Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Моногамусе?

да, это я решил создать тему. я не прячусь под масками, и говорю правду в лицо. понятно, что я не боюсь гнобления и агрессии. обещаю, банить не буду никого. говорите то, что думаете.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Го потрахаемся

Гость
#2

Секс-символ ледимейла

обсирио
#3

Насрал бы тебе на сиськи

#4

Пока ничего не могу сказать, толком не общались. Судить о человеке, с которым не общалась - не могу. Про блюда могу только сказать 😄 что вкусно и аппетитно выглядят.

#5

Я думаю, что Моногамуса очень волнует, что о нем думают.

Светлана
#6

Как минимум симпатичный

Гость
#7

Не знаю кто это.

Гость
#8

Вы правда думаете, что кто то здесь анализирует участников форума? Здесь только вы завсегдатаи форума, то обнимаетесь друг с другом, то ругаетесь. Меня как стороннего наблюдателя - это всегда смешит.

Гость
#9

А ты кто, чудо?

Гость
#10

У тебя тяжёлая аура,что тебя угнетает?

Гость
#11

Среднестатистический,такой как все,комментарии не запоминающиеся,ничего такого,что можно было запомнить..

#12

А зачем такая бравада?) Можно просто дружелюбно общаться с людьми, да и все. А вот это - грудью на амбразуру без повода - смешно, имхо!

Гость
#13
Серебряная книга

А зачем такая бравада?) Можно просто дружелюбно общаться с людьми, да и все. А вот это - грудью на амбразуру без повода - смешно, имхо!

Никто стрелять не будет,что Вы!

#14
Гость

Никто стрелять не будет,что Вы!

Т.е. он убедился, что безопасно, и полез?)) 😄😄😄

Гость
#15
Серебряная книга

Т.е. он убедился, что безопасно, и полез?)) 😄😄😄

В доте)

#16

Понравилось, как Моногамус отреагировал на комментарии к своим фоткам.. в пижамках.
Никак не отреагировал, поххх вообще)
А так..комментарии его не читаю, ничего для меня интересного не будет.. или хотя бы смешного..

#17

Ладно, Моногамус, отдуюсь за всех.) Откровенно говоря, ваш образ никакой. Никак вы себя практически не проявляете, т.е. не умеете общаться с людьми. Ни злобные комменты вы не пишете, ни юморные. Все равно, что картон пожевать - такое ощущение от ваших комментов. Что теперь с этим будете делать? Резко изменитесь?))

Гость
#18

Моногамнус думал будут горячие дебаты, но факту всем на тебя пох

#19

Знаете такое, товарищ Моногамус?

"15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Ничего личного, но вот вы тоже - ни рыба, ни мясо.

#20

Вам, товарищ Моногамус, в 40-к лет пора уже понять, что другим людям нравятся интересные личности. Для этого надо себя проявлять. Надо не школьником сидеть за партой с односложными ответами: "да", "нет", а высказывать то, что у вас на душе, делиться тем, что вам нравится, о чем вы думаете, чего бы вам хотелось для себя, для других. И, конечно, это не должно быть банальными и штампованными, т.е. без задействования сердца, рассуждениями. Следует нащупать то, что вам нравится, и писать об этом. Но если вы всерьез думаете, что вы сидите с закрытым ртом, и о вас другие люди побегут составлять представление, и, тем более, представление разнообразное, значит вам пора уже повзрослеть и перестать быть 10-летним маленьким скромным мальчиком. Успехов!

666
#21

Моногамус хочет внимания и понимания.

гость911
#22

я не пророк, но я же Пострадамус.

Гость
#23

Никто не создаёт тем про монануса и всем на него пох. Он решил создать тему про себя сам. Здесь таких двое недоразвитых. Манаунус и Недобаффет.
Монанус женственный какой то. Недобаффет трогательный.

майнэймисинфинитиэндайловтитс
#24

пользуя случаем я напомню что арутр куколд а Я ИДЕАЛЕН И САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ И ПИСЬКА У МЕНЯ БОЛЬШЕ

майнэймисинфинитиэндайловтитс
#25
Серебряная книга

Вам, товарищ Моногамус, в 40-к лет пора уже понять, что другим людям нравятся интересные личности. Для этого надо себя проявлять. Надо не школьником сидеть за партой с односложными ответами: "да", "нет", а высказывать то, что у вас на душе, делиться тем, что вам нравится, о чем вы думаете, чего бы вам хотелось для себя, для других. И, конечно, это не должно быть банальными и штампованными, т.е. без задействования сердца, рассуждениями. Следует нащупать то, что вам нравится, и писать об этом. Но если вы всерьез думаете, что вы сидите с закрытым ртом, и о вас другие люди побегут составлять представление, и, тем более, представление разнообразное, значит вам пора уже повзрослеть и перестать быть 10-летним маленьким скромным мальчиком. Успехов!

а че ты тогда столько про него пишешь если он тебе так неинтересен?

Гость
#26

Нудный, задр ный -типичный женоненавистник

#27

странно то, что пропустили такую тему. видимо, модеры рассчитывали на срач.

#28
Серебряная книга

Вам, товарищ Моногамус, в 40-к лет пора уже понять, что другим людям нравятся интересные личности. Для этого надо себя проявлять. Надо не школьником сидеть за партой с односложными ответами: "да", "нет", а высказывать то, что у вас на душе, делиться тем, что вам нравится, о чем вы думаете, чего бы вам хотелось для себя, для других. И, конечно, это не должно быть банальными и штампованными, т.е. без задействования сердца, рассуждениями. Следует нащупать то, что вам нравится, и писать об этом. Но если вы всерьез думаете, что вы сидите с закрытым ртом, и о вас другие люди побегут составлять представление, и, тем более, представление разнообразное, значит вам пора уже повзрослеть и перестать быть 10-летним маленьким скромным мальчиком. Успехов!

я три дня бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны.

Гость
#29
Моногамус

я три дня бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны.

да не. ты просто двоечник был в школе забитый
сейчас девственник старый
ток плюхи печь и бухать.

#30

Привет, почту проверь. По поводу игры написала тебе

#31

Думаю, что Ты Кротов Сергей Владимирович, Брест. Что же это не допечатал?

#32
Саша

Думаю, что Ты Кротов Сергей Владимирович, Брест. Что же это не допечатал?

я не Владимирович. и зачем это писать, если ты и так узнала?

Светлана
#33

Я бы хотела тебя назвать по имени. Ты нормальный парень

#34
Моногамус

я не Владимирович. и зачем это писать, если ты и так узнала?

Мне пофигу, но тогда почему поисковик это выдал? Фото в галерею - Яндекс - картинки - значок фотоаппарата - вставка фото из галереи - ответ кто, где. Не отвечай, больше сюда не загляну, Ты скушный.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: