Гость
Статьи
Пишет ошибка

Пишет ошибка

Когда я хочу на форуме отправить сообщение , пишет ошибка. Что это значит?

Аноним
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, капча слетает

Гость
#2

Да сломался форум этот у всех ошибка ошибка надо поздней зайти

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#3

Пробовать многораз.

Гость
#4

У меня то же самое. Отчистила историю ( не спрашивайте зачем 🤦🏽‍♀️), вышла из аккаунта, назад зайти не могу уде битый час. Стоит ли паниковать?

Гость
#5
Гость

У меня то же самое. Отчистила историю ( не спрашивайте зачем 🤦🏽‍♀️), вышла из аккаунта, назад зайти не могу уде битый час. Стоит ли паниковать?

Я тоже санным гостем написать не могу 😭

Гость
#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Пробовать многораз.

Сработало ☺️

Заноза
#7

У меня такая романтика накрылась. Все коту под хвост. Где я теперь этого романтичного кореша найду 😭

Рокерша паникует 🔥
#8
Гость

Сработало ☺️

А я до сих пор не могу войти 😡

Гость
#9
Гость

Я тоже санным гостем написать не могу 😭

Даже* а не тоже. Короче нервы одни

Гость
#10
Рокерша паникует 🔥

А я до сих пор не могу войти 😡

Войти и я не могу 👿

Рокерша паникует 🔥
#11
Гость

Войти и я не могу 👿

Будем сидеть так 🤷🏽‍♀️ Вас как зовут? 😁

Рокерша паникует 🔥
#12
Рокерша паникует 🔥

Будем сидеть так 🤷🏽‍♀️ Вас как зовут? 😁

Вижу: Заноза))

Гость
#13

Заноза 😁 я паникерша. Письма админам отправила, надеюсь на забанят 😂

Рокерша паникует 🔥
#14
Гость

Заноза 😁 я паникерша. Письма админам отправила, надеюсь на забанят 😂

😂 и я )) тоже хотела писать, но решила повременить 😂

Гость
#15
Заноза

У меня такая романтика накрылась. Все коту под хвост. Где я теперь этого романтичного кореша найду 😭

Он хамло

Тот_самый_Мюнхаузен
#16

Пользователям не предоставившим действующий кюар код будет наложено ограничение на пользование форумом

Гость
#17

Ну, тоже самое..сначала ответить не монла, попробовала перезайти, теперь и войти не могу.. Я кипю, я вся бесюся...

#18

Обновите страницу и отправте сообщение снова. Это происходит из-за плохой связи с интернетом.

#19
Тот_самый_Мюнхаузен

Пользователям не предоставившим действующий кюар код будет наложено ограничение на пользование форумом

😂😂😂 не подтверждаю, я не привита

#20
Dandy Candy

Обновите страницу и отправте сообщение снова. Это происходит из-за плохой связи с интернетом.

Обновите именно страницу с темой, а не страницу с вашим сообщением. Потом когда попробуете написать снова, то ваше уведомление, по умолчанию, сохранится, вам останется только отправить.

#21
Dandy Candy

Обновите именно страницу с темой, а не страницу с вашим сообщением. Потом когда попробуете написать снова, то ваше уведомление, по умолчанию, сохранится, вам останется только отправить.

А может и страницу с сообщением обновить можна также... 🤔

Рокерша паникует 🔥
#22
Dandy Candy

Обновите именно страницу с темой, а не страницу с вашим сообщением. Потом когда попробуете написать снова, то ваше уведомление, по умолчанию, сохранится, вам останется только отправить.

А если я в аккаунт войти не могу, как быть?

#23
Рокерша паникует 🔥

А если я в аккаунт войти не могу, как быть?

1) Вспоминайте пароль, мыло
2) Обновляете страницу и ищите лучшее место для связи
3) Пишите модераторам на почту))

Кобеллино
#26

тысячу раз просили добавьте редактирование постов неужели такая проблема?? Но нет

Гость
#28

На форуме отсутствует крайне необходимая вещь: возможность редактирования сообщений после публикации, хотя бы в течение короткого времени (10-15 мин или до следующего за ним поста). При наборе с мобильника неизбежно возникает большое количество опечаток, не все из которых успеваешь отследить и исправить до отправки сообщения. На многих других форумах с этим проще, почему бы и тут так не сделать?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: