерашнего не отпустило?
Эк вас штырит-то философски...

Гость
#18

Это ещё ерунда, скоро начнёт с корейцами сношаться и собак жрать.

#19
Гость

Мне 32 и я тоже слушаю Цоя, не курю 😄

Правильно! Курево это зло!

Гость
#20
Ебокотик

Вот если бы она слушала моргенштерна или инстасамку то в детдом сразу сдавать надо 🤣

😆😆😆😁😁

Гость
#21

это что? у меня сосед-парень лет 16-17 Цоя под гитару исполняет. Так как он ещё и кореец в придачу, то по этому поводу я называю его недоЦоем

#22

Подпевать

Гость
#23

С подругой в 12 лет слушали пластинку Цоя- " Алюминиевые огурцы". "Когда твоя девушка больна" помню и сейчас. И слушаю Цоя с удовольствием. Про курить вообще молчу- большинство пробуют.

Гость
#24
Грю

Это ерунда. Вот у соседей сын Зыкину слушает. Чёртов наркоман.

А другой Бабкину. Да ещё и живёт с ней, вот где зло !!!

Гость
#26

Цой - охрипший бездарь, а не певец. Всё его творчество в лучшем случае примитивно в плане музыки и текста, в обычном - бредятина собачья.

Ебокотик
#27
Гость

Цой - охрипший бездарь, а не певец. Всё его творчество в лучшем случае примитивно в плане музыки и текста, в обычном - бредятина собачья.

Нам очень важно мнение о известном певце от ноунейма в интернете. 😀

Гость
#28

А что же ты своей дочери вкус не прививала?

Гость
#29

Цой - это не самый худший вариант. Хуже было бы, если б она слушала Моргенштерна.

Гость
#31

Поздравляю! У тебя дочь инвалид - ни ушей ни мозга
У меня от цойского гундосящегося нытья - ухи сами перепонками закрываются

🤔 Последняя инстанция
#32
Гость

После вчерашнего не отпустило?
Эк вас штырит-то философски...

Да я вообще не пью, организм не принимает.

Гость
#33
Гость

Хороший выбор,не всё потеряно.Уж лучше Цой,чем Бузову.

Чем лучше? Одинаковая *** что музыкальной, что со смысловой стороны

Гость
#34
Грю

Это ерунда. Вот у соседей сын Зыкину слушает. Чёртов наркоман.

Терпеть её не мог, точнее её творчество (как и Кобзона). Но надо признать, петь она умела (как и Кобзон, впрочем). И голос чистый сохранила до старости.

Гость
#35
Гость

Хороший выбор,не всё потеряно.Уж лучше Цой,чем Бузову.

На самом деле плохой выбор, но бузиха - еще хуже.

#37

Мамаша, радуйтесь что не инстасамку и моргенштерна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: