Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме все такие злые?

Давно замечаю, что здесь почти все озлобленные на всех. Очень редко встречаю действительно рассудительных и добрых людей. Остальные как с цепи сорвались - оскорбления, попытки унизить, задеть и тд. Почему так?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё как в жизни, люди разные👋

Али-баба
#2

Добро должно быть с зубами.

Гость
#3

Ты что'то путаешь, все мы здесь хорошие как этот форум.

Гость
#4

Ya ne zlaya.😊

Гость
#5

Люди сейчас ВЕЗДЕ ЗЛЫЕ .
Собака бывает кусачей...

#6
Дина

Всё как в жизни, люди разные👋

Дина, Вы всё красивее и загадочнее...

Гость
#7

это разрешенный вид агрессии, так что не гунди.

#8

Люди разные и веселятся он по-разному)...вы можете просто не читать и не отвечать на ненужный вам коммент , берегите свое здоровье и настроение

Гость
#9

Ахаться нужно до потери пульса.Тогда не до форума вообще будет))

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Дина, Вы всё красивее и загадочнее...

Ага, расцветаю с весной😉👋 глаза правда слегка вразлёт 😀

#11

Ну вы скажете. Я веселое жизнерадостное существо.👽

Гость
#12

В Рунете везде так, тем более когда можно анонимно писать

#13

Шел 2022 год. Мы развлекались, как могли 🤡🎉

#14

Я добрая.

#15

Столкнулась недавно с критикой своей внешности здесь, хотя всегда считала и продолжаю считать себя красоткой) Автор, очень агрессивные люди=озлобленные и жалкие люди! У них в жизни ничего не выходит, выглядят плохо, вот и хотят в интернете выпендриться, сделать из себя того человека, которым не являются и хотели бы быть. Не расстраивайтесь и не слушайте никого

Гость
#16

Дык от зависти всё! 🤗😁

Зависть катализатор злости и ненависти!☝️😎😁

А какие главные ""достоинства"" у баб сегодня, нуу, первые три хотябы:
1. Корысть!☺️
2. Зависть!☺️
3.Жадность!☺️

А в целом - не счастливая баба!
Вот бабы и визжат тут, ядом сквиртят!🤗😂😁🤣

Гость
#22

А где еще? Тут хоть анонимно, в жизни за такое можно и по лицу получить. )

Гость
#24
Гость

А где еще? Тут хоть анонимно, в жизни за такое можно и по лицу получить. )

Что значит где ещё? А без злобы никак?

#25
Гость

Что значит где ещё? А без злобы никак?

Есть такие люди, которые не могут держать в себе ненависть и обиду на себя)) им надо это выплеснуть на кого-то и заставить других чувствовать себя так же отвратительно. Порода людей такая

Гость
#26

Потому что в жизни всё у них препоганенько. Еще знают что ничего им за это не будет,закона у нас нормального нет, чтобы защищал, будь ты аноним или с ф.и.. А то любят у нас оскорблять, унижать, да диагнозы ставить. Все у них не такие и дурные и страшные. А сами- то?
Редко когда человек успешный и счастлив будет так писать,если у него совсем моральных качеств нет,то будет, потешить свое эго, получить драйв от негативных сообщений, этакие энергетические вампиры.

#27
Викинг

-Девки начинают стебать парней и мужчин на форуме и получают от них ругань ,и они девушки уверенны в том, что ВСЕ кто материться во комментариях - старые и с некрасивой внешностью. Что ошибочно.
В реальной жизни так же: получите агрессию, оскорбления, потасовку или побои от парней - красивых парней.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.
Красивые русские парни их 400 человек,на каждого по 3 фото youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Из всех мужчин европейского происхождения, русские горадо чаще остальных отвечают ответной агрессией на агрессию, любой её вид, драка, хамство, мат в Интернете. И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские тут создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев-

 О друг мой, Аркадий Николаич!  об одном прошу тебя: не говори красиво(с ) в вашем случае еще и много ...

Na_avosi
#28

Потому что сейчас люди злые в своей большей массе.

Σκίλουρος
#31

Тут большинство адекватных. Есть исключение в пару алкашей в запое. Но они веселят всех, кривляясь как 🤡 на арене.

Гость
#43

Виртуальное общение с невидимыми собеседниками это как продолжение внутреннего диалога. Можете представить, что творится внутри у многих людей и как они себя ненавидят.

Гость
#46
Гость

Особенно посмешили “писклявые голоса”. Включите на полминутки выступления президентов России и Украины и услышите, у кого из них писклявый голос.

100%

Гость
#49

Я такой злой потому что умный, а все остальные такие тупыыые