Гость
Статьи
Форумчанка подсолнушек

Форумчанка подсолнушек

Очень нравится подсолнушек, может кто нибудь рассказать о ней? Кто то видел ее фото, можете описать?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Нормальная.Она и Полупркерша.

Mария
#4

не общалась и слава богу! Видела, как она с людьми говорит. Неприятно

Гость
#5

мне тоже нравится, оч мило пишет)

Гость
#6

оскорбляет людей, подвякивает тем, кто оскорбляет приличных форумчан, лицемерка, проявила себя с первых дней довольно плохо. из себя ничего не представляет - не слишком хорошо воспитана и образована, проявила себя слабой и беспринципной

#7

у нее усы армянские

#8

Подсолнушек мне очень нравится.
Она прекрасная, любознательная, всесторонне развитая форумчанка.

Гость
#9
gitlerkitty

у нее усы армянские

Был на твоём тик токе и мягко говоря ох уел. Ты зачем на камеру орёшь?

Гость
#11
Принцесса Эльза

Подсолнушек мне очень нравится.
Она прекрасная, любознательная, всесторонне развитая форумчанка.

к сожалению, лицемерная женщина. а ниф так и продолжает пакостить людям, вот они на пару с подсолнухом и пакостили. не извиняются даже! одна подвякивает, другой тролль рыхлый. так что, будьте бдительны. их тут уже вывели на чистую воду. можете мне не верить, но тихо за ними наблюдать и почаще. особенно за мужиком. лживый, глупый и беспринципный, двуликий

#12
Гость

Был на твоём тик токе и мягко говоря ох уел. Ты зачем на камеру орёшь?

сестра это моя,говорила сто раз уже

#13
Принцесса Эльза

Подсолнушек мне очень нравится.
Она прекрасная, любознательная, всесторонне развитая форумчанка.

У тебя все, кто твои "шедевры" одобрит, сразу становятся воплощением наилучших человеческих качеств)))). Примеры всестороннего развития Подсолнушка привести можешь?

#14

Форумчанка как форумчанка, ничего особенного. Пытается создать образ этакого "светлого человечка", но иногда хамит.
Натыкалась как-то на ее тему "Мне повезло что я красивая" - по мне такие темы от большого ума не создают)))

Гость
#15
13-е привидение

Форумчанка как форумчанка, ничего особенного. Пытается создать образ этакого "светлого человечка", но иногда хамит.
Натыкалась как-то на ее тему "Мне повезло что я красивая" - по мне такие темы от большого ума не создают)))

хамила вчера, да. причем я пойму, если человек реагирует в ответ на что-то, но там она сначала из себя аристократку строила, а потом обхамила человека на пустом месте, чтобы просто оскорбить. поглумиться и ниф там рядом скакал - хамил и идиотничал , как и всегда

Гость
#17
13-е привидение

У тебя все, кто твои "шедевры" одобрит, сразу становятся воплощением наилучших человеческих качеств)))). Примеры всестороннего развития Подсолнушка привести можешь?

вообще всестороннее развитие - это когда человек обладает широким кругозором и владеет хотя бы несколькими предметами хоть на школьном уровне (русский язык, история, математика, биология, к примеру), да еще и развит физически

#18
Гость

вообще всестороннее развитие - это когда человек обладает широким кругозором и владеет хотя бы несколькими предметами хоть на школьном уровне (русский язык, история, математика, биология, к примеру), да еще и развит физически

Согласна. И я не исключаю того, что Подсолнушек может соответствовать Вашему определению. Но мне любопытно - как Эльза ухитрилась разглядеть это по общению на форуме?
Впрочем, если вспомнить, какие дифирамбы она еще недавно пела *** и как продолжает называть достойным Нифа - вопрос можно считать риторическим)))

Гость
#19
13-е привидение

Согласна. И я не исключаю того, что Подсолнушек может соответствовать Вашему определению. Но мне любопытно - как Эльза ухитрилась разглядеть это по общению на форуме?
Впрочем, если вспомнить, какие дифирамбы она еще недавно пела *** и как продолжает называть достойным Нифа - вопрос можно считать риторическим)))

Всё просто: кто её хвалит, то у нее развитый и достойный, хоть он будет в других темах гадить.

Гость
#20
13-е привидение

Согласна. И я не исключаю того, что Подсолнушек может соответствовать Вашему определению. Но мне любопытно - как Эльза ухитрилась разглядеть это по общению на форуме?
Впрочем, если вспомнить, какие дифирамбы она еще недавно пела *** и как продолжает называть достойным Нифа - вопрос можно считать риторическим)))

*** ушла же или нет?

Гость
#21
13-е привидение

Согласна. И я не исключаю того, что Подсолнушек может соответствовать Вашему определению. Но мне любопытно - как Эльза ухитрилась разглядеть это по общению на форуме?
Впрочем, если вспомнить, какие дифирамбы она еще недавно пела *** и как продолжает называть достойным Нифа - вопрос можно считать риторическим)))

Даже если предположить, что сама Эльза (пусть и с фантазиями), но старается как-то соответствовать своим словам, вести себя достойно, то что ж она так неразборчива в окружении. Зачем собирать поклонников, которые позорят её. Лучше вовсе без таких угодников

#22
Гость

*** ушла же или нет?

Наверное, ушла. Но в группе поддержки Эльзы появилась на днях одна особа, подозрительно на нее (***) похожая.

#23
Гость

Даже если предположить, что сама Эльза (пусть и с фантазиями), но старается как-то соответствовать своим словам, вести себя достойно, то что ж она так неразборчива в окружении. Зачем собирать поклонников, которые позорят её. Лучше вовсе без таких угодников

Согласна. Странно, что она сама этого не понимает. Ну и потом одно дело - общаться на форуме, дружить, и другое - раздавать своим поклонникам незаслуженные комплименты)))

Гость
#24
13-е привидение

Наверное, ушла. Но в группе поддержки Эльзы появилась на днях одна особа, подозрительно на нее (***) похожая.

Точно)) герой сменился, так как тот уже себе нарушил репутацию

Гость
#25
gitlerkitty

сестра это моя,говорила сто раз уже

101 для меня. Понял.

#28
Гость

101 для меня. Понял.

напиши ей и спроси в ссылке от тиктока,че она так орет))

#29
Гость

Был на твоём тик токе и мягко говоря ох уел. Ты зачем на камеру орёшь?

Это у которой написано "Мне 17 лет , и я молодая мамочка"? А чью фотку она тогда показывала? Непонятно.

Гость
#30
13-е привидение

Согласна. Странно, что она сама этого не понимает. Ну и потом одно дело - общаться на форуме, дружить, и другое - раздавать своим поклонникам незаслуженные комплименты)))

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5651968/#m84136733
😄

Солидарен
#32
gitlerkitty

напиши ей и спроси в ссылке от тиктока,че она так орет))

Так это ж твоя сестра) ты лучше меня её знаешь.

#33
Солидарен

Так это ж твоя сестра) ты лучше меня её знаешь.

но не лучше,чем она сама себя)) наверно,мать заслужила.

Гость
#34

Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:15
#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Гость
#35

userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Аватарка Подсолнушек🌻
Гуру форума
Подсолнушек🌻
Зарегистрирована 14.05.2021
43
Темы
1 362
Ответа
Сегодня, 13:36
#45
Гость

Подсолнушек, вы так и не ответили, с какой стати вы вдруг в своей теме просто так облили помоями человека,который ничего плохого не писал. Вы лицемерка или просто нет воспитания? Двуликость? Вы извращенца-тролля поддержали, а нормального человека - нет! Значит, вы проявили свою настоящую сущность. Так ведь?

Я переобулась. И че? Могу себе позволить. + не обязана ежесекундно обновлять страницу форума чтобы посмотреть ответы на мои комменты. Дела есть поважнее💁🏼‍♀️

Гость
#36

userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Аватарка Подсолнушек🌻
Гуру форума
Подсолнушек🌻
Зарегистрирована 14.05.2021
43
Темы
1 363
Ответа
Сегодня, 13:40
#50
Гость

К кому? Это же вам бы присосаться к богатому старику, процитировать?

Ради больших денег можно попробовать. Сначала пройти этап грязных изращений, затем на кассе жизни шиковать и не работать.🥳

Гость
#37

userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:53
#71
Гость

Ясно, прислуга вам обед готовит? Камердинера уже нашли?😁

Питаюсь людской энергией 🧛‍♀️

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: