Гость
Статьи
Моя дочь хочет …

Моя дочь хочет заниматься квадробикой

Здрастуйте. Моя дочь вчера сказала что хочет заниматься квадробикой. Её возраст если что— 14 лет, успеваемость отличная (5 в основном, по физике 4). Учителя отмечают её ум в биологии и химии. Однако …

Мирослава Стерненко
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ты говоришь про терианов

Я кстати териан))

Гость
#53
Гость

Это терианы животные. Они всё делают как животные, их повадки и тд

Я териантроп)

Гость
#54

Сжечь

Kvadrogirl
#56
Гость

Зай, ты единственный (ая) адекватный (ая) здесь...)

Да

Гость
#57

Моей дочки 10 лет тоже занимается квадробикой , это нормально . Этот вид спорта придумали в Китае в 1948 году . У нас в России он официально не зарегистрирован. Но если дочь хочет заниматься , то почему бы и нет ?! Спорт развивает выносливость , гибкость , координацию , все это полезно .

Гость
#58
Гость

Согласна , квадробика это вид спорта. Если хочет то пусть занимается). Это полезное занятие , всем советую 😋💞🤝

Динаху

Гость
#59
Гость

Это твоё мнение и решение, если она непонимает ребёнка тагда она не мать,ну реально занимайся этим и некого не слушай🥰❤️💖

Ты будешь решать кто мать, а кто нет? Мать лучше знает, что позволять своему ребенку, а что нет. Раз она так считает, надо слушать.

Гость
#60
Гость

Нельзя ни в коем случае потом будет везде так ходить и вообще эти квадробики думают что они животные

Мы не животные

Гость
#61
Гость

Пусть занимается если нравится. Квадробика это неофициальный спорт. Квадробика полезна.

Я согласна

Гость
#62
Гость

Нельзя ни в коем случае потом будет везде так ходить и вообще эти квадробики думают что они животные

Для подростков это нормально…и для них это как секция

Гость
#63
Гость

Нельзя ни в коем случае потом будет везде так ходить и вообще эти квадробики думают что они животные

А уж тем более этим они развивают свою гибкость

Гость
#64
Гость

Сдайте ее в дет дом

Свою забыли сдать?

Гость
#65
Гость

Сдайте ее в дет дом

Вас точно нужно всех в дед дом. Это увлечение , спорт. А вы этого не понимаете. Я занимаюсь квадракоптикой уже год. Все нормально. С ума не сошла.

Гость
#66

Квадробика-Это новый увлекательный вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность у молодежи.
Идея заключается в передвижении человека на четырех конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа.

Гость
#67

Эволюция сделала человека прямоходящим, под воздействием гравитации все органы закрепились и расположились в нужных местах. Любые нагрузки на тело в нестандартных положениях влекут за собой последствия. Если в молодом возрасте это незаметно, то в сознательном даëт о себе знать. Суставы позвоночника не испытывают нагрузку на сжатие на которую рассчитаны(как при прямоходячем виде спорта), а работают на смещение при каждом прыжке( так как опора идет на вех позвоночника и низ, органы середину тянут вниз, что влечет за собой колоссальные нагрузки на середину позвоночника) думаю лет в 30 человек будет полностью обездвижен из-за разрушившихся суставов спины.

Гость
#68
Гость

Пусть занимается если нравится. Квадробика это неофициальный спорт. Квадробика полезна.

Я с вами согласна хоть мне и 8,но я тоже занимаюсь квд"квадробикой"❣👍

Гость
#69

если хочет пусть занимается.Это ее выбор если ей не понравится то пусть.Пусть учится на своих ошибках , а если так то квадробика полезный спрот который развивает координацию моторику и мышцы)

Гость
#70

Я тоже квадробер и в этом ничего плохого нет .благодаря квадробике я привела себя в отличную форму ,мне было очень тяжело начинать.Только в наше время нужно быть осторожнее ,появились новые люди по типу зоофилов .Также неадекватные люди могут избить и обозвать позором России

Я
#71
Гость

Нельзя ни в коем случае потом будет везде так ходить и вообще эти квадробики думают что они животные

Почему это просто не офф вид спорта

Гость
#73

Здравствуйте). Занимаюсь сама этим видом спорта). Хочу сказать для тех кто думает, что это ужас... вовсе нет. Порою люди не различают квадроберов- те которые занимаются просто этим спортом от териантропов- которые реально чувствуют себя животными. Так что если она имела ввиду именно квадробика, то пусть занимается!) Правдо следите ведь в спорте можно поломать кость и т.д.... удачи ей!)

Гость
#74

Квадробика - увлекательный вид спортивной подготовки . Я сама этим занимаюсь и не разу не пожалела . Квадробикой может заниматься каждый , НО не лаять и не кусать людей и других живых существ. Но у неё могут возникнуть некие проблемы , как : могут смеяться над ней , травмы и мазоли. Но в целом это прекрасный спорт . Многие недолюбливают его считаю его лёгким , но это не так ! Попробуйте сами так прыгнуть под 140 см ( я так прыгаю ) и ещё приземлиться на руки , это не легко !

Гость
#75

Я считаю вы должны её поддержать ведь квадробика это спорт ,разновидность паркура и нечего плохого в этом нет

Гость
#76
Гость

ни в коем случае она дегарадирует до уровня амëбы а будет есть *** нельзя

Мы хотя бы спортом занимаемся а не лежим на диване и жирнеем как ты...

Гость
#77

Шлите *** учителя

Гость
#78

Думаю что стоит поддержать. Я аама занимаюсь квадробикой это весело и в этом нет ничего плохого.

Дарья
#79
Гость

У Вас замечательная дочь!!! И учится хорошо и деньги заработала сама и хобби ( спорт) нашла себе интерсное. Вы как мать должны поддержать её!!! Моя дочь тоже занимается квадробикой, чему я очень рада. Это намного лучше, чем сидеть в планшете целый день!!! Почти все девочки в классе занимаются квадробикой. Ничем не хуже нашего увлечения в детстве в резиночку прыгать.

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я журналист на телеканале Рен тв.
В связи с нарастающей популярностью квадробики мы снимаем сюжет для новостей и нам нужны герои.
Подскажите, пожалуйста, согласились бы вы посотрудничать с нами и дать интервью по поводу занятий квадробикой вашего ребенка?
Буду ждать вашего ответа в вотс ап или телеграмм: 89857363955

Дарья
#80
Гость

Моей дочки 10 лет тоже занимается квадробикой , это нормально . Этот вид спорта придумали в Китае в 1948 году . У нас в России он официально не зарегистрирован. Но если дочь хочет заниматься , то почему бы и нет ?! Спорт развивает выносливость , гибкость , координацию , все это полезно .

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я журналист на телеканале Рен тв.
В связи с нарастающей популярностью квадробики мы снимаем сюжет для новостей и нам нужны герои.
Подскажите, пожалуйста, согласились бы вы посотрудничать с нами и дать интервью по поводу занятий квадробикой вашего ребенка?
Буду ждать вашего ответа в вотс ап или телеграмм: 89857363955

Гость
#81

Моя дочь тоже увлеклась квадробикой. Вчера попробовала также поскакать с ней - до сих пор все мышцы болят… это сложно очень. Ничего плохого не вижу в этом, тем более, что дети часто никакую идеологию не вкладывают в это, просто интересно, цепляет, что-то новое нашли для себя

Гость
#82

У кошек хватает мозгов не ходить на задних лапах. Человек же скачет как кошка, не замечая, что ноги намного длиннее рук. И кто еще тут венец природы?

Гость
#83

Это нормально

Данелия
#84

Здравствуйте, квадробика это спорт, и это нормально что дочка занимается этим, так она тренирует тело, если хотите посмотрите чем полезна квадробика. Только если ваша дочь пойдёт на улицу в своём костюме то над ней могут надсмехаться, ну типо люди щетают что это ненормально и они будут гавкать на людей и кусаться, но так делают только чеканэ. Прошу вас чтобы вы дали дочере попробовать, может ей потом надоест

Гость
#85
Гость

Здравствуйте!Я считаю что вы должны поддержать ее,ведь она сама этого заработала.Да и к тому же недавно мать мне запретила этим заниматься,вы не представляете как я расстроилась.Если не трудно,подскажите,как сделать так чтобы моя мать разрешила мне этим зани
?

Попробуй ей рассказать про то что это вид спорта и ты не будешь как остальные кусать людей тебе это нравиться и попробуй уговорить маму что бы та сама почитала о квд в Гугле и тд

Гость
#86

Это ужасное увлечение и я очень сочувствую, что Ваша умница дочка попала под это влияние. Почти год как моя дочка прыгает и это ужас. Она с раннего детства занимается худ. Гимнастикой. Умничка, начитана, в школе учится без троек. Но вот влияние квадробики это ужас. В школе скатилась, по некоторым предметам появились 3. Гимнастику почти забросила и это после 7лет тренировок. Ощущение, что дочь деградирует. Как это победить, я не знаю. К сожалению, дети думают, что это полезно и не замечают своей деградации.
Природой устроено, что человек сначала ползает на 4конечностях (когда маленький) и подрастая встает уже на ноги. Но тут идет обратный процесс и даже страшно думать к чему это может привести.
Попытайтесь переключить Вашу дочку на какое нибудь другое занятие.

Гость
#87

Моя дочь решила заняться квадробикой,но я сразу решила что делать,и Ам я тоже так советую,либо здаем ее в детдом,либо засовываем в медного быка,но можно ещё в монастырь(рофл)

Гость
#88
Гость

Пусть занимается если нравится. Квадробика это неофициальный спорт. Квадробика полезна.

Ты кончита, это просто развлечение, квадроберы не думают что они животные, и преждем чем писать какую то хуету лучше бы погугуглила про этот вид СПОРТА, тем более квадробика укрепляет мышцы и руки.

Гость
#89
Гость

Квадроберы - люди подрожащие действием животных.
Но квадроберы все же люди и не относят себя (в реале) к животным
Терианы вот они рил считают себя животным и так ходят везде
А квадробер просто повторяет действие животного, но не в серьез.

молодец уже 10ый человек со здравой мыслью

Гость
#90

Квадробика это нормально, это молодёжный вид спорта. Квадробика помогает развивать мышцы ног и рук, человек отвлекается от телефона ( что как раз полезно) и чувствует себя рядом с природой. Сне кажется лучше поддержать девочку к тому же это её выбор.

Гость
#91

это не очень нормально. Ее будут булить (скорее всего).

Гость
#92
Гость

Нельзя ни в коем случае потом будет везде так ходить и вообще эти квадробики думают что они животные

Сука это спорт

Поля квадробер
#93
Гость

Согласна , квадробика это вид спорта. Если хочет то пусть занимается). Это полезное занятие , всем советую 😋💞🤝

Хорошо уже занимаюсь очень прикольно

Гость
#94

Моей 13, тоже прыгает, нашла друзей, на поводке не водят друг друга, и хорошо. Но боюсь из-за других детей, наслышала, как избивают. Стоит ли брать баллончик?

Гость
#95

Квадробика это спорт укрепляет мышцы это полезно и нечего страшного в этом нет я уже этим второй год занимаюсь

Гость
#96

Нет, не надо! Если это все будет, а я это точно знаю. То я ее начнут массово обзывать подростки, которые не поддерживают субкультуры. А потом это все выглядит, как будто они какие-то животные, осталось только миску, лежанку и костюм собаки. Это очень плохо, если она вам это предложила…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: