Гость
Статьи
Ведающие, помогите …

Ведающие, помогите советом! Ребенок видит домового? Мне страшно...

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к тем, кто разбирается во всякой мистике! К сожалению, я в этом вопросе полный ноль... Вкратце ситуация такая: дочке почти два года, мы пару месяцев назад переехали в …

Фениция
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
мария
#451

сделайте ээг ночное ,своему ребенку если все нормально то успокойтесь.Мой ребенок так же вел себя вглядывался ночью кричал я тоже думала домовой,сделали ээг оказалось низкий уровень эпи активности.через два года выскочили судороги от перенагрузки

катя
#452
сандра

у меня дочка тоже видит домового и она с ним иногда играет .Как странно это не звучало .

и ни какой это не бред ,а правда дети до 5 лет могут видеть домовых .

Что вы чушь пишете

Гость
#453
Ната

Моей дочке 2 года и 4 месяца. 3 недели назад началось что-то странное с ребенком...Вечером были с ней вдвоем на кухне , она пила чай с пирогом, а я мыла посуду, вдруг я слышу дочка говорит "на, ешь", я подумала это мне, обернулась, а дочка протягивает пирог в другую сторону и опять - "кушай". Я спрашиваю "ты кого, дочь, угощаешь", а она - "дядю". Я перепугалась, везде горел свет, работал телевизор, подумала наверно просто играет. Рассказала своей маме, она вообще в это не верит, сказала, что это мои выдумки. Через какое то время уже сидим втроем за столом и дочка опять угощает дядю, а потом говорит "иди дядя, иди". Моя мама обомлела, но сказала это выдумки ребенка. А вчера мы ребенку парили ноги с горчицей (у нее сопельки), везде горел свет, а я читала ей сказки (колобок, курочка-ряба) и она смотрит в зеркало на шкафу, активно машет рукой и говорит "Пока, пока, я ножки парю". Я сначала подумала, что она своему отражению это говорит и спросила кому она машет, она мне опять "дяде". 2 недели назад ребенка причащали в церкви, но она все равно видит дядю...

Ребёнок не врёт она на прямую общаться с потустороними мощностями, срочно священника в дом это не всегда к добру.

Гость
#454
Аноним99

Здравствуйте. Мне 16 лет. Сегодня ночью проснулась по своим причинам и на соседней кровати у сестры у видела, что с ней кто-то спит. Подумала, что мама. На утро распросила, но она убеждала меня, что ночью не вставала. Мне стало жутко, ведь я не просто увидела и легла дальше спать. Я села на кровать, внимательно попыталась разглядеть. И убелилась, что не дура, но как думать сейчас, не знаю

Я верю вам, со мной был подобный случай, с мужем развилась и после этого начались происходить страности, сыну было два года и новорожденная дочь, сначала в детской комнате играли игрушки по ночам что характерно и всегда в одно и тоже время, потом через какое то время когда дети спали в моей комнате , почувствовала что кто то постоянно ложился со мной спать, было жутко и в тоже время очень страшно, потом случай днём ушла за пакупками а маму оставила за детьми присмотреть, так вот иду домой а она с ними играет на улице, оказывается сразу после моего ухода она почувствовала жуткий пристальный взгляд ей было до панике страшно и она быстро одела детей и выскачила с детьми на улицу забыв в двери с нутри ключи...потом пришлось вызвать слесаря....через пару месяцев мы съехали ,спустя пять таже песня....даже не знаю что это может быть.

Гость
#455
Домовой

Вы, мадамы, необразованная деревенщина. Не существует ничего путостороннего

Ну почему же я городская))))! С детства их видела и вижу по сей день....и совершенно адекватный человек

Мама
#456

Дочке 10 лет, с детства видит «тени» (она их так называет). Ночью просыпается и видит что кто то стоит возле ее постели, ни чего не говорят, просто смотрят. Бывает что тетя в белом или девочка в белом, видела дедушку и не знакомых «людей». Ей страшно и всегда зовёт меня. Я и в церковь с ней ходила, и квартиру свечой проходила. Но вот сегодня она увидела мертвого мальчика. На мой вопрос с чего она взяла что он мертвый, ответила, что у него вся голова была в трещинах и чёрные глаза, она боится, а я боюсь за неё! Не знаю куда обратиться и что делать.

Гость
#457

Сочинять меньше)

А
#458

Мне срочно нужна помощь моя сестра однржима она сейчас лежит в кровати напротив меня и спит с открытыми глазами савсем не дышит такое уже вторую ночь вчера пришла кл мне перед сном и сказала что ей нужна моя кожа сегодня пожала ночью в туалет и долго гремела на кужне чем-то я боюсь что ножами родители думают что она просто придуривается но она боять не дышит мне страшно засыпать я не сплю вторые сутки если это продолжится сьедк к друзьям но я очень боюсь за родителей вчера я видел на заднем дворе знакомого кота и к него не было одной лапы я думаю это все она что мне делать мне очень страшно пожалуй спасите меня от этой херни как это изгнать

Гость
#459
Мама

Дочке 10 лет, с детства видит «тени» (она их так называет). Ночью просыпается и видит что кто то стоит возле ее постели, ни чего не говорят, просто смотрят. Бывает что тетя в белом или девочка в белом, видела дедушку и не знакомых «людей». Ей страшно и всегда зовёт меня. Я и в церковь с ней ходила, и квартиру свечой проходила. Но вот сегодня она увидела мертвого мальчика. На мой вопрос с чего она взяла что он мертвый, ответила, что у него вся голова была в трещинах и чёрные глаза, она боится, а я боюсь за неё! Не знаю куда обратиться и что делать.

Моего двоюродного брата возили в детстве в другой город к бабушке колдовке, она его отливала. Три дня жили там. После этого как отрезало, больше никаких видений не было. Здесь не захочешь, а поверишь в существование чертовщины.

Гость
#460
хх

кстати, читала как то-, что надо поговорить с домовым. Вроде глупо, но стоит попробовать. Сказать в пустоту, чтобы он больше не пугал вас и тп., быть вежливым с ним, уважительно к нему обращаться. А еще говорят, что когда обращаются к домовому, никогда не называть его "домовой"- они сердятся за это.

А как тогда его называть?

Батя
#461
Мама

Дочке 10 лет, с детства видит «тени» (она их так называет). Ночью просыпается и видит что кто то стоит возле ее постели, ни чего не говорят, просто смотрят. Бывает что тетя в белом или девочка в белом, видела дедушку и не знакомых «людей». Ей страшно и всегда зовёт меня. Я и в церковь с ней ходила, и квартиру свечой проходила. Но вот сегодня она увидела мертвого мальчика. На мой вопрос с чего она взяла что он мертвый, ответила, что у него вся голова была в трещинах и чёрные глаза, она боится, а я боюсь за неё! Не знаю куда обратиться и что делать.

Обратитесь в психоневрологический диспансер.

Никита
#462

Все дети видят призрака и домовых до трёх лет

Гость
#463

Да, мой сыночек в этом возрасте тоже видел домового. Он его звал Крученые тапченки. Говорил это его имя. Сейчас родилась доченька и второй день уже замечаю, что она смотрит в угол. Вся вывернется и опять туда смотрит, даже когда кормлю грудью.

Таня
#464
Леска

Некоторые говорят, что когда в доме есть домовой, то это хорошо, он дом стережет. Попробуйте распросить вашего сыночка, что делает дядя или что он от него хочет?

Моему сыну 2г. 8м. Он плохо разговаривает он жестами показывает на него что он его пугает и от этого сын сильно плачет еле успокаиваю.

Гость
#465
Альвина

Здравствуйте, у меня мальчик, 2,9 года, показывает в одну из комнат и говорит : ╚Там, Вав-вау, сидит╩ Мы сначала смеялись, думали, что это просто его выдумки, но потом это стало просто каким, то кошмаром. Он боится заходить в эту комнату, а как заходит, показывает, что там сидит Вав-вау, или спит, или пошел.Проходя мимо меняется в лице, быстро убегает. Или с кухни пытается заглянуть в ту комнату, но пойти туда боится. Даже со мной. Однажды я с ним легла в этой комнате спать, он не хотел, но пришлось. он был очень уставшим по этому быстро засну, но когда он проснулся, через час, начал бешено кричать, смотрел в одну точку с испуганными глазами, и весь трусился. Я его в таком состоянии никогда не видела, такое ощущение, что кто-то был в этой комнате и очень напугал малыша. Пришлось уйти в другую комнату и тогда он успокоился. Я не верила в то что в квартире может что-то быть но поведение малыша доказывает обратное. Они не единичные. Я не прошу ни у кого советов, просто поделилась-с Вами, что еще раз доказывает, что-то тревожит наших малышей. Помоги им Боже пережить это без травм.

У нас точно так же( просыпается с криком и испугам, боится смотреть в центр комнаты, прижимается ко мне и орет, он так плачет когда видет чужих людей, успакаевается только когда выходим с этой комнаты, нам 8 месяцев, уже переживать начала, посоветовали по углам положить палынь, но не помогло, вчера хотела улажить его в этой комнате спать (у нас в ней краватка) начал плакать и выкручиватся, в другой уснул за минуту!!!

татик
#466

Племянница в 4 года тоже видела дядю.который ещё просил прыгнуть в окно с 8 этажа.представьте наше состояние.у сёстры тоже есть домовой.и он агрессивный.ходили в церковь.

Гость
#467
Дана

ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРИМЕТИВНЫЕ

ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМОВОЙ -ТО ЭТО ХОРОШО

ОН ПОМОГАЕТ ОБЕРЕГАТЬ ДЕТЕЙ, ЧИСТИТ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.

НАДО ЗАДОБРИТЬ ЕГО И СКАЗАТЬ СПАСИБО

Нет! Домовые это бесы, а они нам не помогают! А наоборот! Это все чушь, что вы написали! И если он есть, это о-о-чень плохо!!!

Гость
#468
Фениция

Спасибо всем откликнувшимся. Мне тоже кажется, что для вранья или фантизий доча еще мала, во всяком случае, это единственные проявления такого рода. ___ Еду мы ему уже ставили, на шкаф. Знаете, со стороны это наверное вообще глупо выглядит, ну не сталкивалась я с таким никогда... ___Леска, я пробовала расспросить дочку, но она еще не очень хорошо говорит. Единственное, что понятно - это то, что она его не боится - по крайней мере до сегодняшней ночи ее реакция всегда была спокойной. Может просто спросонья испугалась...___Мира, спасибо за совет, будем его и дальше кормить и попросим не сердится. А почему странно, что внимание к ребенку, ведь мы с мужем его не видим...

Моей дочке тоже 2 года, и она не врет. Начилось все с того момента как не ожиданно появился котенок, и она просыпается ночью и твердит что на пороге стоит дядя и пугает её, с большими глазами

Александровна
#471
пётя-петушок

Как же вас много..ограниченных,ущербных...

Ни разу не оставляла комментарии, а тут не могу сдержаться! Хоть и 6 лет прошло! Как же ВАС много, петушков, да плюс ещё и недалёких!!! Только жопой и можете думать!

Гость
#472
ded

ч.1 Малышке 7 месяцев. Смотрит в один и тот же угол, ближе к потолку, пугается, заходится криком, выгибается (если находится на руках). Происходит, как правило, с началом сумерек. Уносишь в другую комнату - не отрываясь следит глазками за этой областью. После этого, если находиться около двери в комнату (там где невидимый нами объект), пытается заглянуть, чтобы опять посмотреть в эту точку. В данном углу стоит компьютерный стол, на нём монитор, музыкальный центр, на музцентре восседает средних размеров мягкий медведь. Взгляд девочки устремлён выше медведя, ближе к потолку. Убрали мишку, история та же, сняли центр - безрезультатно. Я описываю ситуацию, происходящую с нашей внучкой. Нам с женой по 46, мы больше материалисты, но не отрицаем недоступную нам сущность происходящего. Наша дочь 23-24 года назад (ей было от года до двух) показывала пальчиком в угол (в другой квартире) и говорила - там тётя. Но так как внучка не пугалась. Теперь о главном: Воспользовались описанными выше советами общения с домовым.

Точно такое же!!! Только сыну 4 года. Что делать...

Гость
#473
пётя-петушок

Как же вас много..ограниченных,ущербных...

А тебя, петуха, на зоне имеют здоровые мужики с огромными членами

Гость
#474
Кристина

Вот и у нас подобная ситуация. Ребенку 2 года. Просыпается среди ночи, зовет маму, смотрю, уже сидит в кроватке с подушкой в руках. Приходит в нашу с мужем постель и говорит, что боится дядю. Показывает всегда в одно и то же место. Когда был младенцем, всегда улыбался этому пространству. Квартиру мы "чистили". Паранормальные явления дома не наблюдаются, но раньше у нас была кошка и ребенок спал спокойно ночью.Потом выяснилось, что у малыша аллергия на шерсть животных. Кошку, к сожалению, пришлось отдать. Через какое-то время к нам начал приходить дядя...

Так купите вашему малышу сфинкса кошечку. Они без шерсти и очень умные. Моя доча спит с такой кисей в обнимку.

Гость
#475
Мама

Дочке 10 лет, с детства видит «тени» (она их так называет). Ночью просыпается и видит что кто то стоит возле ее постели, ни чего не говорят, просто смотрят. Бывает что тетя в белом или девочка в белом, видела дедушку и не знакомых «людей». Ей страшно и всегда зовёт меня. Я и в церковь с ней ходила, и квартиру свечой проходила. Но вот сегодня она увидела мертвого мальчика. На мой вопрос с чего она взяла что он мертвый, ответила, что у него вся голова была в трещинах и чёрные глаза, она боится, а я боюсь за неё! Не знаю куда обратиться и что делать.

Добый день,меня зовут Наталья, у нас вами подобная история:мой сын 12-ти лет видет в квартире сущностей,он их видит как силуэты людей только лица размыты,видит не только дома но и на даче,дочка видит их как черные пятна на потолке,иногда говорит вон дядя сидит на потолке,я их не вижу но чувствую,как буд-то кто-то прошмыгнул,гляжу а никого нет.
У нас дома кот и собака,часто вижу как они затаившись,причем оба смотрят в одну точку в коридор,я думала что я начинаю сходить сума,но дети их видят именно в коридоре,муж у виска крутит,а все больше убеждаюсь что они приходят в наш мир о чем-то нас предупредить.
Посоветуйте ,что делать?

Гость
#476
валерия

Может быть домовому ребёнок не нравится,говорят что бывает домовому:беременные женщины не нравятся,и дети тоже- вот он их и беспокоит.

Дети не нравятся падшим духам, кем все домовые и являются.

Гость
#477
катюша

знаю что дети до 7 лет видят духов ,а еще одареные,верти своему ребенку и сходите в церковь у меня вообще ребенок черта видит можете почетать подробнее ниже,освятите квартиру я тоже собираюсь,жутковато это все,когда я сама всегда верила в эту нечесть и фильмы ужасов люблю смотреть про демонов типа паранормальное явление или астрал ,а теперь боюсьНе смотрите подобное ***....

Гость
#478
Гость

Вряд ли домовой кому-то может навредить,если это действительно он.
Домовой -он защитник дома, в котором живет.Дети его лучше видят, что же тут удивительного?
Они, домовые, могут набедокурить чуть-чуть, посудой постучать: ну скучно им, вот и развлекаются.
И -да, домовые могут принимать разные облики, в том числе и членов семьи.

Хватит писать этот бред, домовой - он же бес! Падший дух, нечистая сила! И ваши игрульки с ними ни к чему хорошему не приведут! Не вводите людей в заблуждение!

Гость
#479
Sapfira

У меня дома тоже странности да еще какие!!!!1. Сплю. Внезапно просыпаюсь.Слышу коты орут на улице( частый дом с большим двором). Думаю папа сейчас проснётся шуганёт их...Папа дрыхнет, мама тоже. Закрыла до максимума уши, а ор не прикращается!!! И так до тех пор пока родители не проснулись, причём сказали что всю ночь не спали (не хотелось) и ничего не слышали...

2. Прихожу со школы беру своего кота и несу в свою комнату. Начинаю делать домашку... И вдруг над окном чёто шуркнуло.А кот в дверь шкрябается. Я в ту сторону посморела ничё нету... Подумала что воробьи на чердаке опять зимуют.А потом я чуть ли не ***!!!(извините за выражение)Прямо надо мной ктото начал бегать как будто голые пятки быстрее кота передвигаются!!! Кот обернулся , глаза кота выпучены и он ими по потолку туда-сюда водит! Мы с котом выбежали из комнаты, кот под мамину с папой кровать, а я наоборот и одеялом при этом накрылась. И так с 13:50 до примерно 15:30 под одеялом сидела. Родители не поверили...

3.У МЕНЯ ДОМА ЭТО ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ. Когда вся семья на 1 этаже (кот может быть на 2 этаже) ктото ходит у меня в комнате.Я боюсь...

У нас дома тоже произошли странности подобно Вашим и родители тоже не поверили, хотя я не отличаюсь брехливостью, просто не поверили и все, и я тряслась от страха не сколько часов. Я уже взрослая и у меня у самой дети, на родителей до сих пор за это обижена, сейчас мой ребенок что-то видит, и я бы поверила ему, но он не разговаривает..и я не знаю, что он видит и как ему помочь...

Гость
#480
Марисоль

А на счет того, что дети видят, взрослые нет - так дети же не обычным зрением видят))))А многие взрослые не умеют уже так смотреть. А может, не умели изначально. Маме дочь рассказывает потому, что мама ей ближе. не хочет говорить - может, потому что чувствует родительский страх?

Когда моей дочке была 2,9 годика, мы жили у свекрови, она всё время показать мне кого-то пыталась. Она его ни как не называла, а сейчас ей 11 лет и она до сих пор помнит, хотя мы давно уже от туда переехали. А сейчас говорит, что там был домовой.

Гость
#481
Белый Клык

Фениция....я знаю кто их может постоянно видеть и это Дар....РОДОВОЙ....это очень хорошо...все рассказывать не буду...ты придумай как нам с тобой связаться и я свяжусь....объясню...но для всех писать не буду

Добрый день.
Моя внучка, 9 лет, сказала (и это не первый раз) что на углу в прихожей часто видит маленького чертика.... Дочка, также, будучи ребенком, говорила, что видит чертика. Что делать? Помогите, пожалуйста, советом...

Гость
#482
Гость

Ребенок врет. Просто хочет чтобы на него обратили внимание, хочет спать с родителями и все. Не обращайте внимания.

Почему вы решили что ребёнок врёт? Наша дочка тоже видит домового и мы знаем что он у нас есть, живём в доме бабушки мужа

Гость
#483
Наташа

Началось это 2 года назад моей дочери сейчас 15 лет. У нас переночевала девочка наших новых соседей.В эту ночь моя дочь увидела что мимо неё прошёл мужчина, он смотрел показывая на её пальцем и смеялся.Она перепуганная начала кричать.После этого 2 года было затишье в этом году в полнолуние она проснулась ночью и видит что у неё в ногах лежит мужчина и смотрит на её.Она от испуга не могла даже закричать и он резко как укнул на её .Мене этот рассказ 2 дня не давал покоя.В эту ночь муж был на работе часа в 3 ночи я проснулась пошла к дочери в комнату и позвала к себе в комнату спать, но она не пошла тогда я легла с ней.Долго не могла уснуть но когда уснула не могла понять что со мной происходит,во всем теле было ощущение когда отсидишь ногу,ломоть и мурашки,в голове такой звук как электро музыки и такое ощущения что тебе внушают уйти от сюда.Меня разбудила наша собака доберман он ткнул носом меня в лицо и поскуливал. Но я его отправила из комнаты,и закрыла глаза и пыталась уснуть но тут я почувствовала что на это место точно в такую же позу кто то ложиться в моё тело началось появляться постепенно с ног до середины тела и поливался этот же странный звук в голове я не могла не закричать не пошевелиться и даже открыть глаза.Мне стоило больших усилий мысленно выгнать его из себя и я почувствовала что он резко вышел из меня.Я соскочила разбудила дочь и мы быстро ушли из комнаты.Но во мне не было страха и испуга после этого просто было возбужденное состояние пока не приехал муж.Потом мы сделали перестановку в комнате.Через неделю моя дочь с проснувшись пошла на кухню и посмотрела в зеркало и за место своего отражения увидела мужика,она сильно напугалась и убежала на кухню,и стала замечать что когда подходит к зеркалу и смотрит наискось то видит как отражения поварачеваеться и смотрит на её.Мы не можем понять что это такое что ему надо от моей дочери.

Ни фига се

Гость
#484

Ужас

Гость
#485
Джеронимо

Добрый день...да вы правы, с рогами это не домовой...очень интересно, что она сравнила его с коровой....рога, копыта. Прочитайте молитвы..отче наше, свечка, святая вода.... это сущности, их много ...но они бывают просто живут...разговорите дочку...в смысле того что эта корова делает...пугает, ругает...пытается дотронуться.... какого цвета она, и вообще что она делает.... и вот у меня интересный вопрос...почему на вашей кровате... и получается на четвереньках...над вами...может быть вы ругаетесь? с мужем постоянно? повесте иконку (если нет) над кроватью ребенка...и попытайтесь...ей доказать что это её оберег и ничего бояться не надо.... по возможноти узнайте больше информации, и пишите мне на ящик или здесь.... я постараюсь вспомнить...что еще можно сделать.... если раньше этого не было....то может быть скоро все пройдет...так сказать...демон пройдет мимо....проездом..если вы меня понимаете...

*** не неси! Они и так всего боятся, а ты им про сущности втюхиваешь. У ребенка в этом возрасте формируются страхи. Ваши ссоры не создают дома умиротворяющей атмосферы, а наоборот - формируют в ребенке чувство беспокойства, неуверенности. Работайте над собой и своими отношениями, а не иконки ставьте. А то ваш ребенок тоже будет вместо решения проблем свечки ставить и в церковь ходить. Это неадекватное поведение, которое не решает проблему а усугубляет ее

Гость
#486
Гость

Кошки это полностью согласна! Зато теперь знаю как детям объяснить такое поведение кошки и наличие (или отсутствие) домового. Старший (5 лет) кормит утром кошку и спрашивает а чем домового угостить:)))))

Моей внучке было 1,5 года...Однажды они играла игрушками и время от времени поглядывала в угол ,смеялась и корчила рожицы ,на вопрос ; , с кем ты?" Она ответила ,,а вон ?" И показала в пустоту.Потом села на порог лицом в комнату ,где находится ванна и стала с кем то разговаривать на своем тарабарском,при этом жестикулируя...Я опять спросила : , с кем ты говоришь ?" Она оглянулась и четко ответила :-,,С Мишей , , Страха не было и нет!

Гость
#487
Гость

Ребенок врет. Просто хочет чтобы на него обратили внимание, хочет спать с родителями и все. Не обращайте внимания.

Моя внучка сказала что видела домового. Дочка спросила где? Ей три с половиной года. Она целенаправленно отвела ее на кухню и показала угол где стоит холодильник. Внучка описала его с большими глазами и длинными когтями. Но она его почему-то не боится.

Гость
#488
Гость

Ребенок врет. Просто хочет чтобы на него обратили внимание, хочет спать с родителями и все. Не обращайте внимания.

Что за бред вы несёте ? ребенок который крепко спит ночью вдруг подрывается и кричит дядя это чтобы внимание привлечь ? в два года и ночью? нормальная мать забьет барабаны,а такая как вы так и будет говорить (не обращайте внимания)

Гость
#489
Наташа

Уважаемые форумчане!Посоветуйте,что мне делать...Сыну три годика,прошлой ночью не могла уложить до 4!утра...Плакал,кричал,что не видит меня,зрачки бегали быстро,прижимался ко мне,кричал:"мама,помоги!тут какой-то плохой пришёл,и я тебя не вижу,почему я не вижу?.."Плакал так,что просто сердце обрывалось.Никогда ничего не выдумывал.На след.день спрашиваю -ты меня видишь,он-да.Спрашиваю-а ночью,почему плакал?Он:"Я не видел тебя!Тут было что-то плохое!"Спрашиваю,а какое это плохое?Большое или маленькое?А сын отвечает-он маленький синего цвета,без ручек,ни левой,ни правой ручки нет,только ножки и два глазика.Что это?Домовой?А зачем пугает сына?Зачем делает так,что он перестаёт видеть ?!?Что это,люди знающие,помогите,прошу.Спасибо!!!

Скажите чтобы он нарисовал его
Чтобы понять что он видел . Вдруг он увидел его в мультике

Гость
#490
Анна

Здравствуйте, подскажите что нам делать? Неделю назад сын 5 лет,начал просыпаться по ночам в одно и тоже время в 23: 00 и плакать, всё время показваает в одно и тоже место но ничего не гоаорит,только утром могу спросить,говорит что видит красная голова,красное туловище и чёрные уши,на следующий день снова,ночь не спим утром рассказывает ,что это его друг, и он такой же как я,мы с ним играем, он мне фокусы показывает и сладости даёт,а пришёл он с кладбища его похоронили и он пришёл,он хороший,. Недавно сыну ножичек друг мужа подарил,маленький раскладной, вот ночью проснулся и плакал просил отдать ему этот ножичек, но мы его дома до сих пор не нашли

Это покойник. Какой же он хороший?) Он питается энергией вашего сына. Что делать?- Гнать.

Гость
#491

Это может быть кто угодно: сущность, покойник. Надо положить на шкафчик на кухне пачку сигарет и шоколадку, например или конфетки. И посмотреть успокоется ли сущность, если это домовой, то должен успокоится. Если это что-то другое, то не успокоется и надо гнать его. Сущности питаются энергией людей, покойники тоже. Батюшки вам не помогут. Примите тот факт, что ваши дети могут видеть в отличие от вас другой мир. Изучайте эту тему, чтобы быть вкурсе и помочь своему ребенку. Обратитесь к светлому мастеру, который миллионы не требует, может что-то и бесплатно сделает, либо за умеренную цену.

Гость
#492
Гость

Это может быть кто угодно: сущность, покойник. Надо положить на шкафчик на кухне пачку сигарет и шоколадку, например или конфетки. И посмотреть успокоется ли сущность, если это домовой, то должен успокоится. Если это что-то другое, то не успокоется и надо гнать его. Сущности питаются энергией людей, покойники тоже. Батюшки вам не помогут. Примите тот факт, что ваши дети могут видеть в отличие от вас другой мир. Изучайте эту тему, чтобы быть вкурсе и помочь своему ребенку. Обратитесь к светлому мастеру, который миллионы не требует, может что-то и бесплатно сделает, либо за умеренную цену.

Хочу добавить, если боитесь выбирать мастера, то выбирайте того, кто обучает. У кого есть школа или курсы.

Гость
#493
Белый Клык

Фениция....я знаю кто их может постоянно видеть и это Дар....РОДОВОЙ....это очень хорошо...все рассказывать не буду...ты придумай как нам с тобой связаться и я свяжусь....объясню...но для всех писать не буду

Здравствуйте. Про родовой дар хочу подробнее узнать. У меня дочка что то в пространстве видит. Как его развивать и тд можно ли ходить в церковь? Не опасно ли все это? И как подключиться на полную к родовому дару

Гость
#494
Мира

Я думаю, что не обманывает вас ваш ребенок. Непонятно только, что домовому надо. Попробуйте умаслить "хозяина". Молока налейте в блюдце, хлебца положите в каком-нибудь укромном уголке на кухне и скажите "Не сердчай хозяин, что сразу тебя не приветили. Мы сделаем этот дом уютным и сытым. И тебя всегда почитать будем". И посмотрите, как домовой вести себя будет. Как правило домовые - духи не злые. Если все потихоньку успокоится, попросите не пугать ребенка. Хотя может он сообщить вам что-то хочет, почему такое внимание именно к ребенку, странно...

Моей дочке и 2-х месяцев нет
Она постоянно смотрит в один и тот же угол
В каком положении не была и улыбается. А когда я сказала, что нянька играет с ней
То было четко слышны шаги. Именно по шкафу а взгляд дочери двигался четко по удалению звука

Гость
#495
Фениция

Спасибо всем откликнувшимся. Мне тоже кажется, что для вранья или фантизий доча еще мала, во всяком случае, это единственные проявления такого рода. ___ Еду мы ему уже ставили, на шкаф. Знаете, со стороны это наверное вообще глупо выглядит, ну не сталкивалась я с таким никогда... ___Леска, я пробовала расспросить дочку, но она еще не очень хорошо говорит. Единственное, что понятно - это то, что она его не боится - по крайней мере до сегодняшней ночи ее реакция всегда была спокойной. Может просто спросонья испугалась...___Мира, спасибо за совет, будем его и дальше кормить и попросим не сердится. А почему странно, что внимание к ребенку, ведь мы с мужем его не видим...

Дети "чистые" по сравнению с взрослыми и поэтому часто видят домовых и других обитателей. Моя дочка видела милых "маленьких колокольчиков".
Мне одна женщина сказала это бывает до семи лет примерно. Потом "они" перестают показываться.
Угощать надо и пусть живут параллельно с нами.
Всем благополучия и здоровья.

Гость
#496
Фениция

26, лучше бы я услышала 20 раз, что это чушь, меньше бы переживала))) Про компаньонов выдуманых я в курсе, у меня самой в детстве была такая "подруга". Но это мне было уже года 4-5. А дочка, имхо, еще маловата для подобных фантазий. Да и от недостатка внимания она не страдает, она желанный и запланированый ребенок, ей уделяется очень много времени и внимания.

Добрый вечер. Тоже ищу подобную информацию. Муж военнослужащий, заехали в служебную квартиру ( в которой никто не умирал), у нас собака йорк. Переодически наш любимец смотрел в сторону прихожей и гавкал (хотя очень спокойный), меня это еще тогда напугало, но потом прошло время и у на появился очень долгожданный сынок ( 15 лет ждали). Сегодня играли с сыном ( ему сейчас 1 год и 2 месяца) и он также смотрит в это место и что то доказывает, спорит, как будто с кем то общается. Я сегодня опять пришла в ужас. У меня к Вам вопрос, Вы писали, что ставили молоко и еду, помогло? Может что то подскажете? Мой ребенок себя никогда так не вел, сегодня впервые и прямо очень эмоцианально. Заранее спасибо.

Гость
#497

В детстве перед грозой в основном... я видел тоже.Года 2-5 было..еще отец жил с нами... (из детской кровати своей помню, в окно на 9 этаже...но в дом не входила.Жутко парализовал страх) я еще лунатил часто.Исчезла она когда я играл помню с мечом, который мне отец на утренник сделал.Мама на кухне была, я чувствовал когда бабка эта появится должна, страх жуткий...но её еще не было...волна шла.Страх меня потом злить стал...но это после того как я научился смотреть на нее, превозмогая себя что бы повернуть голову...все тело онемевшим каким-то было.в лохмотьях и космы из под какой-то тряпки на голове.Высохшая вся.Время суток не играло роли в её появлениях.Я с этим мечом в руках уверен почему-то в силе своей.И встал замахнувшись на нёё.И она просто пропала, исчезла.Потом бабушка моя говорила надо мной молитвы какие-то,с воском в кастрюльке...ппц процесс меня ошарашил. мама считала что галлюцинации или выдумываю.После бабушкиных моментов я лунатить перестал.А то и на балкон выходил...и в подъезд.9 этаж.

Гость
#498

В детстве перед грозой в основном... я видел тоже.Года 2-5 было..еще отец жил с нами... (из детской кровати своей помню, в окно на 9 этаже...но в дом не входила.Жутко парализовал страх) я еще лунатил часто.Исчезла она когда я играл помню с мечом, который мне отец на утренник сделал.Мама на кухне была, я чувствовал когда бабка эта появится должна, страх жуткий...но её еще не было...волна шла.Страх меня потом злить стал...но это после того как я научился смотреть на нее, превозмогая себя что бы повернуть голову...все тело онемевшим каким-то было.в лохмотьях и космы из под какой-то тряпки на голове.Высохшая вся.Время суток не играло роли в её появлениях.Я с этим мечом в руках уверен почему-то в силе своей.И встал замахнувшись на нёё.И она просто пропала, исчезла.Потом бабушка моя говорила надо мной молитвы какие-то,с воском в кастрюльке...ппц процесс меня ошарашил. мама считала что галлюцинации или выдумываю.После бабушкиных моментов я лунатить перестал.А то и на балкон выходил...и в подъезд.9 этаж.

Гость
#499

Еще помню что когда мне 3-4 года было, я в деревне убежал в лес.(накормил ватой циплят, а они передохли ) в лесу я не испытывал страха...и был не один.Так как на дерево залез с кем-то разговаривая. и кто-то помогал помню...подталкивая вроде...я помню что ветки высоко первые были очень...но я залез и без усилий Не помню что бы видел кого...но точно помню что с кем-то говорил. И земляники много было на поляне рядом.1985 -86.Меня искали с местными с ружьями.Вятские поляны а деревню не помню.Мама говорит по следам нашли, а рядом с ними были следы волков.Мужики сказали.

Гость
#500

Бабка кстати всегда молчала в окнах...и по стеклу пальцами поскребывала. И только дома я ее видел.А в лесу помню что в пути шел и ягоы собирал, и с кем-то говорил...мало кому расскаывал про бабку.Потом только.Но мама в курсе была.Может и мама говорила не рассказывать...не помню.А лес вообще люблю, в нем силнее себя намного чувствую и сейчас.Один хожу часто.и по вечерам.Момент с бабкой считаю поворотным в жизни, хз что там и как, но страхом управлять научился вообще.Контролировать.От беысходности и ужаса, неописуемого.До сих пор такого не бывает.Только во сне когда парализовывает, и те же чувства.Но такон редко бывало.Я осонаю во сне что я сплю, не всегда но часто.Вооще много стадкивался со всяким непонятным.В том числе не менее 3 ра с лифтом и врослый. Когда захоил в свой подъезд...ночью, ифты советские...дак ко мне приехал лифт который не открывал наверху дверей.Как и подругу провожал...в ее подъезде так же...тодко я пешком спустился до 6 го..и подумал о лифте.не нажимая кнопок опять и в тишине(двери лифта не открывались для того что ы кто-то нажал и отправил НА МОЙ этаж В ТОТ МОМЕНТ когда я там остановился и подумал не пешком мол ...в тихом подъезде) а лифт приехал ко мне сам опять.