Гость
Статьи
Какие же злые тут есть …

Какие же злые тут есть форумчанки

Ужас какой.
Кто для вас тут самый неприятный?

343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Серебряная книга

Пенс, а почему на этой фотке вы лысый, а на другой - спиной, с волосами на голове?

А вот догадайтесь с трех раз.

#302
Пэнс55

А вот догадайтесь с трех раз.

Сверху лысина, сзади волосы

#303
Хера Сима

Сверху лысина, сзади волосы

До макушки??? Так не бывает, пенс.)))

Гость
#304
Серебряная книга

До макушки??? Так не бывает, пенс.)))

Бывает.

#305
Серебряная книга

До макушки??? Так не бывает, пенс.)))

У всех разное облысение

#306
Хера Сима

Сверху лысина, сзади волосы

Я зимой побрился налысо после ковида,так как волосы начали сильно выпадать. Жена купила какие-то дорогие кремы ,мази,я их втирал в кожу головы. Сейчас волосы опять уже отрасли и густота вернулась прежняя. Это моё зимнее фото на аве.

#307
Гость

Бывает.

Разве не с макушки начинают лысеть? Он выставлял вид сзади, с целой головой. Вся голова черная.

#308
Пэнс55

Я зимой побрился налысо после ковида,так как волосы начали сильно выпадать. Жена купила какие-то дорогие кремы ,мази,я их втирал в кожу головы. Сейчас волосы опять уже отрасли и густота вернулась прежняя. Это моё зимнее фото на аве.

С женой секса нет?

#309
Пэнс55

Я зимой побрился налысо после ковида,так как волосы начали сильно выпадать. Жена купила какие-то дорогие кремы ,мази,я их втирал в кожу головы. Сейчас волосы опять уже отрасли и густота вернулась прежняя. Это моё зимнее фото на аве.

Ну это еще бы разумное объяснение, ок.

#310

Хотя еще бы.)

#311
Хера Сима

С женой секса нет?

Жена это святое,нечего в нее пи.сей тыкать лишний раз. Вот ,Бердяев ,вообще ни разу не сексил свою жену,они жили братской любовью,как первые апостолы.

#312

Но в целом, Пенс, вы меня сегодня очень удивили, честно. Теперь я зато буду знать, что такие люди как вы, бывают тоже.)

#313
Серебряная книга

Но в целом, Пенс, вы меня сегодня очень удивили, честно. Теперь я зато буду знать, что такие люди как вы, бывают тоже.)

Люди всякие должны быть,иначе скучно будет жить на свете.

#314
Пэнс55

Люди всякие должны быть,иначе скучно будет жить на свете.

Наверное, Пенс, у вас нет абстрактного мышления, вы искренне рассуждаете о том, что вы видите вокруг, и этим и живете - женой, любовницей, штангами, гантелями. Бердяевыми - без собственного осмысления. И считаете, что через это ваша жизнь удалась. Ок. Просто раньше я таких людей не встречала. Или я не замечала? Офигенно для подумать - буду знать.

#315
Серебряная книга

Наверное, Пенс, у вас нет абстрактного мышления, вы искренне рассуждаете о том, что вы видите вокруг, и этим и живете - женой, любовницей, штангами, гантелями. Бердяевыми - без собственного осмысления. И считаете, что через это ваша жизнь удалась. Ок. Просто раньше я таких людей не встречала. Или я не замечала? Офигенно для подумать - буду знать.

Да,пусть будет так,ничего страшного.

#316

Я раньше думала, что если вы читаете Бердяева, то тогда в остальном вы тонко троллите здесь. А теперь понимаю, что нет. Просто вы искали объяснения для себя - в Бердяеве вы его нашли. А так вы и живете самыми простыми радостями - женой, любовницей, и искренне считаете, что это - круто. Ну ваще!))) 😄

#317
Серебряная книга

Я раньше думала, что если вы читаете Бердяева, то тогда в остальном вы тонко троллите здесь. А теперь понимаю, что нет. Просто вы искали объяснения для себя - в Бердяеве вы его нашли. А так вы и живете самыми простыми радостями - женой, любовницей, и искренне считаете, что это - круто. Ну ваще!))) 😄

Самое главное это -результат. А результат у меня хороший: живу счастливой,беззаботной жизнью.

#318

Интересно. Есть люди самостоятельные мышлением, а есть люди ведомые. Вот вы, Пенс, ведомый, получается. Поэтому вы и сказать ничего не можете, ну книги заповедуете читать - это тоже неплохо.)) Я просто раньше никогда не обращала внимания на ведомых людей, хотя действительно, они везде! Но я не знала, что они совершенно сами рассуждать не умеют. Ооооо!!!!!!!!

#319

Я думала, что они глупые. Но, оказывается, это не совсем так. Они просто не могут выйти за пределы своего мышления - такими родились. Является ли это глупостью? То, что такие люди нашли свой мир и встроились в него - определенно нет. В этом, Пенс, вы правы. Но ведь вы и дальше не лезете, верно? Пишете здесь свои темы бесконечно и все на этом. Вас все устраивает - вы нашли для себя мир и покой. Ооооо!!!! Но мне надо еще подумать над этим.)))

#320

Т.е. я раньше думала, что человека можно научить. Но вы, Пенс, прочли много книг и по идее, всему научились. Но при этом уровень ваших общих рассуждений (абстрактных), остался очень низким. Из этого можно сделать 2 вывода. Или вы не научились абстрактным рассуждениям, или вы не можете их одолеть.) Если рассудить, что вы не можете их одолеть, значит и книги с вами тоже ничего не сделали. Получается, что научить человека все-таки нельзя. Это как в спорте - аналогично. Получается, что с умом так же. Всегда есть предел.

#321
Серебряная книга

Я думала, что они глупые. Но, оказывается, это не совсем так. Они просто не могут выйти за пределы своего мышления - такими родились. Является ли это глупостью? То, что такие люди нашли свой мир и встроились в него - определенно нет. В этом, Пенс, вы правы. Но ведь вы и дальше не лезете, верно? Пишете здесь свои темы бесконечно и все на этом. Вас все устраивает - вы нашли для себя мир и покой. Ооооо!!!! Но мне надо еще подумать над этим.)))

Зачем много думать? Надо жить и наслаждаться жизнью. Индюк вон тоже много думал,да в суп попал.

St.Elena
#322
Кэп

Реально злая тут только Гаф, которая обычно под гостем сидит, собирает инфу из тем и рассказов форумчан и форумчанок, смешивает правду и ложь так чтобы оскорбить посильнее, ненавидит украинок, смотрит аниме, видимо по инвалидности (не знаю физической или психологической) сидит дома.

Да нормальная она, не выдумывайте)

#323
Серебряная книга

Т.е. я раньше думала, что человека можно научить. Но вы, Пенс, прочли много книг и по идее, всему научились. Но при этом уровень ваших общих рассуждений (абстрактных), остался очень низким. Из этого можно сделать 2 вывода. Или вы не научились абстрактным рассуждениям, или вы не можете их одолеть.) Если рассудить, что вы не можете их одолеть, значит и книги с вами тоже ничего не сделали. Получается, что научить человека все-таки нельзя. Это как в спорте - аналогично. Получается, что с умом так же. Всегда есть предел.

Пусть будет так. Но вот я и без абстрактного мышления достиг всего чего хотел,построил свою жизнь так ,как именно мне надо,ни под кого не прогибаясь.

St.Elena
#324
Пэнс55

Жена это святое,нечего в нее пи.сей тыкать лишний раз. Вот ,Бердяев ,вообще ни разу не сексил свою жену,они жили братской любовью,как первые апостолы.

Вы абхазец?

#325
St.Elena

Вы абхазец?

Метис.

#326
Серебряная книга

Т.е. я раньше думала, что человека можно научить. Но вы, Пенс, прочли много книг и по идее, всему научились. Но при этом уровень ваших общих рассуждений (абстрактных), остался очень низким. Из этого можно сделать 2 вывода. Или вы не научились абстрактным рассуждениям, или вы не можете их одолеть.) Если рассудить, что вы не можете их одолеть, значит и книги с вами тоже ничего не сделали. Получается, что научить человека все-таки нельзя. Это как в спорте - аналогично. Получается, что с умом так же. Всегда есть предел.

Когда я читаю Бердяева,Шопенгауэра,Якоба Бёме и др. давно заметил,что,все их мысли были уже у меня,но это были расплывчатые,несистематизированные мысли,но они были и витали в голове,и систематизировались,обретали четкие формы по мере чтения. Получается,что,вы не правы: абстрактное мышление у меня есть,иначе и этих мыслей бы у меня не было и читать всё это было совершенно неинтересно.

Гость
#327

их много

St.Elena
#328
Пэнс55

Метис.

Т.е. абхазская кровь присутствует?)

#329
St.Elena

Т.е. абхазская кровь присутствует?)

Нет.

#330
Пэнс55

Когда я читаю Бердяева,Шопенгауэра,Якоба Бёме и др. давно заметил,что,все их мысли были уже у меня,но это были расплывчатые,несистематизированные мысли,но они были и витали в голове,и систематизировались,обретали четкие формы по мере чтения. Получается,что,вы не правы: абстрактное мышление у меня есть,иначе и этих мыслей бы у меня не было и читать всё это было совершенно неинтересно.

Вот это мне и надо обдумать.

Гость
#331
Серебряная книга

Вот это мне и надо обдумать.

пенс - по природе своей шариков
но у него советское образование - литература. история.
вот поэтому и мысли бродят

#332
Пэнс55

Когда я читаю Бердяева,Шопенгауэра,Якоба Бёме и др. давно заметил,что,все их мысли были уже у меня,но это были расплывчатые,несистематизированные мысли,но они были и витали в голове,и систематизировались,обретали четкие формы по мере чтения. Получается,что,вы не правы: абстрактное мышление у меня есть,иначе и этих мыслей бы у меня не было и читать всё это было совершенно неинтересно.

Но я думаю, что все проще - вы искали для себя систему воспитания. Вы ее нашли. Психологов тогда еще особо не было. Вы получили наглядные тезисы и встроились в систему. А внутри у вас был запрос, как вам жить. Получили и успокоились. Поэтому дальше этого вы ничего и не развили.

#333
Пэнс55

Метис.

Пенс джан )

#334
Серебряная книга

Но я думаю, что все проще - вы искали для себя систему воспитания. Вы ее нашли. Психологов тогда еще особо не было. Вы получили наглядные тезисы и встроились в систему. А внутри у вас был запрос, как вам жить. Получили и успокоились. Поэтому дальше этого вы ничего и не развили.

Моё отражение в вашей голове лишь очень окольными путями связано с подлинным моим обликом. Но меня совершенно не интересует каким я представляюсь в чьих бы то ни было головах,я живу для себя ,а не для других.

#335
Гость

пенс - по природе своей шариков
но у него советское образование - литература. история.
вот поэтому и мысли бродят

Пусть лучше мысли бродят,чем,как у большинства-брожение только в кишках,да и то-гнилостное.

#336
Пэнс55

Пусть лучше мысли бродят,чем,как у большинства-брожение только в кишках,да и то-гнилостное.

Иди обними жену и спать

Гость
#337

ИннаВагина любит просто так зайти в тему 💩, нахамить, прикинуться АркашаКакаша или 1 и тд

Замужняя впечатление как кричит, всегда мерзкие слова подберет чтоб свою точку зрения высказать, ковырнет человека

Светлана одно сплошное хамство

Серебряная книга - негатив, многобуков, ненависть к другим нациям

(Фио, славянка, ..LK(алканавт?), Душуля (МышкаМалышка)) - местная клоака, сцепляются кублом и за,сир,ают темы,

Анатолий Перельман мерзкий

Гость
#338

Первый раз вижу эту *** Симу тоже негатив сплошной

#339
Пэнс55

Моё отражение в вашей голове лишь очень окольными путями связано с подлинным моим обликом. Но меня совершенно не интересует каким я представляюсь в чьих бы то ни было головах,я живу для себя ,а не для других.

Я думаю, что я точно вас охарактеризовала, просто вам никогда не хватит ума для реальной себя оценки - того Бердяев не написал!😂😂😂

#340
Пэнс55

Пусть лучше мысли бродят,чем,как у большинства-брожение только в кишках,да и то-гнилостное.

Какие у вас лично бродят мысли? 😂 Пересказ книг?)) Такие? Когда вы не пересказываете содержание чужих книг, ваши собственные здесь мысли точно такие же примитивные, более того, вы не способны придать им новых оттенков - тупо пересказываете и тупо излагаете раз за разом. Ведь все так, Пенс!)))

#341
Гость

ИннаВагина любит просто так зайти в тему 💩, нахамить, прикинуться АркашаКакаша или 1 и тд

Замужняя впечатление как кричит, всегда мерзкие слова подберет чтоб свою точку зрения высказать, ковырнет человека

Светлана одно сплошное хамство

Серебряная книга - негатив, многобуков, ненависть к другим нациям

(Фио, славянка, ..LK(алканавт?), Душуля (МышкаМалышка)) - местная клоака, сцепляются кублом и за,сир,ают темы,

Анатолий Перельман мерзкий

Почему мерзкий?

#342
Гость

ИннаВагина любит просто так зайти в тему 💩, нахамить, прикинуться АркашаКакаша или 1 и тд

Замужняя впечатление как кричит, всегда мерзкие слова подберет чтоб свою точку зрения высказать, ковырнет человека

Светлана одно сплошное хамство

Серебряная книга - негатив, многобуков, ненависть к другим нациям

(Фио, славянка, ..LK(алканавт?), Душуля (МышкаМалышка)) - местная клоака, сцепляются кублом и за,сир,ают темы,

Анатолий Перельман мерзкий

А вы специалист. Отдел кадров.
Еще неприятная леди провокатор или как-то так ник написан
Перельман да, обиженка, озлоблен на женщин

#343
Гость

Первый раз вижу эту *** Симу тоже негатив сплошной

😃😃😃😃

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема