Гость
Статьи
Обрезание сыновей …

Обрезание сыновей подростков. Делитесь опытом

Из подобных тем все уже скотились в спам, так что я решила создать новую. Можете делиться здесь историями про то как делали обрезание своим сыновьям (как уговаривали, как проходила процедура, как …

Автор
1 380 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Ирина
#1351
Гость

Всё же лучше поостеречься,ведь всеравно могут быть негативные последствия.

Здравствуйте как у вас дела?как мальчики и дочки!?

Гость
#1352
Гость

Не понимаю зачем терпеть пока организм сам выдавит застоявшуюся сперму? Почему не ребёнку не помастурбировать? Это же снимет напряжение и в целом полезно.

Всё верно, объяснить и показать лучший вариант.

Гость
#1353
Гость

У меня есть 12-летний сын от первого брака. А второй муж, с которым я живу - обрезанный. Вот я и захотела сделать сыну обрезание ради гигиены, профилактики Фимоза и эстетики. Поговорила со своим мужем и он уговорил сыночка на обрезание. Если хотите сделать своему сыну обрезание, то с ним должен поговорить авторитетный обрезанный мужчина, который с большой долей вероятности его убедит.

Ваш новый муж , по видимому, стал авторитетом для мальчика . Обрезание перчика этому стало свидетельство.

Vera
#1354
Гость

Ваш новый муж , по видимому, стал авторитетом для мальчика . Обрезание перчика этому стало свидетельство.

Я своему честно сказала что к нам придёт тётя доктор и срежет тебе кожицу с головки.

Гость
#1355
Vera

Я своему честно сказала что к нам придёт тётя доктор и срежет тебе кожицу с головки.

Полностью убрала ? С анестезией ?

Vera
#1356
Гость

Полностью убрала ? С анестезией ?

Нет не полностью только хоботок и часть крайней плоти чтобы приоткрыть головку. Во время процедуры сын сидел у меня на коленях как на гинекологическом кресле. Делали с уколом.

Евгения_86
#1357
Vera

Нет не полностью только хоботок и часть крайней плоти чтобы приоткрыть головку. Во время процедуры сын сидел у меня на коленях как на гинекологическом кресле. Делали с уколом.

Надо было очень тугое и низкое делать

Гость
#1358
Евгения_86

Надо было очень тугое и низкое делать

Согласна, у меня у сыновей так сделано.

Гость
#1359
Гость

Во-первых, не все, а во-вторых, у мужчин все по-другому. Мальчики которые много онанируют теряют интерес к противоположному полу да и к жизни в целом. Зачем что то делать если можно передернуть, получить быстрый кайф и пойти спать. А вот обрезаные так часто мастурбировать не могуть, и удовольствия получают меньше.

Ничего подобного. Мой 🍌 не обрезан, стараюсь *** каждый день, интерес к противоположному полу не пропал. Периодически к девкам езжу, секс классный (то по классике трахаемся, то пососать даю). Вот такой личный пример. Когда сосут, я прямо балдею.

Гость
#1360
Ирина

Здравствуйте как у вас дела?как мальчики и дочки!?

Я родила в конце марта, у нас мальчик родился, теперь у нас 5 мальчиков! Двое приёмные ,двое общие с мужем ,и один сын мужа , я приняла его,и его братика.А дочка пока одна,но скоро всё же возьмём девочку из детского дома. Ту что брали в гости,не получилось оставить,ее родители восстановились в правах,но это и к лучшему,пусть она в родной семье живёт.

Гость
#1361
Гость

Я родила в конце марта, у нас мальчик родился, теперь у нас 5 мальчиков! Двое приёмные ,двое общие с мужем ,и один сын мужа , я приняла его,и его братика.А дочка пока одна,но скоро всё же возьмём девочку из детского дома. Ту что брали в гости,не получилось оставить,ее родители восстановились в правах,но это и к лучшему,пусть она в родной семье живёт.

ужас сколько у вас детей, особенно много приемных

Гость
#1362
Гость

ужас сколько у вас детей, особенно много приемных

Так уж получилось))) Когда лежала с кровным сыном в больнице, познакомилась с мальчиком из интерната, мальчик хороший,вот оформили документы и забрали в семью, дочка хочет сестричку ,а снова братик родился,берём для нее подружку. Ну и муж изменил ,его любовница родила и отказалась от ребёнка,но там онкология,не в дом ребенка же отдавать,а там ещё и старший мальчик этой ..... пришлось взять к нам, оформили опеку. Мужа пришлось простить, всеравно люблю его придурка....... Хорошо что свекровь, и родня мужа помогает с детьми,а так бы точно не справились...

Гость
#1363

Я своему в 15 лет сделала. Дрочил прямо как подорванный. Врач посоветовала тугое и низкое. *** прикольный, чистеньким, головка симпатичная, *** перестал практически. Девочка появилась, заметила, что минет ему делает. Вобщем, всё отлично, делайте, не пожалеете, только полумер не нужно, тугое и по максимуму.

Снежана
#1364
Гость

Я своему в 15 лет сделала. Дрочил прямо как подорванный. Врач посоветовала тугое и низкое. *** прикольный, чистеньким, головка симпатичная, *** перестал практически. Девочка появилась, заметила, что минет ему делает. Вобщем, всё отлично, делайте, не пожалеете, только полумер не нужно, тугое и по максимуму.

А почему ждали до 15 лет ? Я например своему в 11 лет удалила лишний хоботок чтобы выглядело нормально.

Евгения_86
#1365
Гость

Я своему в 15 лет сделала. Дрочил прямо как подорванный. Врач посоветовала тугое и низкое. *** прикольный, чистеньким, головка симпатичная, *** перестал практически. Девочка появилась, заметила, что минет ему делает. Вобщем, всё отлично, делайте, не пожалеете, только полумер не нужно, тугое и по максимуму.

Там может не только минет, но и анальный секс - приятно принимать красивый с симпатичной головкой в попку

Гость
#1366
Снежана

А почему ждали до 15 лет ? Я например своему в 11 лет удалила лишний хоботок чтобы выглядело нормально.

Сейчас делают тугое и низкое обрезание ZSR Stapler - 5 минут и красивый писюнчик с очаровательной головкой

Гость
#1367
Гость

Сейчас делают тугое и низкое обрезание ZSR Stapler - 5 минут и красивый писюнчик с очаровательной головкой

Разве детям таким образом можно?

Снежана
#1369
Гость

Сейчас делают тугое и низкое обрезание ZSR Stapler - 5 минут и красивый писюнчик с очаровательной головкой

Ну не знаю мы своему делали обычными маникюрными ножницами. Сын сел ко мне на колени я развела ему ножки в стороны, а дочь в это время сделала укол и отрезала лишний хоботок обычными ножницами.

Гость
#1370
Снежана

Ну не знаю мы своему делали обычными маникюрными ножницами. Сын сел ко мне на колени я развела ему ножки в стороны, а дочь в это время сделала укол и отрезала лишний хоботок обычными ножницами.

Вы с дочерью прямо умнички. Почитала ваши сообщения

Снежана
#1371
Гость

Вы с дочерью прямо умнички. Почитала ваши сообщения

Это больше заслуга дочери это она подтолкнула меня к тому чтобы сделать сыну обрезание. Я ей иногда рассказывала что у нас опять воспалился писюньчик да и так было видно что у сына на перчике лишняя шкурка.

Гость
#1372
Снежана

Это больше заслуга дочери это она подтолкнула меня к тому чтобы сделать сыну обрезание. Я ей иногда рассказывала что у нас опять воспалился писюньчик да и так было видно что у сына на перчике лишняя шкурка.

Да, *** на перчике должна всегда быть видна без лишней шкурки. И вы, и дочь очень вдохновляете других девушек и женщин

Снежана
#1373
Гость

Да, *** на перчике должна всегда быть видна без лишней шкурки. И вы, и дочь очень вдохновляете других девушек и женщин

Вы немного не так поняли головка у нас закрыта полностью удалён только хоботок. Так как там скапливались остатки мочи.

Гость
#1374

Почему лучше делать туго низкое обрезание, чем высокое тугое?

Игорь
#1375
Снежана

Вы немного не так поняли головка у нас закрыта полностью удалён только хоботок. Так как там скапливались остатки мочи.

Лучше полностью сделайте обрезание. Так лучше будет

Оксана
#1376

Моему сыну 16. Я ему рассказала про обрезание. Он боится что член будет выглядеть уродливо.
Я ласкала ему яички. Никакой эрекции. (И запаха семени) Видимо теперь много думает.

А Что мне делать дальше?
Итог.
Он переживает.
Теперь не хочет чтоб я ласкала его.

Гость
#1377

Мне 44 года, обрезанные *** мне никогда не нравились, но пришлось самому из-за атеромы на головке пениса и рубца лечь на операционный стол во взрослом возрасте. Всё-таки не рекомендую мамам предлагать своим сыновьям обрезание. ТОЛЬКО по медицинским показаниям, когда иных способов нет (фимоз, парафимоз и т.д.). Если бы крайняя плоть была бы совсем не нужна, то Бог не стал бы создавать мужчин с нею.

Наталья
#1378
Оксана

Моему сыну 16. Я ему рассказала про обрезание. Он боится что член будет выглядеть уродливо.
Я ласкала ему яички. Никакой эрекции. (И запаха семени) Видимо теперь много думает.

А Что мне делать дальше?
Итог.
Он переживает.
Теперь не хочет чтоб я ласкала его.

Просто отведите его в клинику скажите что все уже оплачено и все. Сделают ему обрезание. Делайте высокое тугое чтоб меньше онанировал.

Марина
#1379
Наталья

Просто отведите его в клинику скажите что все уже оплачено и все. Сделают ему обрезание. Делайте высокое тугое чтоб меньше онанировал.

Девочки подскажите может у кого было такое что мальчики брызгаеться когда писяет ? Мне знакомая сказала что это из-за лишнего хоботка и что надо немно подрезать буквально миллиметра 4, а всю крайнюю плоть удалять не обязательно.

Гость
#1380

очень хочу своему сделать,так красиво будет выглядеть,загляденье

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы