Гость
Статьи
Как ладить с …

Как ладить с начальством (3 работы за 3 года)

Долго работала на одном месте. в 2006г январе сократили. И вот три работы за 3 года. И на каждой новой я с кем ниубудь в контрах, что нибудь не по мне.
Сейчас опять на грани вылета. 8Чувтставую как только начальница найдет замену- я буду послана.
\Устала я ужасно. Ну что мне делать. Как быть. Как уживаться с начальством?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ice
#1

Просто терпеть, молчать и всё.

Гость
#2

Найдите такую работу, где выгодно быть в контрах. Вы , наверное, не можете быть в подчиненных.

ветер в голове
#3

автор, у меня такая же ***! на самой первой работе ( смешно говорить я была официанткой) меня уволили, не ладила со своим администратором,при первом же моей ошибке, она зделала так что меня уволили. вторая работа была уже по специальности-не прошла испытательный срок((( теперь третья работа, работаю уже 9 месяцев, сначала был хороший начальник-все было ок. теперь вместо него новый чувствую что что-то не то! кажеся я ему не нравлюсь и мне как то тяжело с ним общаться!

Гость
#4

ну 3 работы за 3 года это еще хорошо. у меня вот 3 работы за год )))) живем 1 раз - неужели надо свою драгоценную жизнь тратить на идотов-начальников и проводить на нелюбимой работе? автор, желаю вам найти работу по душе - тогда с люббым начальством легко ужиться можно!!

хохотушка
#5

с начальством больше оптимизму и позитива. они это любят

Гость
#6

А что еще они любят?

Дунька
#7

Терпеть не могу, когда мне делают строгие замечания, упрекают, а сами(НАЧАЛЬНИКИ) НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ВЫПОНЯЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ -ХАЛТУРЯТ. вОБЩЕМ РАЗДРАЖАЕТ, ТО, ЧТО НАЧАЛЬНИКАМ "ЭТО" ДЕЛАТЬ ПРОСТИТЕЛЬНО, А МНЕ НЕТ...

Roxy
#8
Дунька

Терпеть не могу, когда мне делают строгие замечания, упрекают, а сами(НАЧАЛЬНИКИ) НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ВЫПОНЯЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ -ХАЛТУРЯТ. вОБЩЕМ РАЗДРАЖАЕТ, ТО, ЧТО НАЧАЛЬНИКАМ "ЭТО" ДЕЛАТЬ ПРОСТИТЕЛЬНО, А МНЕ НЕТ...

барышня, задача подчиненного работать, а не следить за работой своего руководства. Ваша проблема в том, что Вы не можете понять: то, что позволено Вашему начальнику , Вам не будет позволено НИКОГДА на этой работе, покуда он занимает эту должность. Делее. Не Вам судить, о качестве работы руководства, дорастите до должности, а потом выступайте. Удачи в карьере.

гендос
#9

постоянно повышать квалификацию сделать так чтобы вы становились трудно заменимыми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: