Гость
Статьи
Как Вам имя Аарон?

Как Вам имя Аарон?

Очень нравится имя Аарон. Хочу так назвать сына. Слышу разные мнения. Что вы думаете об этом имени?

Котька
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Какая глупость! Только в России национальность может быть обзывательством! Имя хорошее, очень хорошее.

Лилия
#102

Мужу очень нравится это имя, он русский, я татарка. Я как-то сомневаюсь, т.к. евреев у нас вообще нет. Оказывается все знают, что это имя еврейское, я такого вообще не слышала.

Ольга
#103

Пмздец якЁ кацаби ви всЁ ски,накинулися на молоду маму Ё завЁду?те красивому ЁменЁ Аарон ! Сво?х наперно поназивали Костями,ВЁтальками,НЁкЁтами Ё др.вещами ха-ха ха

Мого сина звати Аарон Романович не еврей ,Ё нЁхто не тролив , всЁ говорять що гарне Ёмя Ё звучить!!!

Але у вас в РосЁ? всЁ задрочанЁ на том що скажуть сосЁди, в нас ?вропа Ё кжен живе вЁльно !!!

Olesya
#104

У меня сын Аарон Антонович и я ни капли не жалею, что так назвала, хотя и не еврейка. Имя дословно с древнееврейского переводиться как ковчег завета. Так звали первосвященника, брата Моисея, он был великим оратором.

Ольга
#105

Не знала раньше, что имя еврейское. А так вообще нравится. Есть ещё американский актёр Аарон Пол.

Гость
#106

А что плохого в еврейских именах? В России все имена либо греческие, либо латинские, либо еврейские.

eva
#107

А как вам Фицджеральд Приходько?

Ольга
#108

Мне очень нравится имя Арон ,я когда первый раз услышала это имя от мужа (его прадеда так звали) ,так я сразу влюбилась в это имя!Называйте Арон!Звучит оно замечательно!Главное чтобы с отчеством созвучно было!

Яна
#109
Д.Кэмерон

А почему не Аватар???

Ага,Аватар Аанг^^

Полина
#110
кс

нужно законодательно запретить безумным мамашкам издеваться над детьми!!!
Возьмите себе имя поменяйте, если очень нравиться. а ребенок почему должен страдать?

Нужно запретить быть такими недалёкими и узкомыслящими, как вы... Моего сына зовут Аарон. И он совсем не страдает от этого.

Ника
#111
Записулька

Найдет себе Сару - отличную пару!
А вообще если вы не еврейка, не портите жизнь ребенку! Дети же жестокие, будут издеваться, да и он сам "спасибо" не скажет.
У меня сестра двоюродная сына Феликс назвала. Все ржут, что грузин!!!

SvetaChka
#112

[quote="Ника" message_id="58653112"]Записулька
Найдет себе Сару - отличную пару!
А вообще если вы не еврейка, не портите жизнь ребенку! Дети же жестокие, будут издеваться, да и он сам "спасибо" не скажет.
У меня сестра двоюродная сына Феликс назвала. Все ржут, что грузин!!![/

С чего это вдруг Феликс стал грузином?! Ржать могут хоть над чем. "Ржут" не дети, поскольку они не понимают в этом ещё ничего. Хоть "горшком" назови. "Ржут" придурковатые взрослые и внушают детям эту ересь.
Аарон очень красивое имя.

Гость
#113

Прекрасное имя! Я тоже хочу так назвать и тоже думаю о том что с этим именем можно жить в любой стране, оно универсальное) и значение почитала очень очень понравилось!

Алина
#114
Гость

Называйте Аарон Моисеевич Хайт и уезжайте из России в Израиль! Навсегда.

вообще-то Моисей это брат Аарона если по истории судить ..

христина
#115

Супер имя. Мне нравится его сила, мощь.

Гость
#116
Леся

Во-первых живем не в России. Во вторых Еврейского тоже ничего у нас нету. В третьих имя Аарон- это имя библейского первосвященника. Этим именем называют во многих странах, также христианских и мусульманских! Я знала лично несколько Ааронов разных национальностей. Коротко называю- Арон, Рон, Рони. В четвертых, я уже точно решила дать ребенку это имя.

Все правильно!

Алена
#117

Мы сына назвали Арон, крестить будут как Аарон. Все кто слышит имя говорят: что это за имя такое. Очень красивое, мужское имя. У нас созвучно ФИО, малышу подходит идеально;) в России не распространено оно, так что будет готовы к критике, или даже к негативу. Нам с мужем очень нравится как назвали) а потом когда привыкаешь, оно звучит уже обычно, как например Миша или Петя;)))

Гость
#118
Гость

с ума сошли? вообще не звучит, отвратное имя. Ещё б Ааахаха назвали.

Две первых ОДИНАКОВЫХ гласных в имени, что за заика такое имя придумал? Подойдёт разве что для ээстонннцааа

Когда читала комментарий подумала: «вот ты тупая»

Andre
#119

Если ты еврейка, то имя в самый раз. Если русская, какое нахрен имя аарон. имя серых мразей

Лена
#120

А фамилия у вас какая? Просто интересно. Имя красивое)

ваня
#121

интересно что есть люди достигшие достаточно больших успехов, Вагит Алекперов, Зарах Илиев, Год Гисанов, Араз Агаларов . их наверное тоже дразнили дети или все измывались над ними, сейчас тенденция назвать ребенка не как все, чтоб не был серой массой, никого не слушайте вообще, делайте как считаете нужным

Гость
#122

Какие все далёкие. Живёте стереотипами.

Гость
#123

Мы живём в Англии. Назвали сына Аарон Сергеевич Орлов. Тут довольно частое имя. Сын гражданин Англии, расти и учиться будет тут. В будущем ему будет проще с таким именем,а не с именем типично русским Ефим например.

Andrej
#124
кс

нужно законодательно запретить безумным мамашкам издеваться над детьми!!! Возьмите себе имя поменяйте, если очень нравиться. а ребенок почему должен страдать?

Гость
#125
Леся

пиZдуйте Ка вы отсюда! Я не у придурков спрашивала!

У меня шестой месяц беременности, сына назову Аарон. По моему очень красивое имя!!!! Я русская, отец ребенка литовец и мы живём в Испании.

Гость
#126
Fr. Dita Sonne

У меня есть знакомый Аарон... У нас (Я не в России живу) это впринципе нормальное имя. Он не еврей правда, просто так зовут, никто над ним не смеялся. Но для России по-моему резковато будет...

Разумеется, резковато. Россия, это вам не Пиндостан, где жи*овские имена неевреев не вызывают резонанса и каждый первый xep обрезан.

Гость
#128
Леся

Во-первых живем не в России. Во вторых Еврейского тоже ничего у нас нету. В третьих имя Аарон- это имя библейского первосвященника. Этим именем называют во многих странах, также христианских и мусульманских! Я знала лично несколько Ааронов разных национальностей. Коротко называю- Арон, Рон, Рони. В четвертых, я уже точно решила дать ребенку это имя.

Люди злые вокруг именно те кто пишут такие злые комментарии. Имя вашего сына прекрасное . Я сейчас тоже увидела его и подумала что когда-то бы назвала так сына. Очень интересное. А всем остальным стоит быть спокойнее и добрее , тогда и дети будут таковыми. Именно такие взрослые дают такие примеры своим детям , чтобы те усмехались над другими. Некрасивое поведение . Кому-то нравится классическое имя , кому-то редкое . Личный выбор каждого!

Гость
#129
Леся

Во-первых живем не в России. Во вторых Еврейского тоже ничего у нас нету. В третьих имя Аарон- это имя библейского первосвященника. Этим именем называют во многих странах, также христианских и мусульманских! Я знала лично несколько Ааронов разных национальностей. Коротко называю- Арон, Рон, Рони. В четвертых, я уже точно решила дать ребенку это имя.

Вот и правильно. Решили значит все. Я тоже свна так назову. Специально зашла посмотреть что всякие ханжи пишут. Правда фамилия у нас Холод. Незнаю как это звучать будет... Ну приживется. Племянник а назвали именем Савелий.... Хотя он по документам идет казах. И?
Нормально. Имена с выше даются. И наверно верно говорят что еврейскик имена сильный оберег. Ведь ничего случайно не случается. У всего есть смысл.
Я вот незнала даже о таком имени. Случайно попалось. Ну... Значит не случайно. Значение хорошее. История есть.
Хорошее имя. Мне нравится. Аарон Холод.
Савелий у нас вообще Сарсенбаев. И норм.

Гость
#130
Юлла

Назовите - Иван - хорошее еврейское имя. И везде как свой будет - Иоанн, Жан, Джон, Шон.

Или Матвей, сейчас модно, тоже 100% еврейское имя, но никого не смущает, как Арон.

Гость
#131
Гостья дорогая

А Аркадий не нравится?Похоже немного,но более распространенное в России..

Аркадий это тоже самое что Леопольд. Кто вообще назовет своего ребенка Леопольдом?????

Гость
#132
Гость

Вообще-то это Александр по-нашему..))

если не знаете чего-то, лучше не пишите

Гость
#133

Какие все злые и токсичные 🤦🏻‍♀️ Называйте своих детей Саша да Глаша, господи. Мы с мужем тоже решили назвать сыночка Аарон💙 Выбирали между: Давид, Илон, Роберт. Но услышав Аарон, забыли об остальных. Сильное красивое имя. Аарон Сергеевич. Я азербайджанка(не метис) , муж русский. Хотелось редкого интересного имени.

Гость
#134
Гость

Разумеется, резковато. Россия, это вам не Пиндостан, где жи*овские имена неевреев не вызывают резонанса и каждый первый xep обрезан.

Резковато - это быть таким тупым деревенским *** 👎 Не позорься, Россия как раз многонациональная страна, а вот зависть к обрезанным херам это нуууу такое .. лошара)

Гость
#135
Andre

Если ты еврейка, то имя в самый раз. Если русская, какое нахрен имя аарон. имя серых мразей

Андре, тебя кажется обидели эти серые знатно)
Не позорься, клоун .

Гость
#136

Знаете, что поразило? Пролистала все комменты и под всеми добрыми комментами люди поставили кучу лайков и ни одного дизлайка, а под всем токсичным де**рьмом стоят дизлайки и ни одного лайка 😍 Аплодирую стоя.
Лайки не подвластны какашкам 💩 )

Гость
#137
Гость

Какие все злые и токсичные 🤦🏻‍♀️ Называйте своих детей Саша да Глаша, господи. Мы с мужем тоже решили назвать сыночка Аарон💙 Выбирали между: Давид, Илон, Роберт. Но услышав Аарон, забыли об остальных. Сильное красивое имя. Аарон Сергеевич. Я азербайджанка(не метис) , муж русский. Хотелось редкого интересного имени.

Хорошее имя

Гость
#138
Леся

Во-первых живем не в России. Во вторых Еврейского тоже ничего у нас нету. В третьих имя Аарон- это имя библейского первосвященника. Этим именем называют во многих странах, также христианских и мусульманских! Я знала лично несколько Ааронов разных национальностей. Коротко называю- Арон, Рон, Рони. В четвертых, я уже точно решила дать ребенку это имя.

Как у вас дела?
не издевайся сверстники?
Хочу назвать сына также

Гость
#139
сушка малышка

Еврейское имя

Аарон Моисеевич Шлагбаум



Отчество у ребенка какое будет?

не фонтан

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем