Гость
Статьи
Психолог это нужная …

Психолог это нужная профессия?

А вам нужен психолог что бы помогать, разбираться поддерживать?
Опрос
Как вы думаете психолог нужная профессия?
Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Ню
Я вообще на бирже диплом получилась, психолог соц работы полгода ходила бесплатно . Это правда крайне легко
Вот именно. Психолог (неважно в какой стране)-это двоечник в школе. Курсы закончил и все. Но это же бред. Поэтому автор темы и сама тема глупая.
Ню
#111
Я опять в телеге проникла в группу шизофреников и изменила внешность под них чтобы приняли за своего
Гость
#112
как видите наш люд психонепросвещен
Гость
#113
Непсихолог
Ненавижу психологов.
а я врачих
Гость
#114
Гость
Вот вам результат, 70% нет ,конечно) психологи-безполезные!!!люди. Точка.
сказалди те кто к ним не ходит никогда
Гость
#115
Гость
Нет,бестолковая профессия от слова совсем. Ни в какой цивилизации психолог не нужен. Иначе это будет не цивилизация,а строй неуравновешенных,неадекватных рабов.
ну и с мрак
Гость
#116
психологши психологшами но психология нужна
Гость
#118
Гость
сказалди те кто к ним не ходит никогда
Сказали те,у кого психика в норме.(уже 80%)
терминатор
#119
Гость
сказалди те кто к ним не ходит никогда
да, конечно. ну ты то ходишь? ну и ладушки. ты умная, плюнь на ду раков. и забудь
Гость
#121
Женщине нужны основы псих знаний для общения с мужчинами и воспитания детей.
Гость
#122
Гость
Сказали те,у кого психика в норме.(уже 80%)
смешно - наоборот в современном обществе куча проблем
Гость
#123
уфологи не нужны а эти - да ведь предмет исследования есть - психика
Гость
#124
Гость
смешно - наоборот в современном обществе куча проблем
Эти проблемы надуманы психологами. Для личных обращений. А есть психология общая,для улучшения качества труда на производстве,например. И этим занимается охрана труда и отдел кадров. Но точно не отдельный психолог за отдельное бабло.
Психиатр
#125
Психиатр-да! Психолух-нет!
Психиатр
#126
Смешно представить. какие открытия чудные готовит будущему человечеству, время, когда в наши дни мозг человеческий не изучен и на 10% из 100% Но! психолух! Этим все сказано!!!😰
Ню
#127
Щяс в тикток попадалось типо как драться боксировать!!!!! Прям мне понравилось
Гость
#128
=777=
Сегодня я слышал, как два юных жиробаса разговвривали о том, как они "прорабатывают травмы" у психологов и какой ужасный стресс универ🤣
На СВО их!
Гость
#129
Гость
Эти проблемы надуманы психологами. Для личных обращений. А есть психология общая,для улучшения качества труда на производстве,например. И этим занимается охрана труда и отдел кадров. Но точно не отдельный психолог за отдельное бабло.
не всё надумано - только мол безотцовщики несчастненьние по жизни и что дамочки с плохим отцом выбирают себе такого же мужа
Гость
#130
Гость
Эти проблемы надуманы психологами. Для личных обращений. А есть психология общая,для улучшения качества труда на производстве,например. И этим занимается охрана труда и отдел кадров. Но точно не отдельный психолог за отдельное бабло.
качество труда это ыообще не психология
Гость
#131
Психиатр
Психиатр-да! Психолух-нет!
вам да
Гость
#132
Психиатр
Смешно представить. какие открытия чудные готовит будущему человечеству, время, когда в наши дни мозг человеческий не изучен и на 10% из 100% Но! психолух! Этим все сказано!!!😰
так это ж темный лес
#133
Психологи помогают разобрать завалы в голове, расставить все по полочкам. А еще они - не вы, и могут обратить ваше внимание на то, что вы сами не замечали раньше, дать взгляд со стороны.
Гость
#134
Гость
Сообщение было удалено
О, щас дотрындим до того, что психология - это вообще диверсия против России 🤣🤣
Гость
#135
Гость
уфологи не нужны а эти - да ведь предмет исследования есть - психика
НЛО тоже есть. Просто вы не видели.
Гость
#136
Меня вообще удивляет, что псехолухам дают дипломы гос.образца и учат на псехолухов в вузах. Это бизнес на платных обучалках. Это как если б давали дипломы астрологам! Псехолух - это ниочемная пустолайка-вредитель. Сейчас в моде онлайн сервисы псехолухов, в которых выкачивают деньги из людей за воздух, за тупо посидеть 55мин с ниочемницей. При чем тарифы там космические
Гость
#137
Сергей
Психологи помогают разобрать завалы в голове, расставить все по полочкам. А еще они - не вы, и могут обратить ваше внимание на то, что вы сами не замечали раньше, дать взгляд со стороны.
Набор инфоцыганских фраз. Псехолухи просто молча сидят, высижывая оплаченные минуты, или говорят заученные фразы по методичке. И делают выводы а-ля капитан очевидность. А еще псехолухи «не дают советов», «не решают проблемы», «не несут ответственности», «не волшебники» и еще огромный список НЕ. Зачем воообще они нужны? Они только портят настроение и загоняют человека в еще большую депрессию своим равнодушием и вытягиванием негативных воспоминаний.
Гость
#138
Гость
Меня вообще удивляет, что псехолухам дают дипломы гос.образца и учат на псехолухов в вузах. Это бизнес на платных обучалках. Это как если б давали дипломы астрологам! Псехолух - это ниочемная пустолайка-вредитель. Сейчас в моде онлайн сервисы псехолухов, в которых выкачивают деньги из людей за воздух, за тупо посидеть 55мин с ниочемницей. При чем тарифы там космические
===выкачивают деньги из людей за воздух===

Платят за воздух, значит, сами и дураки, а виноваты им психолухи.
Они же не требуют с ножом к горлу.
Вот вы лично платили им? Я - никогда.
#139
Гость
Набор инфоцыганских фраз. Псехолухи просто молча сидят, высижывая оплаченные минуты, или говорят заученные фразы по методичке. И делают выводы а-ля капитан очевидность. А еще псехолухи «не дают советов», «не решают проблемы», «не несут ответственности», «не волшебники» и еще огромный список НЕ. Зачем воообще они нужны? Они только портят настроение и загоняют человека в еще большую депрессию своим равнодушием и вытягиванием негативных воспоминаний.
Хах... Знаете, когда жизнь поставит на колени, не только к психологу побежите вприпрыжку, вы в бога начнете верить и искренне молиться. А так с дивана, когда все хорошо, все умные
Гость
#140
терминатор
у лис бешенство
Бешенство матки?
Гость
#141
Сергей
Хах... Знаете, когда жизнь поставит на колени, не только к психологу побежите вприпрыжку, вы в бога начнете верить и искренне молиться. А так с дивана, когда все хорошо, все умные
Типичная дешевая манипуляция от шарлатана: запугивание тех, кто не хочет платить за воображаемые услуги, якобы без псехолуха не справишься. 🤦‍♀️🤣
Гость
#142
Гость
===выкачивают деньги из людей за воздух===

Платят за воздух, значит, сами и дураки, а виноваты им психолухи.
Они же не требуют с ножом к горлу.
Вот вы лично платили им? Я - никогда.
Клиенты платят за услугу консультации. А псехолухи никого не консультируют, а тупо тянут время за деньги. Естественно, клиенты от них сбегают и возмущаются. В долгую остаются только внушаемые и поддающиеся манипуляциям.
Гость
#143
Ну, создали массовый психоз с этими психологами.
Так ведь люди сами бегут ему поддаваться. Пуркуа??🤔

Я психологов не обеляю, но...
Если обманули ребёнка - виноват обманщик.
А если обманули взрослого - то тут уже половина вины и на нём самом.
Поленился повзрослеть. Наказан за свою лень.
Гость
#144
Гость
Клиенты платят за услугу консультации. А псехолухи никого не консультируют, а тупо тянут время за деньги. Естественно, клиенты от них сбегают и возмущаются. В долгую остаются только внушаемые и поддающиеся манипуляциям.
===сбегают===
Хорошо же. Поняли.
#145
мне не нужно помогать психологу уж точно.
особенно - денег на мне зарабатывать
Гость
#146
Голая Правда
мне не нужно помогать психологу уж точно.
особенно - денег на мне зарабатывать
👍 Вооот! Я тоже так считаю.
А у некоторых странная позиция.
Вроде того, что сам подал нищему, и нищего за это обвиняет. Инфантилизм.
А психологи ещё и не нищие.
#147
Гость
Типичная дешевая манипуляция от шарлатана: запугивание тех, кто не хочет платить за воображаемые услуги, якобы без псехолуха не справишься. 🤦‍♀️🤣
Правда что ли?) Я никого не призывал бежать к специалистам. Вообще, к психологам отношения не имею, никогда не обращался к ним и не особо доверяю. Поэтому свои психологические проблемы решал всегда сам.

Я только знаю одно: в жизни бывают случаи, когда человек согласен на любую помощь, лишь бы кто-то помог, потому что отчаяние, дикий страх, сильная боль, и с этим невозможно справиться в одиночку.

Если у человека все хорошо, то ладно. Такие любят бить себя пяткой в грудь, кидать высокомерные фразы, храбриться, пока жизнь не огреет по голове.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#148
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Самая бесполезная профессия.И вредная.
Эээ, хорош мой ник тырить. Психолог - прекрасная профессия.
Злобный Буратино
#149
Большинство психологов оставляют желать лучшего.

Качественный, профессиональный психолог нужен многим людям.

Какой попало нет.
терминатор
#150
Гость
Женщине нужны основы псих знаний для общения с мужчинами и воспитания детей.
гениальное прозрение посетило тыкву этого 👆 организма - без основ психологии жизнь невозможна!
триста тысяч лет человечество обходилось без психологов и тут словно гром среди ясного неба!!! неправильно жили!
Гость
#151
Пердун Савчук
это нужная профессия для тех людей, которые плохо ориентируются в окружающей действительности по тем или иным причинам) им психилог озвучит очевидные вещи... в остальных случаях - все ответы в самих же людях есть. Просто поболтать разве что... для этого психолог не требуется ) выговориться можно и в баре
Знакомая ходила к психологам та угарала над ней и планы строила на приеме по отпуску

Потом к семейному, в итоге развод
Пошла к психиаторам и вообще покончила с собой

Вывод сидела бы дома, и жила своим умом, а не под веществами, былаб жива и здорова

Бузову зауважала, когда она сказала психологи не нужны, только ворошат душу, вперед на работу, деньги зарабатывать на развлекухи и все тип топ
Ню
#152
Гость
Знакомая ходила к психологам та угарала над ней и планы строила на приеме по отпуску

Потом к семейному, в итоге развод
Пошла к психиаторам и вообще покончила с собой

Вывод сидела бы дома, и жила своим умом, а не под веществами, былаб жива и здорова

Бузову зауважала, когда она сказала психологи не нужны, только ворошат душу, вперед на работу, деньги зарабатывать на развлекухи и все тип топ
То есть когда мне например говорят чтобы. Шла к психиатру желают смерти мне. Чтобы. Покончила с собой
Гость
#153
Ню
То есть когда мне например говорят чтобы. Шла к психиатру желают смерти мне. Чтобы. Покончила с собой
Думай сама, твоя жизнь
Оттуда какие то малохольные выходят, с трясущейся ьашкой и нервным тиком

Как подопотные мыши, кт бьют током)
Ню
#154
Гость
Думай сама, твоя жизнь
Оттуда какие то малохольные выходят, с трясущейся ьашкой и нервным тиком

Как подопотные мыши, кт бьют током)
Вот ток с утра подписана на психотепевта со стажем 11 + лет он вот с утра не шучу запись в его ТГ «люди называющие себя психологами шлют всех подряд людей к психиатрам не понимая что это может быть ИСТЕРОИДНАЯ АКЦЕНТУАЛИЗАЦИЯ ХАРАКТЕРА» которая является абсолютной нормой. Так штаааааааа
Ню
#155
Люди далекие от медицины простые обыватели могут принять простую акцентуализацию характера за психическое расстройство кстати в моем случае так и есть, это объясняет почему психиатры и психоетревты меНя не считают больной а простой обыватель считает! Щя. Кажется все поняла
Гость
#156
Сергей
Правда что ли?) Я никого не призывал бежать к специалистам. Вообще, к психологам отношения не имею, никогда не обращался к ним и не особо доверяю. Поэтому свои психологические проблемы решал всегда сам.

Я только знаю одно: в жизни бывают случаи, когда человек согласен на любую помощь, лишь бы кто-то помог, потому что отчаяние, дикий страх, сильная боль, и с этим невозможно справиться в одиночку.

Если у человека все хорошо, то ладно. Такие любят бить себя пяткой в грудь, кидать высокомерные фразы, храбриться, пока жизнь не огреет по голове.
Психологи НЕ помогают и НЕ решают проблемы. Зачем постоянно талдычить про помощь, если ее там нет? Вы даже там ни разу не были. Они НЕ помогают, а только рекламируют себя, а потом тупо высиживают время за деньги, могут еще и навредить. Кто говорит, что якобы стало легче, так это кратковременный эффект отвлечения. А отвлечься можно другими бесплатными способами
Ню
#157
Был даже момент пару лет назад спецом зашла в какой то чат в телеге и играла что шизофреник и там был психиатр. По ходу и вот он говорит нет она не больна а я уга буга ахахахаа и там модераторы его к кинули а мне в лс извинились сказали извините он издевался над больным человеком мы верим что вы чокнутая ахаахха я смеялась дико. Но потом правда сказала….
Ню
#158
Самое дико смешное мое развлечение было раньше заходить на сайтеы этих психиатров и типо уга буга я больная и мне верили но иногда меня какой нить психиатр пытался защитить я думаю это даже тот. И с ним его коллеги в споры вступали причем так что обесценивали вообще что он психиатр а думали что он просто чокнутый и издевается над психом а мне безоговорочно верили что я псих и засирали его!!!! Вы не представляете как это было смешно
Ню
#159
То есть вы понимаете масштаб? Своему коллеге со стажем они не верят аааа ааххаа а мне кого видят впервые верят безоговорочно что я шиза аааааа😄 но я честно давно завязала и не занимаюсь таким. Но в свое время было забавно
Ню
#160
Чисто в неврозе с истерической акцентуализация на самом деле легко сыграть шизу с манией + я много фильмов про шиз смотрела. Запоминала повадки
Гость
#161
Ню
Чисто в неврозе с истерической акцентуализация на самом деле легко сыграть шизу с манией + я много фильмов про шиз смотрела. Запоминала повадки
Так ты и есть шизик, у тебя отсутствует критическое мышление напрочь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова