Гость
Статьи
Подкиньте реальные …

Подкиньте реальные идеи для бизнеса

Мне 24 года. Хочу заняться своим малым бизнесом, но каким и в какой сфере не представляю. Может есть на этом сайте такие же как я. Давайте подумаем вместе.

Ляляфа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За идею какую долю дашь?

Гость
#2

продавать идеи для бизнеса

Рупрeхт
#3

Собирай подорожник и сдавай в аптеку.

гость
#4

комиссионный магазин

андреа
#5

смотря какой начальный капитал

авантюристка
#6

а денег дадите? просто так идею не дам, могу продать

10 мг диазепама
#7

Построить ядерную электростанцию. У Монтгомери Бернса получилось.

#8

Какие все на идеи "жадные", ну как колитесь за что с автора деньги брать собрались?

Пибоди
#9

Я не жадный.

Могу выдавать идеи за минеты.

просто я
#10

я занимаюсь фрилансом, могу посоветовать! Больших денег там не получишь, но заработок будет, ничего не теряешь.

http://advego.ru/1wVDdRcyw4

Гений
#11

Можно арендовать поле и засеять его коноплей или маком ... Завести связи с мафией и наркоту потом в Европу толкать.

Гений
#12

А можно нефть и газ на Запад толкать, тоже выгодная вещь ...

Гость
#13

Не.. я бы сейчас ничего бы не посоветовала. Не то время,кризис, какой тут собственный бизнес, надо его пересидеть и посмотреть что будет дальше. Я свой бизнес начинала в 2000 году, какраз через два года после кризиса 1998 года, вот тогда в этой мутной воде было легко подняться, за это время встали на ноги,но и нам сейчас несладко. И абсолютно не понимаю, как сейчас можно делао начинать..Да вот вам простой факт, в этом году мы взяли с учетом кризиса в банке кредит в рублях под 25 процентах, в валюте под 18, такого не было никогда, но деваться некуда, нужны деньги на оборот... даже такие грабительские. Сейчас, глядя на обстановку, никому бы не посоветовала начинать свое дело.. прогорите.

Гений
#14

... но у меня другой вид бизнеса, поставки мелкооптовых партий стеклотары в пункты её приема.

Гость
#15
Гений

... но у меня другой вид бизнеса, поставки мелкооптовых партий стеклотары в пункты её приема.

Но у вас наверное и оборот маленький. Я только вчера смотрела статистику.. мы не выползаем на уровень прошлого года по этому же месяцу, хоть на ушах стой.Явный спад по обороту фирмы по сравнению с 2008 годом, тот год был просто шоколадным.Но я завязана с нашими производителями по всей стране, а производство в полной заднице.. у меня дебиторка на сегодняшний день 30 миллионов, никогда такого не было.. сплошные невыплаты и целый день только и занимаюсь выколачиванием денег.

Manuela
#16

так тебе все и выдали!!! ахахахах)))

ои
#17

автор, не обижайтесь, но люди которие сумели создать свой бизнес, всегда просто таки фонтанировали идеями, не зная за что взяться в ПЕРВУ очередь (говорю о своих знакомих конечно)

ои
#18

в перву ю

Гость
#19
ои

автор, не обижайтесь, но люди которие сумели создать свой бизнес, всегда просто таки фонтанировали идеями, не зная за что взяться в ПЕРВУ очередь (говорю о своих знакомих конечно)

Дорогая моя.. те люди, которые создали свой бизнес, в инете могут сидеть только в выходные и то.. малое количество времени. У меня лично времени нет на инет в связи с такой задницей с кризисом,это я вот вискаря налила себе и решила почитать женский форум))Прямо позавидовала, как у всех все здорово, у меня дурдом.. вот завтра денек отдохну и снова в бой, вот что значит своя фирма. А то у всех какие-то радужные представления о своем бизнесе, это еще тот геморрой.

СССР
#20

иди на панель или селедкой на рынке торговать с таким раскладом дура

Марго
#21

Гений,)))))))

#22

работы много, а денег мало, так что посиди подумай оно тебе надобно, по крайней мере сейчас в нелегкое время.

ирка
#23

можно наладить поставки китайской еды (фаст фуд), как это показывают в иностранных фильмах, а у нас почему-то еще не распространено...

ирка
#24

а еще в Москве проблема с садами, может частный детский сад?

Анонимка
#25

Я тож согласна насчет фонтанирования идей. Говорю так, потому что сама открываю свое дело и даж не задавалась вопросами с чего начать. Очень много всего нужно сделать и учесть, но как Вы собираетесь вести свое дело, если даже не знаете, ЧТО это будет? Скажут Вам сейчас, к примеру, открывайте палатку, если Вам это не интересно, как Вы будете работать? Такие вещи только самой себе нужно задавать и не слушать никого, ИМХО.

Чем Вам хотелось бы заниматься?

Элли
#26
Гость

Не.. я бы сейчас ничего бы не посоветовала. Не то время,кризис, какой тут собственный бизнес, надо его пересидеть и посмотреть что будет дальше. Я свой бизнес начинала в 2000 году, какраз через два года после кризиса 1998 года, вот тогда в этой мутной воде было легко подняться, за это время встали на ноги,но и нам сейчас несладко. И абсолютно не понимаю, как сейчас можно делао начинать..Да вот вам простой факт, в этом году мы взяли с учетом кризиса в банке кредит в рублях под 25 процентах, в валюте под 18, такого не было никогда, но деваться некуда, нужны деньги на оборот... даже такие грабительские. Сейчас, глядя на обстановку, никому бы не посоветовала начинать свое дело.. прогорите.

Что в залог давали за такие проценты? Если ничего-

то нормальные проценты у вас.

Элли
#27

Что над ребенком издеваетесь? Щас она посидит-посидит , репу почешет.... да и пойдет в секретари.

гость
#28

клуб самоубийц - актуальный бизнес в кризис....

душечка
#29

а какое у вас образование? можно организовать фирму по уборке квартир

Гость
#30

29 образование уборщицы?клининг-мэнэджэра?

zu
#31

Гений, я тоже оценила шутку ;)

Флейта
#32

Че вы молодой девушке всякую *** пишете! Особенно мужчины здесь поражают свои низким уровнем культуры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: