Гость
Статьи
Сдала сессию. …

Сдала сессию. Поздравьте меня!!!

Вот сегодня сдала крайний экзамен в этой сессии (предпринимательское право).
Итого: 9 зачетов, 10 экзаменов, 2 курсовые.
Все 5-ки. (и до этого тоже)
Нормсально ли это?
Вот сижу, пью одна пиво, размышляю.
Поздравить некому, образование по ходу дела третье (в след году закончу).
С работой хреново, точнее очхреново, надо увольняться.
Есть ли смысл. в моих пятерках....
Короче, грущу и радуюсь одновременно.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

умница

Ирка-сырка
#2

молодец)) мне бы так. я раздолбайка какая то.

Н.Н.
#3

ОООО!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!! Я представляю какое чувство радости у вас на душе...!!! Удачи вам автор!!!

Александра
#4

Поздравляю!!!!! Грустите это из за усталости. Я тоже после сесии головой понимала что радоваться нужно, а сил уже не было. А работу найдете не унывайте.

Гость
#5

Да спасибо за поздравление!

А мне что то не очень радостно, нет ну конечно я рада. Но смысл в пятерках? Работы практически нет. И это при почти 3 вышках. Короче учусь беспрерывно, как дура.

#6

умничка, седня напейся!!)))))))))

Гость
#7

А попробуй за это деньги получать, раз другая работа никудышная. Сдавай за других сессию, курсовики пиши и тд. У нас в универе полно таких "отличниц", которые при этом не плохо зарабатывают на этом от 10000-40000 за сессию это только за курсовики, не считая другой хрени

Гость
#8

Уже, почти...

А в понедельник идти на работу, где никому мои 5-ки нафиг не нужны, где шефиня будет и морально унижать (огрызаюсь правда).

Ну почему мне так не везет? Ведь я хорошая, умная (говорят), трудолюбивая...

Гость
#9
Гость

Да спасибо за поздравление! А мне что то не очень радостно, нет ну конечно я рада. Но смысл в пятерках? Работы практически нет. И это при почти 3 вышках. Короче учусь беспрерывно, как дура.

Всё будет!!! Не переживайте, всему своё время! Выпейте сегодня, отдохните, расслабьтесь! Поздравляю!!!!! И дальше в том же духе!

Магия
#10

Поздравляю!!! :) А я сегодня защитилась на 5, тоже так рада!!!

Гость
#11

Магия, поздравляю!!!!

plomba
#12

Надо отметить!!!

МиЛЛочка
#13

Автор поздравляю!!!

Поздравте и меня я первый раз закрыла сессию на все пятерки(2 курсовых, 5 экзаменов )!!! перешла теперь уже на 5 курс!! Думала вот сдам на 5 последний экзамен и буду гордо на себя смотреть "отличница".Вот вчера последний экзамен сдан-отличница, а радости нет!!!

Пы.СЫ я вчера тоже в одиночку бутылку шампанского приговорила!!! но радости и от этого не получила- наверно усталость и нервы

Гость
#14

МиЛЛочка! Поздравляю!!!

МиЛЛочка
#15

Магия, поздравляю!! большое дело сделала!!! у тебя первое высшее!??

МиЛЛочка
#16
Гость

МиЛЛочка! Поздравляю!!!

спасибочки!!!!!

Гость
#17

Девочки, какие мы все таки умницы и красавицы!

СВЕТА
#18

Даже второе образование никому не нужно, разумеется, при приличном первом (у меня, к примеру, МГУ). А уж пятерки совсем смешно... Автор, совет - идите на четвертое, видно, это ваша судьба выполнять заветы дедушки Ленина - "учиться, учиться, учиться")). Только будете ли вы от этого счастливы, вот вопрос)))

Гость
#19

Да Света, это вопрос, причем ответ я знаю. А образования - это по необходимости. Ну рынок труда так тербует. Ну у меня не МГУ конечно первое. А никому ненужный и бесплатный библиотечный факультет.

А пятерки... ну не отказываться же, это раз. А второе, я привыкла если уж делать - то хорошо. Да и учеба, как процесс, мне очень нравится.

Вера
#20

Ничего себе сколько у вас экзаменов!! O_o у нас больше 5 ни разу не было, обычно 3.. Но вы просто супер!! Молодец!!

Линда
#21

поздравляю - пейте пиво и выкиньте из головы все грустные мысли!

#22

Поздравляю)))) умничка)))

Гость
#23

20. я сама такому количеству удивляюсь. У нас просто ускоренная программа, 6 курсов за 3 года.

21, Линда, пиво пью, еще вечером на дачу еду, может и не только пива попью, Мысли грустные ... постараюсь выкинуть. Но, по честности, не в 5-ках счастье.

#24

Поздравляю конечно))

Но по мне так лучше отлично работать и знать свое "дело", а пятерки в дипломе дело десятое!

Максим
#25

Лишь бы знания были. Помню, как писали один экзамен: подписался именем девушки, она моим. В итоге мне 2 и пересдача, ей 5. Отличница ) работу до сих пор найти не может.

Хмм
#26

Разводка :)??? Получать третье образование, иметь не очень работу, с которой надо увольнятся и радоваться 5 -кам -очень слабо верится... Не в оченках счастье, как и не в количестве дипломов, че с ними делать будете ??? Солить ? Ну а так поздравляу, усидчивая ви, наверное

Miss
#27

Автор, я Вас поздравляю!))Сама позавчера закрыла сессию с одной четвёркой, остальные пятёрки=), вчера был ДР!)))Спасибо подругам и родным за чудесный ДР!=) Сегодня купила новый телефон)))Радуюсь)))))Только вот погода подводит, у нас почти весь месяц +15 и дождь, хотя, обычно, очень тепло в это время..((

Хмм
#28

Напишите , автор, что у вас за специальности-интересно стало. П.С. Даже с библиотечним образованием очень можно устроится... У моей бабушке соседка работала в областной библиотеке, ужас деловая тетка и все в их семье било путем

Гость
#29

26, да нет, так бывает. А что не в оценках счастье и количестве дипломов - так и я о том же, разве я обратное утверждаю. Предыдущие дипломы у меня обычные, синие. В первом даже 2 тройки было. А сейчас наверно научилась учиться.

Образования, расскажу: библиотечное, экономическое, и в след году (жива буду) получу юридическое, вот сегодня закончила 5 курс. А, еще был сдн кандидатский минимум, но хватило ума не пойти по этому пути.

В библиотеке -платят копейки. Ну а с работой пока правда хреново. Сегодняшняя очень не устраивает. Но это мне наука, т.к. я с двух (вполне хороших) уволилась, прогнуться не захотелось, немного.

Но это уже другая тема.

а в этой всех студентов поздравляю с окончанием сессии!

Магия
#30

Спасибо большое всем поздравившим меня! :)

Магия
#31

Миллочка, поздравляю! :) Да, у меня 1-ое высшее. Теперь буду искать себе постоянную работу! Даже не верится!

Лерка
#32

Автор поздравляю! Вы на юриста учитесь как я поняла? Значит коллеги мы)

#33

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня тоже последний экзамен сдала)

Гость
#34

а я тоже вчера сдала последний экзамен. Теперь диплом накатать и все, но это уже фигня. Это второе высшее, а по первому у меня ни одной четверки не было, все пятерки

Гость
#35

а мне прямо не верится как можно в вузе на одни пятерки учиться. у нас, в архитектурной академии почти нереально, невозможно так успеть по всем предметам, красные дипломы бывают очень и очень редко, хотя и учиться приходится буквально круглосуточно, и подработать не получается. обидно

Марина
#36

а у меня куча троек и четверок, второе высшее тоже, с первым было хуже, 5-к вообще за 4 года не было, зато была отчислена. И я знаю, что реально умнее многих краснодипломников, не в пятерках счастье

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: