Гость
Статьи
почему не отвечают на …

почему не отвечают на форумах?

Всем привет, открыла я для себя как то этот сайт, и узнала много людей. Так вот. Я пишу много креативных тем и задаю вопросы, а знаете что? Мне никто не отвечает, я что, зря пишу??Те кто видят это, ответьте пожалуйста что нибудь, меня все бросили, игнорируют, прошу!!!!

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Не кручиньтесь, это обычное явление. Не ждите благодарности и внимания, тем более почтения.

#2

А может здесь не очень интересуются креативными идеями, всё-таки здесь форум пообщаться и поразвлечься, а не обмениваться идеями 🤔

Гость
#3

Здесь не в почёте нормальные вопросы потому что.. Сама это заметила уже.. Здесь полно идиотов, поэтому чем стремнее тема тем им интереснее.

Гость
#4

Там причина в неинтеллектуальности. Старайтесь внятно формулировать темы, давайте их тексты на предварительное редактирование вменяемым людям.

Гость
#5

Пишите про влюбленный взгляд и как его распознать по несколько тем каждый день и с одним и тем же вопросом.
К вам будут заходить и писать одно и тоже. 😁

Гость
#6

впервые вас вижу
Вы тут несколько дней?

#7
Девочка со спичками

А может здесь не очень интересуются креативными идеями, всё-таки здесь форум пообщаться и поразвлечься, а не обмениваться идеями 🤔

Для некоторых это форум для того, чтобы обложить друг друга трехэтажным матом.

ВетальВитус
#8

просто всем noxyu на всех

#9
Девочка со спичками

А может здесь не очень интересуются креативными идеями, всё-таки здесь форум пообщаться и поразвлечься, а не обмениваться идеями 🤔

я общаюсь

#10
Гость

впервые вас вижу
Вы тут несколько дней?

больше

Гость
#11
OlgaCatt1

больше

зашла сейчас, посмотрела ваш профиль.
ну темы у вас духовностью не пахнут, ответы тоже...
Ну это, если откровенно

Гость
#12
Гость

зашла сейчас, посмотрела ваш профиль.
ну темы у вас духовностью не пахнут, ответы тоже...
Ну это, если откровенно

очередная 'новенькая'всезнайка

#13
Гость

зашла сейчас, посмотрела ваш профиль.
ну темы у вас духовностью не пахнут, ответы тоже...
Ну это, если откровенно

А у меня чем пахнут?

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

А у меня чем пахнут?

хЭрней, как я тебе и раньше писала, разводчица бездарная

Гость
#15
Гость

очередная 'новенькая'всезнайка

да, это я написала, потому что автор себя позиционирует как человека с духовным стержнем (у неё так обозначено)
вдруг кто не посмотрел ))) а то скажут, что придираюсь

#16
Гость

хЭрней, как я тебе и раньше писала, разводчица бездарная

Сама бы придумала тему для начала, а потом критиковала. Так что это ещё вопрос, кто из нас бездарный.

Гость
#17
Надутый Лупоглазик

Сама бы придумала тему для начала, а потом критиковала. Так что это ещё вопрос, кто из нас бездарный.

Олечка, 16 лет. Я девочка цветочек. За духовность, нежна ****, НЕ ПИШИТЕ ПРО ВОЗРАСТ!!! Я ЗНАЮ ЧТО Я МЛАДШЕ ВАС, НО И ВЫ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ВСЯКИХ СЛОВЕЧЕК, Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ВАС УВАЖАЮ!!!

____
о, если быть точнее! Ну посыл сих слов принимаю.
А дальше смотреть будем, каким образом она раскроет себя

Гость
#18
Надутый Лупоглазик

Сама бы придумала тему для начала, а потом критиковала. Так что это ещё вопрос, кто из нас бездарный.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5667413/

поплачь, лупоглазая

#19
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5667413/

поплачь, лупоглазая

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5492122/

Я писала это ещё тогда, когда не была зарегистрирована.

#20
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5667413/

поплачь, лупоглазая

Мою тему скопировали на другие форумы все, кто только можно. Так что плакать будешь ты.

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Мою тему скопировали на другие форумы все, кто только можно. Так что плакать будешь ты.

я задала несколько вопросов от души, а уж кто и что пишет - не моего ума дело, я пишу редко и очень, только если есть внутренний порыв, но ни в коем случае не читаю чье-то, ориентируюсь на свое состояние, никогда не преследую цель, чтобы кто-то что-то у меня копировал и т.д., моя цель - посмотреть, что люди думают, каков настрой общества...

я не занимаюсь дет.садом, а потому и плакать от такой глупости не стану, зачем оно мне?

Гость
#22
Гость

я задала несколько вопросов от души, а уж кто и что пишет - не моего ума дело, я пишу редко и очень, только если есть внутренний порыв, но ни в коем случае не читаю чье-то, ориентируюсь на свое состояние, никогда не преследую цель, чтобы кто-то что-то у меня копировал и т.д., моя цель - посмотреть, что люди думают, каков настрой общества...

я не занимаюсь дет.садом, а потому и плакать от такой глупости не стану, зачем оно мне?

и самое главное - я не пишу глупые разводки, считаю, что это недостойное занятие для меня, низость какая-то

#23

Не переживайте, будем вас выдвигать на автора месяца))

Гость
#24

Так пиши по уму.🙄🙄🙄

Гость
#25
Гость

Здесь не в почёте нормальные вопросы потому что.. Сама это заметила уже.. Здесь полно идиотов, поэтому чем стремнее тема тем им интереснее.

Потому что заподят для поржать.

Гость
#26
Гость

Здесь не в почёте нормальные вопросы потому что.. Сама это заметила уже.. Здесь полно идиотов, поэтому чем стремнее тема тем им интереснее.

Уровень IQ по какой системе определяли?))

Гость
#27
Надутый Лупоглазик

Для некоторых это форум для того, чтобы обложить друг друга трехэтажным матом.

Предпочитаю высокую этажность, по отношению к таким оппонентам, как нечто надутое.))

Гость
#28
OlgaCatt1

я общаюсь

Не похоже, по писку.))

Гость
#29
Гость

зашла сейчас, посмотрела ваш профиль.
ну темы у вас духовностью не пахнут, ответы тоже...
Ну это, если откровенно

Более того, еще и недалекого ума!))

Гость
#30
Надутый Лупоглазик

А у меня чем пахнут?

Рыбой и тухлой подачей!))

Гость
#31
Гость

хЭрней, как я тебе и раньше писала, разводчица бездарная

👌

Гость
#32
Надутый Лупоглазик

Сама бы придумала тему для начала, а потом критиковала. Так что это ещё вопрос, кто из нас бездарный.

Количество дизов, тебе ответ!))

Гость
#33
Надутый Лупоглазик

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5492122/

Я писала это ещё тогда, когда не была зарегистрирована.

И не совсем адекватная!))

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не переживайте, будем вас выдвигать на автора месяца))

Авторр чего? Бреда? Достойный титул!))

#35
Гость

И не совсем адекватная!))

За то много ответов собрала и стала популярной, в том числе за пределами форума.

Гость
#36
Надутый Лупоглазик

За то много ответов собрала и стала популярной, в том числе за пределами форума.

ого ))) твой дом осаждают поклонники?😝

Гость
#37
Надутый Лупоглазик

За то много ответов собрала и стала популярной, в том числе за пределами форума.

С чем тебя и поздравляем, существо лупоглазое. Глупость тоже может быть весьма популярной!))

Гость
#38
Гость

ого ))) твой дом осаждают поклонники?😝

Поклонники косоглазия и косноязычия! 😊

Гость
#39
Гость

Поклонники косоглазия и косноязычия! 😊

😁

Гость
#40
Надутый Лупоглазик

За то много ответов собрала и стала популярной, в том числе за пределами форума.

Ладно, живи пока, только уровень IQ подтяни... 😊

Гость
#41

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема