Гость
Статьи
А Вы ,что делаете на …

А Вы ,что делаете на этом сайте?

Как говорила одна героиня :"И тут я задумалась..")

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Развлекаюсь!

#2

Что за героиня?

Гость
#3

А я тролль )

Валя Пипеткин
#4

Гадости пишу.

Гость
#5

А я тут отдыхаю через разрывы шаблона

На работе бывает чайник весь в дыму, рука невольно сжимается в судороге - залезешь сюда на 5 мин и в голове словно все смыло и ершиком протерли, только и думаешь пока читаешь "во дает, ну тууупые, нифига себе загогулина и ну и брешет же баба!"

#6

Пишу стихи, если вам интересно, можете почитать в моем профиле

Валя Пипеткин
#7
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Пишу стихи, если вам интересно, можете почитать в моем профиле

Стихи божественны.

Марго
#8

Высказываюсь в темах, которые меня интересуют или забавляют. Делюсь своим мировоззрением с другими. Общаюсь с единомышленниками.

#9

1.Высказываю свое мнение, так как иногда просто хочется поумничать, а тебя никто ни о чем иногда не спрашивает, и вот твой "жизненный опыт" и ум пытается найти выход
2.Даю совет тем, кому он реально нужен и помогает, и счастлива видеть благоданые ответы
3.Читая иногда сумасшедшие ответы или истории, зазнавшихся или злых людей - начинаешь думать как хорошо, что такого в моей жизни мало и делаешь умозаключения
4.Читая иногда умные темы или комментарии, которые реально могут быть полезны-добавляешь себе на заметку
4.

Гость
#10

Сыновей сюда вожу,показываю почему не стоит жениться,а курицами пользоваться по назначению.Ха ха ха.Мама я любящая ,заботящаяся и своим парням желаю только добра.

Гость
#11

Представляю как сейчас перья от курей полетят! От ярости,на нервной почве.Это как у попугаев .Общипывают себя чуть- ли не до мяса,когда нервничают.)))

#12
Гость

Представляю как сейчас перья от курей полетят! От ярости,на нервной почве.Это как у попугаев .Общипывают себя чуть- ли не до мяса,когда нервничают.)))

Нет,всем пох😏Хорошая мама

Гость
#13

Автор! Сущая правда!! Никакого стёба! Полезная хреновина этот вумен!! Хотя старший у меня и сам НЕ Алень,а вот младшему помогло НЕ стать щенком,которого куры берут на воспитание и переделку.Советую и вам ( если сыновья) эту обучающую прогу использовать.Лучше не найдешь.Уж больно много именно тут обучающих элементов.Ощущение ,что все неудачницы,одиночки,ТП,брошенки,старые девы,пустоцветы скучковались конкретно на вумен. Ха ха ха,Ага

#14

Лично я захожу иногда от скуки,иногда по привычке.Часто люблю почитать истории,сравнить со своим опытом,поделиться им же)

Гость
#15

Как и всё остальное --- чтобы убежать от мыслей о смерти и забыться в неаутентичном экзистировании.

Гость
#16

чтобы прифигеть от такой социальной структуры, когда люди с разных городов (а то и стран) устраивают такой шизоидный курятник, не имея ничего общего между собой. Вполне помогает убежать от рельности.

Гость
#17

Троллю

Гость
#18

А я просто психиатр-любитель. А здесь такое поле деятельности!

Прагматик
#19

Разные темы -разные потребности-интересно, познавательно, проявление своего интеллекта, сб.рос негатива.

Varser
#20

К сожелению здесь я розочеровуюсь в людях, я и так не сильно вас люблю но здесь грани маразма не переплевывают а перелетают все граници возможного идиотизма . но иногда действительно ищут совета и если могу стараюсь подсказать. как женился с подружками уже не вижусь так часто а женского маразма в душе нехватает=). Правда мужыки здесь сидят какието уебки один краше другого аж стыдно за них зато начинаю понимать почему все мужыки козлы=) А козлы мы исза баранов что статистику портят=)

#21

А мне просто нравится здесь!
Да, неплохо было бы этот весь "Учебник" мне лет 25 назад проштудировать, беред браком с б/ж Нагайной.

Гость
#22

Я здесь убиваю время

#23

Повествую Истину мироздания.

Моногамус в бане
#24

обычно я веселюсь, ещё воюю с амазонками, и опускаю тварей ниже плинтуса.

Моногамус в бане
#25
Принцесса Эльза

Повествую Истину мироздания.

ты сутками тут сидишь, "преподаватель" ср.аный. лучше расскажи, как ты об.ос.ра.лась с ликвидацией взломщика. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Гость
#26
Моногамус в бане

обычно я веселюсь, ещё воюю с амазонками, и опускаю тварей ниже плинтуса.

По какому критерию делите на тварей и не тварей?

Моногамус в бане
#27
Гость

По какому критерию делите на тварей и не тварей?

нужно быть Человеком. мне плевать на ваши деньги и вашу красоту, будьте людьми.

#28

Автор, сейчас? Смотрю в твои прекрасные карие глаза... )))

#30

Развлекаюсь от скуки.

#31
Моногамус в бане

нужно быть Человеком. мне плевать на ваши деньги и вашу красоту, будьте людьми.

Отлично сказано!!!

Гость
#32
Моногамус в бане

нужно быть Человеком. мне плевать на ваши деньги и вашу красоту, будьте людьми.

Как высокопарно.

Женя
#33

Да нормальная позиция, мне родители тоже самое про парней говорили. За это им большое спасибо, много нервных клеток сохранила) А так бы парилась наверное

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: