Гость
Статьи
Моменты радости и …

Моменты радости и положительных эмоций

Ежедневно на форуме одни грустные, тяжелые темы. Заходишь и как то печально становится что-ли, даже не знаю как описать...
Ну неужели все у всех плохо?
Давайте поделимся радостными событиями? Счастливыми моментами дня или прошедших каникул)))
Что у вас хорошего дорогие форумчане?
😁
P.S. С негативом не заходим

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не не. мы помолчим

#2

Ну Автор,а сама то что весёлого ни чего не скажешь? Хоть бы придумала что-нибудь чтобы разнообразить ассортимент на Вумане.

#3

Сейчас на работе, чаёк с печеньками и шоколадкой поем. В четверг к подруги в гости поеду, в пятницу волосы красивые сделаю, на шоппинг схожу и с подругой встречусь.

#4
Milana

Сейчас на работе, чаёк с печеньками и шоколадкой поем. В четверг к подруги в гости поеду, в пятницу волосы красивые сделаю, на шоппинг схожу и с подругой встречусь.

класс))) а я на прошлых выходных к подруге ездила)
побросали всех и умотали на лыжах кататься, чаек из термосов попить) прям детство вспомнилось)

#5
Чихуахуёнышь

Ну Автор,а сама то что весёлого ни чего не скажешь? Хоть бы придумала что-нибудь чтобы разнообразить ассортимент на Вумане.

так я и придумала - эту тему, на поболтать о хорошем)

#6
Батошка

класс))) а я на прошлых выходных к подруге ездила)
побросали всех и умотали на лыжах кататься, чаек из термосов попить) прям детство вспомнилось)

С медовичком к ней приеду))
Я честно говоря на лыжах даже не пробовала никогда, очень травм боюсь. Вы Хорошо катаетесь?

#7

с Юлей всё хорошо, ответила мне. я теперь успокоился. блин, а с фаршем беда.

#8

а флэш накрылся, и теперь в игру не попасть. админы молчат, цабаки.

#9
Milana

С медовичком к ней приеду))
Я честно говоря на лыжах даже не пробовала никогда, очень травм боюсь. Вы Хорошо катаетесь?

сейчас не очень. последний раз на лыжи вставала еще лет 15 назад в школе. А тут вот что-то нас потянуло на природную романтику)))
Медовичок это моя любовь))после нг пекла дома чайку попить))

#10
Моногамус

с Юлей всё хорошо, ответила мне. я теперь успокоился. блин, а с фаршем беда.

опять пельмешки лепить собирался?

#11
Моногамус

а флэш накрылся, и теперь в игру не попасть. админы молчат, цабаки.

наверное у них завал после каникул

#12
Батошка

опять пельмешки лепить собирался?

я не знаю что с ним делать. завтра котлет сделаю, и посмотрю что получится. а так он пошёл бы на драники с мясом.

#13

Я собираю сумочку для госпиталя завтра. Радуюсь, все там такие родные. Лягу, про все забуду, книжечку буду читать - отлично!

Поскорей давай одевайся,
Набери с собой побольше снеди, Полетели со мной на ракете.

Рано утром на рассвете
Я пойду к своей ракете
С чемоданчиком в руках
И со шлемом на плечах.
Замашут люди мне руками,
Провожая меня в путь дальний.
Я полечу как яркий луч
Среди ярко-белых туч.
Будь готов, всегда готов
Как Гагарин и Титов
В небо полететь со мною вместе, Двигаясь в ритме нашей песни. Постарайся разобраться,
Как от земли мне помочь оторваться, Потому что прямо завтра
Я хочу стать космонавтом.
// !!!!! Отлично!)))))))

#14
Моногамус

я не знаю что с ним делать. завтра котлет сделаю, и посмотрю что получится. а так он пошёл бы на драники с мясом.

я ни разу с мясом не делала...
Вы у нас прям генератор идей по кухне, голубцы были теперь драников захотелось....
Сегодня приготовлю)))

#15
Серебряная книга

Я собираю сумочку для госпиталя завтра. Радуюсь, все там такие родные. Лягу, про все забуду, книжечку буду читать - отлично!

Поскорей давай одевайся,
Набери с собой побольше снеди, Полетели со мной на ракете.

Рано утром на рассвете
Я пойду к своей ракете
С чемоданчиком в руках
И со шлемом на плечах.
Замашут люди мне руками,
Провожая меня в путь дальний.
Я полечу как яркий луч
Среди ярко-белых туч.
Будь готов, всегда готов
Как Гагарин и Титов
В небо полететь со мною вместе, Двигаясь в ритме нашей песни. Постарайся разобраться,
Как от земли мне помочь оторваться, Потому что прямо завтра
Я хочу стать космонавтом.
// !!!!! Отлично!)))))))

Опять в госпиталь? только что ж почти оттуда...

Гость
#16

Я в воскресенье вышла погулять в ближайший лес. И там много людей на лыжах катаются. И озёра все забиты, мимо которых проходила. На коньках катаются.
Мне так захотелось снова на лыжи и на коньки. Решила купить крутые лыжи. И буду тоже на лыжиках ездить.

#17
Батошка

сейчас не очень. последний раз на лыжи вставала еще лет 15 назад в школе. А тут вот что-то нас потянуло на природную романтику)))
Медовичок это моя любовь))после нг пекла дома чайку попить))

Ну и правильно, развеялись и Хорошо)) За город ездили? медовикчок вообще лучший тортик. Даже Киевский и красный бархат не сравнятся)

#18
Батошка

Опять в госпиталь? только что ж почти оттуда...

Ну месяц почти уже прошел.)))

#19
Milana

Ну и правильно, развеялись и Хорошо)) За город ездили? медовикчок вообще лучший тортик. Даже Киевский и красный бархат не сравнятся)

Ага, подруга за городом живет в частном доме. лес, природа вокруг - класс, я когда нибудь тоже покину каменные джунгли)))

#20
Гость

Я в воскресенье вышла погулять в ближайший лес. И там много людей на лыжах катаются. И озёра все забиты, мимо которых проходила. На коньках катаются.
Мне так захотелось снова на лыжи и на коньки. Решила купить крутые лыжи. И буду тоже на лыжиках ездить.

Агитируйте окружающих - вместе веселее)))

#21

А еще мы кстати очень круто встретили Новый год. Живем в новостройке, в общем чате перезнакомились с соседями, скинулись на салюты и пол ночи тусили на улице всем домом, знакомясь уже в реале)))Такооой салют забабахали! Не хуже чем на городских праздниках)))

#22
Серебряная книга

Ну месяц почти уже прошел.)))

Сил вам там))) И поменьше противных теток в палате)))

ктопв
#23

в рождество гулял с семьей в центре и отужинали в торо-гриль на белорусской. праздники были прекрасные

#24
Батошка

Сил вам там))) И поменьше противных теток в палате)))

Меня все тетки уважают. Что это сил - там клево - бесконечный источник наблюдений за окружающей средой!)

#25
Серебряная книга

Меня все тетки уважают. Что это сил - там клево - бесконечный источник наблюдений за окружающей средой!)

а, ну тогда ждем "записок из госпиталя"))))

#26
ктопв

в рождество гулял с семьей в центре и отужинали в торо-гриль на белорусской. праздники были прекрасные

👍а старый новый год празднуете?

#27
Батошка

я ни разу с мясом не делала...
Вы у нас прям генератор идей по кухне, голубцы были теперь драников захотелось....
Сегодня приготовлю)))

Батошка ты как в воду глядела, пришлось делать пельмени. хорошо что теперь у меня есть пельменница, дело идёт намного быстрее. скидываю фотку, они в сыром виде. как выглядят варёные, дофантазируешь сама, сейчас нет времени просто. https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-66.jpg

#28
Моногамус

Батошка ты как в воду глядела, пришлось делать пельмени. хорошо что теперь у меня есть пельменница, дело идёт намного быстрее. скидываю фотку, они в сыром виде. как выглядят варёные, дофантазируешь сама, сейчас нет времени просто. https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-66.jpg

У меня тоже пельменница, еще с советских времен с ценником 1р10к))) Хочу в субботу налепить. В будние дни времени много занимает, после работы люблю поваляться))). Я помаленьку готовить не умею((((

Халя
#29

Муж дал денег на шугаринг и реснички, уволилась наконец то стерва с работы которая вечно подсерала мне и один лошара скоро может стать любовником.🥳

#30
Моногамус

Батошка ты как в воду глядела, пришлось делать пельмени. хорошо что теперь у меня есть пельменница, дело идёт намного быстрее. скидываю фотку, они в сыром виде. как выглядят варёные, дофантазируешь сама, сейчас нет времени просто. https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-66.jpg

картохи начистила по-быстрому на дранники) сейчас начальника из сада заберу и приступлю.... эх, вот не хотела ж на ночь есть 😂
если получится кину фото 😜 только я не разобралась еще как тут это делать...

#31
Халя

Муж дал денег на шугаринг и реснички, уволилась наконец то стерва с работы которая вечно подсерала мне и один лошара скоро может стать любовником.🥳

все круто, кроме любовника-лошары 😂на кой он вам ущербный сдался? 😁

Халя
#32
Батошка

все круто, кроме любовника-лошары 😂на кой он вам ущербный сдался? 😁

А сексом мне с кем заниматься по вашему? Муж уже не может. Не каждый раз. Да муж знает, что у меня бывают мужчины, всё по честному. Я же не привожу их в наш дом и не укладываю в постель общую. Что такого то. Так многие живут.

#33
Батошка

а, ну тогда ждем "записок из госпиталя"))))

Я потом расскажу. Мне надо успеть все книги прочитать.)

#34
Батошка

У меня тоже пельменница, еще с советских времен с ценником 1р10к))) Хочу в субботу налепить. В будние дни времени много занимает, после работы люблю поваляться))). Я помаленьку готовить не умею((((

нормально. я тоже не умею готовить готовить маленькими порциями. хорошим и адекватным людям я завсегда рад. 😉

#35
Халя

А сексом мне с кем заниматься по вашему? Муж уже не может. Не каждый раз. Да муж знает, что у меня бывают мужчины, всё по честному. Я же не привожу их в наш дом и не укладываю в постель общую. Что такого то. Так многие живут.

меня смутило не наличие любовника, а то что вы его лошарой назвали 😊 можно ж и не лошару завести 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: