Гость
Статьи
Зачем отчим постоянно …

Зачем отчим постоянно запирает меня в комнате?

В конце прошлого года моя мама вышла замуж за мужика с её работы. Он переехал к нам и теперь живет с нами. И первое, что он сразу сделал, это поставил новый замок на дверь в мою комнату, и почти каждый день в 22 часа он меня закрывает в моей комнате. Сказал маме, что мне это не нравится, она говорит «Ничего страшного, так надо». В чем смысл-то? Спать я так рано не ложусь, сижу за компом, еду я могу просто в комнату принести до десяти. Получается какая-то бесполезная ***. Но он за этим следит, как будто это прям очень важная фигня

AndrUkha
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они не хотят, чтобы им мешали во время "процесса".

Гость
#2

А если ночью в туалет приспичит, что в таком случае делаешь? А выпускают тебя во сколько?

Гость
#3

Когда мой отчим что то делал..я пристально смотрела ща реакцией мамы...ибо не своими словами он мне говорил

Гость
#4

Потому что в полнолуние ты превращаешься в оборотня

Гость
#5

Отчим делает это неправильно. С его позиции это может быть либо страх, либо личная выгода. А с вашей может сформироваться психологическая травма. Поговорите спокойно с мамой, очень серьёзно. Объясните ваши переживания на этот счёт, а так же перечислите неудобства - выход в туалет и прочее. Можете так же сказать, что данная ситуация может негативно сказаться в будущем на вашей психике.

Гость
#6
Гость

Отчим делает это неправильно. С его позиции это может быть либо страх, либо личная выгода. А с вашей может сформироваться психологическая травма. Поговорите спокойно с мамой, очень серьёзно. Объясните ваши переживания на этот счёт, а так же перечислите неудобства - выход в туалет и прочее. Можете так же сказать, что данная ситуация может негативно сказаться в будущем на вашей психике.

Вы же не в тюрьме живете. Да и в тюрьмах, даже в одиночной камере есть уборная.

Гость
#7
Гость

Вы же не в тюрьме живете. Да и в тюрьмах, даже в одиночной камере есть уборная.

Ведро ей поставить и картонкой накрыть. У меня соседка-кошатница ссыт в бутылку и выливает ее из окна

AndrUkha
#8
Гость

А если ночью в туалет приспичит, что в таком случае делаешь? А выпускают тебя во сколько?

Он настаивает, чтобы прям перед этим временем я в туалет сходил. Выпускают не знаю. Всегда по разному. Иногда в 12 слышу, как дверь открывают, иногда внимания не обращаю. Но утро всегда открыто

AndrUkha
#9
Гость

Отчим делает это неправильно. С его позиции это может быть либо страх, либо личная выгода. А с вашей может сформироваться психологическая травма. Поговорите спокойно с мамой, очень серьёзно. Объясните ваши переживания на этот счёт, а так же перечислите неудобства - выход в туалет и прочее. Можете так же сказать, что данная ситуация может негативно сказаться в будущем на вашей психике.

Страх или личная выгода? А какая ему от этого может быть выгода? И что ему меня боятся?

Гость
#10
AndrUkha

Страх или личная выгода? А какая ему от этого может быть выгода? И что ему меня боятся?

Личная выгода может быть в том, что заперев дверь ребенку в комнату, он спокоен в том, что ему не помешаешь в чем-то. Но ситуация не здоровая.

Гость
#11
AndrUkha

Страх или личная выгода? А какая ему от этого может быть выгода? И что ему меня боятся?

А боятся можно всего - от разоблачения до страха потерять ребенка

AndrUkha
#12
Гость

Личная выгода может быть в том, что заперев дверь ребенку в комнату, он спокоен в том, что ему не помешаешь в чем-то. Но ситуация не здоровая.

Врядли он делает что-то такое, в чем я ему могу помешать.

AndrUkha
#13
Гость

А боятся можно всего - от разоблачения до страха потерять ребенка

Это о чем вообще?! Какого ребенка потерять? Глупости какие-то

Гость
#14
AndrUkha

Он настаивает, чтобы прям перед этим временем я в туалет сходил. Выпускают не знаю. Всегда по разному. Иногда в 12 слышу, как дверь открывают, иногда внимания не обращаю. Но утро всегда открыто

Предложи им самим дверь закрывать в своей комнате

Кошатница
#15
Гость

Ведро ей поставить и картонкой накрыть. У меня соседка-кошатница ссыт в бутылку и выливает ее из окна

Вода нынче дорогая, поэтому так делаю

AndrUkha
#16
Гость

Предложи им самим дверь закрывать в своей комнате

Сами они не часов до 11 минимум ходят по квартире. Иногда в зале музыку включают, иногда посуду моют на кухне, иногда в зале тоже фильм смотрят. А меня в десять он запирает. Причем когда его нет, мама меня не запирает, значит это именно его идея

Гость
#17
AndrUkha

Сами они не часов до 11 минимум ходят по квартире. Иногда в зале музыку включают, иногда посуду моют на кухне, иногда в зале тоже фильм смотрят. А меня в десять он запирает. Причем когда его нет, мама меня не запирает, значит это именно его идея

Сколько вам лет?

Кошатница
#18
Гость

Сколько вам лет?

35

AndrUkha
#19
Гость

Сколько вам лет?

15

AndrUkha
#20
Гость

Сколько вам лет?

А причем тут мой возраст? Это не имеет значения

Гость
#21
AndrUkha

15

В любом случае, подумайте о том, что ваши права нарушаются. Нельзя насильно запирать человека в комнате. Это противоречит закону.

Гость
#22
AndrUkha

А причем тут мой возраст? Это не имеет значения

Имеет большое значение. К вам в дом пришёл чужой человек и запирает вас в вашей комнате время от времени, ограничивая при этом ваши права на свободу передвижений и в принципе, свободу. Вы уже взрослый парень, а значит можете постоять за себя. Отчим вас не боится, и делает всё, что ему нужно, наступая вам на пятки. Я сначала думала, что вам лет 10-11. Маленького ребенка абъюзерам проще обидеть. Он сдачи не даст.
Если вы написали пост, значит вас это волнует.
А вы бы хотели, чтобы вас не запирали в комнате?

Гость
#23

Дальше будет только хуже. Ваш отчим агрессор ещё тот.

Гость
#24
AndrUkha

Он настаивает, чтобы прям перед этим временем я в туалет сходил. Выпускают не знаю. Всегда по разному. Иногда в 12 слышу, как дверь открывают, иногда внимания не обращаю. Но утро всегда открыто

В 12 приходит курьер с доставкой и приносит вкусняшки ,они жрут втихаря под одеялом чтоб с тобой не делиться, ибо ты , Андруша - лишний рот в семье

Гость
#25
AndrUkha

Врядли он делает что-то такое, в чем я ему могу помешать.

он мать твою йебет

Гость
#26

В туалет как выйдешь, если ночью захочется, если плохо станет? Нажалуйся на курву мамашу и её пихаря в опеку, в полицию.

Гость
#27
Гость

Личная выгода может быть в том, что заперев дверь ребенку в комнату, он спокоен в том, что ему не помешаешь в чем-то. Но ситуация не здоровая.

Не проще ли удаку в свою спальню замок врезать и закрываться?

Гость
#28
Гость

Не проще ли удаку в свою спальню замок врезать и закрываться?

У нищее бов нет отдельных спален - жрут, спят и е бббутся в проходной комнате, которую городо называют " зал"🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: