Гость
Статьи
Я скучаю по нормальным …

Я скучаю по нормальным темам на форуме

10 лет назад тут было много веселых женщин, которые обсуждали уборку, распорядок дня, переезд в столицу, путешествия. А сейчас что ни тема, то рыгание мдшника или инцела. Все про секс или феминизм. Даже если кто-то создает нормальную тему, ее тут же опошляют. Тут уже ничего не обсуждают, одни жирные разводки. Если раньше люди преувеличивали или тонко троллили, то сейчас в каждую тему врываются безграмотные 40 летние мужики, живущие с мамо, и начинают вонять, писать грубости и бессвязные монологи про жир, суп и еще что-то. #форум

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вспаминает он меня два лета, две зымы, две зымы.
А вспаминает, хат, тада, када нада дать взаймы!
И на шо он там живёт, скажыте, люди добрыя, с этой кошкою?
Купил калечко ей, купил сирёшки ей!
Она такая блин такая, никакая!
Ну шо он в неё нашооооол!!!
А я такая блин тааааакаааая, растааааакаааая!
Но мой поест ушооол, туууу-тууууууууу!

привет
#2

согласна. ответы кстати раньше тоже были более лояльными и добрыми на спорные вопросы
я вообще считаю, что админам надо просто не пропускать бредовые темы и разводки, тк я такие темы даже не читаю

Гость
#3
Гость

Не вспаминает он меня два лета, две зымы, две зымы.
А вспаминает, хат, тада, када нада дать взаймы!
И на шо он там живёт, скажыте, люди добрыя, с этой кошкою?
Купил калечко ей, купил сирёшки ей!
Она такая блин такая, никакая!
Ну шо он в неё нашооооол!!!
А я такая блин тааааакаааая, растааааакаааая!
Но мой поест ушооол, туууу-тууууууууу!

Поест это шыдевр.

Ниф Ниф
#4

Про куни ещё! Но это не разводки! Сейчас куни мощно в моду ворвался🤷

Гость
#5

Модерация никак не реагирует, что тут выгнанные с других ресурсов мдшники. Наверное, сёстры этих мдшников. Без поддержки баб они бы тут не прописались.

Гость
#6

Ну так предложите тему- мы поболтаем. Все уже обсосано и перетерто.

Гость
#7
Ниф Ниф

Про куни ещё! Но это не разводки! Сейчас куни мощно в моду ворвался🤷

Твоя несбыточная половая мечта. Услышал слово и суешь везде.

Гость
#9

Потому что наступила новая эра. Уборку, распорядок дня и как выглядеть дорого пусть обсуждает ***, которое служит госпоже. Да здравствует феминизм!

Ниф Ниф
#10
Гость

Твоя несбыточная половая мечта. Услышал слово и суешь везде.

Блиииин вы меня расскололи😢

Гость
#11
Ниф Ниф

Про куни ещё! Но это не разводки! Сейчас куни мощно в моду ворвался🤷

Он всегда был в моде. Мне все лизали, иногда прям на первой встрече.

Гость
#12

Это всего лишь отражение того,как люди деградируют в обществе.

Ниф Ниф
#13
Гость

Он всегда был в моде. Мне все лизали, иногда прям на первой встрече.

Брехняяяя!
Это когда всегда то? С какого года сексом живёте? Не в обиду!

Гость
#14
Ниф Ниф

Брехняяяя!
Это когда всегда то? С какого года сексом живёте? Не в обиду!

С 2010. Прям в первый раз парень и лизал мне. И все остальные лизали. Кроме одного, но то одноразовый секс был.

Гость
#15

И что дальше? Автор ты мысль то закончи свою. Ты чего предлагаешь то?
Или ты просто так - поныть хочешь, и никаких предложений у тебя нет?

Гость
#16

11 лет прошло а было как вчера ээээээххх

Гость
#19

И сейчас тоже есть веселые темы. Разве ты не заметила, что мы все здесь счастливы, что у нас есть ку-ку.

Ниф Ниф
#20
Гость

С 2010. Прям в первый раз парень и лизал мне. И все остальные лизали. Кроме одного, но то одноразовый секс был.

Ну с 2010 он уже в моду вошёл прочно а вот до 2000 го это был эксклюзив прям! Меня очень любили😌

Гость
#22
Ниф Ниф

Ну с 2010 он уже в моду вошёл прочно а вот до 2000 го это был эксклюзив прям! Меня очень любили😌

Любили за ваш длинный язык?)

Гость
#23

В чем твой секрет у женщин?
Не знаю, ответил он, загадачно облизнув брови.

Ниф Ниф
#24
Гость

Любили за ваш длинный язык?)

Он не длинный он умелый! Опыт работы более 120 лет 😂😂😂

Ниф Ниф
#25
Гость

Любили за ваш длинный язык?)

Ну девушки удивлялись моей раскованности 🤔так скажем🤣

Ниф Ниф
#26
Ниф Ниф

Ну девушки удивлялись моей раскованности 🤔так скажем🤣

А может рискованности!

Ниф Ниф
#27
Гость

В чем твой секрет у женщин?
Не знаю, ответил он, загадачно облизнув брови.

Одна девушка покурив спросила меня в тём ном углу - хочешь за щеку возьму? Я не успел опомниться как она меня трепала рукой за щеку и улыбаясь сказала ну и шалапай же ты)))

Независимая
#28

Вижу, вы тоже создали неинтересную темы. Очередное нытье как всё плохо))

#29
Гость

Всем куни за счет автора!

😂😂😂👍

Гость
#30
привет

согласна. ответы кстати раньше тоже были более лояльными и добрыми на спорные вопросы
я вообще считаю, что админам надо просто не пропускать бредовые темы и разводки, тк я такие темы даже не читаю

Они с этих тем деньги получают

Гость
#31
Ниф Ниф

Одна девушка покурив спросила меня в тём ном углу - хочешь за щеку возьму? Я не успел опомниться как она меня трепала рукой за щеку и улыбаясь сказала ну и шалапай же ты)))

жене то рассказал?
которая на сельскую жабку похожа

Гость
#32

обсуждали уборку?) путешествия, за чей счет?

Виноградинка
#33

Соглашусь с вами, автор. Я долго не заходила на этот сайт, теперь снова стала заходить и просто поражаюсь, как же он деградировал за последнее время.
Сейчас владельцы сайта гонятся за количеством посетителей и комментариев, а качество очень страдает. Я думаю, это уже конец данного форума. Даже если начнут строго следить за контентом и удалять плохие комментарии, то сайт просто вымрет, он уже на этих мд-шниках практически держится. Большинство адекватных умных людей отсюда ушли давно.

Гость
#34

Я заметиоа буквально в последнее время очень много троллей

Гость
#35
Гость

обсуждали уборку?) путешествия, за чей счет?

Да были времена. Шахматы, телевизор, сидим коробочки клеим...

Гость
#36

Дело в том, что раньше новые темы не быстро обновлялись, поэтому можно было получить больше ответов, а каждый оседал там, где ему нравится. Ну и создавал темы тот, кому действительно надо было, кто ждать готов был. А сейчас темы быстро добавляются.

Гость
#37

Недавно как раз с одной из форумчанок вспоминали темы 11, 12, 13 годов. Раньше тема одна из популярных. Там все сидели. Потом троли полезли. Частично перешли в вк. Теперь общаемся только вдвоем.
От остальных тишина. Все-таки 10 лет прошло. Может кто в деменции, кто-нибудь покинул этот мир. Хорошие времена были.

Гость
#38

А я помню темы ника "Мнение". Интересно, она еще жива))))

Гость
#39

Просто раньше приходящие думали что виртуальное общение - это
офигенный суперкиздец. А сейчас все поняли что виртуальное общение - это ложь, киздеж и провокация.

#40

я здесь недавно, но согласна с автором. все чересчур опошлено. иной раз темы как детский бред какой то . комментарии что попало, даже не в тему

Елизавета
#41

Аудитория изменилась за 10 то лет. Раньше были среднестатистические женщины, а за 10 лет статистика поменялась, а вы, видимо, нет. Вы держитесь за прошлое. Я создаю темы о том как прийти к мечте, о взаимоотношениях, о настоящей любви. Кого волнует уборка, кроме мамаш, которые только в тырнете сидят? Никто. А женщинам целеустремленным некогда сидеть здесь, а домохозяйки ушли вперед, советы помогли, видимо. А вы продолжили сидеть. Будто бы все ваши одноклассники разъехались и у них свои жизни, а Вы все сидите и грустите без них, займитесь своей жизнью!

#42

Чего стоит только первые два комментария, еще и хамку с первого поставили в закреп.

Виноградинка
#43
Гость

Дело в том, что раньше новые темы не быстро обновлялись, поэтому можно было получить больше ответов, а каждый оседал там, где ему нравится. Ну и создавал темы тот, кому действительно надо было, кто ждать готов был. А сейчас темы быстро добавляются.

Дело в том, что умных людей на форуме почти не осталось. Сидят мд-шники и дети. Поэтому и обсуждения в темах никакого нет, в лучшем случае тролли набегают и начинают друг с другом общаться не по теме.

Виноградинка
#44
Александра

Чего стоит только первые два комментария, еще и хамку с первого поставили в закреп.

Впервые такое вижу, кстати, чтобы какое-то сообщение закрепляли.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема