Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают мужики?

Я думала это женский форум.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

А что ты делаешь на «мужских» форумах?
Когда, скажем, надо узнать что-нибудь про компьютеры или телефоны.

Гость
#2
Мама, теперь я паркоход.

А что ты делаешь на «мужских» форумах?
Когда, скажем, надо узнать что-нибудь про компьютеры или телефоны.

А на **й лазить по мужским форумам 🤣если есть специальные мастерские?

Гость
#3

Скучно иногда бывает сижу тролю,удаётся нормально раньше видеоигры,теперь женский форум ,ну в видеоиграх уже все всё понимают а вот женщины тупы как я заметил даже если пишешь что троллишь один фиг найдется особа которая что либо выскажет!😄
Да и в общем интересна женская психология,она полна накала,никого так не бомбит ,как женщин!😄В общем занятие веселое ,вполне сойдёт просто ко всему надо относится с юмором!😄

Гость
#4

Знание психологии врага - половина победы!

Гость
#5

И да этот форум общий ,это мы мужчины так решили!

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

А на **й лазить по мужским форумам 🤣если есть специальные мастерские?

А чего ты шастаешь по мужским мастерским? Ходи в женские!

Гость
#7
Мама, теперь я паркоход.

А чего ты шастаешь по мужским мастерским? Ходи в женские!

А ты что сексист?

гость
#8

учат жизни. сюда же женщины с проблемами залетают, беспомощные. вот от чистого сердца и жалости советы мудрые дают

#9

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Гость
#10
Моногамус

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Решают проблемы компьютерные ***? Нормальнвй мужик зашёл бы на сайт WOMAN и регулярно сидел на нем?

Ненавижу женщин. Недорого
#11

Одни и те же бабские вопросы каждый год. А еще говорят, что женщины разные ))))))

Гость
#12

Возбуждаются

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Одни и те же бабские вопросы каждый год. А еще говорят, что женщины разные ))))))

Судя по нику, ты с правой рукой живёшь? 🤣

Мужло подлое
#14

Комплименты отсыпаю щедрые тётям 😚

Гость
#15

Здесь такие мужчины сидят, которые женщинам в реале не интересны, а тут они могут свободно с ними пообщаться и даже наехать, тем самым компенсируя собственную незначительность.

Гость
#16
Мужло подлое

Комплименты отсыпаю щедрые тётям 😚

Ага,не стесняйся в выражениях😂

#17

Здесь интересно, вот и сидят🤷🏼‍♀️ Кто-то сбрасывает накопленный негатив на женщин, кто-то анализирует их ответы с целью применения накопленных знаний в Реале, кто-то дрррочит, кто-то хочет познакомиться🤷🏼‍♀️ Да куча причин🤷🏼‍♀️

Заноза
#18
Дина

Здесь интересно, вот и сидят🤷🏼‍♀️ Кто-то сбрасывает накопленный негатив на женщин, кто-то анализирует их ответы с целью применения накопленных знаний в Реале, кто-то дрррочит, кто-то хочет познакомиться🤷🏼‍♀️ Да куча причин🤷🏼‍♀️

Привет Дина 👋
все правильно, где женщины, там и мужчины–баланс))

#19
Заноза

Привет Дина 👋
все правильно, где женщины, там и мужчины–баланс))

Привет 👋 ага, правда иногда « балансировка» требуется, если слишком « кидает» на дорогах Вумана🤣👋

Гость
#20

Вот и я думаю,что они тут потеряли. Любят в грязном белье поковыряться

Гость
#21
Гость

Скучно иногда бывает сижу тролю,удаётся нормально раньше видеоигры,теперь женский форум ,ну в видеоиграх уже все всё понимают а вот женщины тупы как я заметил даже если пишешь что троллишь один фиг найдется особа которая что либо выскажет!😄
Да и в общем интересна женская психология,она полна накала,никого так не бомбит ,как женщин!😄В общем занятие веселое ,вполне сойдёт просто ко всему надо относится с юмором!😄

Сочувствую,вам видимо заняться в жизни нечем

Заноза
#22
Дина

Привет 👋 ага, правда иногда « балансировка» требуется, если слишком « кидает» на дорогах Вумана🤣👋

Не будь тут каких никаких мужичонков, змеи бы с ума сошли))
Зря автор пытается ущемить мужской пол)

#23

Мужик не знаю, а вот мужчины на посмотреть, что это женское-подлое

Мужло подлое
#24
Дина

Здесь интересно, вот и сидят🤷🏼‍♀️ Кто-то сбрасывает накопленный негатив на женщин, кто-то анализирует их ответы с целью применения накопленных знаний в Реале, кто-то дрррочит, кто-то хочет познакомиться🤷🏼‍♀️ Да куча причин🤷🏼‍♀️

Ах тыж моя хрюшечка, попалась

Мужло подлое
#25

Короче здесь все кто по кайфу
А мужики на пашне

Гость
#26
Гость

Сочувствую,вам видимо заняться в жизни нечем

Так есть чем,иногда надо просто менять деятельность а то что угодно надоест!😄

Гость
#27
Заноза

Не будь тут каких никаких мужичонков, змеи бы с ума сошли))
Зря автор пытается ущемить мужской пол)

А я не обобщаю. Просто некоторые местные,, мужчины ``под каждым постом х***ю несут. Типо того что все бабы ш****б****, тупые... Такие ущербные должны в подушку плакать, за обиду на женщин, а не гребсти всех девушек под одну гребёнку.

Заноза
#28
Гость

А я не обобщаю. Просто некоторые местные,, мужчины ``под каждым постом х***ю несут. Типо того что все бабы ш****б****, тупые... Такие ущербные должны в подушку плакать, за обиду на женщин, а не гребсти всех девушек под одну гребёнку.

Если на это все обращать внимание, то можно умом тронуться. Вы должны понимать, что так говорят мужчины у которых есть обиды на женский пол. Чаще ради троллинга, потому что что как раз на это очень сильная эмоциональная реакция. У женщин начинает полыхать, а что может быть лучше, как не раззадорить женщину?) Есть конечно индивидуумы совершено грубые и злые, но они в меньшенстве.

Гость
#29
Заноза

Если на это все обращать внимание, то можно умом тронуться. Вы должны понимать, что так говорят мужчины у которых есть обиды на женский пол. Чаще ради троллинга, потому что что как раз на это очень сильная эмоциональная реакция. У женщин начинает полыхать, а что может быть лучше, как не раззадорить женщину?) Есть конечно индивидуумы совершено грубые и злые, но они в меньшенстве.

Да на самом деле просто весело,обиды то тут причём😄

#30
Мужло подлое

Ах тыж моя хрюшечка, попалась

💋

Заноза
#31
Гость

Да на самом деле просто весело,обиды то тут причём😄

Есть такие, по ним видно, они особо злостно реагируют.

#32
Моногамус

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Ну и как линия, загнулась?

#33
Дина

Здесь интересно, вот и сидят🤷🏼‍♀️ Кто-то сбрасывает накопленный негатив на женщин, кто-то анализирует их ответы с целью применения накопленных знаний в Реале, кто-то дрррочит, кто-то хочет познакомиться🤷🏼‍♀️ Да куча причин🤷🏼‍♀️

скучно им, внимания хотят.
так же как и те, кто пишет провокационные разводки для наброса на вентилятор.
это всё от скуки, желания с кем-то поговорить, и именно на ту тему, которая болит.

всё как 2 x 2

Женщина мечта
#35

Это мудешники с абф как саранча набежали. Щимить их

Гость
#36

А что ты здесь делаешь? Ты женщина? Чем докажешь? Предъяви паспорт и женские половые признаки!

Гость
#37
Гость

А что ты здесь делаешь? Ты женщина? Чем докажешь? Предъяви паспорт и женские половые признаки!

Предьявлю в обморок упадёшь...
Похоже тут действительно одни бабы сидят 🤣вопросов нет

Гость
#38

Что здесь делают мужики? - тут нет мужиков, мужики в поле пашут. Тут есть мучины. Мужчины куда хотят, туда и ходят.
Я думала это женский форум. - очевидно, что думать не твое.

Гость
#39

Я тут лично женщин изучаю. В живую тоже, но в живую вы все НИТАКИЕ, а вот сдесь просто трэш. Интересно мне. В этом нет ничего такого. На мужском форуме тоже много женщин, ничего страшного в этом нет ) просто много озлобленных женщин, им вечно что то не нравится.

Гость
#40
Гость

Что здесь делают мужики? - тут нет мужиков, мужики в поле пашут. Тут есть мучины. Мужчины куда хотят, туда и ходят.
Я думала это женский форум. - очевидно, что думать не твое.

Слышь мучина!!! Я заметила, что ты не мужик и не мужчина. Так разговаривать с друзьями будешь, зад***т компьютерный.

#41
Гость

Предьявлю в обморок упадёшь...
Похоже тут действительно одни бабы сидят 🤣вопросов нет

Можете мне предьявлять: я в обморок не упаду, всего навидался. )))))))))
Только близко не подходите. Достаточно расстояния 3-4 метра.

Гость
#42

Женщин унижают. Это у них на подкорке.

#43
Гость

Женщин унижают. Это у них на подкорке.

Нет, это у ВАС на подкорке.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема