Гость
Статьи
Наскучил форум

Наскучил форум

Чего то так противно стало от критического мышления на форуме , стереотипов и ругани. Почему люди так мыслят?

Жучок
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыслят все одинаково. Просто здесь за базар не отвечают.

Жучок
#2
Гость

Мыслят все одинаково. Просто здесь за базар не отвечают.

Я была в группе шизофреников и там тоже свои мысли написали шизофреники тоже пытались учить меня жизни агрессивно навязывать свою точку зрения.... так что тут неважно шизофреник или "здоровый" человек

мистер Бенсон
#3

я недавно расстался с женщиной
но у меня остались её трусики
я их иногда одеваю и хожу по комнате
вспоминаю как мы пили ароматный кофе
ностальгия

🥰
#4

Хамство для людей норма. Развивайте ЧЮ, без него среди людей не выжить))

#5

Господа, вы не оставляете возможности с вами не согласиться, что сполвигло меня на гениальный гамбит ради всеобщего вщаимопонимания и примерения! Да состоица оргия всея вумана, да приемем мы точку зрения ближнего свояго! Бугага. Все гениальное просто! Бонобо в этом плане впереди всего человечества! Никаких воин, сплошное удовольствие! Гг.

#6
мистер Бенсон

я недавно расстался с женщиной
но у меня остались её трусики
я их иногда одеваю и хожу по комнате
вспоминаю как мы пили ароматный кофе
ностальгия

Главное, не ешь труселя. Говорят, они могут застрять и не выйти.

ЛУТО
#7

Жучок, да....скучно

🥰
#8
Боевая_К@масутр@

Господа, вы не оставляете возможности с вами не согласиться, что сполвигло меня на гениальный гамбит ради всеобщего вщаимопонимания и примерения! Да состоица оргия всея вумана, да приемем мы точку зрения ближнего свояго! Бугага. Все гениальное просто! Бонобо в этом плане впереди всего человечества! Никаких воин, сплошное удовольствие! Гг.

Удовольствие как всегда за счет другого?😁

🥰
#9
Жучок

Я была в группе шизофреников и там тоже свои мысли написали шизофреники тоже пытались учить меня жизни агрессивно навязывать свою точку зрения.... так что тут неважно шизофреник или "здоровый" человек

Шизофреники кстати все принимают всерьез. У них привычка накручивать себя по любому поводу.

Жучок
#10
🥰

Шизофреники кстати все принимают всерьез. У них привычка накручивать себя по любому поводу.

Я их сейчас изучаю. Тема диссератциии. Как влияет пердеж на ремиссию у шизофреников . Пока вижу что плохо

🥰
#11
Жучок

Я их сейчас изучаю. Тема диссератциии. Как влияет пердеж на ремиссию у шизофреников . Пока вижу что плохо

А вы не из их числа? Юмор, позитив, хороший отдых и питание неплохо лечат шизофрению, если что)

Гость
#12
Жучок

Я была в группе шизофреников и там тоже свои мысли написали шизофреники тоже пытались учить меня жизни агрессивно навязывать свою точку зрения.... так что тут неважно шизофреник или "здоровый" человек

Даже такие группы есть? А что вы там делали? Почему такая заинтересованность в шизофрениках?

мистер Бенсон
#13
Жучок

Я их сейчас изучаю. Тема диссератциии. Как влияет пердеж на ремиссию у шизофреников . Пока вижу что плохо

только ты и твой кот имеют право существовать в этом мире

#14
🥰

Удовольствие как всегда за счет другого?😁

Как вы меркантильны, сразу про счет начинаете! Щедрее надо быть, тем более на удовольствие! Говорят, от этого люди становятся счастливее!

Жучок
#15
🥰

А вы не из их числа? Юмор, позитив, хороший отдых и питание неплохо лечат шизофрению, если что)

Я изучаю

Жучок
#16
Гость

Даже такие группы есть? А что вы там делали? Почему такая заинтересованность в шизофрениках?

А у меня РЛ я же считайте на границе между шизами и невротиками .... мне интересны и те и те

Жучок
#17

Невротики для меня пугливые ботаники а шизофреники хаос и дичь. Если я между ними то должны быть черты и тех и тех 🧐

#18
Жучок

Я изучаю

Да изучай ты, хоть, свои гениталии, главное помни, что шиза заразна.

Гость
#19
Жучок

А у меня РЛ я же считайте на границе между шизами и невротиками .... мне интересны и те и те

А почему невротиками? Минет не любишь делать?

Жучок
#20
Боевая_К@масутр@

Да изучай ты, хоть, свои гениталии, главное помни, что шиза заразна.

Реально можно заразиться ?

Гость
#21

))) от критического мышления противно?ахах)) Чем де оно вам помешало?
Может все таки от критики?)

Жучок
#22
Гость

))) от критического мышления противно?ахах)) Чем де оно вам помешало?
Может все таки от критики?)

Почему люди агрессивно навязывают свою точку зрения?

ямордатвоя
#23

здесь пишут в основном человек 5-6, которые еще и браузеры меняют постоянно. по стилю тем и комментов заметно

Жучок
#24
ямордатвоя

здесь пишут в основном человек 5-6, которые еще и браузеры меняют постоянно. по стилю тем и комментов заметно

Тоже замечала ! Один момент а кто это? Ведь пишут круглосуточно как будто зеки или люди без семьи

Гость
#25

Каждый день темы разводки и темы для сра ча,деньги/содержанки/любовники :с

ямордатвоя
#26
Жучок

Тоже замечала ! Один момент а кто это? Ведь пишут круглосуточно как будто зеки или люди без семьи

без понятия. у меня 2 версии - либо душевнобольные, либо озлобленные неадекваты, у которых все очень плохо, либо специально админы разводят с.рач таким образом

Жучок
#27
ямордатвоя

без понятия. у меня 2 версии - либо душевнобольные, либо озлобленные неадекваты, у которых все очень плохо, либо специально админы разводят с.рач таким образом

Про админов несколько версий было. Кому ещё тут сутками сидеть надо? Ещё ловили пенсионерку на антидепрессантах лет 60 сидит тут, на пенсии остальные могут или со стационара , остальные либо тоже пенсионеры либо инвалиды / кто не ходит пенсию получает либо прям со стационара шизофреники. Мои мысли

Жучок
#28

Мояяя я поняла почему понимаю Сифа и Зину а они шизофреники я могу связывать шиз и невротиков . Потому что знаю язык и тех и тех это блин моя тайная сила

Гость
#29

Сомневаюсь, что зеки. Душевнобольные. Они еще свои фото выкладывают и много чего. У них как раз критическое мышление отсутствует.
Была такая на б17 нелеченая шизофреничка Elena777. Без семьи и похоже без работы. Она круглые сутки проводит на разных форумах. На b17 она запилила 200 тем под одним ником и не сосчитать, сколько тем под другими.
Зайдите на любой форум и увидете одно и то же. Нытье жертвы.
Я очень хорошенькая, но... меня никто не любит!
Я очень красивенькая, но.. меня никто не зовет на второе свидание!
Я очень умненькая, но... не знаю, что сказать на свидании!

И если ей что-то против говорят или психиатр появится, сразу закрывает тему. Хитропопая шизофреничка-темоплодилка.

Жучок
#30
Гость

Сомневаюсь, что зеки. Душевнобольные. Они еще свои фото выкладывают и много чего. У них как раз критическое мышление отсутствует.
Была такая на б17 нелеченая шизофреничка Elena777. Без семьи и похоже без работы. Она круглые сутки проводит на разных форумах. На b17 она запилила 200 тем под одним ником и не сосчитать, сколько тем под другими.
Зайдите на любой форум и увидете одно и то же. Нытье жертвы.
Я очень хорошенькая, но... меня никто не любит!
Я очень красивенькая, но.. меня никто не зовет на второе свидание!
Я очень умненькая, но... не знаю, что сказать на свидании!

И если ей что-то против говорят или психиатр появится, сразу закрывает тему. Хитропопая шизофреничка-темоплодилка.

Елена ? Хммммм а не Мурена ли это с гороскопов которая странные стихи нескладные строчит и пишет постоянно ой ржу .....

Гость
#31

Елена с Мурена одиозные личности интернета? )

Ссылочки киньте, пжл

Жучок
#32
Гость

Елена с Мурена одиозные личности интернета? )

Ссылочки киньте, пжл

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4613895/15183/#m76446164
На этой ветке есть мурена ее зовут как раз Елена ! Очень странная , пишет оды какие то утверждает что работает медсестрой , но вполне может строчить что вы написали

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: