Гость
Статьи
Одинокие женщины …

Одинокие женщины форума

Вы согласились бы выйти за нищеброда ,или лучше всю жизнь будете одни без отношений,но чтобы свои деньги не тратить Денежных же мужин очень мало(((

Чубайс
29 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

всех посадить с конфискацией, Чубайса первым.

Королева форума 2021
#2

Да ну, обеспечивать здорового мужика, еще и прислуживать ему. Это ж какойдурой надо быть!))))

Королева форума 2021
#3

А вы полюбому на него будете тратить большую часть зарплаты. Есть он много, одежда и обувь не дешевая.

Королева форума 2021
#4
Королева форума 2021

А вы полюбому на него будете тратить большую часть зарплаты. Есть он много, одежда и обувь не дешевая.

*ест

Гость
#5

Интересно, а согласился бы нищеброд жениться на д.уре? Умных женщин очень мало(((

#6

я лучше всю жизнь буду бить тебя по яйкам, может хоть немного серое вещество из яиц в голову перейдет.
Ок?

Доктор Cryx
#7

Вумонские тётки предпочитают работать на своих нищенских работах и голодая откладывать на недельную поездку раз в 1-2 года в страны с дикими-дикими обезьянами😄

гость
#8

За нищеброда бы пошла, но податливого, чтоб не на диванах валялся, а продвигался, я бы ему помогла) Женщины в этом плане сильнее мужчин. За каждым деятельным писателем, учёным, финансистом, философом, композитором итд. обязательно скрывается сильная женщина, которая им управляет и требует престаций(достижений).

#9
Королева форума 2021

Да ну, обеспечивать здорового мужика, еще и прислуживать ему. Это ж какойдурой надо быть!))))

тут фантазеров хватает, уж поверьте.
Он Пенс55, втирает что имеет любовницу и жену, которая его обеспечивает, он сидит дома и наяривает пивас.

Понятно что у чела крыша едет, но сам факт. Люди на полном серьезе ему еще и советы давали как жить в таком духе дальше.

Гость
#10

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!! аккаунт постоянно меняется (название)

Гость
#11
Ɐльма 🖤

тут фантазеров хватает, уж поверьте.
Он Пенс55, втирает что имеет любовницу и жену, которая его обеспечивает, он сидит дома и наяривает пивас.

Понятно что у чела крыша едет, но сам факт. Люди на полном серьезе ему еще и советы давали как жить в таком духе дальше.

Не факт,что этот пенс обманывает У меня подруга такая,вышла за разведенца и пашет на двух работах,пока он на низкооплачиваемой должности штаны протирает и с бабами флиртует.Ее устраивает,еще ему и разносолы готовит,а он даже пропылесосить не может.

Гость
#12
Гость

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!! аккаунт постоянно меняется (название)

Да нам какое дело до нее, ну взломали, вообще по барабану

Гость
#13

а чьи я деньги трачу не в отношениях?

Гость
#14
гость

За нищеброда бы пошла, но податливого, чтоб не на диванах валялся, а продвигался, я бы ему помогла) Женщины в этом плане сильнее мужчин. За каждым деятельным писателем, учёным, финансистом, философом, композитором итд. обязательно скрывается сильная женщина, которая им управляет и требует престаций(достижений).

За каждым бомжом и неудачником тоже стоит женщина. А неудачников гораздо больше

Гость
#15

Это из серии купить козла и продать козла,чтобы понять как жизнь хороша? Не, я и так знаю.

#16

В россии,людей ,зарабатывающих от 100 тыс руб.в месяц ,и выше,всего 2,8 процента.

#17
Ɐльма 🖤

тут фантазеров хватает, уж поверьте.
Он Пенс55, втирает что имеет любовницу и жену, которая его обеспечивает, он сидит дома и наяривает пивас.

Понятно что у чела крыша едет, но сам факт. Люди на полном серьезе ему еще и советы давали как жить в таком духе дальше.

Я 15 лет последних не работаю. Вместо меня,в моем бизнесе работает жена. Если бы она сама не захотела работать,я мог бы назначить управляющего. Вы же не будете спорить против факта,что,в россии полно таких владельцев бизнесов,которые сами не работают,а нанимают наемных управляющих? При этом,эти лодыри-владельцы,считаются успешными,состоявшимися людьми. Вот и я такой же. Мне повезло,что,не пришлось никого нанимать,а отдать управление в надежные руки жены.

#18

Нельзя им такие сложные вопросы задавать. Со стратегическим мышлением у женщин всегда было плохо.

#19
Пэнс55

Я 15 лет последних не работаю. Вместо меня,в моем бизнесе работает жена. Если бы она сама не захотела работать,я мог бы назначить управляющего. Вы же не будете спорить против факта,что,в россии полно таких владельцев бизнесов,которые сами не работают,а нанимают наемных управляющих? При этом,эти лодыри-владельцы,считаются успешными,состоявшимися людьми. Вот и я такой же. Мне повезло,что,не пришлось никого нанимать,а отдать управление в надежные руки жены.

я знаю-знаю. Ты апще маладец, супер пацан. 😂✋

#20
Ɐльма 🖤

я знаю-знаю. Ты апще маладец, супер пацан. 😂✋

У жены есть две хорошие подруги,которые тоже управляют бизнесами,но только не своими,а чужими. А моя жена управляет нашим ,семейным бизнесом.

УдавКа 🐍
#21
Гость

Интересно, а согласился бы нищеброд жениться на д.уре? Умных женщин очень мало(((

Почему бы и нет? По моему идеальная пара 😄

Лапусик
#22

Среднего варианта нет?🌝

Гость
#23
Пэнс55

У жены есть две хорошие подруги,которые тоже управляют бизнесами,но только не своими,а чужими. А моя жена управляет нашим ,семейным бизнесом.

Что за бизнес?

#24
Гость

Что за бизнес?

Медицинский.

😡
#26

Нет, не вышла бы.

😡
#27
Гость

Интересно, а согласился бы нищеброд жениться на д.уре? Умных женщин очень мало(((

Нищеброду дура и есть достойная пара.

😡
#28
Доктор Cryx

Вумонские тётки предпочитают работать на своих нищенских работах и голодая откладывать на недельную поездку раз в 1-2 года в страны с дикими-дикими обезьянами😄

Да лучше уж работать на "нищенских работах", чем посадить себе на шею "царя".

Гость
#29

Да мне и миллиардер не нужен.
Любое *** очень мешает нормальной свободной жизни независимой самодостоточной женщины.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: