Гость
Статьи
Почему здесь ко мне …

Почему здесь ко мне так относятся и меня провоцируют

Почему моим хорошим ответам ставят дизлайки?Понятно почему плохим ставят. Почему когда я здесь задаю вопросы, они никогда не отвечают?Что за игнор? Я им пишу одно, они делают другое. Например я их прошу убрать дизлайки за мои некоторые хорошие комментарии, а не убирают почему-то ещё ставят дизлайки моим вопросам? Я им задавала вопросы и они имели право на него отвечать, а ни разу не ответили. Это вообще уже!Как же мне это надоело!Когда это уже прекратится? Специально меня здесь доводят до такой ручки, а потом пишут, что я такая сякая и вычитывают.

Лиза
91 ответ
Последний — Перейти
Писечка2001
#2

тут все злые,а чтобы форум не стух тут такое и происходит.

#7

Так кто там уток боялся?Они же милые

#9
Маньячело

Тут болото и бабки сидят с не дотрахом!!!
Мне тоже ставят дизлайки раслабтесь))))))

Болото ужасное,вы правы

Гость
#10

)))

Гость
#15

- Доктор! Почему меня все игнорируют?
- Следующий проходите!

Лиза
#16
Гость

мне плевать на дизлайки, я же не дура как ты 😄

Надеюсь у тебя нет детей. Если они у тебя есть, то мне их жалко.Вы наверняка так же их обзываете так же как и меня. Если у тебя нет детей, то советую их не заводить никогда. Вы злобный человек. Злобным лучше быть без детей и проблем, ответственности меньше и нет забот.

Лиза
#17
Гость

мне плевать на дизлайки, я же не дура как ты 😄

Ты злобный человек

Гость
#18
Маньячело

Тут болото и бабки сидят с не дотрахом!!!
Мне тоже ставят дизлайки раслабтесь))))))

хорошая аватарка

Гость
#19
Лиза

Я обижаюсь на правду, чтоб знала. Скажи пожалуйста, почему я дура заносчивая?Ты не такая? Нет?

Нет, я живу полной жизнью, благодарю людей за добро и благодарю людей за зло, так как это для меня урок. Но в целом мне плевать на людей, так как мне важна собственная жизнь, а не мнение постаронних людей о ней.

Лиза
#20
Гость

- Доктор! Почему меня все игнорируют?
- Следующий проходите!

О!Я знаю этот анекдот)

#21

Двадцать лет назад был сайт махмоб и на форуме был точно такой же срач😄Не чего не поменялось😷

Лиза
#23
Писечка2001

тут все злые,а чтобы форум не стух тут такое и происходит.

Не все злые. Не надо обобщать. Здесь и добрые есть слава богу.

Лиза
#24
Гость

Нет, я живу полной жизнью, благодарю людей за добро и благодарю людей за зло, так как это для меня урок. Но в целом мне плевать на людей, так как мне важна собственная жизнь, а не мнение постаронних людей о ней. А ты дура, потому что этого не понимаешь.

Ты на себя посмотри. Ты тоже много чего не понимаешь.

Лиза
#27
Гость

мне плевать на дизлайки, я же не дура как ты 😄

Во-вторых мне обидно, когда ты меня обозвала дурой заносчивой. Мне всегда было обидно и сейчас обидно с детства, когда меня многие обзывали дурой.

Гость
#28
Лиза

Как ты докажешь, что ты не дура? Ты правда не дура и не полная?Если не дура, то я тебе буду завидовать.
Во-первых ты не очень то грамотная. Это правда
Надо было так написать ответ:
"Мне плевать на дизлайки. Я же не дура как ты."

мне не надо ничего доказывать, это и есть доказательство, а с граматикой это мелочи, русский язык не мой родной

Лиза
#29
Гость

мне плевать на дизлайки, я же не дура как ты 😄

Я тебе завидую очень. Как мне в этом году стать такой как ты и уже никогда в жизни не быть дурой!Пока ты здесь не забанена. Извиняюсь, что я тебе угрожала так:Тебя здесь забанят.

Лиза
#30
Гость

мне плевать на дизлайки, я же не дура как ты 😄

Я тебе завидую с обидой.

Гость
#32
Лиза

Я тебе завидую очень. Как мне в этом году стать такой как ты и уже никогда в жизни не быть дурой!Пока ты здесь не забанена. Извиняюсь, что я тебе угрожала так:Тебя здесь забанят.

Я не знаю, начни с малого, найди цель в жизни, и пускай это будет главным, а все остальное не важным. Пойми что пока ты тратишь время на не важное, ты не уделяешь время главному. Ну еще нужно прочесть с пол сотни нужных книг как я, но суть ясна. Найди цель и двигайся к ней, засыпай с ней и просавйся с ней, станешь другим человеком.

Гость
#33
Гость

Я не знаю, начни с малого, найди цель в жизни, и пускай это будет главным, а все остальное не важным. Пойми что пока ты тратишь время на не важное, ты не уделяешь время главному. Ну еще нужно прочесть с пол сотни нужных книг как я, но суть ясна. Найди цель и двигайся к ней, засыпай с ней и просавйся с ней, станешь другим человеком.

у бабы мозгов не хватит на такое, они живут социумом, редкие индивидумы такого достигают, так что этот совет для мужика полезен, баба не потянет, и то не каждый можик потянет, совет не о чем, лол

Лиза
#34
Гость

у бабы мозгов не хватит на такое, они живут социумом, редкие индивидумы такого достигают, так что этот совет для мужика полезен, баба не потянет, и то не каждый можик потянет, совет не о чем, лол

Буду молиться Богу, чтобы мозгов хватило на такое. Мне надоело быть дурой и не понимающей, но мне всё равно обидно, когда меня некоторые считают дурой, дурой полной и дурой заносчивой...

Гость
#35
Лиза

Буду молиться Богу, чтобы мозгов хватило на такое. Мне надоело быть дурой и не понимающей, но мне всё равно обидно, когда меня некоторые считают дурой, дурой полной и дурой заносчивой...

фигасе самокритично, первый шаг решения проблемы это осознание, что она есть

Гость
#36
Лиза

Буду молиться Богу, чтобы мозгов хватило на такое. Мне надоело быть дурой и не понимающей, но мне всё равно обидно, когда меня некоторые считают дурой, дурой полной и дурой заносчивой...

)))
Красиво!

Гость
#38
Гость

Клизму тебе поставить бы надо,да нет желающих.

вы не из тех кого возбуждает мужской зад?

Гость
#39
Гость

вы не из тех кого возбуждает мужской зад?

Я из тех кого возбужает новолуние.

#41
Гость

Клизму тебе поставить бы надо,да нет желающих.

Смелые писать анонимно только))))

Гость
#42
Маньячело

Смелые писать анонимно только))))

Ты почему не на фронте рыцарь мягкого дивана?

#47
Лиза

За что минусы поставили? Что плохого в этих ответах и комментариях?Вроде ничего плохого не написано, но за что минусы? Объясните мне уже!Меня не злить. Я и так злая.
1.О!Я знаю этот анекдот)
2.Не все злые. Не надо обобщать. Здесь и добрые есть слава богу.
3.Я тебе завидую очень. Как мне в этом году стать такой как ты и уже никогда в жизни не быть дурой!Пока ты здесь не забанена. Извиняюсь, что я тебе угрожала так:Тебя здесь забанят.
4.Буду молиться Богу, чтобы мозгов хватило на такое. Мне надоело быть дурой и не понимающей, но мне всё равно обидно, когда меня некоторые считают дурой, дурой полной и дурой заносчивой...
5.Во-вторых мне обидно, когда ты меня обозвала дурой заносчивой. Мне всегда было обидно и сейчас обидно с детства, когда меня многие обзывали дурой.

Будешь еще свои бредни расставлять я возьму и со всех анонимов поставлю дизы так шоб их под сотню было.