Гость
Статьи
А есть те кто …

А есть те кто зарабатывает мало???

Как не почитаешь этот сайт везде пишут, что в 22 зарабатывают 50000, ну а к 25 уже вообще все якобы миллионеры. А есть ли те кто зарабатывает мало? и можете ли признаться в этом?напишите, пожалуйста, …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сергеи
#151

Москва, конечно весело но стресса много и понтов, ето не радует, поетому туда не тянет там так посмотришь каждий второй миллиордер!!! неправильно ето, скромнее надо бить:)

Сергеи
#152

Ладно пора... пошел бухать пятница вечер всетаки, удачи неЛох:) хех

Гость
#153

Сергей, а чем *** на Порше хуже тебя? Ты же тоже лизал

Гость
#154

Истинное лицо фРАнчески http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/untitled4485/

83
#155

Бгы, особенно умиляет что у такой крутой бабцы как Франча не хватило денег даже на самое драное подвенечное платье, пришлось выйти замуж в тряпье цвета помады продавщицы с рынка.

Francheska
#156

128 Да, конечно не факт ,что это мой муж, хе-хе-хе я рядом с ним на свадьбе нашей просто так стояла хе-хе-хе Завидно, что я за такого молодого красавца вышла? хе оно и понятно завидуй дальше Спасибо за 17 лет, но мне 26, а выгляжу я молодо, это правда

Francheska
#157

155 А зачем мне крутое свадебное платье, я и в таком оченно счастлива была и до сих пор живём в полной идилии. Я же по любви выходила, а не за гринку как ТЫ за старикана.

черная кошка
#158

франческа жжешь...фотка супер

83
#159

Франча, не мели ерунду. Все и так знают что муженёк этак год назад решил подать на развод, но не тут то было-от такой мегеры так просто не сбежишь. Ты взяла и забеременела (только вот вопрос от кого, видать пришлось под свёкра таки лечь). Так что не п*зди :) Подробности твоей личной жизни известны уже всем кому не лень, причём от тебя же самой.

83
#160

Кстати, с чего ты решила что я вообще в США? Тебе приветик от "университетской" подружки ;)

Francheska
#161

Муженёк мой женат на мне до сих пор и ныне является счастливым отцом моей доченьки. Так что завидуй моему семейному счастию дальше. Ползай по инету целыми днями безработица выискивай инфу обо мне, может найдёшь чего интересного, но не советую, так как у меня всё просто отлично в жизни, а тебе этого бедной не перенести, завистливая убогая почтовая нявеста.

Троглодит
#162

Francheska... эта... а тебе правда завидуют?

Гость
#163

24, "Мне 25, я зарабатываю 60тысяч чистыми. Не могу сказать, что мне моя зарплата легко дается." можно подумать животы надрываете, ***, надрываете перекладывая бумажки в своей москве. не легко ей дается... вам и 5 тыс черезчур много за сидение за жoпе целый день

Троглодит
#164

163 Не знаю... Мне пять тысяч - это не чересчур много. В Москве только за квартиру нужно больше тысячи выложить. Это если однокомнатная. Или ты про доллары?

Гость
#165

ой девочки, а у меня муж получает 370тысяч.ему 25, а мне 23. сама-то я домохозяйка, образование средне-специальное, вот собираюсь работу тоже искать, но меньше чем на 90 тыс. не согласна. эх как же жить-то дальше?

Гость
#166

Я получаю 240-290 тысяч руб, но я мужчина и пашу как вол. Но когда 19-летние малолетки которые в бюстгалтериях обсуждают колготки целый день и с кем трахались получают по 80 тыс ничего не делая, это наглость.

Гость
#167

164, нет я бы им не платил больше 5 тысяч рублей.

83
#168

167, зависит от того как перекладывать бумажки. По вашей же идее я занимаюсь тем же. Правда если я переложу бумажку не так, вся система скорой помощи в городе перестанет функционировать, вот тогда надорвавшим животы придётся туго.

Гость
#169

168, но ведь вы врядли получаете хотя бы 60 тыс.

83
#170

169, ну если перевести на рубли, то я получаю гораздо больше. Вообще то по факту занимаюсь разработкой ПО для станций скорой помощи. 90% работы и есть перекладывание бумаг.

Радиация
#171

Мда, почитала, ... интересно. Приятно, что приличных з/плат больше нищенских. Из-за них за державу обидно.

Франческа, оч. жаль, что просто наслаждаться своим счастьем не хочешь. Такое могут писать только те, которых по какой-то причине жаба гложет. Вообще-то людей любить надо...

Соседка
#172

Зарабатываю 100 000 тысяч в месяц,мне 50 лет.За меньшие деньги из дома не выйду.Живу в Москве,квартира,дача,машина уже давно имеются.Так что девы у вас еще есть к чему стремится.

Гость
#173

4500 руб(2700 оклад+премиальные, губернаторские и т.д.), в ь е бываю как вол, работа физическая,23 года, не поверите, но мне хватает, 172-спасибо, метим в президенты)

skuns
#174

25 лет Москва 8000 р

Гость
#175

Дааа франческа неужели ты правда думаеш что тебе завидуют? Посмотрел я твои фотки и че там тааакого чему можно обзавидоваться? А то что ты пишеш читать противно. Одно ***** из тебя! Думаеш вырвалась из деревни крутая стала? Или ты считаеш что никто кроме тебя не может ездить по заграницам, зарабатывать большие деньги? Хотя на счет твоей зп, тут что-то другие мнения! Состоятельный человек не будет вы"бываться если конечно он не ***, а эти твои подписи под фотками "я в собственном доме с бассейном" ну смешно честное слово! Не позорься дуреха!

Francheska
#176

Кто тебе дураку сказал, что я состоятельный человек , ну по вашим то меркам я конечно более чем состоятельная, а так это мой первый гор работы после универа. Зарплата стартовая.

Камель
#177

Я мало зарабатываю.Десять лет сидела на шее у мужа,год назад развилась,образования никакого,делать ничего толком не умею,Работаю кладовщиком на складе зарплата 25т.с. минус подоходный.Мне 29 лет,Москва.

Камель
#178

развелась)

Гость
#179

франча точно дура

печать
#180

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/019/

Франя, родные пенаты тобой хордятьси

Гость
#181

мдяяяя,это деревня Франчески??)))))))))))))))***,а гонорууу ппц))))))))))))))))

Лола
#182

23 года - 10700.Москва.завтра пишу заявление об уходе

Ушастик
#183

Зарабатываю 20 тыс руб грязными в 27 лет((( (город в Поволжье), полгода назад сменила профессию на программиста (т.е. опыт работы по сути полгода всего), хотела расти и делать карьеру в этом направлениии,но летом неожиданно вышла замуж за самого любимого человека, теперь вот думаю, а не плюнуть ли на мечту и не уйти ли тупо в декрет? (боюсь только, что по выходу из декрета вряд ли я уже смогу опять начать заново по сути новую професию) что делать? ((((

Долли
#184

Анка-пулеметчица Что это за друг такой?

Ветерок+Вита (4.5)
#185

А у нас в городе низкий уровень зарплат, мало куда можно устроиться, что бы прилично получать. Цены, кстати, выше чем в Москве практически на всё! Я везде без блата устраивалась, выше 12 т.р. не получала, хотя на такой же долности в москве в нашей фирме, девочки раз в 5-10 больше получают. Когда звоню начальству в Москву и спрашиваю, почему нам не поднимают зарплату, отвечаюют, что по нашему региону и это не плохо. Муж на Сибнефти пашет, работа очень ответственная, чистый оклад без премии - 25 т.р. Считаю, что мы бедные, хотя квартира, машина и всё прочее есть, но хочется большего. да, кстати, нам обоим по 28 лет

Гость
#186

25 лет, Питер, 25000-45000, работа сезонная, летом меньше, зимой больше )

Гость
#187

13 тыс. муж 23 тыс. на все хватает, машину за 700 тыс. купили, ремонт на кухне сделали.

рай
#188

21 100000 а вам слабо

Понка
#189

Как устроится на "хлебное" место? Отвечаю - здесь подскажут: http://jobbesedka.ru/forumdisplay.php?f=29

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: