Гость
Статьи
Подозреваю, что дочь …

Подозреваю, что дочь не девственница

Моей дочери 16 лет. Возникла необходимость посетить гинеколога - нерегулярный цикл и выделения между циклами. У нас есть знакомый специалист, врач от Бога. Я с ним договорилась, он согласился принять ее бесплатно. Когда я сказала об этом дочери, она закатила истерику и сказала, что пойдет в поликлинику по плоису. Отсюда следует вывод, что она уже не девушка, и боится, что я об этом узнаю. Другого объяснения такой реакции я просто не нахожу. Сказала ей, что даже если это так, я не буду сердиться. И все равно ни в какую. Не знаю, как убедить, что не укорю. И хотя я считаю, что рановато начинать половую жизнь в таком возрасте, сейчас мне ее здоровье важнее ее девственности.

Татьяна Белых
48 ответов
Последний — Перейти
#1

может врач мужчина? и она об этом знает, раз ваш знакомый.

Гость
#2

Может беременная? Тройней..

Гость
#3

Гинекологи не определяют наличие/отсутствие девственности.

Гость
#4

Запишись к психиатру!

Гость
#5

Отсюда следует -имейти вы знакомства мамаша..при чем здесь дочьКа!!!!!

#6

Да вы что , для девушек девственность хранить это прошлый век , а вот про добычу мамонтов мужиками они не забывают😄

Гость
#7

Вы говорите, что не станете осуждать дочь, но уже в тексте делаете это. На мой взгляд, это нормальный возраст, если половой акт был по обоюдному согласию. Ваша дочь бы не боялась, если б понимала, что для вас-это норма. К тому же, у меня, как у матери взрослых дочерей и психолога, у много вопросов. Зачем вам такое повышенное внимание к половой жизни дочери? Чего вы боитесь? Поговорите с ней об этом открыто и старайтесь не осуждать, ведь это абсолютно нормально-дети растут, секс-немалая сфера нашей жизни

Гость
#8

Рановато в 12, маманя

#9
Гость

Гинекологи не определяют наличие/отсутствие девственности.

ну гимен у всех разный. если у нее к примеру довольно плотный и с небольшими отверстиями - то почему же не определит? как раз заметит.. и зеркало вставлять не будет.

Татьяна Белых
#14
Баба-Яга

может врач мужчина? и она об этом знает, раз ваш знакомый.

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Гость
#15

Готовься, скоро станешь бабушкой

Тающая Зефирка
#16
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Вы правда больная на голову

#17
Тающая Зефирка

Вы правда больная на голову

👍

#18
Баба-Яга

ну гимен у всех разный. если у нее к примеру довольно плотный и с небольшими отверстиями - то почему же не определит? как раз заметит.. и зеркало вставлять не будет.

Обычный гимен, с одним отверстием, рвется "ток в путь" и хорошо видно, что уже не целый.

Татьяна Белых
#19
Тающая Зефирка

Вы правда больная на голову

Почему Вы так считаете? Потому что меня беспокоит здоровье дочери?

Гость
#21
Гость

Гинекологи не определяют наличие/отсутствие девственности.

Не определяет, но он ее спросит перед приемом "половую жизнь ведете?", от этого зависит способ, как ее осматривать. И она ему должна будет что-то ответить. Или вообще у нее зппп найдут по мазку, тогда тоже все понятно.

Гость
#22
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Мерзость. Хочешь дочке травму на всю жизнь дать

Татьяна Белых
#23
Тающая Зефирка

Вы правда больная на голову

Какую травму?вы о чем?

#24
Татьяна Белых

Какую травму?вы о чем?

Гость 2648699964 говорит о том, что девочки 16 лет очень стеснительны в вопросе "раздеться перед посторонним мужчиной".

Гость
#25

Я бы тоже в 16 лет не хотела попасть на прием к гинекологу-мужчине. И мне было бы стремно, если бы мать меня к нему посылала. Но вообще сейчас девочек гинекологи регулярно осматривают в школе на медосмотре с 14-ти лет, странно, что это прошло мимо вашей дочери. И если там обнаруживается ранняя половая жизнь, об этом сообщают, и у всех будут проблемы.

Татьяна Белых
#26
Retigr

Гость 2648699964 говорит о том, что девочки 16 лет очень стеснительны в вопросе "раздеться перед посторонним мужчиной".

Так я же ее не в постель с ним укладываю. Он врач, это его работа. Через его кабинет ежедневно проходят десятки женщин, ничего нового он не увидит. А в поликлинике, куда она собиралась, раздеваться все равно придется.

#27
Татьяна Белых

Так я же ее не в постель с ним укладываю. Он врач, это его работа. Через его кабинет ежедневно проходят десятки женщин, ничего нового он не увидит. А в поликлинике, куда она собиралась, раздеваться все равно придется.

По логике, к этому надо было приучать раньше, чтобы для нее это было обычной процедурой.

Гость
#30

Может стесняется к врачу мужчине идти.

Гость
#31

Пусть идёт по ОМС. Я вам секрет открою - они все класса с 5 уже не девственницы. Работаю в школе.

Гость
#32
Гость

Во-первых, ты сама виновата, что воспитала малолетнюю бляgь. Во-вторых, что у вас за семейка, что ты не можешь её прямо об этом спросить? Просто прими тот факт, что она порванка, и пусть лечится у кого хочет, ей не 5 лет.

Твоя мать порванка, и ничего, ты же как-то живешь с этим

Гость
#33
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Тролль. Разводка

Гость
#34
Гость

Я бы тоже в 16 лет не хотела попасть на прием к гинекологу-мужчине. И мне было бы стремно, если бы мать меня к нему посылала. Но вообще сейчас девочек гинекологи регулярно осматривают в школе на медосмотре с 14-ти лет, странно, что это прошло мимо вашей дочери. И если там обнаруживается ранняя половая жизнь, об этом сообщают, и у всех будут проблемы.

Неправда. У нас никого не осматривают. Но глупые девки это обсуждают на переменах, кто с кем и как. Чем больше - тем девка круче, считается альфа-самкой. И парни за таких друг другу морды бьют

Гость
#35
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Она девственница, просто не хочет идти к врачу мужику, тем более к знакомому. фу..

Гость
#36
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Вот встретит ее х сын с параллели! и говорит: катька, а папа мой сказал, что когда тебе между ног осматривал, то .....

Гость
#37
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

Так в 16 лет это как раз большое значение имеет. Стремно, чтобы отец одноклассника между ног лазал, вы с собой-то, взрослой бабищей, не сравнивайте.

Гость
#38
Гость

Неправда. У нас никого не осматривают. Но глупые девки это обсуждают на переменах, кто с кем и как. Чем больше - тем девка круче, считается альфа-самкой. И парни за таких друг другу морды бьют

понятие альфа самца и альфа самки в современном мире сильно искажено. Вызывно это тем, что к психованным кавказцам уходили девушки, хотя эти психованные кавказцы не являются альфа самцами !!!!!!!! Альфа самцы и альфа самки - достойные люди! Которые никогда никошо не унижают, прирожденные лидеры, их лидерство признают все! им не надо доказываь свою альфовость силой или членом/пNздой, им не надо хвастаться, их альфовость чувствуется за километр всеми вокруг. Женщинв альфа больше склонны к одиночеству. Так что не надо называть альфа-самками - шлю×овскую тусовку в своей школы. Пацаны за них дерутся потому, что пацаны хотят сeкс и все, а эти девочки не могут привлечать пацанов ничем, кроме него!

#39
Татьяна Белых

Какую травму?вы о чем?

да, сложно с вами, раз вы элементарных вещей не понимаете.
я б тоже в историку ударилась , если б меня мама в 16 лет потащила к мужчине-гинекологу, которые еще и отец одноклассниках. Только через мой труп. Это же провалиться сквозь землю.
Я и в 45 лет то не пойду к мужчине-гинекологу, меня даже массажисты-мужчины смущают.

так что скорее всего она девственница. а вот у вас с головой что-то не то, раз вы не можете себя поставить на ее место в таком элементарном вопросе.

#40
Баба-Яга

да, сложно с вами, раз вы элементарных вещей не понимаете.
я б тоже в историку ударилась , если б меня мама в 16 лет потащила к мужчине-гинекологу, которые еще и отец одноклассниках. Только через мой труп. Это же провалиться сквозь землю.
Я и в 45 лет то не пойду к мужчине-гинекологу, меня даже массажисты-мужчины смущают.

так что скорее всего она девственница. а вот у вас с головой что-то не то, раз вы не можете себя поставить на ее место в таком элементарном вопросе.

* в истерику

Гость
#41

Можете попробовать доверительный разговор на тему важности здоровья, разумеется, без нравоучений. Может и лучше, что она сама выберет врача. А то получается, вы ей во влагалище прямо лезете.

Амазонка
#42

Ваша дочь шаболда. А вы хреновая мать. Наверно вы одна дочь растили ? Вот и последствия, того что вы лишили дочь отца. И развалили семью. У дочери не было перед глазами хорошего примера нормальной семьи. И отсутствие нормального примера она восполнила плятством.

Гость
#43
Баба-Яга

ну гимен у всех разный. если у нее к примеру довольно плотный и с небольшими отверстиями - то почему же не определит? как раз заметит.. и зеркало вставлять не будет.

Он и так его даже пытаться вставлять не будет если сказать что половую жизнь не ведешь. Наличие половой жизни всегда записывается со слов пациентки и гинеколог никогда это не перепроверяет

Максим
#44

Может у них уже было вот и не хочет

Гость
#45
Гость

Гинекологи не определяют наличие/отсутствие девственности.

Неправда. Слово Virgin пишут.
Если есть повод так писать

Гость
#46
Татьяна Белых

Ну и что? Это знакомый семьи, она хорошо знает и его, и его жену. С их сыном в параллельных классах учились. Как раз мужчины аккуратнее смотрят.

вы реально тупая?! вот именно потому что она хорошо его знает, поэтому и не хочет идти к нему, девочке 16 лет и вы предлагаете ей раздеться перед взрослым мужиком, с которым она скорее всего еще будет пересекаться не только в кабинете, ей это стремно, что тут не понятно

Гость
#47
Гость

Вы говорите, что не станете осуждать дочь, но уже в тексте делаете это. На мой взгляд, это нормальный возраст, если половой акт был по обоюдному согласию. Ваша дочь бы не боялась, если б понимала, что для вас-это норма. К тому же, у меня, как у матери взрослых дочерей и психолога, у много вопросов. Зачем вам такое повышенное внимание к половой жизни дочери? Чего вы боитесь? Поговорите с ней об этом открыто и старайтесь не осуждать, ведь это абсолютно нормально-дети растут, секс-немалая сфера нашей жизни

Вроде бы понятно, почему повышенное внимание к половой жизни несовершеннолетнего ребенка. И внука может маме принести и заразиться чем либо и с неадекватом сблизиться. Вам это было безразлично в отношении ваших дочерей?

Гость
#48
Тающая Зефирка

Вы правда больная на голову

Можно сказать - извращенка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: