Гость
Статьи
Помогите! Срочно! Где …

Помогите! Срочно! Где остановиться на отдых в Адлере?

Здравствуйте, девочки! Ситуация такая: была путевка в абхазию (планировали там с мужем провести в тихом очень уютном местечке на берегу наш медовый месяц- наши медовые 10 дней:)).Но в связи с последними событиями путевки вчера сдали. Билеты до Адлера и обратно оставили. Будем там с 18 по 27 августа (28-ого уезжаем).Но совсем не знаем, где остановиться! К сожалению, все пансионаты забиты на это время, мы узнавали, смотрели по Инету! Остается только снимать жилье у местных жителей...А никогда так не делали раньше...Девочки, умоляю, подскажите адреса и жел. телефоны, где вы действительно жили и вам действительно понравилось!!! Подскажите, где можно снять комнату в минигостинице, или в частном доме (желательно со всеми удобствами) или маленький домик на двоих недалеко от моря в тихом уютном и немноголюдном местечке (именно в Адлере, муж в Сочи не хочет)? Рассмотрим все предложения, ведь в субботу уже выезжаем! Заранее спасибо.

Тюшик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть частный сектор на улице Павлика Морозова, номера разные от 500 до 1500р.ОТдыхали в том году.Оч.понравилось.

мира
#2

Отдыхали 3 года подряд в частной гостинице не далеко от всех развлечений и аэропорта и ж/д вокзала все в номере есть холод. кондишн. телек, правда давно все пора ремонтировать, если хотите напишу номер хозяина гостиницы, до моря 5-7 мин.

Вопрос
#3

А зачем останавливаться в Адлере? Не хочет муж в Сочи и не надо, там до Сочи на побережье полно мест, где можно чудно отдохнуть. Хоста - например!

Гад
#4

До Адлера можно и не доезжать, мне например там пляж не нравится. Мне Дагомыс гораздо больше нравится, сойдите там. А еще поищите в инете инфу по Большому Сочи (в него входят и Дагомыс и Лоо и еще много городков вдоль побережья) что-нибудь приглянется.

XS
#5

Согласна с Вопросом, в Адлере не очень здорово. Езжайте в Хосту, не пожалеете, там не так людно, как в Сочи и очень красивая природа. Лоо, Дагомыс тоже неплохой вариант

#6

позвоните 008622638844 алексей или ирина

Гость
#7

улица просвещения идет прямо вдоль моря. до пляжа 1-2 минуты. цены очень разные. от конечной остановки автобуса (рынок), чухаете в сторону моря, и вы там. Это минут 5 на самом деле пешком. Дальше смотрите сами. Улица просвещения 36а, например, русские хозяева (что преимущество) Оля и Миша. Мы у них 6 лет подряд останавливались (правда в этом году не поехали). Единственный минус - у них дом почти всегда заполнен. Если так, то есть маленька гостница "У прибоя", там хозяйка Оксана. У нее дороже, но номера лучше. Что хорошо, так это что оба места оптимально расположены. 2 минуты от пляжа и причала (это главный променад). Минут 5 до рынка. Кафе вокруг много.

Ну и по сторонам смотрите. Дальше от моря - ниже цены.

А кто вам Дагомыс советует - тот пусть сто раз подумает. Адлер от аэропорта рядом. А чтобы попасть в Дагомыс, надо весь Сочи насквозь проехать. И потом еще несколько км пилить. А там пробки просто ужасные. У меня брат в этом году так на самолет опоздал на обратном пути. Хоста ближе, но тоже ехать от аэропорта надо. В общем Адлер - оптимум.

Гость
#8

в Лоо не едьте, далеко от аэропорта, пробки (писала выше), через весь поселок идет федеральная трасса, по которой гонят машины (я в том числе каждый год ругаюсь, потому что люди выскакивают прямо под колеса), плюс железная дорога, которую тоже надо обходить в ряде мест. Оно вам надо?

Гад
#9

7, у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное) что у людей билеты на поезд. Но если речь о самолете, то я бы и сам далеко от Адлера не поехал, хотя пляж мне там все равно не нравится.

XS
#10

Автор на поезде едет, она может сойти в Дагомысе либо Хосте раньше Адлера. Я бы в Адлер в связи с последними событиями вообще не поехала - уж очень он близко от российско-абхазской границы

Гость
#11

Автор, не знаю, что в интернете, но у меня сестра недавно приезжала в Адлер. В курортном городке, во всех пансионатах (Весна, Дельфин,и т.д) были места. Номера 2-х местные - от 1 200 с человека. Там же, рядом с курортным городком есть пансионаты, где цены пониже, но и номера похуже. Если хотите, я узнаю у нее все телефоны пансионатов.

#12

89184079566 Ангелина. Это агенство недвижимости для отдыхающих! НЕ ДОРОГО. Мы сами едим с 18 по 28 и за двушку на пятерых всего 20000. Поделит на 5. По моему - это совсем не дорого!!!! Позвоните, не пожалеете! ;)

Гость
#13

ну да, если на поезде, то мои замечания относительно Дагомыса сразу симаются. Просто билеты до Адлера воспринимаются как до а-порта Адлер. На поезде можно где угодно сойти. Но Лоо все же однозначно не то.... У меня сестра туда постоянно ездит. Но ее мотив - компания, в которой каждый экономит любую копейку. Поэтому они там толпой снимают какой-то домик на территории пионерлагеря. В ее ситуации это нормально. Дешево и весело. Но вообще Лоо это очень низкий уровень даже для Краснодарского края.

Силена
#17
Тюшик

Здравствуйте, девочки! Ситуация такая: была путевка в абхазию (планировали там с мужем провести в тихом очень уютном местечке на берегу наш медовый месяц- наши медовые 10 дней:)).Но в связи с последними событиями путевки вчера сдали. Билеты до Адлера и обратно оставили. Будем там с 18 по 27 августа (28-ого уезжаем).Но совсем не знаем, где остановиться! К сожалению, все пансионаты забиты на это время, мы узнавали, смотрели по Инету! Остается только снимать жилье у местных жителей...А никогда так не делали раньше...
Девочки, умоляю, подскажите адреса и жел. телефоны, где вы действительно жили и вам действительно понравилось!!! Подскажите, где можно снять комнату в минигостинице, или в частном доме (желательно со всеми удобствами) или маленький домик на двоих недалеко от моря в тихом уютном и немноголюдном местечке (именно в Адлере, муж в Сочи не хочет)? Рассмотрим все предложения, ведь в субботу уже выезжаем! Заранее спасибо.

гульнара
#16
Гость

Есть частный сектор на улице Павлика Морозова, номера разные от 500 до 1500р.ОТдыхали в том году.Оч.понравилось.

гульнара
#17

здравствуйте. напишите пожалуйста мне на почту.я еду с ребенком.ищем жилье

Ольга
#18
гульнара

здравствуйте. напишите пожалуйста мне на почту.я еду с ребенком.ищем жилье

Есть гостиница около курортного городка номера от 350 руб. Очень уютные номера и хозяева добродушные.

Слава
#19

Отзывы с фотками. Понравились два гостевых дома, были там. Может кому пригодится к поездке.

Гостевой дом "Уют" на ул Просвещения http://nalatty.com/travel/adler-gostevoj-dom-uyut-ul-prosveshheniya-otzyv/

Гостевой дом Ирина , ул 8 Марта

http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/

Гость
#20

Где можно остановится с сыном в Адлере не далеко от моря?

Echo
#22
Гость

Где можно остановится с сыном в Адлере не далеко от моря?

Конкретно не скажу, попробуйте посмотреть объявления на egent или циан по квартирам. А чтоб недалеко от моря, можно заранее посмотреть какие районы-улицы адлера больше подходят. Вряд ли на это нужно много времени. :)

ирина
#23

напишите пожалуйста, какой дом и кто хозяева

наташа
#24

былаДжемите (Анапа) Туапсе -Лазаревское -Лоо -сам Сочи ( санаторий ФСБ )-Адлер (поселок Веселое ) -сам Адлер .Так вот Адлер вообще самое грязное море и плохой пляж ...Очень-очень грязное пахнет канализацией море Воняет так что ночью когда ветер с моря-с открытым окном спать не могла !! Очень плохие воспоминания -Самый ужасный отдых за мои 40 лет жизни!!

Татьяна
#25
Ольга

Есть гостиница около курортного городка номера от 350 руб. Очень уютные номера и хозяева добродушные.

Здравствуйте, вы не могли бы мне на почту тоже отправить контакты

Юлия
#26

Я бы хотела написать отзыв о частном секторе в Адлере.Ул.Павлика Морозова, 38.Хозяйка Анаида. Отдыхали со свекровью. При бронировании предоплата 2тр на карту.При заселении был шок.На пороге встретила огромная овчарка под 60кг. Наш номер был на 2 этаже.Заявленный вай фай не работал абсолютно.Скорее всего пароль ,который дала нам хозяйка,был просто неверным. Туалет: в нем нет ни полотенец,ни мыла,ни мусорных пакетов.Все в плесени и все смесители немытые,крышка унитаза вся загажена .Розетка в ванной не работала. Кровати:застелены бельем от РЖД. Белые порваные простыни с печатью,тонкие неудобные подушки. ТВ при включении шумит,иногда писал что нет сигнала.И за этот чудо номер хозяйка запросила 1200. На общем столе на этаже стояли непонятные бутылки и банка протухшего компота,за неделю на этаже полы не протирались.Это настоящая помойка оказалась.Когда мы съезжали,нас никто не проводил и номер не принял. Гостеприимность у хозяйки отсутствует напрочь.Мы туда больше ни ногой!!!

Гость
#27

хочу сказать что здесь мы отдохнули дешево и сердито Православная 5 отель Ностальгия Койко место стоит 300 руб. там 2 3 4 местные номера
общие кухни но чистые мы читали отзывы про него не очень хорошие но рискнули похать так как решили сэкономить на проживании и когда приеха приятно удивились там поменялись хозяева и создали там невероятный уют

Секс с мамой
#28

Якорная
Щель море, чистое

Секс с мамой
#29

8988 154 54 26 Арсен Сергеевич. 300м

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем