Гость
Статьи
У меня у одной глючит …

У меня у одной глючит форум?

При отправке сообщений пишет очень часто:"ой, что-то пошло не так", сверху высвечивается километровый номер в нем наверное 20-30 цифр, в моих ответах часто пишет:"здесь у вас появятся темы на которые вы отвечали", приходится раз десять перезагружать страницу, чтоб наконец-то высветилтсь темы.
Захожу с разных устройств и одна и та же ерунда какая-то.
Что это может быть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько дней уже такая бяка.

#2

У меня тоже так, просто сбой, скоро починят теперь

Гость
#3
Гость

Несколько дней уже такая бяка.

Ну, кроме этого "сверху высвечивается километровый номер в нем наверное 20-30 цифр, в моих ответах часто пишет:"здесь у вас появятся темы на которые вы отвечали" "

ХФ
#4

Нет, у меня тоже

Гость
#5

Это пьяные адмэнши поломали. "Ну я нажала..." привыкайте кароч))))

Na_avosi
#6

И у меня так

Гость
#7
Гость

Это пьяные адмэнши поломали. "Ну я нажала..." привыкайте кароч))))

Причем тут админы? Явно баг, вуман весь забагованный. Могу ряд багов назвать в сафари, например

Гость
#8

Глючит

Гость
#9
Гость

Причем тут админы? Явно баг, вуман весь забагованный. Могу ряд багов назвать в сафари, например

еще форточку открой пожалуйста...

Гость
#10

Здесь ещё текстовый редактор написание слов меняет. Скорее, в попытке привлечь как можно больше публики, этот информационный ресурс захламили до той степени, что он отказывается нормально работать не только с мобильными устройствами пользователей, но и стационарными.

Гость
#11

Точно точно.
В левом верхнем углу номер длинный из цифр.
Сейчас хотела вам ответить под вашей темой 'ответить'.
А мне окошко высвечиваеся: 'Ой что-то пошло не так'.
И так 3 раза.хотела уже плюнуть и ничего не писать. Но с 4го раза открылось.
А вчера иногда не могла поставить Лайк 👍👎 к комментарию , выдавал -"ошибка".

Так же как и в начале августа заходила в темы. Там уже было 20 ответов. Смотрю а там ничего нет. Пусто. Оставила комментарий. Мой тоже под номером, один висит. Я только вижу что ли? (других устройств нет, чтобы проверить) .

Нет, я понимаю когда пишут: Скрыто модераторами. Но там реально Пусто, типа (пример): 'в этой теме нет сообщений' .

:)
#12

У меня просто пишет: ой что-то пошло не так, без всяких цифр. Лайки и дизлайки ставить не могу.

Гость
#13

По типу 20200800104008722
Слева , выше над ГОСТЕМ.

Гость
#14
Гость

По типу 20200800104008722
Слева , выше над ГОСТЕМ.

А когда только заходишь на страницу или заходишь "мой форум". и там как раз есть такое.

Гость
#15
Гость

Несколько дней уже такая бяка.

То же самое

Гость
#16

Да, у меня то же самое, это у них сбой сервера на сайте, может починят.

Ебокотик
#17

Либо дудос либо ставят бота который будет отслеживать подозрительные сообщения.

Гость
#18

У меня так-же. Проблема на форуме, а не на устройстве.

Гость
#19
Ебокотик

Либо дудос либо ставят бота который будет отслеживать подозрительные сообщения.

Такой бот шпион у них уже давно есть, все сообщения на неугодные темы удаляются.

Ебокотик
#20

Надеюсь что будут отслеживаться не только сообщения но и допущеные темы. И будут проверять тех кто их пропустил.

Ебокотик
#21
Гость

Такой бот шпион у них уже давно есть, все сообщения на неугодные темы удаляются.

Это не бот, это модерация чистит

Катя Мраморная
#23

А у меня в верхнем левом углу под ссылкой на форум какие-то цифры, так со вчерашнего дня, раньше их не было

Гость
#24

У меня глючить стал еще со вчера, я даже пошла на отчаянный шаг, зарегистрировалась, а нет, смотрю и там же такая ситуация.
Хотела вопрос задать, потом думаю может опять глюки на форуме, а по ответам во многих темах, когда люди начали одни и те же комментарии по несколько раз отправлять, поняла что ни у меня одной глючит форум.

1234
#25

У меня глючит.

Админихи ёпрст, что за дела?

Чинить уже форум, как я буду писать теткам гадости?

Гость
#26

2раза ойчтотопошлотне так.
На 3й раз можно писать. Пишу .

Лучше бы не пропускали глупые темы и откровенные разводки от дрочеров и якобы детей.

Вишенка
#27

Такая же ***

Гость
#28

Похоже, всё заработало.

Гость
#29

Не у одной. Я еще с трудом пиштекуст - он все буквы переставляет. И еще некоторые новые темы пишет 404 not found

Гость
#30
1234

У меня глючит.

Админихи ёпрст, что за дела?

Чинить уже форум, как я буду писать теткам гадости?

😆😄😄😄 Аа, так это ты был?

Гость
#31

Даже эту тему не с первого раза загрузили, писали, что тема отменена. Я несколько раз отправляла. И каждый раз тему отклоняли.
Так что народ, если увидете несколько таких тем, то я не виновата 😄
Сейчас вроде норм форум работает.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: