Гость
Статьи
Всем возрастным на …

Всем возрастным на Вуменру, срочно!

"Исследователи из Великобритании выяснили, что изменения в структурах мозга, отвечающих за память и когнитивные функции, напрямую связаны с социальной изоляцией. Об этом сообщается на портале Science Daily.

В публикации отмечается, что у менее общительных людей риск развития деменции в пожилом возрасте значительно выше, чем у более социализированных. Ученые проанализировали данные нейровизуализации более чем 30 тыс. человек.

Исследователи выяснили, что у социально изолированных людей меньше объем серого вещества в областях мозга, отвечающих за память и обучение. У необщительных людей вероятность развития деменции увеличивается на 26%.

Авторы исследования отметили, что речь в их работе идет именно об объективной социальной изоляции, а не о субъективном чувстве одиночества."

)))))))

"Не благодарите!" (с) 😁

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Придется тебе на уши присесть.

Гость
#2

Хто я?

Гость
#3

Британские учёные...уже начало анекдота🙂

Гость
#4

Пофиг, одиночка в 40, общаться не особо жалую

#5
Гость

Ясно. Придется тебе на уши присесть.

😂

Иногда можно...я ж профилактикой деменции занимаюсь..и другим и себе помогаю с социализацией в режиме лайт.)))

п.с. но не всегда и не на любые темы.)))

#6
Гость

Хто я?

863й))

#7
Гость

Британские учёные...уже начало анекдота🙂

А шо..они только заговоры плести умеют?))

#8
Гость

Пофиг, одиночка в 40, общаться не особо жалую

Надо "Федя", надо.))

#9

А если я необщительна в жизни, но охотно общительна в инете - тоже не есть хорошо??

Гость
#10

Исследователи из Великобритании постоянно что-то открывают

#11

Местным деменция не грозит. Здесь одни пiздoболы.

#12

Кто на вумане сидит, тому не грозит)

#13
Подсолнушек🌻

А если я необщительна в жизни, но охотно общительна в инете - тоже не есть хорошо??

Ну..компенсация недостатка социализации есть))

Так что не всё так плохо))

#14
Вау🍷

Кто на вумане сидит, тому не грозит)

Именно.)))

#15
Вау🍷

Кто на вумане сидит, тому не грозит)

Здесь, надо только шизофрении неожиданной бояться))))

#16
Naughty Raccoon 🦝

Местным деменция не грозит. Здесь одни пiздoболы.

Риторики!!!

Почти одно и тоже, но как по разному звучит.))))

Z_оро черный лис
#17
Гость

Исследователи из Великобритании постоянно что-то открывают

Ну так гранты от провительства отрабатывать надо, хм🤔 вы ученые а не чего не изобрели та-а-а-к! Урезаем финансирование и тут бах! Американские или британские учёные что то в очередной раз открыли🥱 А причина в мане, особой энергии, поэтому людям нужно живое общение и не какое виртуального это не заменит, поэтому большинство подсознательно заводят животных, а ученым передайте пусть идут и кидаются головой в навоз💩 шоб это понять белый халат не нужен и Оксворд заканчивать тоже.

Гость
#18
Вау🍷

Кто на вумане сидит, тому не грозит)

Вау, а почему тебя за грудь трогают ?

Z_оро черный лис
#19

Да я это в свои дцать понял возраст тут не причём всё от "процессора" зависит, проверяйте инфу хоть иногда и не слушайте инфоцыган. Хорошего вам дня.

Гость
#20

Здесь все очень сложно, не правильно судить только по общительности конкретного чела, одни бояться общества и испытыаают негатив к нему, другие зависимы так же бваают от общества, а есть люди, которые нейтрально относятся к нему и им лучше на едине самим с собой.

#21
Гость

Вау, а почему тебя за грудь трогают ?

потому что там есть что трогать 😁

Гость
#22
Обормот

потому что там есть что трогать 😁

Я даже жену свою бросил ради неё, а она не отвечает

Гость
#23
Z_оро черный лис

Ну так гранты от провительства отрабатывать надо, хм🤔 вы ученые а не чего не изобрели та-а-а-к! Урезаем финансирование и тут бах! Американские или британские учёные что то в очередной раз открыли🥱 А причина в мане, особой энергии, поэтому людям нужно живое общение и не какое виртуального это не заменит, поэтому большинство подсознательно заводят животных, а ученым передайте пусть идут и кидаются головой в навоз💩 шоб это понять белый халат не нужен и Оксворд заканчивать тоже.

Прав

#24

Привет.Мне не грозит.Где я,там всегда толпа.Обожаю общаться)

#25
Фся такая деловая

Привет.Мне не грозит.Где я,там всегда толпа.Обожаю общаться)

Хай!
Я ж про возрастных.)))

И да..только тех, кто малообщителен)

Гость
#26
Подсолнушек🌻

А если я необщительна в жизни, но охотно общительна в инете - тоже не есть хорошо??

Еще и хамите в интернете, проявляете свой "интеллект"

#27
Гость

Я даже жену свою бросил ради неё, а она не отвечает

ну это ты поторопился конечно 😁

Гость
#28
Фся такая деловая

Привет.Мне не грозит.Где я,там всегда толпа.Обожаю общаться)

Важно не количество, а КАЧЕСТВО. Вы общаетесь на серьезные научные темы? Рассуждаете о смысле бытия? Или только о ресничках и мужиках?

#29
Гость

Я даже жену свою бросил ради неё, а она не отвечает

У нее кстати сестра-близнец есть, тоже суперская, может она ответит? 😁

Гость
#30
Андрей Басмач

Хай!
Я ж про возрастных.)))

И да..только тех, кто малообщителен)

Тут с 25 лет на форуме возрастные, значит, и я прохожу

#31
Гость

Тут с 25 лет на форуме возрастные, значит, и я прохожу

))))

А слабо, 20 летних стариканов найти?))))

#32
Андрей Басмач

Хай!
Я ж про возрастных.)))

И да..только тех, кто малообщителен)

Ой у меня такие подружки активистки.Мне кажется и в старости отжигать будем и Гулять)Тут недавно подруга приехала,домой заявились утром,никак не могли наобщаться с народом)Во сколько точно не скажу,но купили по дороге домой торт в магазине ,который работает с 8-ми.Мужчины наши в шоке)))

#33
Гость

Еще и хамите в интернете, проявляете свой "интеллект"

Я не хамила, а давала отпор нападающим местным хулиганам. А это не одно и то же 😀

Гость
#34
Подсолнушек🌻

Я не хамила, а давала отпор нападающим местным хулиганам. А это не одно и то же 😀

Я вам ничего негативного не писала, а вы меня оскорбили. Вы лицемерная особа, это очевидно. Вся суть видна теперь

Гость
#35
Андрей Басмач

))))

А слабо, 20 летних стариканов найти?))))

Есть и такие здесь! Можно клич кинуть

#36
Гость

Важно не количество, а КАЧЕСТВО. Вы общаетесь на серьезные научные темы? Рассуждаете о смысле бытия? Или только о ресничках и мужиках?

Обо всем)Мне не 20,темы о ресничках в прошлом )И я гибкая в этом смысле)Могу подстроится и под подростка,поговорить и могу философствовать со взрослыми людьми)

#37
Фся такая деловая

Ой у меня такие подружки активистки.Мне кажется и в старости отжигать будем и Гулять)Тут недавно подруга приехала,домой заявились утром,никак не могли наобщаться с народом)Во сколько точно не скажу,но купили по дороге домой торт в магазине ,который работает с 8-ми.Мужчины наши в шоке)))

Жёстко вы с ними)

#38
Гость

Есть и такие здесь! Можно клич кинуть

такие есть, жалко что пенсию в 20 не дают, многим приходится всю жизнь мучиться

#39
Гость

Я вам ничего негативного не писала, а вы меня оскорбили. Вы лицемерная особа, это очевидно. Вся суть видна теперь

Ну, вы же уже это транслировали Подсолнуху.)))

Забыли?😂

#40
Андрей Басмач

Жёстко вы с ними)

Год с ней не виделись)Разные города)

#41
Гость

Есть и такие здесь! Можно клич кинуть

Главное..кто посмеет в них пальцем ткнуть и назвать стариканами?)))

Гость
#42
Фся такая деловая

Обо всем)Мне не 20,темы о ресничках в прошлом )И я гибкая в этом смысле)Могу подстроится и под подростка,поговорить и могу философствовать со взрослыми людьми)

Ну это на поверхностном уровне, а вот чтобы нейронные связи должные сформировались, нужно уметь погрузиться в тему, но это происходит в процессе поглощения знаний (то есть чтения должной литературы или статей по теме). Здесь в процессе общения-компота такого не будет. Разве что за редким исключением, да и то обрывками и урывками.

#43
Обормот

такие есть, жалко что пенсию в 20 не дают, многим приходится всю жизнь мучиться

Надо было тебе на вредное производство в Сибири..или военным пойти трудиться..сейчас, уже был бы пЭнсионером.)))

Гость
#44
Обормот

такие есть, жалко что пенсию в 20 не дают, многим приходится всю жизнь мучиться

Пенсию надо с 18 платить. Но при условии, что еще и работающий (или студент) пенсионер. Вот работаешь и еще пенсию получаешь

Гость
#45
Обормот

У нее кстати сестра-близнец есть, тоже суперская, может она ответит? 😁

У Вау есть близнец? Кто же это ? Женюсь на ней и буду всем рассказывать что это Вау

#46
Фся такая деловая

Год с ней не виделись)Разные города)

А счётчик времени индивидуальный на телефоне есть?

женщины...это потрясающие риторики...
Какой у тя рекорд разговора по телефону, мм?))

история была..
девчонка рассказывала про трагедию..(парень убил защищая жену)...так там пока до дела дошло, все знали даже какие красивые диски у парня на машине.)))

Гость
#47
Андрей Басмач

Главное..кто посмеет в них пальцем ткнуть и назвать стариканами?)))

Тут полно таких. Создают темы про старух 25 лет от роду, вы что, не знали?

#48
Гость

Тут полно таких. Создают темы про старух 25 лет от роду, вы что, не знали?

"Тему создать про 25 летнего"..это вам не про 20-и летнего)

Где 25 и где 20?!?!)

Гость
#49
Подсолнушек🌻

Я не хамила, а давала отпор нападающим местным хулиганам. А это не одно и то же 😀

Напишите , не постесняйтесь, какими вы словами просто так назвали человека. Ну что ж так? Видели, как оскорбляли человека и просто в сторонке ржали. Суть ваша - грязь. Всё ясно с вами. Вы персона нон-грата для меня.

#50
Гость

Ну это на поверхностном уровне, а вот чтобы нейронные связи должные сформировались, нужно уметь погрузиться в тему, но это происходит в процессе поглощения знаний (то есть чтения должной литературы или статей по теме). Здесь в процессе общения-компота такого не будет. Разве что за редким исключением, да и то обрывками и урывками.

Литература и жизненный опыт…И такие разговоры конечно есть…Просто умничать не мое,об этом не со всеми пообщаешься…Тем более не всем это надо и не вижу смысла всех грузить этим.