Гость
Статьи
Модераторы! С …

Модераторы! С наступающими праздниками!

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Предлагаю сделать регистрацию на форуме по реальным именам и фамилиям. Если кто захочет посоветоваться, но не выявляя себя, то пусть будет функция какая-нибудь (скрыть имя автора для конкретной темы). Считаю, это верным решением! Хватит уже тут плодить хамство, я считаю. Прекратить тут писать стишки всевозможные, романы, под которыми тут просто разводят непонятно ЧТО. Пусть в новом году будет еще лучше, чем было!

Гость тот ещё
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Бред какой то написали, простите

#2

И ещё чтобы все прошли вакцинирование , иначе бан

Гость тот ещё
#3
Надутый Лупоглазик

Бред какой то написали, простите

конечно, бред, если хотите хамство дальше поддерживать. бред - это куча пользователей, которые устраивают грязь

Гость тот ещё
#4
Надутый Лупоглазик

Бред какой то написали, простите

помню, вы публиковали какие-то стишки бредовые? ну теперь понятно

Гость тот ещё
#5
Безбашенный эльф

И ещё чтобы все прошли вакцинирование , иначе бан

нет, это свобода выбора. ты сам вакцинирован?

#6
Гость тот ещё

нет, это свобода выбора. ты сам вакцинирован?

Вы даже сарказм не можете различить, вы считаете на этом сайте все будут с реальными именами регистрироваться , то есть проверка документов сканирование паспорта счёт банка и тому подобное? 😳

Гость тот ещё
#7
Безбашенный эльф

Вы даже сарказм не можете различить, вы считаете на этом сайте все будут с реальными именами регистрироваться , то есть проверка документов сканирование паспорта счёт банка и тому подобное? 😳

вы думаете, я не поняла, что это сарказм?)примитивно мыслите. я захотела и спросила то, что хотела , вот и весь сказ.
сканирования не надо. достаточно электронной почты или соц.сетей

Гость тот ещё
#8
Гость тот ещё

вы думаете, я не поняла, что это сарказм?)примитивно мыслите. я захотела и спросила то, что хотела , вот и весь сказ.
сканирования не надо. достаточно электронной почты или соц.сетей

а вообще всегда поражают люди, которые считают, что если человек ведет разговор , как ему нужно, то он глупее их) ха. финиш

Гость
#9

КАстр***цкий с новым годм, надеюсь он будет таким же, Как твои предыдущие,с картохой , котом мамкой и клопами
Карьерного роста тебе на этом сайте)

Пысы: надеюсь вас скоро прикроют

Гость тот ещё
#10
Гость

КАстр***цкий с новым годм, надеюсь он будет таким же, Как твои предыдущие,с картохой , котом мамкой и клопами
Карьерного роста тебе на этом сайте)

Пысы: надеюсь вас скоро прикроют

про себя пишешь, неудачник? что, так все плохо, что тебе приходится пахать днями напролет, а ты всё нищий?

#11
Гость тот ещё

вы думаете, я не поняла, что это сарказм?)примитивно мыслите. я захотела и спросила то, что хотела , вот и весь сказ.
сканирования не надо. достаточно электронной почты или соц.сетей

А разве сейчас не через электронную почту регистрируются здесь? И что вы видите реальные имена? Это раз, второе если убрать рубрику «проба пера »то куда я буду писать свои приключения? то есть если вы писать не умеете то и другим не положено? 🤔

Гость
#12

Умник покажи пример зарегистрировайся под своей фамилией и именем в чем проблема?!

Кострицкий
#13
Гость тот ещё

про себя пишешь, неудачник? что, так все плохо, что тебе приходится пахать днями напролет, а ты всё нищий?

Да
Приходится на бабском сайте себе на миску супа зарабатывать.
Гнилухой промышляю
Вот так вот опустился

Гость тот ещё
#14
Безбашенный эльф

А разве сейчас не через электронную почту регистрируются здесь? И что вы видите реальные имена? Это раз, второе если убрать рубрику «проба пера »то куда я буду писать свои приключения? то есть если вы писать не умеете то и другим не положено? 🤔

знаете, как я думаю? я думаю, что тут надо модераторам продумать как-то, я всего лишь подаю идею, а как они придумают технически - не знаю!
может по номеру телефона и т.д.
пробу пера оставить, но продумать как-то иначе расположение, да и вообще здесь надо порядок наводить

Гость тот ещё
#15
Безбашенный эльф

А разве сейчас не через электронную почту регистрируются здесь? И что вы видите реальные имена? Это раз, второе если убрать рубрику «проба пера »то куда я буду писать свои приключения? то есть если вы писать не умеете то и другим не положено? 🤔

я писала, милок, с самого детства, но тут печатать не буду никогда) не переживай, талантов у меня много

Гость тот ещё
#16
Гость

Умник покажи пример зарегистрировайся под своей фамилией и именем в чем проблема?!

а оно уже введено? нет? значит, и не вякай

Гость тот ещё
#17
Кострицкий

Да
Приходится на бабском сайте себе на миску супа зарабатывать.
Гнилухой промышляю
Вот так вот опустился

ну ты смотри, не унывай! с наступающим праздником!

#18
Гость тот ещё

я писала, милок, с самого детства, но тут печатать не буду никогда) не переживай, талантов у меня много

Я очень рад за вас но не надо прятать свои таланты от других , нужно делиться и радовать окружающих.

Гость
#19
Гость тот ещё

а оно уже введено? нет? значит, и не вякай

Идиот ты же вякаешь что все не то и не так😀😀😀

#20
Гость тот ещё

знаете, как я думаю? я думаю, что тут надо модераторам продумать как-то, я всего лишь подаю идею, а как они придумают технически - не знаю!
может по номеру телефона и т.д.
пробу пера оставить, но продумать как-то иначе расположение, да и вообще здесь надо порядок наводить

Здесь всё проще, модераторам нужно быть немного жёстче банить за мат за оскорбление ,за переход на личность. Поставить цензуру. Понятно что они не могут за всем уследить, на сидеть сложа руки тоже неправильно

Гость тот ещё
#21
Безбашенный эльф

Я очень рад за вас но не надо прятать свои таланты от других , нужно делиться и радовать окружающих.

Эльф, я не воспринимаю данный ресурс для того, чтобы тут делиться творчеством. Вы же сами видите, какой тут снежный ком.

Гость тот ещё
#22
Гость

Идиот ты же вякаешь что все не то и не так😀😀😀

троллятина? еще и безграмотная. ты не ***?

Гость тот ещё
#23
Безбашенный эльф

Здесь всё проще, модераторам нужно быть немного жёстче банить за мат за оскорбление ,за переход на личность. Поставить цензуру. Понятно что они не могут за всем уследить, на сидеть сложа руки тоже неправильно

посмотрите, какие на сайт приходят мужчины - одни оскорбления, потому и приходится самим защищаться тем же методом

#24
Гость тот ещё

Эльф, я не воспринимаю данный ресурс для того, чтобы тут делиться творчеством. Вы же сами видите, какой тут снежный ком.

Ну и что они тоже люди , хоть и тролли, им тоже хочется почитать и поприкалываться, а вам нужно просто проще относиться ко всему этому. Не брать близко всё к сердцу. 🌹

Гость тот ещё
#25
Безбашенный эльф

Ну и что они тоже люди , хоть и тролли, им тоже хочется почитать и поприкалываться, а вам нужно просто проще относиться ко всему этому. Не брать близко всё к сердцу. 🌹

да не принимаю я) просто серьезно из-за них сайт не воспринимаю. есть иногда люди интересные, но приходит вдруг тролль и всё- разговор насмарку

#26
Гость тот ещё

посмотрите, какие на сайт приходят мужчины - одни оскорбления, потому и приходится самим защищаться тем же методом

Вряд ли это мужчины, скорее всего подростки, им тоже хочется как-то провести весело своё время , давайте будем к ним снисходительнее ☺️

Гость тот ещё
#27
Безбашенный эльф

Вряд ли это мужчины, скорее всего подростки, им тоже хочется как-то провести весело своё время , давайте будем к ним снисходительнее ☺️

Вася Великолепный подросток, думаете?) по паспорту

Гость
#28

— Хорошая басня, зубастая, только вот непонятно, кто медведь. — Так это же аллегория! — Ага. Значит, в следующий раз обойдитесь без этих... а сразу называйте фамилию и место работы. — Непременно...

#29
Гость тот ещё

Вася Великолепный подросток, думаете?) по паспорту

Если него душа подростка значит подросток)))))

И точно
#30
Гость тот ещё

конечно, бред, если хотите хамство дальше поддерживать. бред - это куча пользователей, которые устраивают грязь

`
)( \/ |/|
/

И точно
#31

Эээээ

И точно
#32

>< ¥ |/|

#33

Единственное с чем соглашусь с автором это что модераторам надо как-то сортировать темы и не всё пропускать, всякие бессмысленные типа «кто я?», не публиковать, зачем лишние мусор в полосе новых тем, только глаза «мозолят» , из-за них можно упустить более серьёзные темы.

Гость
#34
Гость тот ещё

Эльф, я не воспринимаю данный ресурс для того, чтобы тут делиться творчеством. Вы же сами видите, какой тут снежный ком.

А здесь-то зачем, есть же специальные ресурсы, где люди за деньги или бесплатно выкладывают свои произведения. Я там с удовольствием бываю и кое-что почитываю. Конечно, имен-фамилий не помню, но есть много интересного.
А сюда люди приходят приятно и легко потрепаться))).

Гость тот ещё
#35
Безбашенный эльф

Единственное с чем соглашусь с автором это что модераторам надо как-то сортировать темы и не всё пропускать, всякие бессмысленные типа «кто я?», не публиковать, зачем лишние мусор в полосе новых тем, только глаза «мозолят» , из-за них можно упустить более серьёзные темы.

"Эльза где ты?" 😝

#36
Гость тот ещё

"Эльза где ты?" 😝

Принцесса Эльза это отдельный предмет для обсуждения, на днях создам тему «принцесса Эльза миф или реальность», жаль что не смогу выложить полностью всю свою версию иза лимита.

Гость тот ещё
#37
Безбашенный эльф

Принцесса Эльза это отдельный предмет для обсуждения, на днях создам тему «принцесса Эльза миф или реальность», жаль что не смогу выложить полностью всю свою версию иза лимита.

я , в целом, нормально к ней отношусь, но атмосфера вокруг творчества нездоровая. привлекает массу троллей, хотя они тут только и ищут повод ))
я с ней пообщалась немного - ничего, адекватная вполне

Гость тот ещё
#38
Безбашенный эльф

Принцесса Эльза это отдельный предмет для обсуждения, на днях создам тему «принцесса Эльза миф или реальность», жаль что не смогу выложить полностью всю свою версию иза лимита.

я давно копаю конспирологические темы, даже задавала кучу вопросов одному знакомому из фсб, он вообще допускает многие вещи и кое-что ему и известно, как я поняла, потому я анализирую ситуацию в мире в стране и сравниваю с различными источниками - фильтрую и отсеиваю лишнее, если нужно

#39
Гость тот ещё

я давно копаю конспирологические темы, даже задавала кучу вопросов одному знакомому из фсб, он вообще допускает многие вещи и кое-что ему и известно, как я поняла, потому я анализирую ситуацию в мире в стране и сравниваю с различными источниками - фильтрую и отсеиваю лишнее, если нужно

Я её отслеживаю уже несколько лет на разных ресурсах, типа «реальные истории »«стена ненависти» и сюда на этот сайт тоже благодаря её попал. Тоже консультировался с разными специалистами, психиатрами ,психологами даже с астрофизиком. У меня собрался достаточно интересный материал, но выложить всё в одной теме это сложно.

Гость тот ещё
#40
Безбашенный эльф

Я её отслеживаю уже несколько лет на разных ресурсах, типа «реальные истории »«стена ненависти» и сюда на этот сайт тоже благодаря её попал. Тоже консультировался с разными специалистами, психиатрами ,психологами даже с астрофизиком. У меня собрался достаточно интересный материал, но выложить всё в одной теме это сложно.

дайте ссылку на стену ненависти ))посмотрю

Гость тот ещё
#41
Гость тот ещё

дайте ссылку на стену ненависти ))посмотрю

смотрю, пока ее не нахожу, там же должно было остаться что-то?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: